8656 посетителей онлайн
1 485 43

Янукович ликвидировал все торгово-экономические миссии в посольствах Украины

Президент Виктор Янукович ликвидировал торгово-экономические миссии в составе зарубежных дипломатических учреждений Украины.

Соответствующий указ обнародован на сайте главы государства.

Этим же документом предусмотрено создание в составе диппредставительств Украины за рубежом отделов по экономическим вопросам в пределах определенной в установленном порядке предельной численности работников иностранных дипучреждений.

Кроме того, другим указом Янукович ввел в состав Комитета по экономическим реформам директора благотворительной организации "Благотворительный фонд "Эффективное управление" Наталью Изосимову (по согласию) и вице-президента "Альфа-Банка" Романа Шпека (по согласию).
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.04.2010 22:12 Ответить
Без Имени
Умница. Сокращай еще больше всяких ненужных пиявок и бездельников кормящихся из госказны, придуманные ющем - институты памяти и т.п.
Еще нужно с тендерной палатой разобраться. С ценами на лекарство и с самими лекарствами (большая половина в аптеках подделки).
Наркомафия с фармакологической мафией рядом не валялась - вторые её переплюнули в разы.
показать весь комментарий
08.04.2010 22:29 Ответить
ТРАМАДОЛ точно будет не поддельным!!!!КТо его контролирует знаеш.....
показать весь комментарий
08.04.2010 22:47 Ответить
Вася
У Януковича глаза как у коровы. Такие же тупые. Что это мурло может решить? Может только решить - посрать ему или посцать.
показать весь комментарий
08.04.2010 23:11 Ответить
Леопольд
Янукович обещал повышение зарплат и пенсий. Где это повышение? Трепло поганое!
показать весь комментарий
08.04.2010 23:12 Ответить
11
Ну и не забыть покращить жизнь и ввести налоговые каникулы.
Лох, как дела?
показать весь комментарий
08.04.2010 22:56 Ответить
ТТ
На 3 млн украинцев в России есть только 8 школ. Янукович со своей братией вылизывает москалям жопы. Здесь он большой умелец. Реги АНАЛЫ.
показать весь комментарий
08.04.2010 23:16 Ответить
Митець
Когда же закончится ваша анально-генитальная тематика? Больше креатива нет и не будет?
показать весь комментарий
08.04.2010 23:31 Ответить
Без Имени
Анальнооозабоченные дуболомы.
Спроси ли бы, сперва, этих "украинцев" - им эте школы нужны, в России? Как впрочем и половине жителей на самой Украине.
В России никто ничего не насаждает - на уровне Российского правителства было сказано, что пусть желающие подают заявки и школы откроют, в СООТВЕТСТВИИ с количеством этих заявок (а не по стенаниям отдельных анальщиков с сопредельной территории).
Кому на xpeн сдалась мова в России, если с работодателем гасторбайтеры на русском общаются (причем, старательно убирая акцент). Да, и тем, кто учиться в ВУЗах собирается, лучше на английский время (и деньги) потратить.
Блин, как инопланетяне долбанутые - вне времени и пространства.
Плоть от плоти - ум без ума - "пчелы" Ющенко.
показать весь комментарий
09.04.2010 03:29 Ответить
Коцький
Тут пахне ПОНЯТИЯМИ.Щоб просто так когось скоротити,може бути судова тяжба, а раз лiквiдували,то значить, все НА МАЗИ.Нiхто не зможе заявляти якiсь претензii.Краще подивися,чисельнiсть мiнiстрiв,пiд-мiнiстрiв,заммiнiстрiв,всяких крахоборiв зросла в прогпресii.а це все ОТРОДИЕ на твоему горбу сидить.Дурачок,помасти мiзки.
показать весь комментарий
09.04.2010 02:15 Ответить
Коцький
А подделки лекарств в гриппозный период нашли то на Донеччине,на кухне изготовлялись и процент перечислялся(болшой)на поддержку кандидата.
показать весь комментарий
09.04.2010 02:21 Ответить
патриот
Какая же Он "Умница"?
Он же не ликвидировал миссии , а переименовал!!
С увеличением штатов....
Придурок не он, а кто ему суфлирует....
показать весь комментарий
08.04.2010 22:48 Ответить
Без Имени
Цены на бензин в США---0.5$/литр-------------------------------------------капуста-60 центов-----------гречка-30.Никакой президент там не распределяет лично деньги на чемпионаты и не ликвидирует какието торговые палаты,это дело Закона.То что здесь поселилось зло видно невооруженным глазом,так оно еще и с умным видом бывшего шапкокрада,терпи народ,вас опустят не больно!
показать весь комментарий
08.04.2010 23:00 Ответить
КУПЯНСК
Ввести при посольствах должность смотрящего.
показать весь комментарий
08.04.2010 23:05 Ответить
Шестиножка
срочно будим готовить три десятка данецких пацанов для контроля за миссиями!
показать весь комментарий
