9074 посетителя онлайн
922 64

Ющенко обвинил Януковича в циничной провокации

Бывший Президент, лидер “Нашей Украины” Виктор Ющенко считает, что решение Донецкого окружного административного суда о неправомерности присвоения звания Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере засвидетельствовало курс нынешней власти на усиление противостояния в обществе.

Об этом говорится в заявлении В.Ющенко, сообщили в пресс-службе «Нашей Украины».

По его словам, для углубления противостояния уже давно используются вопросы языка, церкви, истории. “Теперь к ним добавилось еще и противопоставление одних героев другим”, - добавил В.Ющенко.

Как подчеркнул экс-президент, такие провокационные технологии являются особенно циничными и опасными именно в канун празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По его убеждению, “исключительно раскола, а не объединению общества служит тиражирование имперских штампов, которые за фальшивой парадностью скрывают настоящий героизм, сложность и трагичность украинской судьбы в ХХ веке”.

В.Ющенко еще раз отмечает, что для миллионов граждан Украины С.Бандера был и остается национальным героем – лидером борьбы за независимость, которая развернулась в ходе Второй мировой войны и опиралась на широкую народную поддержку во многих регионах Украины.

“Этому народному признанию не смогли помешать десятилетия репрессий и усилий советской пропаганды. Раскрытие архивов, робота историков помогает все более широким слоям общества понять роль этой личности - Степан Бандера вошел в первую тройку всенародного рейтинга «Великие украинцы». Унижением национальных чувств многих украинцев является отрицание роли освободительной борьбы 40-50-х годов в обретении Украиной независимости”, - подчеркивается в заявлении.
Между тем власть, по мнению В.Ющенко, не в состоянии опровергнуть правду об этой борьбе, поэтому пытается спрятаться за судебным решением.

“Убежден, что принятое по формальным признакам решения по политическому по своей сути вопросу лишь в очередной раз демонстрирует проблему украинского правосудия. Имеем еще один пример привлечения судебной системы к политической борьбе”, - заявил экс-глава государства.

В то же время он уверен, что ни одна юридическая казуистика не может ввести в заблуждение общество и не снимет с нынешней власти ответственность за совершение такого шага. “Это решение было предварительно запрограммировано обязательствами, взятыми в Москве ее руководителями”, - сказал В.Ющенко.

Он отметил, что обязанность главы государства – укреплять уважение к Украинской государственности и героям борьбы за нее, сплачивать общество вокруг национальных интересов, несмотря на текущие политические расчеты или амбиции соседей.

В связи с этим В.Ющенко призвал Президента В.Януковича осознать свою ответственность и предпринять все предусмотренные законодательством возможности для предотвращения пересмотра решений о чествовании украинских героев.

Также экс-президент обратился ко всем национал-демократическим политическим силам, ко всем патриотам Украины с призывом занять активную публичную позицию в защиту национального достоинства, нашей настоящей истории и всех героев, которые боролись за свободное, соборное и независимое Украинское государство. “Мы должны бок о бок противостоять попыткам дискредитации освободительной борьбы, консолидироваться вокруг ценностей демократической европейской Украины”, - подчеркнул В.Ющенко.

Как сообщалось, 2 апреля Донецкий окружной административный суд признал незаконным и отменил указ бывшего Президента Виктора Ющенко о присвоении лидеру ОУН Степану Бандере звания Героя Украины.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.04.2010 10:01 Ответить
Как сообщалось, 2 апреля Донецкий окружной административный суд признал незаконным и отменил указ бывшего Президента Виктора Ющенко о присвоении лидеру ОУН Степану Бандере звания Героя Украины.



Да хрен мы ложили на этот Донецкий суд.
Завтра окружной административный суд Тернополя признает незаконным присвоение звания ПРОФФЕСОРА Януковичу, и чё, он от него откажится?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:15 Ответить
Без Имени
Завтра тернопольский суд будет на русском балакать
показать весь комментарий
06.04.2010 10:17 Ответить
С чего бы это?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:25 Ответить
Без Имени
- Сторонники Виктора Ющенко не смогут подать апелляцию, поскольку они не являлись участниками процесса. А значит, лишены права опротестовывать это решение, – пояснил Владимир Оленцевич.

