8685 посетителей онлайн
963 10

Погода в Укриане 14 апреля

В среду в Украине будет переменная облачность, дождь только на западе и востоке.

В среду, 14 апреля, в Киеве ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м / с, температура воздуха ночью +3 ... +5 градусов, днем +15 ... +17 градусов.

На западе страны переменная облачность, ночью без осадков, утром и днем местами кратковременный дождь, ветер юго-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 0 ... +5 градусов, днем +11 ... +16 градусов.

В Карпатах ночью без осадков, утром и днем дождь, местами сильный, температура ночью 0 ... +5 градусов, днем +3 ... +8 градусов.

На севере Украины переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 0 ... +5 градусов, днем +13 ... +18 градусов.

В центре переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 0 ... +5 градусов, днем +13 ... +18 градусов.

На востоке также переменная облачность, местами небольшой дождь, ветер северо-западный, 3-8 м / с. Температура ночью 0 ... +5 градусов, днем +11 ... +16 градусов.

На юге Украины переменная облачность, без осадков, ветер западный, 3-8 м / с. Температура ночью +2 ... +7 градусов, днем +12 ... +17 градусов.

В Крыму переменная облачность, без осадков, ветер западный, 3-8 м / с. Температура ночью +2 ... +7 градусов, днем +11 ... +16 градусов.

Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
13.04.2010 19:08 Ответить
заголовок - УкрИАне!
исправьте
показать весь комментарий
13.04.2010 20:57 Ответить
может уже переименовали?
показать весь комментарий
13.04.2010 20:59 Ответить
Без Имени
Heт, пока еще не переименовали.Нужно исправить. Правильно: уркаина, украдина или укропия. Можно еще укрожопия или просто укра.
показать весь комментарий
13.04.2010 21:19 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2010 21:22 Ответить
Без Имени
Модерюк/Модеряк/Модеренко/Модерюченко/ - выбери верное
Укриана/Украдина/Уркаина - выбери верное

то ли , то ли
Сам уж определись и с собой. и с названием Окраины
показать весь комментарий
13.04.2010 21:50 Ответить
Анастасия
Я когда-то работала в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить смс с текстом: id18148432 на номер 7375, потом на номер 5280, после отправки SMS вы получите 6-символьный код из ответного сообщения, отправьте его со своего емейла на –e-mail: [email protected] и тебе в течение 30 минут придет 80 грн. Я вам это говорю для того, чтобы отомстить МТС, за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распространяйте это сообщение везде, чтобы помочь другим,и не тратить деньги !!! Вы ещё не знаете, что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнения. Пополняйте счет бесплатно!!! Кстати, если у вас Лайф, или Киевстар, там такая же фишка только на номер 4280 те же id18148432 !!! Только не забывайте ответное смс (6-ти значное число) отсылать на адрес: [email protected] с вашего емейла для подтверждения...
показать весь комментарий
13.04.2010 21:56 Ответить
Без Имени
Дура ты,Настя.
Тут столько лохов ходит, а ты себя в заработке ограничила - мол, бабки переводить всего раз в 3 дня.
Блондинка ты, Настя - точно.
==========
А если серьезно - ноги побрей. Долг быстрее скостишь, за счет привлекательности. Ж.пой. Перед однокамерниками ...
Шухевича позови заранее. Как консультанта.
показать весь комментарий
14.04.2010 00:22 Ответить
Саша Киев
Ты не прав. Тут тонкий рассчет..психологияяяя. Кстати, А за СМС, если кто поведеться, и пошлет, сколько денег спишут со счета 50 грн. или 100? Или может сразу все? Никто часом не пробывал?
показать весь комментарий
14.04.2010 00:33 Ответить
Добрий кацап-мертвий кацап
Модератор.Не виправиш помилку то твоя температура тіла дуже знизиться і стане дорівнювати температурі оточуючих грунтів