08.04.2010 23:20 Ответить
Без Имени
Уже не первый раз поститься эта деза :
Цены на бензин с США варьируют в зависимости от штата и продавца.
На сегодняшний день наименьшая цена для шата Нью Хэмпшэр около $2.7 за галон, что в переводе на литры примерно 70 центов.
Кстати, на колонках Российского Лукойла - дороже получается.
И, вообще, ценовая политика другая. Например, дизельное топливо (в отличие от СССР стоит дороже бензина, или соизмеримо с дорогими сортами).
Также, и на продукты цены подвержены регуляции.
Можно, конечно, это обзывать "законом"
Гречку мало, где можно увидеть (про нее многие американцы, сидящие на "илге макдональса", даже, не подозревают).
Бывает она в шопах Shaw's по цене ПАРУ долларов за Кг
В так называемых "русских" магазинах (где на самом деле сбывают товары с Украины, Белоруси и прибалтийские шпроты, причем, не все понятного качества) гречка еще дороже
И вся эта лабуда про цены нужна, лишь, для того, чтобы прогадиться относительно ненавистного Президента.
А он, как Президент, в праве принимать решения по обустройству государственных органов (это не частные предприятия, а "конторы" "сосущие" бюджет).
Ющенко, тоже, имел право учреждать всякие "конторы", например, голодоморные, которые на средства налогоплательщиков "гнали туфту" с фотографиями голодающих Поволжья хотя, очень не все налогоплательщики согласны были с таким использованием ИХ средств.
показать весь комментарий
09.04.2010 04:04 Ответить
Di Canio
синим кулькам главное, чтобы было не так как при тюльке...а там хоть янык им в глаза н асцыт, их это будет устраивать, хоть зарплату они будут получать такую же..
Регионалы долго ли вы готовы терпеть пока янык и пр будут вам сцать в глаза??
показать весь комментарий
08.04.2010 23:36 Ответить
Hunter
Це є БРЄД!!!.БидлаКОВИЧ вертає у СеРуСеР."П*ятилетки", та усяку хрєнь совєтську.Замість того щоб залучити дійсно, інвестиції. держава-75%, 25% інвестор,або-51%+1 акція (держава)+"інвестор".Консорціум з правом зацікавленої сторони,але-без права продажу контроля.46%-"плаває" на біржах.Ось вам і бабло.Було-б у мене бабло ,заробив-би гроші,не лягаючи не під кого.Тільки на курсі акцій."воювали-б за наші акції ". А то тільки монополісту жиду Фірташу усе дістається.Ось вам і бабло,та "справедлива влада".Будете одному "моно" платити і не кавкнете,а хто воно жидло?!.Грабіжник на пару з Бойко.
показать весь комментарий
08.04.2010 23:37 Ответить
Мыкола, он же Коля
Федорыч, давай працюй, мы поддержим!!! А эта шантрапа так и будет свиристеть на форумах...
показать весь комментарий
08.04.2010 23:44 Ответить
Di Canio
а ты что здесь делаешь? х уй дрочишь?
показать весь комментарий
09.04.2010 00:17 Ответить
Коцький
Коля,ти що нюхав, "СОЛНЦЕДАР" или "Бiле мiцне"?Признайся чесно.
показать весь комментарий
09.04.2010 02:26 Ответить
doc
НУ, Даааа!!!. МУДАКОВИЧ(пардонтє Янукович), проФФеССор около-всячєскіх наук,дуже розуміється на економіці(особливо видно по кабінету);що воно взялося за реорганізацію.Куда там нам усім.Азаров відпочиває.Можливо Азаров і підставив "патрона" такою ідеєю.Кому хочеться відповідати за те,що не можливо зробити." Я-Почую кожного!". А тепер-" Слухайте МЕНЕ".АНЕКДОТ: Василий Иваныч к полку"Пришло три полушубка;один мне так-как я командир-все УГУ,второй Петьке-он адьютант,третий Анке-она секретарша,все-УГУ.А Вам ФАКТ на ЛИЦО-УГУ.Петька спрашивает "А что такое ФАКТ НА ЛИЦО" ,Василий Иванич : Я же им не скажу " А ВАМ Х.Й НА РЫЛО".
показать весь комментарий
09.04.2010 00:03 Ответить
Без Имени
Стая недобитых померанчевых шакалов налетела.
Ишь как срач развели.
Усё для вас впереди ,озабоченные. Подождить еще маленько.
Дрочить будете на нарах.
показать весь комментарий
09.04.2010 00:26 Ответить
Коцький
почекай трiшечки,покладеш своi зуби на полку i будеш смирно приймати муки вiд голоду,ЧУМА ще ходяча.
показать весь комментарий
09.04.2010 02:30 Ответить
кактус
НЕ забижайте Федррыча. Со вчерашнего дня П роституционнный суд его НЕПРИКАСАЕМЫМ объявил
показать весь комментарий
09.04.2010 00:30 Ответить
Без Имени
Что,озабоченые притихли? В штаны наложили?.
показать весь комментарий
09.04.2010 00:36 Ответить
Di Canio
через 5 лет вас также будут дрючить
показать весь комментарий
09.04.2010 00:40 Ответить
Без Имени
А, при косатой, КС был, конечно, другим
Усе пропало... шеуф!!
показать весь комментарий
09.04.2010 04:09 Ответить
стальной гигант
Янукович ликвидировал все торгово-экономические миссии в посольствах Украины - Цензор.НЕТ 1530

