9956 посетителей онлайн
3 852 55

Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области

Машина, на которой к ГОВД Карабулака приехал террорист, и в которой сработало второе взрывное устройство, числится угнанной в Донецкой области Украины.

Об этом сообщили в понедельник в правоохранительных органах Ингушетии.

Источник отметил, что "несмотря на полученные повреждения, смертника можно опознать. Это мужчина в возрасте около 30 лет, с длинными волосами", передает ИТАР-ТАСС.

По данным следственных органов республики, мощность взрывного устройства, приведенного в действие смертником", была равна 3 килограмм в тротиловом эквиваленте. "Вторая бомба, заложенная в припаркованной неподалеку машине, была эквивалентна по мощности около 50 килограмм тротила", - сказал источник.

Установлено, что именно на этом автомобиле террорист приехал к зданию ГОВД.

В результате взрыва погибли два сотрудника милиции, еще двое ранены.

Напомним, два взрыва прогремели в понедельник утром в ингушском Карабулаке. Первый взрыв у здания карабулакского ГОВД произвел смертник. В результате, по данным МВД России, два милиционера погибли и двое были ранены. Второй взрыв прогремел, когда на место прибыла оперативно-следственная бригада.

Отметим, что подобным образом два взрыва произошло в минувшую среду утром в дагестанском городе Кизляре. 
Источник:  Лента.ru
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.04.2010 10:41 Ответить
и тут дамбас отличился...
показать весь комментарий
05.04.2010 11:04 Ответить
рол
а как это доблестные таможенники и пограничнеги двух стран пропустили угнанную машину в дагестан?
показать весь комментарий
05.04.2010 11:14 Ответить
Без Имени
не угнана а дана в оренду
показать весь комментарий
05.04.2010 11:40 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 7539
показать весь комментарий
05.04.2010 11:21 Ответить
Без Имени
лицо власти
показать весь комментарий
05.04.2010 11:40 Ответить
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5250
показать весь комментарий
05.04.2010 11:43 Ответить
чумазег...
давно не было
показать весь комментарий
05.04.2010 11:45 Ответить
элехтурат Янука!
показать весь комментарий
05.04.2010 11:49 Ответить
рок
Донецьк зажигає.
показать весь комментарий
05.04.2010 11:56 Ответить
Анзор Кр. Ріг
так росіянам і треба! Вони ******* порядок, ******* Сталіна, він скоро зявиться в особі ПУТІНА!
показать весь комментарий
05.04.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 6158
показать весь комментарий
05.04.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 1711
показать весь комментарий
05.04.2010 12:40 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 8779
показать весь комментарий
05.04.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5171
показать весь комментарий
05.04.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 1963
показать весь комментарий
05.04.2010 12:51 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 6019
показать весь комментарий
05.04.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Машина террориста из Ингушетии была угнана в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5261
показать весь комментарий
05.04.2010 13:05 Ответить
freizer
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Киевстар, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам киестара и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом id41134684 на номер 7375 и тебе в течение 5 мн вам прийдет 80 грн. Я вам ето говорю для того чтобы отомстить киестрару и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь.freizer
показать весь комментарий
05.04.2010 11:21 Ответить
Роман
ФСБешники ще й Україну сюди долучили))))
Пропаганда працює серйозно! І головне, майже всі вірять, що вибухи організували терористи... Це вже було 9.11.2001 в США. Як наслідок - війна в Афганістані. Зараз слід чекати нових бойових дій на Кавказі та обмеження прав і свобод громадян Росії. А люди не можуть повірити що держава здатна вбивати своїх громадян...
показать весь комментарий
05.04.2010 11:23 Ответить
Киянин
Давно пора з Московією нормальний кордон будувати
показать весь комментарий
05.04.2010 11:32 Ответить
Віктор Борківський
Об-ба! Донецькі уже й Дагестан дістали за нелюбов до Москви. Вам що, Бандери мало?
показать весь комментарий
05.04.2010 11:32 Ответить
ДОНЕЦК
После того,как приплели Грузию до терактов,уже не удивляет,что приплетают и Украину так или иначе...
Пипл хавает в РФ.И вместо того,чтобы трахать свою власть, как стадо идет туда,куда пастух указал...
показать весь комментарий
05.04.2010 11:56 Ответить
Кровавая рука Донецка?
показать весь комментарий
05.04.2010 12:00 Ответить
ДОНЕЦК
А то....Мы такие,по утрам кровь мледенцев пьем...Теперь и россиян тоже.... Просто ужасть какие мы...Ы-ы-ы-ы-ы-ы....
показать весь комментарий
05.04.2010 12:07 Ответить
а угнанная машина
была застрахована?
показать весь комментарий
05.04.2010 11:35 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.ru/2010/04/05/725687.html
Машина ингушского смертника была угнана на Украине

