4655 посетителей онлайн
2 402 385

В Кыргызстане в ближайшее время высадятся американцы

В ближайшие часы в Кыргызстане ожидается увеличение численности американских военных на базе в Бишкеке, заявил член межпарламентской группы ГД по связям с парламентом Киргизии Антон Беляков.

"Представители оппозиции сообщают, что, по неподтвержденным данным, сегодня в ночные часы ожидается посадка нескольких бортов, и это будет увеличение численности американских военных на базе в Бишкеке", – заявил Беляков.

Он также проинформировал, что "в настоящий момент началась пресс-конференция представителей оппозиции". "На площади перед зданием правительства сейчас уже несколько десятков тысяч демонстрантов, не прекращаются выстрелы снайперов, число жертв растет", – сказал он.

Шамиль Мурат, руководитель Таласского представительства коалиции "За демократию и гражданское общество", рассказал, что в Таласе "хаотическая ситуация".

"Нет руководителей, нет лидеров, которые могли бы контролировать народ. Здесь царит анархия", — рассказал Мурат.

Мурат подтвердил, что здание УВД в Таласе сгорело. Оружие досталось "народу", сообщил он. Кроме того, было выпущено 57 заключенных из ИВС.

На глазах Мурата митингующие избивали министра внутренних дел Молдомусу Конгантиева. Мурат не может подтвердить, что Конгантиев скончался, но считает, что "после такого избиения мало кто выживает". Очевидцы из Таласа настаивают, что Конгантиев жив. Стоит на своих двух ногах в окружении толпы у здания облгосадминистрации.
Источник:  "Эхо Москвы"
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Без Имени
Ослеп Миша Платини от померанчево-свидомого "блеску и процветания"
А от вида и речей Юща, бедного европейца по 3 дня тошнило
показать весь комментарий
07.04.2010 21:56 Ответить
Без Имени
Это как и гнилая вода - тоже "цветет" - воняет, пить нельзя, глисты плавают - рейтинг "процветания укросвидомости"
показать весь комментарий
07.04.2010 21:48 Ответить
странно...
.
.
Странно - чего это здесь оранжевые революционэры-Ктулхи да Шухевичи возбудились...?

Решать-то американцы с русскими решать будут, что с Кыгызстаном делать - азербайджанов с украинцами они даже и не заметят...
показать весь комментарий
07.04.2010 21:47 Ответить
Без Имени
Все будет еще проще. Решать будут американцы, а русские при этом присутствовать.
показать весь комментарий
07.04.2010 21:54 Ответить
Путин уже хотел попробовать что-то РЕШАТЬ в мировых делах(мюнхенская речь), да вот только слушать гэбэшного Карлика Пу не хочет даже Эстония с Грузией!
показать весь комментарий
07.04.2010 21:58 Ответить
Без Имени
Американцы будут решать вопросы, а Медведев будет читать лекции кыргызам про нанотехнологии.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:00 Ответить
Эстония и Грузия?
Весьма авторитетные страны.
Просто замечательнейшие.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:02 Ответить
В Эстонии уровень жизни в разы выше чем в России, да и с правами человека всё впорядке, а в России тотальный чиновничий и ментовской беспредел!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:07 Ответить
В разы?
А чо они тогда на одной полке с Россией, хоть в ЕС давно?
Доходы одинаковы, а цены тама ЕСовские.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:12 Ответить
Очень сомнительное заключение.
Есть пунктики для спора.
Но это понятно-не благодарное дело.
Привыкла я, что грузины и эстонцы пример для Украины.
Разве можно рушить идеалы? Ладно!
Пусть не слушают нашего карлика.
Главное, что мы от этого даже не похудеем.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:12 Ответить
Да, вы не похудеете если вас в метро или в поезде не взорвут!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:22 Ответить
Йессс!
Скажи ещё 20 раз слово "метро" и приз твой!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:23 Ответить
Да что вы всё время торкаете, все на этой теме человеческих смертей сидите и надо-не надо, всюду её вставляете.К чему это?
Ты думаешь мы забыли о трагедиях? Нет.
Рада, что вы тоже помните.
Это очень убого, все аргументы сводить к трагедии.
Признак не хороший.Свидетельствует о том, что сказать то больше и нечего и эта ужасная ситуация оказалась на руку вам, выдохшимся совсем.Потому что уже 10 дней,о чем бы речь не шла, ни один спор и диалог не умеете достойно закончить,чтобы не опускаться ниже плинтуса,склоняя эту ужасную тему по всем падежам.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:29 Ответить
В качество жизни входит и безопастность граждан, чего в путинской России уже никогда не будет!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:32 Ответить
А в какой большой стране ты видел полнейшую безопасность граждан?
Эт в селе твоём ничо не происходит.
А в крупном государстве и хорошего и плохого происходит поболе.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:40 Ответить
В Канаде и Австралии огромные территории, высокий уровень жизни и НИКОГДА небыло территорист. актов!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:55 Ответить
Без Имени
шух совсем с катушек съехал...прямо в лужу с дерьмом. Нука умник расскажи нам об огромных территориях Канады и Австралии, а также при этом укажи какой процент из этих земель заселен? И что так скромно умолчал об огромных территориях своих хозяев - США? ааа, ну да там же мало того что теракты имеют место быть, так там еще и регулярно ктонить слетает с катушек и открывает стрельбу, безопасно аж писец!
показать весь комментарий
07.04.2010 23:05 Ответить
Без Имени
«Таких любовных оргий по отношению к России я, наверное, уже двадцать лет не видел, - говорит о прошедшем недавно Брюссельском форуме бывший министр иностранных дел Александр Вондра, - Запад в последние годы слабый, он систематически уступает требованиям русских».

