4930 посетителей онлайн
531 15

Ющенко огорчен, что Янукович провалил "глобальное задание"

Бывший президент Виктор Ющенко огорчен отсутствием конструктивного диалога власти и оппозиции.

Об этом он сказал в интервью газете "День".

"Миссия власти новой в том, чтобы показать, что они не за конфронтацию, не за реванш, а за то, как стать объединенной нацией, совместно искать ответы на ключевые вызовы. Попытка такой постановки вопроса не удалась. А это было глобальным заданием", - сказал Ющенко.

Он считает, что результаты президентских выборов были хорошей площадкой для политического диалога, ведь победитель выборов Виктор Янукович получил в первом туре поддержку лишь около трети избирателей, но, отметил Ющенко, Янукович не реализовал эту возможность, став президентом.

Ющенко также отметил важность продолжения диалога между западом и востоком страны. 
Источник:  Украинские Новости
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.04.2010 11:34 Ответить
ПР прекрасно сделает
то что не сделали майдауны_пчеловоды
станет партией власти и объединит страну

и парламентское большинство будет насчитывать 440-449 человек без досрочных выборов и перевыборов
показать весь комментарий
02.04.2010 11:50 Ответить
КАК обьеденит???? Табачником или таможеным союзом с россией????
показать весь комментарий
02.04.2010 12:00 Ответить
если в коалицию
"тушек" войдут 449 депутатов разве это не будет подтверждением объединения?
показать весь комментарий
02.04.2010 12:02 Ответить
ЭТо не обьединение это предложение стать раком.....
показать весь комментарий
02.04.2010 12:09 Ответить
Ющ уже объединил за 5 лет вокруг себя
5% страны. Но зато как гордо выглядит...
показать весь комментарий
02.04.2010 12:36 Ответить
Без Имени
Ющенко Украину делит на две части, тем, что принуждает всех говорить и писать на Украинском языке. А я думаю и говорю на Русском,а из-за этого я ненавижу Украинский язык и всех бенберов
показать весь комментарий
26.04.2010 00:01 Ответить
Без Имени
...а из-за этого я ненавижу Украинский язык и всех бенберов

Не верю! Почему ж ты тогда пишешь это поганое словцо «украина» с большой буквы?
показать весь комментарий
26.04.2010 03:29 Ответить
Без Имени
Ющенко объединил страну! А ПР не хочет?
показать весь комментарий
02.04.2010 12:08 Ответить
СПБ
пчел на герб укрины
показать весь комментарий
02.04.2010 12:31 Ответить
Без Имени
сидел и молчал-бы,дело твое закрыли,
дачу оставили,-чего хотел,-того
и добился!
показать весь комментарий
02.04.2010 12:48 Ответить
-=-
хто энто ГЛОБАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ставил и перед кем?
.
такой задачи у свинорылого красавчега не было?
показать весь комментарий
02.04.2010 12:43 Ответить
Ющенко огорчен!!!
Ёптитьчерезмускулистуюногу!Да сам-то что сделал за пятилетку? Окромя пакостей и "вогероивания" фашистских прихвостней да схронной швали?Забодайкомар,сам только и занимался ,что пополнением своего культурного уровня-то на ярмарки,то на выставки,то по театрам...театрал,мля Чуяла,видно,душа,беду неминучую,мол,вышибут вскорости--вот и наверстывал за гос.счет,прохиндей...та аферистка,писта-разбойница,всю казну обчистила,фуйма что новым осталось,да вместо затихариться-тявкает,будит лихо...ужо возьмутся за тебя,найдут доказы...быть беде Вот уже пара-хрен да лапоть,всё не угомонятся
показать весь комментарий
04.04.2010 16:46 Ответить
Без Имени
Як з"єднати?! Через вивчення донецької фені! Ну шо ви там, тіпа?!
показать весь комментарий
04.04.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Ты чё БИ ....дуриком прикидываешься?
Каждый народ имеет право на свою культуру. Это тебе не Прибалтика.....
показать весь комментарий
26.04.2010 00:11 Ответить