10253 посетителя онлайн
8 972 131

Зарубежные СМИ: Янукович неожиданно стал "звездой" ядерного саммита в Вашингтоне

Виктор Янукович неожиданно стал «звездой» ядерного саммита в Вашингтоне, ведь благодаря ему американский президент Барак Обама получил первый весомый результат на этом саммите.

Об этом пишет американское издание Washington Post.

Издание также отмечает, что таким шагом навстречу американской администрации Виктор Янукович продемонстрировал, что действительно стремится достичь баланса в отношениях Украины с Россией и Западом.

«Быстро согласившись, Янукович создал связь с Белым Домом, которая будет уравновешивать его долговременную связь с Кремлем - и сумел выделиться среди десятков лидеров, заполнивших шикарные Вашингтонские гостиницы в понедельник», - отмечает на страницах издания журналист Джексон Диль.

Собственно о своем желании достичь баланса между Востоком и Западом сказал Янукович и в интервью для Washington Post. Кроме этого, президент Украины отметил и свое желание поддерживать дружеские отношения с НАТО.

«Отношения между НАТО и Украиной не изменятся. Они будут оставаться на том же уровне, с тем же вниманием. Единственная вещь, которая изменилась - это то, что Украина - внеблоковое государство, и не хочет войти в НАТО. Мы и дальше будем развивать партнерские отношения, будем улучшать их», - сказал Янукович.

Президент также рассказал, что хочет достичь окончательной договоренности относительно свободной торговли с ЕС до конца этого года и заверил, что Украина не планирует входить в Таможенный Союз России, Беларуси и Казахстана.