http://www.inosmi.ru/europe/20100405/159035898.html
показать весь комментарий
07.04.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Американцы "будут решать" куда своих разноцветных недоумков-революционеров прятать, от позора.
Целая свора даунов: Ющ с Юлей, саака, бакиев с сынком
показать весь комментарий
07.04.2010 22:00 Ответить
странно...
Без Имени
Все будет еще проще. Решать будут американцы, а русские при этом присутствовать.



Ну это тебе так хочется....увы, реальность другая - азербайджанов с украинцами они даже и не заметят...
показать весь комментарий
07.04.2010 22:04 Ответить
Ну допустим слова ПутиВедмедов заметят, но вот ТЫ как был бесправным холопом, так холопом сам помрёшь и все твои дети-правнуки в варварской России ещё 300 лет будут бесправными холопами! Это априори!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:10 Ответить
Без Имени
Во как? А ты типа принимающий решения хохол, у которого всё под контролем.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:15 Ответить
ЗА Расею Облысею
В Кыргызстане в ближайшее время высадятся американцы - Цензор.НЕТ 3174
показать весь комментарий
07.04.2010 22:16 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2010 22:17 Ответить

Классный у Путна зверёк.Моська знакомая.
Кого то напоминает.Но...это вряд ли.
Скорее всего совпадение.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:18 Ответить
странно...
ШУХЕВИЧ
Ну допустим слова ПутиВедмедов заметят, но вот ТЫ как был бесправным холопом, так холопом сам помрёшь и все твои дети-правнуки в варварской России ещё 300 лет будут бесправными холопами! Это априори!




Ещё один убогий революционЭр - в головёнке только русские....

Ой, как я тебя разочарую, Шухевич -я не русский, не украинец и не азербайджан... так что это ты, твои предки и так далее холопами были и есть в твоей варварской Малороссии(Украине)..
Да и сам я убедился недавно -твои соотечественники (Шухевичи с Ктулхами) в Киеве готовы ботинки нам вылизать за несколько евро....
показать весь комментарий
07.04.2010 22:17 Ответить
Я свободный человек и живу в демократической стране(а не в путино-фашистской Помойке), и Я горжусь этим!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:21 Ответить
Украина продаётся за 38 миллиардов енотов.
Вся.
С твоей свободой в виде бонуса.

Если б вы умели что делать руками - то может и прикупил бы кто.
А так вы,как неуловимый Джо.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:24 Ответить
странно...
ШУХЕВИЧ
Я свободный человек и живу в демократической стране(а не в путино-фашистской Помойке), и Я горжусь этим!



...в "демократической стране" - давно так не смеялся....

