10000 посетителей онлайн
380 36

Тимошенко из-за болезни не принимает участия в заседании оппозиционного правительства

Лидер объединенной оппозиции Юлия Тимошенко из-за болезни не принимает участия в заседании оппозиционного правительства.

Об этом сегодня во время заседания оппозиционного правительства сообщил народный депутат от БЮТ, премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев.

«У нее болезнь, но, я думаю, что она очень быстро поправится», - сказал С.Соболев, объясняя причину отсутствия Ю.Тимошенко.

Он надеется, что уже в следующий четверг на заседании оппозиционного правительства Ю.Тимошенко будет присутствовать.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.04.2010 14:32 Ответить
Без Имени
С чего бы это мадам-не депутату делать в оппозиционном правителстве?
показать весь комментарий
08.04.2010 14:36 Ответить
Без Имени
А болезнь "фитрус базарус"?
показать весь комментарий
08.04.2010 14:36 Ответить
Без Имени
медвежья болезнь называется. очень сильно обостряется после прокуроров, однако)
показать весь комментарий
08.04.2010 15:37 Ответить
Без Имени
Причина болезни

"На наш конкретный вопрос, кто ей рассказал (о подкупе судей КСУ - ред.), она ответила в общих выражениях, что какие-то народные депутаты, но никакой конкретики не указала", - сказал В.Кудрявцев, слова которого приводит "КоммерсантЪ-Украина".

На вопрос журналиста: "Неужели она и вам фамилии не назвала?", представитель ГПУ ответил: "Нет. Сказала только, что об этом знает вся Верховная Рада. А когда мы попросили назвать фамилию конкретного народного депутата, ответила, что об этом и так все знают, поэтому идите и спрашивайте всех, а я как лидер партии имею право на собственную политическую позицию".

"Она принесла какие-то обращения, но так их и не оставила - только решение Конституционного Суда и больше ничего", - добавил В.Кудрявцев.

Теперь, как сообщили в ГПУ, ведомство проводит проверку информации и о возможном вмешательстве лидера БЮТ в деятельность КСУ. "К нам обратился глава Конституционного Суда (Андрей Стрижак, - ред.), который указывает, что обстоятельства, о которых говорит Тимошенко, - это вмешательство в деятельность суда", - заявил В.Кудрявцев. По его словам, ГПУ нужно отработать вопросы, связанные с тем, действительно ли это заявление Ю.Тимошенко является вмешательством в судебную деятельность, после чего будет принято "процессуальное решение".
показать весь комментарий
08.04.2010 16:27 Ответить
Вах, вах!...Мы можем потерять политика..."ТОКОГО масштаба"...
показать весь комментарий
08.04.2010 14:38 Ответить
Без Имени
ой девочки если и она как он ...с лица сойдёт... если девочки и её отравили
показать весь комментарий
08.04.2010 14:39 Ответить
Вчерась по телеку увидел енту тётю Юлю. Вид, как у Витренко после пьянки. Сдала тётя, сдала. Мешки под глазами, круги чёрные вокруг глаз. Поди пьёт горькую.
показать весь комментарий
08.04.2010 14:39 Ответить
Без Имени
Накачала в губы всякой пакости... со злости стала их кусать... все может случиться!!!!
показать весь комментарий
08.04.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Жвания диоксину дал.
показать весь комментарий
08.04.2010 14:44 Ответить
гражданин Гадюкин
не язвите. Юля страдает и болеет из- за попранной демократии в её лице. а когда демократия восстановится, вона и болеть перестанет
показать весь комментарий
08.04.2010 14:47 Ответить
Без Имени
Вона шо, вечный жид?
показать весь комментарий
08.04.2010 14:49 Ответить
Л
Великое событие - Тимошенко заболела. Все сайты пестрят заголовками. Когда про нее уже забудут. Достала!
показать весь комментарий
08.04.2010 14:49 Ответить
Без Имени
А вы еще и ржете. Довели бедную женщину и рады. Нет чтобы апельсинчиков ей принести...
показать весь комментарий
08.04.2010 14:48 Ответить
Без Имени
С кокаинчиком...
показать весь комментарий
08.04.2010 14:49 Ответить
Коловрат
А что это у мадам

Нервный срыв после визита в прокуратуру
показать весь комментарий
08.04.2010 14:51 Ответить
Без Имени
Употребляет микстурку "Следизабазар"
показать весь комментарий
08.04.2010 14:52 Ответить
Без Имени Комментировать
А вы еще и ржете. Довели бедную женщину и рады. Нет чтобы апельсинчиков ей принести...
----------------------------------------------------------
Ой!...Как я с Вами согласен....Эти "псы" так и хотят свалить нашу лань...
показать весь комментарий
08.04.2010 14:53 Ответить
Без Имени
а ведь и правда по всем ресурсам НОВОСТЬ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ТИМОШЕНКО ЗАБОЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2010 14:54 Ответить
Без Имени
А теперь все дружно, кто отметился, вместе со мной:
Украина для людей!
Покращення наступило!
показать весь комментарий
08.04.2010 14:55 Ответить
Парень!...Какое "Покращення наступило!"...дайте народу...ЖИТЬ!...
показать весь комментарий
08.04.2010 14:57 Ответить
Без Имени
Какая ВОНА "бедная женщина" скоро докажет суд по гозказначейству!
показать весь комментарий
08.04.2010 14:56 Ответить
Без Имени
После посещения прокуратуры у юльки диарея.
показать весь комментарий
08.04.2010 15:00 Ответить
Без Имени
Да, быстро бют сморщился, высох как вода на солнце, остался один соболев, ну этот пусть гавкает, к нему привыкли.
показать весь комментарий
08.04.2010 15:01 Ответить
Без Имени
Только благодатный климат Израиля сможет ей помочь.
показать весь комментарий
08.04.2010 15:08 Ответить
Юльке свежую партию какса подвезли, но она скоро кончится
показать весь комментарий
08.04.2010 15:25 Ответить
Без Имени
тут надеюсь ВОНА это партия?
показать весь комментарий
08.04.2010 15:29 Ответить
По расфасовке не в курсе, може в блоке ..
показать весь комментарий
08.04.2010 15:36 Ответить
Без Имени
та про кончится!!! ейто самойто покато никак нельзя
показать весь комментарий
08.04.2010 15:38 Ответить
восполение хитрости обыкновенное, лечицо 2-3 дня приемом Темифлю 3 раза в день в нос через трубочку свернутую из долларовой купюры
показать весь комментарий
08.04.2010 15:31 Ответить
ЯЯЯ
Такой бред несете тут?????????!!!!!!!!! За Державу обидно-гегемоны....
показать весь комментарий
08.04.2010 15:35 Ответить
- прости нас гегемон, прости христа ради
- ради христа я бы простил
показать весь комментарий
08.04.2010 15:41 Ответить
Без Имени
мы тут бредим вместе с больной из солидарности!!!
показать весь комментарий
08.04.2010 15:46 Ответить
Без Имени
Кошмар! Не депутат. По прокуратурам таскают. Грозятся. Никто не слушается, кроме Соболева. Конституционный суд делает , что хочет. Янукович вообще не обращает внимания. Портнов убежал, христопродавец. Пойду нажрусь!
показать весь комментарий
08.04.2010 16:11 Ответить
Юличка...Мы на тебя надеемся....Прими таблетку...
показать весь комментарий
08.04.2010 16:12 Ответить
Донецк
"У нее болезнь, но, я думаю, что она очень быстро поправится"

Эт вряд ли. Разве что в психушку, там подлечат.
показать весь комментарий
09.04.2010 11:08 Ответить