9862 посетителя онлайн
454 34

Ющенко и Бурджанадзе обсудили ситуацию вокруг урегулирования абхазского и южно-осетинского конфликтов

Президент Украины Виктор Ющенко встретился с Председателем Парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений.

Как сообщает пресс-служба главы украинского государства, Ющенко и Бурджанадзе также обсудили ситуацию вокруг урегулирования абхазского и южно-осетинского конфликтов.

Кроме того, стороны обменялись мнениями по поводу европейской интеграции.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.07.2007 19:18 Ответить
KORO ©
перепихнулись...мыслями...о демократии.
показать весь комментарий
05.07.2007 19:34 Ответить
ghost
Дааааааа!!! Украину дорегулировал до гражданской войны, теперь поехал дальше регулировать в Грузию
показать весь комментарий
05.07.2007 19:39 Ответить
Без Имени
..самые энтилы форума отметились на ветке!
показать весь комментарий
05.07.2007 19:41 Ответить
buka
А при чём здесь наш секс-символ к урегулированию абхазского и южно-осетинского конфликтов?
показать весь комментарий
05.07.2007 20:21 Ответить
СhristophеrMoscow
А каким боком тут прокаженный?
показать весь комментарий
05.07.2007 20:29 Ответить
Помаранчева Пантерка
ну ты понял куда....
показать весь комментарий
06.07.2007 07:12 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Пасечника обеспокоен правом абхазов и осетин на свою государственность ?
показать весь комментарий
05.07.2007 20:55 Ответить
Без Имени
Ющенко и Бурджанадзе.. Тоже пару ЧМО.))))
показать весь комментарий
05.07.2007 21:53 Ответить
doktor
100% все кроме рф обеспокоены тем что граждане опг рф на территории сопредельного государства - Грузии устроили два филиала опг - в Абхазской автономии(более 50% -грждане опг рф) и Южноосетинской автономии(более 80% -грждане опг рф).
показать весь комментарий
06.07.2007 07:32 Ответить
СhristophеrMoscow
Брудень, ты как всегда не в теме.) Историю поучи, шароварник.
показать весь комментарий
06.07.2007 08:07 Ответить
doktor
ублюдок москальский ту лапшу которую тебе в школе камуняки рфские на уши вешают историей называют только они сами.
остальные это считают бредом шизофреников.
показать весь комментарий
06.07.2007 08:44 Ответить
СhristophеrMoscow
Бывал в Абхазии не раз и говорил с абхазами. А школу я закончил еще до начала конфликта абхазов и грузин. Так что, брудень, брысь под лавку.
показать весь комментарий
06.07.2007 09:29 Ответить
СhristophеrMoscow
И по поводу истории: 140 000 лет каклам - вот бред шизофреников чистой воды))
показать весь комментарий
06.07.2007 09:30 Ответить
краказяка
...который выдумали и нафотошопили ФСБшники.
показать весь комментарий
06.07.2007 11:24 Ответить
СhristophеrMoscow
Сорос сказал "надо", ющ и бур сказали "есть!"
показать весь комментарий
05.07.2007 22:07 Ответить
Не Байрон
Две ЦРУшные шлюшки
Шепчут друг дружке в ушки...
показать весь комментарий
05.07.2007 22:33 Ответить
Помаранчева Пантерка
эээ....полегче
показать весь комментарий
06.07.2007 07:11 Ответить
Без Имени
Полегче жить? Полегче петь?
Тогда потяжелее будет умереть...
показать весь комментарий
06.07.2007 11:02 Ответить
Без Имени
миротворец мля нашелся,она ему про Абхазию , а он ей про голодомор
показать весь комментарий
05.07.2007 22:52 Ответить
Без Имени
Скрытый подтекст-бурке нужен рынок сбыта паленого вина, а Ющу интерес на территории Абхазии и Ю.Осетии инвестици в пасеки. Ну я думою воны домовылысь.Путин знает?
показать весь комментарий
05.07.2007 23:51 Ответить
Без Имени
просто они из ГУАМа двоем остались и думают чем заменить М и А
показать весь комментарий
06.07.2007 01:03 Ответить
Zardos
Вы будете смеяться, когда узнаете причину поддержки грузинами Олимпиады в Сочи.
Они по какой то неведомой причине считают , что дабы не замарать чистое олимпийское движение, Россия будет молча смотреть , как грузины будут мутузить абхазов с осетинами.
Причина такой твёрдой уверенности понятна только грузинам , ну вероятно ещё и Ющенко теперь.
показать весь комментарий
06.07.2007 07:04 Ответить
СhristophеrMoscow
Кстати интересная мысль!
показать весь комментарий
06.07.2007 07:52 Ответить
doktor
тупые москали не понимают...
от красной поляны до границы с Грузией 10км. И как будут выглядеть москали, когда перед олимпиадой грузинский спецназ выбьет мятежниковб поддерживаемых москалями с международнопризанной границы Грузии???
показать весь комментарий
06.07.2007 08:53 Ответить
Send
До Олимпиады ЕЩЕ 7 лет..за это время и Мишико и Бурджанажзе и прочая шушера уже будут далеко на свалке истории, Осетия и Абхазия будут независимыми госарствами или вообще войдут в состав России. Так что боятся нечего - порядок и историческая справедливость будут восстановлены!
показать весь комментарий
06.07.2007 09:25 Ответить
краказяка
а на хера Абхазия и Осетия в составе России?

вы какие-то кацапы нелогичные: то вам засилье "черных" не нравится, то вы им паспорта раздает направо и налево
показать весь комментарий
06.07.2007 11:27 Ответить
СhristophеrMoscow
Мятежники - это абхазский и осетинский народы? Ну-ну.
показать весь комментарий
06.07.2007 09:31 Ответить
Помаранчева Пантерка
Ну мы же теперь мировая демократическая держава...вот Ющенко и обсуждает с другими президентами разные наружные проблемы...а вступим в НАТО - вообще нам разрешено будет свой демократичный нос везде совать Ну обсудил и обсудил, а что такого в этом?
показать весь комментарий
06.07.2007 07:10 Ответить
+++
Будь ты проклята на веки вечные вместе со своим НАТО, поморанчева упырица!
показать весь комментарий
06.07.2007 07:27 Ответить
Помаранчева Пантерка
кретин. обострение? иди похмелись. будет референдум - проголосуешь против НАТО.
А я не слишком понимаю зачем оно нам щас нужно, но раз знающие люди говорят, что надо - значит нам выгодно...читала я про него, читала....так и не поняла, почему нам это "горит"... честно говорю, вот в вопросе НАТО я плохо разбираюсь...
показать весь комментарий
06.07.2007 07:37 Ответить
Помаранчева Пантерка
† † †
аминь.
закон бумеранга - один из главных законов вселенной.
показать весь комментарий
06.07.2007 07:47 Ответить
Нагваль
Вот только бумеранг этот изначально слетел именно с твоего поганого языка - она ему только акцент придала... Это тем более глупо, что как ты сама говоришь, плохо в этом разбираешься. Но при этом веришь каким-то упырям, говорящим таким вот идиотам, не желающим самостоятельно думать. Вот и взяла на себя часть чёрной кармы этих упырей.
...А проклятие - крепкое, ибо крови на твоём НАТО - немеряно. Ох и дура!!!!
показать весь комментарий
06.07.2007 09:05 Ответить
РS
Не ясно .то ли он член ее кружка.то ли она кружок его члена.
показать весь комментарий
06.07.2007 09:46 Ответить