Видел я твою страну сравнительно недавно - свинарник...а о демократии даже смешно говорить.....
показать весь комментарий
07.04.2010 22:26 Ответить
ЗА Расею Облысею
мы твою страну постоянно видим - *********, и все сознательные великороссы - тоже ******....
Так и живете...
показать весь комментарий
07.04.2010 22:28 Ответить
странно...
ЗА Расею Облысею
мы твою страну постоянно видим - *********, и все сознательные великороссы - тоже ******....
Так и живете...


..Ещё один (третий) революционЭр, русскими озабоченный...

Что же вы в мою страну клянчитесь - ботинки готовы вылизать, попрошайничайте....

А кто вы там великороссы, малороссы - ****** или нет мне всё равно - для меня вы одинаковы....
показать весь комментарий
07.04.2010 22:40 Ответить
В России уже в Москве мэров российских городов назначают, а не выбирают жители, как это делается ВО ВСЁМ МИРЕ!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:30 Ответить
Укры хотят быть похожи на весь мир.

В шотландской юбке, с палочкой в носу и сомбрерой на голове.
Ибо так во всём мире.

Забавный народец.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:43 Ответить
Без Имени
ШУХЕВИЧ
В России уже в Москве мэров российских городов назначают, а не выбирают жители, как это делается ВО ВСЁМ МИРЕ!



Ты бы, Шухевич, за Россию, Украину и Киев с Москвой говорил, а за ВЕСЬ МИР не надо - посмотри где ты в своём свинарнике и где ВЕСЬ МИР....
показать весь комментарий
07.04.2010 22:44 Ответить
Без Имени
Чухати яйця і надуватися, які ми круті.
показать весь комментарий
08.04.2010 01:33 Ответить
Без Имени
видео
http://news.yahoo.com/video/world-15749633/19023190
Interior minister killed in Kyrgyzstan uprising
State of emergency in Kyrgyz capital

http://news.yahoo.com/s/ap/20100407/ap_on_re_as/as_kyrgyzstan_protest
Anti-govt protests sweep Kyrgyzstan, 100 said dead
показать весь комментарий
07.04.2010 22:00 Ответить
Без Имени
Американцы никак не угомонятся. Им всё 3,14зды хочется выгребать.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:17 Ответить
ЗА Расею Облысею
Да на них Путен спустит своего зверя... (смотри выше)
показать весь комментарий
07.04.2010 22:19 Ответить
ЗА Расею Облысею
В Кыргызстане в ближайшее время высадятся американцы - Цензор.НЕТ 9960
показать весь комментарий
07.04.2010 22:21 Ответить
Тут нет логики.
Никакой!
Даже женской!
И закономерности нет.
За Рассею Облысею, незачет.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:22 Ответить
ЗА Расею Облысею
Аллочка, просто ты логику не постигла - она же не женская....
показать весь комментарий
07.04.2010 22:24 Ответить
Без Имени
А ты што тоже укроинтеллектуал ? Шутки какието у тебя ********, как ты сам
показать весь комментарий
07.04.2010 22:28 Ответить
ЗА Расею Облысею
Фотки ваших вождей ********....
Как и те кто его выбирал...
показать весь комментарий
07.04.2010 22:30 Ответить
Без Имени
Лысый готовь дупу. ***** ТЕБЯ БУДЕМ
показать весь комментарий
07.04.2010 22:32 Ответить
Не ругайся, на ветке ЖЕНЩИНА!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:33 Ответить
Без Имени
Иди ОКНА посмотри ханжа
показать весь комментарий
07.04.2010 22:36 Ответить
ЗА Расею Облысею
ТЫ сам сначал с Х..Я слезь, быдлон...

