10736 посетителей онлайн
1 126 21

Янукович выразил соболезнования польскому народу в связи с гибелью Леха Качиньского

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования польскому народу в связи с гибелью президента Польши Леха Качиньского.

Об этом сообщила заместитель главы Администрации президента Украины Анна Герман.

Как сообщалось, под Смоленском потерпел крушение самолет, на борту которого находился президент Польши Лех Качиньский.

По сообщению губернатора Смоленской области, никто из находившихся на борту самолета пассажиров и членов экипажа не выжил.

Президент Польши Лех Качиньский планировал прибыть в Смоленск для участия в мероприятиях, посвященных годовщине трагедии в Катыни. 
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.04.2010 13:03 Ответить
Краще б ти там здох ...... ****** УнтиУкраїнська!!!
показать весь комментарий
10.04.2010 13:07 Ответить
Без Имени
Миня, не истери...лучше вдарься пару раз башкой апстену, тебя отпоют как хероя.
показать весь комментарий
10.04.2010 13:23 Ответить
ПНХ ......... лайно збродне!!!
показать весь комментарий
10.04.2010 13:27 Ответить
Без Имени
Миня, если прекратишь истерику, тебя отпоют как хероя...а не прекратишь- закопают как собаку.
показать весь комментарий
10.04.2010 13:35 Ответить
показать весь комментарий
10.04.2010 20:30 Ответить
Без Имени
Если бы Ющенко соболезновал , то это было бы искренне.
Якукович просто отмазался...
показать весь комментарий
10.04.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Твой Ющенко только то и делал что говорил
показать весь комментарий
10.04.2010 14:03 Ответить
Юра
Миня...Откуда столько злобы звериной ? Что же желаешь такого, чего себе не хочешь...Эх Миня Миня ...небитый ты жизнью... Да простит тебя Господь
показать весь комментарий
10.04.2010 14:16 Ответить
Янукович
На его месте должен был быть я...
показать весь комментарий
10.04.2010 13:20 Ответить
Ти і Ко твоїх кримінальників!!!
показать весь комментарий
10.04.2010 13:28 Ответить
Пуцын
Не растраивайся Вытя мы тебе пока доверяем!!!
показать весь комментарий
10.04.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Почему Бог забирает лучших... а негодяи и ворье как наши Т Ю Я - живУт себе приваючи хоть шо...

ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА.
СОБОЛЕЗНУЮ ПОЛЬСКОМУ НАРОДУ.
показать весь комментарий
10.04.2010 13:39 Ответить
русич
безграмотный уголовник- зэк по бумажке читает с натягом.
показать весь комментарий
10.04.2010 13:54 Ответить
Zar
Почему Бог забирает лучших...
-----------------------------
Господь знает , кого надо прибрать и во времени никогда не ошибается, видно поляки много насолили в последнее время Небесам и моментальный укорот получили . Мотай хохол на ус пока не поздно , а то лето на носу и погода прямо таки чудесная , молнией в темечно запросто хохол может получить. Хоть тыква у хохла большей частью полая , но всё-ж таки такое напряжение не держит, пример прошлым летом уже был.
показать весь комментарий
10.04.2010 13:59 Ответить
Полковник
Зар мудень ты нечего у тебя святого нету
показать весь комментарий
10.04.2010 14:24 Ответить
Татарин
искренние соболезования польскому народу...
показать весь комментарий
10.04.2010 14:05 Ответить
"Был ли покойный нравственным человеком? … Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества." (с)
показать весь комментарий
10.04.2010 14:23 Ответить
Ира одесса
правильно гибнут нормальные президенты!а эти подонки что в России что у нас летают и ни хрена с ними не случается. Это Путин так проклял Польшу и Катынь,как он не хотел говорить соболезнования Польше в Катыне.Подонки что Путин что Янек.
показать весь комментарий
10.04.2010 14:27 Ответить
олег киев
Почему это не Янек вместе с Ганькой Герман? Моей стране стало бы легче.А вообще это Путин так проклял всю Польшу.Как ему серпом по яйцам было в Катыне извинятся