СВИНOМОВА ДЛЯ ОБРЕЗАННЫХ СВИНЕЙ В СВИНАГОГАХ
показать весь комментарий
09.04.2010 03:36 Ответить
лекффедераффол ....хто?
***!
\Спилберг!
показать весь комментарий
09.04.2010 03:47 Ответить
Аватаррфф!
Ой! ""АВАТОРФФ!" канешна.Жэ. Хотя....можа "ИВИТАРЬФФ"? А как па...ахметавськэ?
Байусь ашибицца.Шоба в асффальт....
Прикланьяйу...калене! Ой! Калене! тю...***....куленьйо!та не....килине....прикланяйю!!!!!!!!!!!!!! Цулуйью!!!!!!! Канечнастя! Усе!
Зачтеца? Правда?Адрисок дать?Ну шоба зачлося?
Та клянуся! У шахту пайду сам!Завтра!Не...патарапился!
УЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖЕ!!!!!!!!!
У....ШАХТЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Кино такэ есть.
показать весь комментарий
09.04.2010 04:13 Ответить
Без Имени
У киевских прокуроров появились проблемы. Раньше все было тип-топ?
26.03.2010 18:04


«Хочу звернути увагу засобів масової інформації на проблему, що склалася в Прокуратурі міста Києва.

Після призначення прокурором міста - Ударцова Юрія Володимирович почалося масове приниження працівників районних прокуратур, а саме - утиск їх прав та свобод.

В примусовому порядку всім працівникам прокуратури було наказано працювати щоденно з 9 години ранку до 21 години вечора. Окрім цього, субота також стає повним робочим днем, навіть незважаючи на свята.

Працівники органів прокуратури змушені за власний кошт організовувати свою роботу, а саме - купувати комп'ютер, канцелярію, тощо.

Відбувається правове свавілля з боку найвищого органу захисту прав та свобод громадян України. Ці дії є прямим порушенням чинного Законодавства України.

В анонімному порядку багато співробітників прокуратури погодяться підтвердити цю інформацію.

Елементарна повага до людей, у яких також є сім'ї, діти, яким після роботи треба приділяти час!

З повагою, Віктор; читач «УК»
показать весь комментарий
09.04.2010 05:07 Ответить
Без Имени
слезу пустил
показать весь комментарий
09.04.2010 09:52 Ответить
Без Имени
Янукович ликвидировал все торгово-экономические миссии в посольствах Украины

Зачем Янеку торговать, шапки он будет и так срывать.
показать весь комментарий
09.04.2010 05:17 Ответить
грубый
А у тебя есть шапка, голодранец свидомый?
показать весь комментарий
09.04.2010 05:34 Ответить
Группа синих кульков
а у него шапку януковищ сорвал и таким бедным как ты отдал
он же у нас робин гуд (хренов)
показать весь комментарий
09.04.2010 07:27 Ответить
тупий розподіл місць біля годівеиці
показать весь комментарий
09.04.2010 06:24 Ответить
Ага
Если, оппоненты подняли ТАКОЙ визг, значит Янукович наступил им на больной мозоль.
показать весь комментарий
09.04.2010 07:08 Ответить
Другими словами
Схоже, Ви, пане, маєте більше бажання наступити комусь на мозоль, ніж перейматись наслідками для власного добробуту.
показать весь комментарий
09.04.2010 07:22 Ответить
Без Имени
Ага Комментировать
Если, оппоненты подняли ТАКОЙ визг, значит Янукович наступил им на больной мозоль.
09-04-10 07:08

На ихнем месте визжать надо по любому поводу . Оппозиция , статус обязывает . А ещё пускать слюни и облизываться , принюхиваясь к общественному корыту .
показать весь комментарий
09.04.2010 07:29 Ответить
Другими словами
Згоден: чим звільняти кожного, краще відкрити нову фірму...
показать весь комментарий
09.04.2010 07:25 Ответить
монтана рукодельница
Ха-ха каклосрач,как приятны визги бандерлогов.
Шибче бандерлоги,шибче.

показать весь комментарий
09.04.2010 07:52 Ответить