Тоже мне ***** нашелся, видали уже таких - зубы считали аж руки болели
показать весь комментарий
07.04.2010 22:36 Ответить
Дрочи меньше,руки болеть не будут.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:38 Ответить
Без Имени
Когда тебя будут совокуплять за твой грязный рот, не ори что это недемократично
показать весь комментарий
07.04.2010 22:38 Ответить
ЗА Расею Облысею


пеньтесь мудни

показать весь комментарий
07.04.2010 22:40 Ответить
муднейтесь пни.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:44 Ответить
УКРАИНА
а ты свою размести красавец
показать весь комментарий
07.04.2010 22:34 Ответить
ЗА Расею Облысею
Специально для великоросов и расейских шовинюг моё фото

В Кыргызстане в ближайшее время высадятся американцы - Цензор.НЕТ 7684
показать весь комментарий
07.04.2010 22:39 Ответить
Без Имени
Я ж говорю исчо один инфантильный придурок
показать весь комментарий
07.04.2010 22:40 Ответить
Голодный наверно.
Вот и злой на великороссов.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:41 Ответить
Без Имени
Лысый гопак спляши, убогий
показать весь комментарий
07.04.2010 22:41 Ответить
ЗА Расею Облысею
На ваших могилах спляшу еще...
показать весь комментарий
07.04.2010 22:43 Ответить
Без Имени
Чес слово он исчо и идиот
показать весь комментарий
07.04.2010 22:44 Ответить
Руки меняй,когда дрочишь,меньше болеть будут.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:44 Ответить
Много таких было.
Жаль их...
показать весь комментарий
07.04.2010 22:44 Ответить

А я хочу пассать на развалины Кремля, Мавзолея и на магилу Сталина!

показать весь комментарий
07.04.2010 22:46 Ответить
Памперсы то одень,а то мечты у тебя несбываемые.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:47 Ответить
Гитлер тоже в 1939 г. думал что Рейх будет сущесттвовать 1000лет, а англичане через 5 лет из городов Германии горы щебёнки сделали!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:49 Ответить
А памперсы,все таки одень,от великой люти пригодятся.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:52 Ответить
Без Имени
Цианид тебе в ухо
показать весь комментарий
07.04.2010 22:47 Ответить
Без Имени
Слышь Шлюхевич, принято решение мочить террористов и на территориях третьих стран. Вспоминай свои грехи гадёныш
показать весь комментарий
07.04.2010 22:51 Ответить
А Я пока исчо не убил ни аднаво путиноида!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:54 Ответить
Без Имени
ну тогда дыши через раз, на всякий случай. А случАи бывают разные
показать весь комментарий
07.04.2010 22:56 Ответить
Без Имени
Во во Тебя самого видать обоссали козел оранжевый
показать весь комментарий
08.04.2010 08:16 Ответить
УКРАИНА
СТРАШНО первый раз такого страшного ПеДика мочить будем
показать весь комментарий
07.04.2010 22:45 Ответить
УПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМ ДВИЖЕНИЕМ
Самолёт президента Киргизии час назад совершил посадку на военном аэродроме Чкаловский под Москвой. Все прибывшие убыли в сопровождении машин ГИБДД в сторону Москвы.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:44 Ответить
Все подорванные гниды спасаюццо в МаЦкве!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:47 Ответить
Без Имени
Вопрос. А почему?
показать весь комментарий
07.04.2010 22:48 Ответить
Гниды всегда тянутся к гнидам!
показать весь комментарий
07.04.2010 22:49 Ответить
Без Имени
АВот это фокус. Лидер цветной революции и гнида. Как то непоследовательно
показать весь комментарий
07.04.2010 22:52 Ответить
Ну не в самой же нищей стране Европы-Украине,им скрываться.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:50 Ответить
ты посмотри....
ШУХЕВИЧ
А я хочу пассать на развалины Кремля, Мавзолея и на магилу Сталина!

ШУХЕВИЧ
Гитлер тоже в 1939 г. думал что Рейх будет сущесттвовать 1000лет, а англичане через 5 лет из городов Германии горы щебёнки сделали!



..У Шухевича мечты как у Гитлера - всё несбыточные.....
показать весь комментарий
07.04.2010 22:53 Ответить
Без Имени
Он тоже хотел поссать на могилу Сталина
В Кыргызстане в ближайшее время высадятся американцы - Цензор.НЕТ 3046
показать весь комментарий
07.04.2010 22:55 Ответить
Без Имени
зачем вывешивать фото трупа фашиста, гитлеровского офицера?
показать весь комментарий
07.04.2010 23:34 Ответить
Без Имени
А откуда информация что Бакиев в Москве? Центразия молчит.
показать весь комментарий
07.04.2010 22:59 Ответить
Без Имени
К.Бакиев бежал из страны в Казахстан?
19:00 07.04.2010

