6362 посетителя онлайн
353 12

Лавринович готовит для Януковича новый пакет антикоррупционных законов

Через два месяца будет подготовлена новая редакция пакета антикоррупционных законов вместо того, который должен был вступить в силу 1 января 2011 года.

Об этом заявил министр юстиции Александр Лавринович в комментарии "Зеркалу недели".

"Через два месяца будет новая редакция (пакета антикоррупционных законов), ее предложат президенту", - сказал Лавринович.

"И члена избиркома не будут привлекать к ответственности только за то, что он пошел работать в комиссию, не уволившись с прежнего места работы", - добавил он.

При этом министр высказал мнение, что нынешняя редакция данного законодательного пакета имела крайне низкое качество и, в некоторых случаях, скорее стимулировала коррупцию.

"В который раз могу подтвердить: эти законы в принятой редакции направлены на содействие коррупции в правоохранительных органах и ограничение конституционных прав граждан", - уверен Лавринович.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.04.2010 16:29 Ответить
!!!???!!!
И слону понятно,что подкорректируют законы в интересах семей ПеР дунов
показать весь комментарий
03.04.2010 18:45 Ответить
тоже месный
Старые законы надо исполнять, а не плодить ненужные, но новые которые тоже не будете выполнять
показать весь комментарий
03.04.2010 18:51 Ответить
коллега
Неужели непонятно. Это все делается не для тех, кто понимает, что это фуфло.
Это для тех, кто еще думает, что эти босяки напишут законы и сразу все наладится.
Законы святы, да исполнители - лихие супостаты.
Они легко поборят коррупцию, путем ее узаконения.
показать весь комментарий
03.04.2010 20:09 Ответить
Без Имени
Для начала нужно изменить себя а потом законы
показать весь комментарий
03.04.2010 20:23 Ответить
хаму це вкрай необхіднобо мріє вернути вкрадене
показать весь комментарий
03.04.2010 20:27 Ответить
Без Имени
вкрадэнэ юлькой мрие вернуть вся украина
показать весь комментарий
03.04.2010 22:12 Ответить
Небайдужий
И что потом ? Ну поделят они скажем так вкрадане,что дальше?Опять лапша про корупцию, про новые законы!А унас еще вкрадене Ющенко,Януковичем,Ехануровым,Азаровым,Кучмой,Кравчуком,ну и конечно-же Полтинником!С отродием коммуняк отдельный разговор.
показать весь комментарий
03.04.2010 23:21 Ответить
Nick
А пакет непромокаемый? Т.е. когда коррупционеров начнут мочить, он даст возможность не вляпаться и не запачкаться?
показать весь комментарий
03.04.2010 23:30 Ответить
Небайдужий
Не у нас так нельзя,или вляпался,или не подходи слишком близко!Жванецкий говорит --ваняет--,отойди не нюхай!
показать весь комментарий
03.04.2010 23:50 Ответить
Тарас
Пора змінятювати Закон України "Про звернення громадят"!!! Бо зараз народ для бюрократів! А повинні бюрократи, тобто державні службовці, все робити для покращення життя звичайного українця -- бюрократи для народу!
http://lukava-vlada.narod2.ru
7 Їхні ноги біжать на лихе, і спішать проливати невинну кров, їхні думки -- кривдні, руїна й погибіль на їхніх дорогах! (Ісая 59:7)
показать весь комментарий
04.04.2010 09:58 Ответить
тоже месный
Теперь и Портнов внесет свою посильную лепту Заживем