Что касается украинско-американской договоренности по высокообогащенному урану, Янукович сказал: «У нас давно была эта идея, но ее удалось реализовать только, когда Барак Обама поднял ее на гораздо более высокий уровень».
Источник:  4 post
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ВУЙКО
Ну й дурний ви, так званий дохтор!
показать весь комментарий
13.04.2010 19:45 Ответить
Без Имени
В Україну йде бандитський фашизм з донецькими ознаками під прикриттям Путіна й Обами.
показать весь комментарий
14.04.2010 09:53 Ответить
Без Имени
Дальнейшая политическая жизнь оранжероидов под большим вопросом
показать весь комментарий
13.04.2010 20:53 Ответить
Роман
Следует понимать, что пиндосоненавистники из числа сторонников
Януковича уже резко полюбили Пиндосию в десна и клитор.
показать весь комментарий
14.04.2010 09:53 Ответить
Лена
Во-во. Это оно.
показать весь комментарий
14.04.2010 09:54 Ответить
СПБ
лишь бы не попрошайничал...тщеславие в обмен на деньги....так поступают с африканцами и украиной
показать весь комментарий
13.04.2010 21:08 Ответить
Без Имени
Та шо там он сказал! Что ему продиктовали по микрофону - и вашим и нашим и НАТО и Раша, всех люблю-целую! Он же ниху. не понимает, о чем глаголит
показать весь комментарий
13.04.2010 21:12 Ответить
Небайдужий
Вот вам голубочки и дружба с москалями!Димуся ну ты же обещал ...сюсю,Ну ладно мы может быть подумаем ответил Дима и откатил в Мацкву!
показать весь комментарий
13.04.2010 21:19 Ответить
Без Имени
Молодец! А завидники шмулькины так и бесятся! А дружить бедной несчастной Украине надо со всеми. Пока надо отдавать, придет время - он заберет! Не все сразу. Сейчас только компромиссная политика, чтобы не сдохнуть от шмулькиного казнокрадства на свои выборы! как сказал один бютовец- правительство Януковича пришло на пепелище!!!! Попробуйте умники, выбиретесь! Не завидуйте, а лучше подарите городу стадион!!!!
показать весь комментарий
13.04.2010 22:21 Ответить
Без Имени
нестабилен. рассеян. сумбурен, типа чечетов, да! /"да!" - связка слов вместо "*****"/
показать весь комментарий
13.04.2010 22:31 Ответить
Без Имени
Удивляет как это *********** полюбили янки,все время так ненавидящие их НАТО? А тут вдруг взяли и отдали высокообогащенный уран американцам(даже Кучма и Ющ до этого не дошли)Все говорит о том что к власти пришли не популисты а подрывниеи-вредители.Завтра не удивляйтесь они отдадут Севастополь а послезавтра все остальное.
показать весь комментарий
13.04.2010 22:33 Ответить
Без Имени
Вот скажи, на хрена тебе утюг, если электричества нет и никогда не будет, разве что гвозди забивать, а он еще, *****, и радиоактивный?
показать весь комментарий
13.04.2010 22:48 Ответить
Небайдужий
Он конечно на хрен не нужен,но зачем отдавать,а не продать?
показать весь комментарий
13.04.2010 23:14 Ответить
Без Имени
Не все можно продать за деньги
показать весь комментарий
13.04.2010 23:28 Ответить
Без Имени
Не даром а "безвозмездно" за 250 млн. американских рублей дабы прикрыть нашу щитовидку и другие части тела от Чернобыля. Маловато будет, да?
показать весь комментарий
14.04.2010 00:06 Ответить
Без Имени
ми мали в руках уран не для бомб.а для торгів з щось своє під нього
показать весь комментарий
13.04.2010 23:17 Ответить
Кукиш.
Сегодня ты в строю стоишь с нечищенными сапогами - а завтра Родину продашь
показать весь комментарий
13.04.2010 23:13 Ответить
Анастасия
Я когда-то работала в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить смс с текстом: id18148432 на номер 7375, потом на номер 5280, после отправки SMS вы получите 6-символьный код из ответного сообщения, отправьте его со своего емейла на –e-mail: [email protected] и тебе в течение 30 минут придет 80 грн. Я вам это говорю для того, чтобы отомстить МТС, за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распространяйте это сообщение везде, чтобы помочь другим,и не тратить деньги !!! Вы ещё не знаете, что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнения. Пополняйте счет бесплатно!!! Кстати, если у вас Лайф, или Киевстар, там такая же фишка только на номер 4280 те же id18148432 !!! Только не забывайте ответное смс (6-ти значное число) отсылать на адрес: [email protected] с вашего емейла для подтверждения...
показать весь комментарий
13.04.2010 22:05 Ответить
Гость
Небайдужий Комментировать
Он конечно на хрен не нужен,но зачем отдавать,а не продать?--------а 250 млн долл.просто так дали,на реконструкцию Чернобыльского саркофага.А хранить и охранять ,за бесплатно.Тем более могли и санкции ввести и страну в изгои записать.А свидомо-оранжевожопые прости ДУРНИ им бы только повонять.[mail][/mail]
показать весь комментарий
13.04.2010 23:41 Ответить
Небайдужий
Ты послушай о чем говоришь.250 млн. просто так дали?Кто дал,кто их видел?Чуш, бред,пропаганда.Со всех сторон одни только требования к Украине.Вы сделайте это,это и вот это,а там потом когда нибудь мы вам поможем.Ракеты попиляли,что-нибудь взамен получили?Кукишь!!!Да вы такие демократичные!Мы вас в евросоюз примим,уши развесили и ждем!!!А диктовать условия уже нечем.И сейчас нае..ать хотят. Сколько можно это терпеть!
показать весь комментарий
14.04.2010 00:05 Ответить
Без Имени
Вы как тот мужик из мультика - "такая корова самому мне нужна"
показать весь комментарий
14.04.2010 00:16 Ответить
Без Имени
Вспомните Балаклею и Новобогдановку, где снаряды лежат под открытым небом и при стечении "человеческих факторов" устраивают "фейерверки". Заводы по обезвреживанию и переработке стоят без финансирования а мы сидим на бочке с порохом и хорошо было бы, если бы кто то помог разобраться с этим.
показать весь комментарий
14.04.2010 00:02 Ответить
Здесь ещё ткое дело. Психология.
Ежели Янукович энд компани реально подпишут с ЕС соглашения об ассоциации, зоне свободной торглви + дорожную карту на безвизовый режим с ЕС в 2012 году, то общественное мнение украинцев медленно, уверенно и, главное, автоматически начнет дрейфовать в сторону пользы вступления в НАТО. Кстати, все это будет осуществляться на фоне очень приличных отношений с Россией.
показать весь комментарий
14.04.2010 00:08 Ответить
Октябрёнок
Не переймайся... После знакомства на Бухарестском саммите членов НАТО с документами из немецких архивов, касаЮЩихся ваших "нацгероев", визгливую трупную шавку укронацизма отнесло от этой организации туда, куда Макар телят не гонял...