http://www.izvestia.ru/news/news237287
Возле ОВД Карабулака взорвана машина, угнанная на Украине
показать весь комментарий
05.04.2010 11:36 Ответить
ДОНЕЦК
Помню,как после того,как РФ напала на Грузию, показывали украинские автономера по рос.ТВ: мол смотрите, это Украина...!!!

Правда номера были транзитные.Но кто об этом говорил???
Та же история одно время была с какими то бумажками, тоже не действительными....
Ух и велика ж была шумиха в РФ...
показать весь комментарий
05.04.2010 12:12 Ответить
Гриша
Народ-быдло, никогда не поверит, что такое может сделать только государство....
показать весь комментарий
05.04.2010 11:42 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=qVgKCZ4tMsU
Ну ладно хоть есть такие как гриша, которые в это верят.
показать весь комментарий
05.04.2010 11:56 Ответить
ДОНЕЦК
Странно...По всему Сев.Кавказу стоян ментовские блок-посты, все с автоматами.Тормозят всех, дакапываются, проверяют документы, тянут деньги....А Угнанная машина, проехав поболее 600км, спокойно доехала до Дагестана и ездила там...
показать весь комментарий
05.04.2010 11:53 Ответить
Карабас
А как угнанная в Германии ездит по Киеву, Донецку или Москве? Вроде тоже границы имеются, иксперты, мля
показать весь комментарий
05.04.2010 12:13 Ответить
ДОНЕЦК
Столько блок-постов, ментовских патрулей,и антитеррористической гос.деятельности, как на Сев.Кавказе нет ни где...
Съезди сейчас в Дагестан, поймешь.Только денег бери побольше, ментам платить. У нас все ж таки не так, число ментов на несколько порядков ниже.Да и с терроризмом не воюем более 10лет,как некоторые...

У тебя некорректное сравнение.Авто ездят везде,но исходные данные везде разные...
показать весь комментарий
05.04.2010 12:19 Ответить
Карабас
Ну а в чем проблема-то? Документы есть, тачку подобрали, номера перебили - в полдня уложились и в путь. И че ты предъявишь?
показать весь комментарий
05.04.2010 12:29 Ответить
Зоя
Как же этот автомобиль без хозяина две границы-таможни прошел? Хозяин обычно сигнализирует об угоне немедленно. Долго чухались с ориентировками? На загнивающем западе руководство структур сразу бы подало в отставку.
показать весь комментарий
05.04.2010 11:55 Ответить
ДОНЕЦК
В РФ такая хорошая жизнь и ьакая хорошая власть, что авто само проехало туда...
И обязательно будут виноваты: США, НАТО, демократы, Украина, Грузия.... В крайнем случае Лукашенко или аль-Каида...
показать весь комментарий
05.04.2010 12:00 Ответить
ВОВОЧКА
Владимир Путин всю Россию украл себе в карман, а с него иконы пишут, в тылы целуют....