С юридической точки зрения право оспорить решение Донецкого суда принадлежит Администрации президента Украины. Для принятия решения осталось менее недели – до 12 апреля. И если до этого времени Виктор Янукович решит не защищать статус «Герой Украины» Степана Бандеры, что в принципе не вызывает особых сомнений, то 20 апреля судьи автоматически закроют дело. В таком случае внук Бандеры, которого, как и деда, зовут Степан, обязан будет вернуть государству все геройские регалии, которому ему вручил лично в руки экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Между тем, по мнению экспертов, судебный вердикт, вынесенный в Донецке, может стать прецедентом. В списке Героев Украины есть еще ряд людей, которым было присуждено это звание при отсутствии у них украинского гражданства, в том числе и за заслуги в Великой Отечественной войне.
показать весь комментарий
06.04.2010 10:27 Ответить
Для начала, пускай Януковичь вернёт звание ПРОФФФЕСОРА, а табачник все сворованные им музейные экспонаты.
показать весь комментарий
06.04.2010 10:49 Ответить
Без Имени
для начало ты енто все в суде докажи,под своей девичьей фамилией
показать весь комментарий
06.04.2010 10:50 Ответить
А чего тут доказывать? Что у Яныка диплом липовый?
показать весь комментарий
06.04.2010 11:00 Ответить
Без Имени
а РосспропаГОНДОС это твоя настоящая хфамилия или отчество?для бандерлогов доказательства не нужны только мишень для какашек
показать весь комментарий
06.04.2010 11:15 Ответить
Доказательства чего не нужны? с доказательствами всё просто:
1. Если человек борется за свободу СВОЕЙ земли - он ГЕРОЙ для своего народа.
2. Если человек борется с оккупантами - он ГЕРОЙ для своего народа.
3. Если человек защищает СВОЙ дом от захватчиков - он ГЕРОЙ для своего народа.
4. Если человек уничтожает врагов пришедших на его землю - он ГЕРОЙ для своего народа.

Так ВО ВСЁМ МИРЕ. А в России разве не так?
показать весь комментарий
06.04.2010 11:40 Ответить
Без имени
Гондос и есть гондос. И зачем спорить с этим недоноском?
показать весь комментарий
06.04.2010 12:41 Ответить
Без Имени
ничего пусть поворочает зачатками извилины
показать весь комментарий
06.04.2010 13:11 Ответить
Да, в России не так. В России, для того, что бы стать Героем России, надо УБИВАТЬ РУССКИХ людей. Как Кадыров например. А чего тогда не дать Героя России Басаеву и Дудаеву? они тоже убивали русских.
показать весь комментарий
06.04.2010 13:27 Ответить
Блонди
Какой на фиг народ?Вы чё оболдели????Да всем давно известно,что западенцы имеют отношение к Украине меншее,чем крымские армяни или греки!!!Вы всю жизнь под поляками и австро-венграми лежали!А ваш Бандера поляков резал тысячами!!Защитничка нашли!!!!
показать весь комментарий
06.04.2010 16:58 Ответить
Трезвый
Ющ лицемерный негодяй, по указке украмериканцев специально под занавес своей предательской деятельности издал этот позорный указ с целью расколоть укр общество и теперь вор кричит - держи вора!
показать весь комментарий
06.04.2010 12:11 Ответить
Ющенко еще живёт на даче, ремонт не закончил...
показать весь комментарий
06.04.2010 10:15 Ответить
Без Имени
Для углубления противостояния уже давно используются вопросы языка, церкви, истории. “Теперь к ним добавилось еще и противопоставление одних героев другим”, - добавил В.Ющенко.