Как сообщил корреспондент ЦентрАзии из Алматы, только что поступила информация о том, что на один из военных аэродромов близ города приземлился вертолет ВВС Киргизии с членами семьи Президента К.Бакиева. По непроверенным данным, на борту вертолета находится и сам К.Бакиев. Информация уточняется.
Источник - ЦентрАзия
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1270652400
показать весь комментарий
07.04.2010 23:02 Ответить
Без Имени
Информация от Военного сектора управления воздушным движением.
Ожидали ещё один литерный борт из Канта но по указанию с САМИХ ВЕРХОВ вылет задержан до особого распоряжения.
показать весь комментарий
07.04.2010 23:14 Ответить
Без Имени
ШУХЕВИЧ
В России уже в Москве мэров российских городов назначают, а не выбирают жители, как это делается ВО ВСЁМ МИРЕ!-----------Шлюхичь,а почему в самой демократичной стране Укропия,глав областей(губернаторов)назначают.Где свободный выбор народа?
показать весь комментарий
07.04.2010 23:22 Ответить
tirl
Шухевич, действительно Украина при свидомых и подпиндосниках стала свободной. Она стала свободна от денег, от промышленности, от здравоохранения, от образования...

А что касается других ваших выдуманных "свобод", то это ты на своей свономове своих хохлов лечи. Впаривай им про "свободу и демократию", про "протоукров и щирых украинцах". Если они до сих верят таким, как ты, то значит они такую судьбу заслужили.

Даже киргизы дикие уже всё поняли и скинули свою подпиндоскую сволочь, выродка тюльпановой революции. А хохлы чуть Юльку опять не избрали, ну тупые же!!!!! Русские спасли опять хохлов, за Янука проголосовали, а то бы хохломор был замечательный Зря они это сделали, конечно, если б эта подпиндоская мразь еще на один срок осталась, то хохлы бы на тысячу лет забыли про украинство. А так сейчас оклимаются и опять под песню ще не вмерла начнут наряжать народ в шаровары и вышиванки.

Киргизы умнее хохлов, тупее хохлов нет народности:

Путин пообещал помощь киргизской оппозиции

Премьер-министр России Владимир Путин в телефонном разговоре с главой киргизского оппозиционного временного правительства Розой Отунбаевой пообещал оказать Киргизии необходимую гуманитарную помощь. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Российский премьер также обратился с просьбой воздержаться от насилия и принять все необходимые меры для обеспечения безопасности иностранных и дипломатических представительств.

Со своей стороны Отунбаева сообщила Путину, что создаваемое ею правительство полностью контролирует ситуацию в Киргизии, а также все правоохранительные органы и вооруженные силы страны. Кроме того, она попросила оказать Киргизии экономическую поддержку.

Названы условия добровольной отставки Бакиева

Президент Киргизии Курманбек Бакиев готов снять с себя президентские полномочия в обмен на гарантии безопасности и при условии, что ему позволят остаться в стране. Об этом от неназванных источников в Джалал-Абаде стало известно корреспонденту Newsweek. Сообщается, что Бакиев находится в Джалал-Абаде.

По словам источника издания, речь идет о гарантиях не только для самого Бакиева, но и для членов его семьи - семи братьев и двух сыновей. Newsweek также приводит слова главы временного правительства Розы Отунбаевой, которая ранее заявила о готовности предоставить гарантии безопасности только Курманбеку Бакиеву.

По данным РИА Новости, которое ссылается на посла Киргизии в России Раимкула Аттакурова, Бакиев в ближайшее время выступит с обращением к населению республики. По словам посла, который поговорил с президентом по телефону, никакого заявления о своей отставке или сложении полномочий он не делал.

Ранее стало известно, что сын Бакиева Максим, который возглавляет Центральное агентство по развитию, инвестициям и инновациям, прибыл в Вашингтон для встреч в Госдепартаменте и Совете национальной безопасности США.
показать весь комментарий
08.04.2010 13:31 Ответить
Без Имени
http://lenta.ru/news/2010/04/08/base1/
Временное правительство Киргизии сохранит базу ВВС США в Манасе

http://lenta.ru/news/2010/04/08/son/
Сын президента Киргизии прибыл в Вашингтон для переговоров