9803 посетителя онлайн
297 12

В Одессе переименуют часть улицы Польской в честь Качиньского

Часть улицы Польской в Одессе от Дерибасовской до Бунина будет носить имя погибшего в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского.

Соответствующее решение о переименовании улицы приняли депутаты Одесского горсовета в ходе сессии в среду.

«Это красивый участок Одессы, он может быть красиво оформлен и достоин носить имя президента Польши», – сказал мэр Одессы Эдуард Гурвиц, добавив, что название оставшейся части улицы сохранится.

Депутаты Одесского горсовета почтили память погибших в катастрофе самолета президента Польши минутой молчания.
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.04.2010 11:28 Ответить
Шухевича ,Качинского , хотел бы еще Дудаева накладка вышла .Вот чем занимается мудак , которого никто не избирал .
показать весь комментарий
14.04.2010 12:13 Ответить
Без Имени
ул.Утиная!!???
показать весь комментарий
14.04.2010 12:32 Ответить
Вставать надо когда всуе произносишь имя Героя Украины Р.Шухевича! Панял путинская гнида?!
показать весь комментарий
14.04.2010 22:01 Ответить
ты Ах у ела?
показать весь комментарий
14.04.2010 22:01 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2010 22:27 Ответить
пзр
А одесситов он спросил?????????
показать весь комментарий
14.04.2010 12:35 Ответить
Наталия
Я живу на улице Польской и мне крайне неприятен факт ее переименования. Улица была названа в честь ПОЛЯКОВ - первых поселенцев Одессы, зерноторговцев, которые внесли огромную лепту в становление города. А сейчас получается что те Поляки - не чета этому поляку! Переименовывать туда - обратно улицы в историческом центре - негуманно по отношению к истории города. А то сейчас получается, что мы живем на Качинского, которая бывшая Польская, которая бывшая Гарибальди, которая бывшая Польская.
показать весь комментарий
14.04.2010 21:47 Ответить
считаю что для таких вещей нужно строить новые улицы...и называть их как душе будет угодно...а старые переименовывать-дурное дело не хитрое....
показать весь комментарий
14.04.2010 21:52 Ответить
Без Имени
бред и пеар это все
показать весь комментарий
14.04.2010 21:58 Ответить
В МаЦкве мудаГ Путин переименовал улицу Мясницкую в ул. "Имени А.Кадырова"

http://www.youtube.com/watch?v=vtAq5J66czU

показать весь комментарий
14.04.2010 22:03 Ответить
что я могу сказать по этому поводу.. Не везет россии!
показать весь комментарий
14.04.2010 22:29 Ответить