Модератор, заголовок статьи должен быть "Ющенко признал свои ошибки" Логика у Андреича атрофировалась в хлам. Каким образом присвоение героя Бандере не раскалывает общество, а снятие героя раскалывает?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:16 Ответить
капсюль
Больше чем виктор андреевич сделал для раскола общества не сможет никто, даже Виктор Федорович.
показать весь комментарий
06.04.2010 10:31 Ответить
А кто такой этот прокаженный вообще?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:32 Ответить
Без Имени
совесть нации
показать весь комментарий
06.04.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Ющ - "парень с прыщавой совестью" - "Наутилус Помпилиус"
показать весь комментарий
06.04.2010 10:40 Ответить
Без Имени
А ти хто такий на форумы українського електорату?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:41 Ответить
Без Имени
что украинский клаву включить мозгов не хватает?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:42 Ответить
Без Имени
А тобі видали правильну клаву на складі ФСБ? Я можу писати будь-якою мовою і те, що я насправді думаю. І головне на форумі своєї держави для обговорення своїх власних проблем. А от що ти, повія фсбешна робиш тут, чому ти сунеш свою харю в наш дім?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:47 Ответить
Без Имени
пиши чем хочешь хоть мовою только без ошибок.хочешь независимый украинский сайт?иди клюб и пиши на калькуляторе
показать весь комментарий
06.04.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Сволочь, чего те еще надобно? Обосраный, а все учишь. Хто ты такой!? Мазепой тебя наградить, или как?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:37 Ответить
Без Имени
одарил мазепой,новое выражение иди на мазепу
показать весь комментарий
06.04.2010 10:41 Ответить
Без Имени
Виктор Андоеевич, ваше прелательство Майдана и поддержка бело-голубых на выборах дает свои плоды. И это только начало.
Московская армия 9-го Мая будут маршировать по Хрещатику, а Министры Кабмина призывают ликвидировать независимость Украины и войти в обновленный СССР.
Не сомневаюсь вас еще орденом "Дружбы народов" наградят!
показать весь комментарий
06.04.2010 10:40 Ответить
Без Имени
посмертно
показать весь комментарий
06.04.2010 10:43 Ответить
Евгеньевич
Ющенко - это кто? Больной на всю голову отморозок, который пять лет прикидывался президентом Украины?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:40 Ответить
Без Имени
от психиаторов скрывался?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:43 Ответить
тому і створилось таке"чудове тріо"-хам-юдька-пукін(з ведмедиком) скавчать жидокамуняки на УКРАЇНУ і на ЇЇ ГЕРОЇВ
юдька-крадійка(що схвалювала пукіна коли він бомбував грузинські села та ПОРТИ!!!)та хам-крімінальник вважають УКРАЇНУ своїм ВОРОГОМ і оба2 вони на гачку у пукіна гбнявого
наша культура наша мова є для гбнявих пропукінських ***** та псів подразником їх імперських амбіцій
тому і створилось таке"чудове тріо"хам-юдька-пукін(з ведмедиком)-їх ціль СПІЛЬНА-ЗРУЙНУВАТИ НЕЗАЛЕЖНУ УКРАЇНУтільки риторика трошки інша
показать весь комментарий
06.04.2010 10:55 Ответить
Без имени
Похоже, ДОКТОР окончательно свихнулся на почве животной русофобии.Общаться нормальным людям с ним противопоказано. МОЖЕТ покусать.
показать весь комментарий
06.04.2010 12:53 Ответить
Без Имени
Это тот ублюдок, который мог зделать многое, ни не зделал нихрена хорошего...
показать весь комментарий
06.04.2010 10:42 Ответить
может это сигнал какой
показать весь комментарий
06.04.2010 10:43 Ответить
Без Имени
чУкОтский сигнал
показать весь комментарий
06.04.2010 10:48 Ответить
славянин
Цікаво, коли Йусченко свідомо робив все, щоб на виборах переміг Янукович, на що він розраховував? Що Янукович дотримається якихось підкилимних угод? Днями на радіо А. Шкіль сказав, що в умовах влади регіонов, головна мета опозиції це зберегти незалежність держави. Регіональному виборцю байдужа незалежність, на жаль головне для них виключно задоволення "ковбасних" потреб. А таких в країни 30-35%.
показать весь комментарий
06.04.2010 10:53 Ответить
СЛД
Если ты славянин,то включи мозги.Кто придумал байку о "помощи" юща ЯНУКОВИЧУ??? Смешнее ничего нельзя было выср..ь.Во-первых Януковичу помощь этого отморозка и нахрен не нужна т.к. его лектората вполне хватало без обдристанного дерьма. Во-вторых у юща уже началась клиника по отношению к жульке.Два сапога -пара,а такая нелюбовь.
показать весь комментарий
06.04.2010 12:57 Ответить
Без Имени
А чого це син поліцая так старається відзначати День Перемоги?
показать весь комментарий
06.04.2010 10:58 Ответить
Без Имени
Если господин Табачник будет продолжать в том же духе, то может вызвать серьезное разочарование своих сторонников. Под «тем же духом» я имею в виду его походы на телевизионные шабаши – наподобие тех, которые Табачник совершил в прошлую пятницу. Конечно, похвально, что министр находит в себе силы посетить в один день и программу Киселева, и программу Шустера. Но, кроме высокой публичной работоспособности, больше похвалить нечего.