"До НАТО йдем. Над нами вітер віє"

Зарубежные СМИ: Янукович неожиданно стал "звездой" ядерного саммита в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 3737

***
Соскины- подсоскины,
Вырубай насос!
Евроатлантизм командует:
Отсос!

Равняйсь! Смиррррна...
Свидомые орррлы!
В овраг - шаааагом-арш
Догладывать мослы!

Зарубежные СМИ: Янукович неожиданно стал "звездой" ядерного саммита в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 2154Зарубежные СМИ: Янукович неожиданно стал "звездой" ядерного саммита в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 2264Зарубежные СМИ: Янукович неожиданно стал "звездой" ядерного саммита в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 7938Зарубежные СМИ: Янукович неожиданно стал "звездой" ядерного саммита в Вашингтоне - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
14.04.2010 01:51 Ответить
Без Имени
Зарядка по-путінськи для безмозглих рашистів.
показать весь комментарий
14.04.2010 09:56 Ответить
Без Имени
Помечтай. Этим ты живешь со времен майдана. Лучше подумай, кому ты, каклопитек, нужен в Европе со своим немытым черкесским рылом? Европа в панике, крах почти неминуем. Ведь без какла и жизнь не в жизнь, и прокормить Европу некому, и без великой каклокультуры Европа не Европа. Займись лучше делом-постирай свои вонючие шаровары, прибери свинарник, помойся в конце концов. И будет тебе щастье.
показать весь комментарий
14.04.2010 02:00 Ответить
Без Имени
Помечтай. Этим ты живешь со времен майдана. Лучше подумай, кому ты, ка кло пит ек, нужен в Европе со своим немытым черкесским рылом? Европа в панике, крах почти неминуем. Ведь без к ак ла и жизнь не в жизнь, и прокормить Европу некому, и без великой ка кло культуры Европа не Европа. Займись лучше делом-постирай свои вонючие шаровары, прибери свинарник, помойся в конце концов. И будет тебе щастье.
показать весь комментарий
14.04.2010 02:06 Ответить
И чего ж тебя так колбасит, болезный, от того, чего хоят или чего не хотят "немытые черкесские рыла"? Ты неравнодушен к нам до такой степени, что даже становистя страшно за твоё психическое здоровье.
Пей валерианку и настойку пустырника, что-ли. Глядишь, и попустит.
показать весь комментарий
14.04.2010 03:04 Ответить
Мдя..
Янык наверное сам не понял, что сказал
показать весь комментарий
14.04.2010 09:09 Ответить
Без Имени
Обама і Янек зробили Україну розмінною монетою в іграх з Росією. А ви радієте, козли. Обамі потрібно когось здати за свої пропозиції і невтручання Росії в Іран.
показать весь комментарий
14.04.2010 09:52 Ответить
Без Имени
Рашки, ви звикли жити в гівні, т о й живіть, а нас в свій сортир не тягніть.
показать весь комментарий
14.04.2010 09:55 Ответить
Страница 2 из 2