З.Ы: Зри в корень(К.Прутков)\ Рыба гниет с головы(народ)
показать весь комментарий
05.04.2010 12:05 Ответить
ОООО
ИГОРЬ-Д это Даун-Дыбил-Долбо.б, по другому таких полуублюдков не назовёшь. А кстати машину перегонял депутатка из партии бют королевская.
показать весь комментарий
05.04.2010 12:05 Ответить
ДОНЕЦК
Нееееее! Это Витренко с похмелюги РФ с США попутала...
показать весь комментарий
05.04.2010 12:09 Ответить
Гриша
хозяин машины, наверное очень обрадовался, что наконец его авто нашли ......
показать весь комментарий
05.04.2010 12:10 Ответить
Медный колчедан
Чем вам Донецк не нравится ?
Им че из Франковска гнать машину через всю Украину ?
Более вероятно то, что угонщики просто продали по-дешевле угнанное авто, не зная кому.
показать весь комментарий
05.04.2010 12:17 Ответить
Карабас
Шо интересно, к своим погранцам претензий нэма
показать весь комментарий
05.04.2010 12:20 Ответить
ВОВОЧКА
К своим претензии есть...
Но проблемы взрывов в РФ, это таки на 90% проблемы РФ, ее неудачной власти и т.д.
Не то страшно,что авто где то угнали(если угнали), а то, что в Дагестане(да и на всем Северном Кавказе нет порядка, а есть взрывы...
И не меняется НИ-ЧЕ-ГО
показать весь комментарий
05.04.2010 12:26 Ответить
Карабас
Вова, это бизнес, как наркотики, оружие и проч. Пока есть кому платить, так и будет продолжаться и ничего с этим не сделаешь. Сталин бы закрыл вопрос быстро и решительно и пох вся гейропа и епучие правозащитники, а нынешние хлипковаты
показать весь комментарий
05.04.2010 12:35 Ответить
ДОНЕЦК
Прост они хотят столкнуть Донецк-Луганск с Львовом-Ужгородом....
Поэтому и пишут много чуши.Я так люблю Украину всю!!!

Хотя отдельные дауны,как на востоке,так и на западе поддаются на эти гнусные манипуляции...
показать весь комментарий
05.04.2010 12:23 Ответить
Виталий
Новый начальник таможенной службы Украины Игорь Калетник не только пропустит авто через таможню, но и сам будет сопровождать до места назначения. У него большой опыт брать взятки за расстаможку, начиная ещё с Винницкого транспортного отдела. Ох знали бы вы сколько он зелёных американских президентов тогда в карман положил. А в принципе можете посчитать сами. В день, в то время когда наш "труженик" растамаживал машины почти за каждую он получал от 50$ и выше. Через его руки проходило в сутки около 500 авто. А теперь не сложно догадаться как добываются должности в таможне. А вы о каком-то угнанном авто говорите. Какое авто? Он и маму родную с папой- спиртовым магнатом продаст.
показать весь комментарий
05.04.2010 12:27 Ответить
Хмара Чёс
Иддиотто! Если тебе интересно как можно перегнать машину через границу,сгоняй в Иванофранковск,тебе там расскажут местные гонщики.Они контробанду шпарят как по мылу.
показать весь комментарий
05.04.2010 12:34 Ответить
Без Имени
http://www.vz.ru/society/2008/8/15/197012.html

http://osinform.ru/9331-ukrainskie-naemniki-protiv-juzhnojj-osetii.html
показать весь комментарий
05.04.2010 12:37 Ответить
Гость
Солько же в вас сарказма западения.А те лица с Донбаса которые вы показываете нетрудно догадаться что это шахтеры и за свой труд они получают ничто.Их такими сделала наше "демократическое" государство.Побойтесь БОГА если он у вас есть западения.Или ваш БОГ это Шухевич и Бандера.
показать весь комментарий
05.04.2010 12:37 Ответить
Гриша
пока такие быдлюганы будут пахать, пока мы и будем жить хорошо ......
и сколько там их гибнет в шахтах, или в метро мне насрать....
это стдадо безмохглых уродов, размножаются очень быстро ......
показать весь комментарий
05.04.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Гость. Поменьше тупой кацабской пропаганды.
показать весь комментарий
06.04.2010 07:40 Ответить
сер
Во время переговоров в Кремле, кто-то из украинской делегации пожаловался, что :"Да у меня вчера машину угнали...". А в машине, оказывается, он хранил взрывчатку... и на тебе - погибли россияне.
показать весь комментарий
05.04.2010 12:39 Ответить
мог
Да здравствует Украинско-Русская граница через нее можна проехать на угнаной машине а только ли проехать и только ли на машине?Может кто знает расценки за такие услуги?
показать весь комментарий
05.04.2010 12:40 Ответить
Без Имени
А можт данецкие и есть терррористы
показать весь комментарий
05.04.2010 13:17 Ответить
Без Имени
ФФФФ точку .
ЭТА были ребятки из Макеевки. Ехали в Дагестан за "товаром", но чурки решили их кинуть.
А это не по-понятиям, не ПА ДАНЕЦЦЦКИ
показать весь комментарий
06.04.2010 07:37 Ответить