Да, Табачник прекрасно держится, умудряется оставаться интеллигентным даже в разговоре с Ляпиной, но какой от этого эффект? Отвратительный. Его убедительность и логичность пропадает втуне, поскольку для профессиональных истериков главное – самим успеть выкрикнуть в камеру то, что хочется. Возникает идиотская ситуация: Табачнику в лицо говорят: «Ты – украинофоб!»; он последовательно, логично, с примерами объясняет, что это – глупости; а в ответ слышит: «Ну, кто же поверит украинофобу?»

Соответственно, и те «антипатики» Табачника, которые находятся по другую сторону экрана, остаются при своем. Они не вслушиваются в его аргументы, у них срабатывает условный рефлекс на наклеенный ярлык. Чего, мол, его слушать, украинофоба проклятого… Это четко проявилось в упомянутой шустеровской программе, когда слово давали студентам в Киеве и Львове. Девяносто процентов говоривших не понимают ни-че-го ни в системе образования, ни в науке. И не желают понимать: у них – позиция. Это слово, как и «собственное мнение», обозначает, что мозг данного человека зафиксирован под таким углом, что может работать только в качестве патефона – воспроизводя одну и ту же заезженную дорожку. Вы представляете себе патефон, который задумывается над мотивацией закольцованного воспроизведения? Мотивация только одна: поломался он! Вот так и мозг у этих…

Ну, о студентах лишний раз говорить не хочется, тем более, что харьковчанам практически не давали говорить, а о киевских студентах давно уже неприлично говорить вслух или писать публично. Порадовало, конечно, что среди львовян обнаружились вменяемые студиозусы, хотя, конечно, фигуры наподобие «студенческого мэра» или «ученического президента» вызывали желание позвонить в львовскую психиатрию. Но это все – мелочи. Главное, что: Табачник ничего не доказал им и тем, кто сидел в студии. А вот доставить пару неприятных минут своим сторонникам успел. В частности, когда в очередной раз дал понять, что не собирается придерживаться тех позиций, которые обнародовал в своих статьях и книгах. Мол, давно написано, несколько лет назад, в такое время… Да елки-палки! Неужели Дмитрий Владимирович не понимает, что тем самым фактически соглашается с предъявляемыми ему обвинениями? В то время, как каждую цитату, озвучиваемую его оппонентами, он может с чистой совестью подтверждать: да, так, мол, и есть! И о малороссах, и о галичанах-холуях. В конце концов, вышел на публику – так давай, отстаивай свою позицию. А не рассказывай каждый раз, что, мол, по сроку давности об этом надо забыть. У нас один такой уже есть, в президентах – забывающий «по сроку давности» о русском языке. Хорошо, хоть об «анти-НАТО» вроде не забыл…

А если Табачник руководствуется нежеланием обострять, то тогда лучше не ходить на эти посиделки. В любом случае лучше на них не ходить. Принимаешь решения – принимай, пусть пресс-секретарь сообщает все, что нужно. А то получается совсем уж глупо: Портников (бр-р!) фактически подсказывает Табачнику аргументы в пользу того, что галичане – таки действительно холуи («львовские студенты! Ваши родители окна моют в Польше, чтобы вы могли получить высшее образование»), а Табачник играет в аполитичность.

Все-таки нужно понимать, что его поддерживают не только, как «эффективного менеджера», а прежде всего вследствие той идеологической позиции, которую он отстаивал с 2004-го года. И не надо ее бояться: пусть ее бояться галицийцы. В конце концов, даже Януковичу можно, наверное, объяснить, что играть с Галицией в примирение – дело бесперспективное. Проходили уже.

