5023 посетителя онлайн
370 16

Янукович встретился с патриархом Кириллом

Президент Украины Виктор Янукович в понедельник в Москве встретился с главой Русской православной церкви патриархом Кириллом, сообщает пресс-служба президента.

В пресс-службе добавили, что Виктор Янукович также стал крестным отцом внука своего школьного друга.

Напомним, ранее президент Украины посетил Новодевичье кладбище, где возложил цветы к могиле Георгия Тимофеевича Берегового - летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, который был наставником и названым отцом Виктора Януковича. Также он возложил цветы к могиле первого президента России Бориса Ельцина.

Как сообщалось, Виктор Янукович прибыл в понедельник с коротким визитом в Москву. Вечером планируется встреча Виктора Януковича с президентом РФ Дмитрием Медведевым. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.04.2010 17:24 Ответить
Без Имени
Передал список еретиков с Говерлы для решения вопроса на самом верху
(по технологии опробованном на депутате-нехристе Червонии).
показать весь комментарий
05.04.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Як романтично пахне КОВБАСА
і ПОМІДОРИ густо зашарілись,
і в пляшці, чиста ,мов роса,
ГОРІЛОЧКА домашня зачаїлась!
і ніжно САЛО зваблює кільцем,
і ХЛІБ наставив загорілу спину,
якщо ти млієш, коли бачиш це,
ЧОМУ Ж ТИ , ГАД, НЕ ЛЮБИШ УКРАЇНУ?
показать весь комментарий
05.04.2010 17:37 Ответить
Без Имени
Он уже ****** этот янык, не вылазит с москвы убюдок.
показать весь комментарий
05.04.2010 18:29 Ответить
Без Имени
СДЕЛАЛ ПЛЯ зРАДУ ФИЛИАЛОМ ГОСДУМЫ РОССИИ!НУ НУ ДАВАЙ ЯНУКОВОЩ,УКРАИНЦЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА ТВОИМ ЦИРКОМ ШАПИТО,ЧУДИ ПОКА...
показать весь комментарий
05.04.2010 18:44 Ответить
Без Имени
егу документы,в связи с вступлением в должность, в фсб дооформить надо,что бы пенсию нормально начисляли
показать весь комментарий
05.04.2010 18:46 Ответить
Без Имени
ему
показать весь комментарий
05.04.2010 18:47 Ответить
nhelfhm
Между крестинами и Медведевым Янукович успел заскочить и к Кириллу

Не удивимся, если еще через пару часов станет известно, что Виктор Федорович нанес визит в московский зоопарк, а затем обмыл с Затулиным решение донецкого суда по Бандере.



Программа сегодняшнего визита Януковича становится все более насыщенной по ходу дела.

Как передает пресс-служба Януковича, он не только побывал на могиле Берегового, не только крестил кого-то у какого-то неизвестного до сих пор «школьного товарища», но и успел встретиться с патриархом Кириллом.
показать весь комментарий
05.04.2010 19:11 Ответить
КаГаБэ рулит.
Встретились два...сексота.
А чем саветавалось?
Наверна о важном!?
Как жить?
Шо рабыть?
показать весь комментарий
05.04.2010 19:17 Ответить
Першоієрарх РПЦЗ(А) Митрополит Східно--американський і Нью-йоркський Агафангел (Пашковський), який постійно проживає в Одесі (Україна), опублікував 27 березня у своєму «Живому журналі» шокуючу заяву:
http://agafa-angel.livejournal.com/22269.html

«Якщо мене якось «випадково» вб'ють, то з усіх людей, що живуть в цьому світі, єдина людина, яка, в моєму розумінні, достатньо зацікавлена в тому, щоб мене на цьому світі не було, — це патріарх МП Кирило (Гундяєв). Тому всі питання, пов'язані з моєю можливою випадковою смертю, прошу звертати до нього. На превеликий жаль, я це пишу цілком серйозно».
показать весь комментарий
05.04.2010 19:34 Ответить
http://www.narodnapravda.com.ua/politics/4b66974ee4a59/
"потриорьх"
На колени! *******!
показать весь комментарий
05.04.2010 19:47 Ответить
Без Имени
Яке їхало, таке й зжибало. Відкрита зрада бандитів.
показать весь комментарий
05.04.2010 20:33 Ответить
юго не восток
молодец зек не забывает Берегового кто судимости с него снял ,
показать весь комментарий
05.04.2010 21:34 Ответить
Без Имени
а дела его папаши где хранятся? правильно!в ФСБ!
показать весь комментарий
05.04.2010 21:45 Ответить
Без Имени
он после крестин туда тоже на минуточку успел заскочить
показать весь комментарий
05.04.2010 21:47 Ответить
Без Имени
«Я, может быть, скажу вещь страшную, и ужасную, в том числе и для самого себя, но с точки зрения прозрения людей - если кризис поможет понять нам, кем в действительности являются наши светские правители, то выборы Патриарха могут помочь Русской Нации понять, кто же являются сейчас церковными патриархами. И в том, что местоблюстителем патриаршего престола стал человек, которого называют вот так, как я сказал - что ещё можно добавить к этому», – добавил Квачков.

http://rnu-patriot.livejournal.com/9622.html
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM

Зважаючи на досвід януковоча набутий на зоні, стає зрозумілим постійне забігання проффесора в апартаменти гундяєва.
показать весь комментарий
05.04.2010 22:01 Ответить