4279 посетителей онлайн
3 638 28

Сомалийские пираты захватили нефтяной танкер

У берегов Сомали пираты захватили нефтяной танкер, принадлежащий Южной Корее, говорится в распространенном заявлении МИД страны.

На борту судна находится интернациональный экипаж, в числе которого пятеро граждан Республики Корея и 19 граждан Филиппин.

Судно направлялось в США из Ирака.
Источник:  Газета.Ru
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
04.04.2010 20:23 Ответить
Вова
Валить их всех нада. А лутче бомбу атомую кинуть.
Кстате о бомбеюВот один из способов зароботка денег в интернете http://bux.to/?r=greatvova9 .
показать весь комментарий
04.04.2010 20:53 Ответить
Вася
Судя по коментариям одни сторожа на сайте. Тупизной прет. За американский доллар, в отличие от гривня, посрете и сами сожрете. Дебилы.
показать весь комментарий
05.04.2010 01:23 Ответить
Без Имени
Не понимаю - почему цацкаются с пиратами ?
показать весь комментарий
04.04.2010 21:05 Ответить
Одессит
Потому что неплохо на них денег можно заработать...
вложений минимум - пару негров, автоматов
прибыль МАКСИМУМ
показать весь комментарий
04.04.2010 21:09 Ответить
Без Имени
Судно направлялось в США из Ирака.
==================

Тогда это доброе дело
показать весь комментарий
04.04.2010 21:06 Ответить
Харьковчанин
истину глаголиш ) жму руку )
показать весь комментарий
04.04.2010 21:59 Ответить
Вася
Судя по коментариям одни сторожа на сайте. Тупизной прет. За американский доллар, в отличие от гривня, посрете и сами сожрете. Дебилы.
показать весь комментарий
05.04.2010 01:24 Ответить
Вася
Хер свой пожми а не руку. Тупой дебил.
показать весь комментарий
05.04.2010 01:25 Ответить
Одессит
И что, ****, делает этот танкер отправляясь из Ирака в США???
наверно, плять миротворцев возил... которые оружие массового поражения ищут!!!
сволочи
показать весь комментарий
04.04.2010 21:07 Ответить
Без Имени
Да нет нефть. Сейчас это очень модно, таскать нефть с другого полушария земли. Лукашенко тому пример ! И наши научатся
показать весь комментарий
04.04.2010 21:11 Ответить
so
ай, молодці)))
показать весь комментарий
04.04.2010 21:14 Ответить
корчагин
Удивительно... Что, ничего, в самом деле сделать нельзя? Множество хорошо вооруженных флотов, денги плательщиков налогов, все,- платятся! Военные моряки, смазывают маслом свои скорострельные пушки, высокоэффективные и высоконадежные! Снаряды - тоже смазаны специальным пушечным маслом и готовы к использованию! Хорошо и красиво одетые в парадную форму, моряки сидят по пивным и по барам в "дружественных" странах. Спаливается неимоверное колличество топлива и смазочных материалов. Спрашивается, что, мы все участники оперетты, с "наряженными" "мужественными" военными моряками во главе?
показать весь комментарий
04.04.2010 21:15 Ответить
Без Имени
Весь Чорноморський флот РФ - до берегів Сомалі. Нехай займуться ділом, хоч якась користь від них буде для світу.
показать весь комментарий
04.04.2010 21:21 Ответить
они бы там утонули
показать весь комментарий
04.04.2010 21:24 Ответить
Без Имени
Ну от бачите, була б хоч якась користь від їхнього походу......
показать весь комментарий
04.04.2010 21:35 Ответить
Пока шо падают амеровские самолёты причём после модернизации (ДРЛО)
показать весь комментарий
05.04.2010 07:37 Ответить
Асседо
Причем черноморский флот России,если в основном захватывают суда с украинскими экипажами.Все ВМС Украины бросить туда и субмарину не забыть.Может доплывут до ближайшего порта разделки судов.Главное адмиралов не обидеть.Ведь у нас по 2,5 адмирала на 1 катер.
показать весь комментарий
05.04.2010 06:01 Ответить
Без Имени
Як причому ЧФ РФ? А хто оголосив себе захисником інтересів України в Чорноморському і Середземному морях? Назвались захисниками - воюйте з терористами! А вони вміють лише організовувати провокації проти українців в Криму і Севастополі, і воювати з грузинами.
показать весь комментарий
05.04.2010 13:10 Ответить
вячеслав
Военные моряки - это противодействие пиратам! Так было всегда, это их прямая функция, и неважно, это моряки междунарожного сообщества, или отдельной страны. А,они с удовольствием делают, лишь дружественные визтиы, что-б покрасоваться формой и "мощью" своих кораблей. Персонажи оперы "Чио-чио-сан".
показать весь комментарий
04.04.2010 22:02 Ответить
аноним
молодци сомалийци , разбогатеете ! грабьте только америкосов...пусть нефть не воруют !
показать весь комментарий
05.04.2010 00:07 Ответить
Вася
Судя по коментариям одни сторожа на сайте. Тупизной прет. За американский доллар, в отличие от гривня, посрете и сами сожрете. Дебилы.
показать весь комментарий
05.04.2010 01:24 Ответить
Вася... Ты Вася
показать весь комментарий
05.04.2010 07:38 Ответить
Джек Горобець
А що чуваки,непогана ідея,може мені самому в пірати податися?
показать весь комментарий
05.04.2010 00:11 Ответить
Без Имени
Похоже, черножопые *************. есть варианты. Амеры могут послать "котиков" и те их там **********, как в тире. Но при этом можно еще подплыть поближе и врорвать танкер. И будут эти уроды долгое время барахтаться в нефтяной грязи, вылавливая вздувшиеся трупы трупы "отважных корсаров"
показать весь комментарий
05.04.2010 01:12 Ответить
И тех котиков загонят на деревья (кто успеет добежать) местные дворняги )))
показать весь комментарий
05.04.2010 07:39 Ответить
Без Имени
А что в Ираке пендосы уже порядок навели?
показать весь комментарий
05.04.2010 08:22 Ответить
Иван Южный
Так не бывает.Видимо за этим кто то стоит,кому то очень выгодно, если в наше время, при таком развитии техники,не могут решить эту проблему.
показать весь комментарий
05.04.2010 07:18 Ответить