А главным показателем бессмысленности походов Табачника на такие мероприятия было высказывание господина Дония в студии у Шустера. Когда он фактически прямым текстом сказал: главная гуманитарнаяпроблема Украины это то, что абсолютное большинство городского население представлено русскими и евреями. Это Доний так мотивировал, почему нельзя было отменять госэкзамен по украинскому языку. Вот так вот, Дмитрий Владимирович. Получили прямым текстом? И это ведь совсем не то, что какой-нибудь Ильенко (хоть старший, хоть младший) вслед за Тягнибоком завопит: «Долой жидов и москалей!» Их же держат специально для того, чтобы можно было рассказывать: вот, мол, национализм у нас представлен только среди умственно отсталых. А тут никакой не свободовец, никакой не истерик, а почти интеллигентный политолог Олесь Доний негромко так, без надрыва заявляет: главная наша проблема – что в городах одни русские и евреи. То, что он не бросает в лицо Табачнику «кто ж тебе поверит, жидовская морда» – так это не потому, что он так не думает. Это потому, что для таких вещей есть ВО «Свобода» и тому подобный ратушняк. А слова Дония четко демонстрируют, на какой «платформе» находятся оппоненты Табачника. Я даже благодарен господину Донию, потому, что, во-первых, не ограничился он евреями, а, во-вторых, теперь ни одна оранжевая мразь не сможет отмахнуться и заявить, что национал-шовинизм в Украине – удел ничего не определяющих «пещерных» политмаргиналов.

И не надо им, дониям и ляпиным, рассказывать о том, что «я, мол, профессионал, мои политические взгляды ни на что не повлияют». А надо сказать один раз в прямом эфире: «С нацистской мразью, даже рядящейся в политологическую хламиду, дискутировать могу только огнестрелкой», и уйти. И пусть Шустер продолжает целоваться с этой публикой, если до него, как и до Бродского, не доходит. А Табачнику там делать нечего.
показать весь комментарий
06.04.2010 11:41 Ответить
Берсерк
http://smiles2k.net/ Ющенко обвинил Януковича в циничной провокации - Цензор.НЕТ 1709
Для всех НАС
показать весь комментарий
06.04.2010 10:58 Ответить
С.П.А,М
Суд Хацапетовки может отменить Акт провозглашения независимости Украины? Во, страна парадоксов! Бабло и бандюки правят бал...
показать весь комментарий
06.04.2010 11:05 Ответить
С.П.А,М
Суд Хацапетовки может отменить Акт провозглашения независимости Украины? Во, страна парадоксов! Бабло и бандюки правят бал...
показать весь комментарий
06.04.2010 11:05 Ответить
Берсерк
http://smiles2k.net/ Ющенко обвинил Януковича в циничной провокации - Цензор.НЕТ 6344
показать весь комментарий
06.04.2010 11:08 Ответить
казара
Независимости ... от чего
От ума
показать весь комментарий
06.04.2010 11:13 Ответить
Без Имени
от долгов УССР
показать весь комментарий
06.04.2010 11:16 Ответить
ДенКо
ОНАЛЬНИЙ ПІДСТАВЛЯЙ СВОЮ ДУПУ МАСКАЛЯМ А НЕ ВСІ НАШІ ДУПИ СВОЛОТО! а ще краще склади повноваження президента! РУКИ ГЕТЬ ВІД УКРАЇНИ ТА ЇЇ ГЕРОЇВ!
показать весь комментарий
06.04.2010 11:49 Ответить
Без имени
ДенКо. Бандера - бандит и убийца. И защищают его крайне недалёкие люди.
показать весь комментарий
06.04.2010 12:49 Ответить
Без Имени
А еще совсем недавно академию СБУ хотели назвать именем Шухевича... И где эти инициаторы?
показать весь комментарий
06.04.2010 11:50 Ответить
Бандыт
А хто такий цей.. Юсщанка?
показать весь комментарий
06.04.2010 12:03 Ответить
Без Имени
всеми опущенную гниломордую суку забыли спросить
показать весь комментарий
06.04.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Ребата, вам вторую дозу диоксина, из России прислать, или сами справитесь?
показать весь комментарий
06.04.2010 12:14 Ответить
сумчатый
"Гитлер заявил, что теперь нельзя давать обещания отдельным народам Советского Союза ввиду плохого воздействия этого на наших солдат. Наши солдаты должны знать, за что они борются, а именно — за жизненное пространство для своих детей и внуков."
(хенераль Манштайн 1943год "Утеряные победы")
Так что хероя украгадины надо было давать Гитлеру, а Бандера до незалежности вообще никаким боком не валялся.
показать весь комментарий
06.04.2010 12:14 Ответить
Без Имени
Ха, тут пистят шо Янукович бандит-он видите ли шапку украл в детстве, а Бандера-убийца и терорист и тоже в юном вазрасте убил инспектора, вот такие герои у юща, да и не у юща, а у его подстилки Катьке-чуме
вот вы подумайте при прежней жене он был коммунистом,ЦРУ подставил ему
эту бендеровку-фашистку он стал националюгой-фашистом вот и вся недолга
шо она ему вталдычит то оно и поет, оно ж больное на голову,
показать весь комментарий
06.04.2010 12:39 Ответить
Без Имени
В.Ющенко еще раз отмечает, что для миллионов граждан Украины С.Бандера был и остается национальным героем..
В.Ющенко еще раз отмечает, что для остальных 40 миллионов граждан Украины, для жителей Европы и Росии С.Бандера был и остается бандитом!
А его желание нас@#$ть в душу народов способствует сплочению нации (против Ющенко и Бандеры?).
показать весь комментарий
06.04.2010 12:33 Ответить
СЛД
Кто б о цинизме говорил,но не этот 5%-й подонок.У него одна забота о фашизме и фашистах.Он не видит,как цинично пять лет "кидал" всю страну.бандере не место в Украине и тем более в "героях".Этому подонку место в АДУ и ющу тоже.Бандеровское отродье зря оскверняете памятники,это вам отморозкам уже не поможет,а только больше почета и уважения им дает т.к. ГШЕРОИ РЕВОЛЮЦИИ И ВОВ будут жить постоянно в душах НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,а ваши "херои"с проклятьями на устах.
показать весь комментарий
06.04.2010 12:47 Ответить
5
Для Януковича ситуация патовая. Какое бы он не принял решение по Бандере он все равно проиграет. Дальше таких патовых ситуаций у него будет больше
показать весь комментарий
06.04.2010 12:52 Ответить
Скиф
Да плевать на любые ситуации. Бандера - бандит и этим всё сказано.Американский недоносок Ющенко заварил эту кашу, а расхлёбывать придётся Януковичу. Не думаю, что он струсит.
показать весь комментарий
06.04.2010 12:59 Ответить
5
Тебе плевать, а Януковичу на второй срок хоцтся. Ющенко своим указом наобород подыграл Януковичу, часть негатива от указа приняла на себя Тимошенко. Учитывая перевес Януковича в 3% возможно благодаря этому указу он и стал презом.
показать весь комментарий
06.04.2010 13:34 Ответить
СЛД
"химик" с пятого канала никак объявился (там,на этом канале нет нислова правды-одна ХИМИЯ),никакой патовой ситуации! два-три миллиона за бандеру-это не вся страна.А ВСЯ СТРАНА ПРОТИВ ЭТОЙ МРАЗИ фашисткой,да и не только страна,а и весь мир.Так что будь любезен не бери на себя много,а то не потянешь.ВСЯ СТРАНА ПРОТИВ бандеры, а галицаи-полицаи не в счет.ПОНЯТНО-тупой 5-й
показать весь комментарий
06.04.2010 13:08 Ответить
5
53% опрошенных украинцев поддерживают идею отмены указа о присвоении звания Героя Украины Степану Бандере, 28% - не поддерживают, 19% - не определились.
Как видими против этой мрази не вся страна.
Янукович сейчас решает где он меньше потеряет. Я бы на его месте не отменял указ, на западе рейтинг вырастет а на востоке терпилы как всегда промолчат
показать весь комментарий
06.04.2010 13:25 Ответить
Блондинка)
Нет уж,восток молчать не будет!Нас уже тошнит от вас!!Проваливайте вон отсюда со своими псевдогероями!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2010 17:02 Ответить
хохол
Ющь теперь обыкновенный рядовой гражданин Украины, как и любой из нас.., а он никак этого не поймет Я тоже обвиняю его пид..ром