9704 посетителя онлайн
463 51

Жителям Днепропетровска отключат горячую воду

В Днепропетровске c 15 апреля будет прекращена подача горячей воды из-за долгов потребителей.

Об этом в среду на брифинге сообщил директор коммунального предприятия "Днепропетровские городские тепловые сети" Николай Шипка.

"К сожалению, ГК "Газ Украины" направила 12 апреля поручение "Днепрогазу", который уведомил нас, что с 15 числа мы будем вынуждены прекратить подачу в дома горожан горячей воды", - сказал он.

"За долги перед газовиками подача газа на наши котельные будет прекращена с 9:00 15 апреля. Исключение составят только детские дома и больницы, где по ночам еще несколько дней будут протапливать помещения",- заявил Шипка.

По его словам, КП "Днепропетровские городские тепловые сети" в отопительном сезоне 2009-2010 годов населению отпустило тепловой энергии на общую сумму 232,56 миллионов гривен.

За указанный период население оплатило за потребленную тепловую энергию лишь 125,87 миллионов гривен.

Из-за низкого уровня оплаты потребленных услуг  само предприятие задолжало за газ 210,87 миллионов гривен, 12,521 миллионов - за электроэнергию, 10,768 миллионов - за воду.

Шипка обратился с просьбой рассчитаться за полученное тепло: "Если мы не рассчитаемся за потребленный в отопительный сезон газ в полном объеме, то выделения нам лимитов на газ на следующий отопительный сезон не будет".
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.04.2010 21:55 Ответить
Без Имени
Спасибо грёбанным регионам.
показать весь комментарий
14.04.2010 22:02 Ответить
Без Имени
Вот напугали... Горячей воды уже нет много лет! Или это юмор для первого апреля...
показать весь комментарий
14.04.2010 22:41 Ответить
Р
.

Правильні пацани прийшли не в цацки-пецки гратись,а гроші зароляти...

А бидло з Днепра? Та скільки там той зими? Скоро літо, стане тепло...

От бидло і помиється в водах Славутича...

От тільки нижче по течії буде грязно і вонятиме бидлом, що за бандюка голосувало...

.
.

.
показать весь комментарий
15.04.2010 09:34 Ответить
Явр
Днепр рядом
показать весь комментарий
14.04.2010 23:51 Ответить
Без Имени
а, что при Юле была вода горячая, однако не припоминаю. Да и вообще как в кино - белые пришли, грабять, красные пришли , грабять!
показать весь комментарий
15.04.2010 07:12 Ответить
Конечно янукович поц, но платить надо. А восточные регионы задолжали само больше
показать весь комментарий
14.04.2010 22:25 Ответить
Без Имени
Как можно отключить то, чего нет со времен СССР?! Я не на луне живу, а в центре Днепропетровска и горячую воду имеют только те, кто имеет свою индивидуальную систему отопления или газовые колонки.
показать весь комментарий
14.04.2010 22:34 Ответить
в Днепропетровске что, нет своего водоканала? Ну во Львове понятно, а у вас же город на Днепре..
показать весь комментарий
14.04.2010 22:35 Ответить
А чё в Днепре горячая вода течёт? Вовочка у тебя с головой всё нормально?
показать весь комментарий
14.04.2010 22:46 Ответить
дебилио, я про водоканал говорю
показать весь комментарий
14.04.2010 22:52 Ответить
А при чём водоканал к горячей воде?
показать весь комментарий
14.04.2010 23:01 Ответить
***** ты тормоз
показать весь комментарий
14.04.2010 23:55 Ответить
А ты дебил.
показать весь комментарий
15.04.2010 19:54 Ответить
Без Имени
Будь проклята эта независимость. Сотня семей коломойских, фирташей и прочих ахметовых действительно прибарахлилась, но какая выгода у народа от этого, не понимаю.
показать весь комментарий
14.04.2010 22:38 Ответить
так ты хочешь "зависимость"? от кого?
показать весь комментарий
14.04.2010 22:41 Ответить
Без Имени
Плати деньги и у тебя всё будет .
показать весь комментарий
14.04.2010 23:30 Ответить
Ну вот некоторые платят в Днепропетровске, а большинсвто - нет. А страдают все
показать весь комментарий
14.04.2010 23:41 Ответить
Без Имени
Народ наверное кушать сильно хочет вот и не хватает денег на оплату коммунальных .
показать весь комментарий
14.04.2010 23:53 Ответить
я думал кому кому, а Донбассу Янукович уже покращив життя
показать весь комментарий
14.04.2010 23:55 Ответить
Микола
В этом году нас осчастливили-горячая вода на Тополях с конца декабря и до 15го апреля,прямо как у людей,вот как заботяться власти о нас злостных неплательщиках.А мы неблагодарные почему то не верим в ихнюю заботу и брехню о неплатежах.Может и не платят %10 не более,но при чем те,кто платит?Выбивайте с неплательщиков долги,это Вы,когда надо,хорошо умеете,а будете прикрывать свои грехи брехней о неплатежах-вообще прекратим оплату.
показать весь комментарий
14.04.2010 23:09 Ответить
Без Имени
У нас в шахтерском городе нет горячей воды 15 лет, и ЧТО?
Кучмам и Ющам большое "дякую".
показать весь комментарий
14.04.2010 23:20 Ответить
олигарх
От новой власти специально для Днепропетровска - "покращення вже сьогодни", а точнее уже завтра.
показать весь комментарий
14.04.2010 23:18 Ответить
Без Имени
Надо просто поднять тарифы на горячую воду и отопление и у вас всё будет . В Харькове например на сейчас горячие батареи и вода горячая круглый год .
показать весь комментарий
14.04.2010 23:29 Ответить
Без Имени
да уже потеплело,а в прохладе все хорошо сохраниццо
показать весь комментарий
14.04.2010 23:36 Ответить
У юго-восточных регионов самый большой долг по коммуналке. А Крым так вобще лидер. Это так, к слову. Кто не верит, гугл поможет
показать весь комментарий
14.04.2010 23:42 Ответить
Без Имени
Представляю сколько негры платят за отопление и горячую воду !!!
показать весь комментарий
14.04.2010 23:47 Ответить
негры это типо шахтеры?
показать весь комментарий
14.04.2010 23:49 Ответить
ну всеж познаеццо в сравнении
да шо там кудахтать,гораздо хуже когда нет холодной,а из крана хлещет кипяток.
показать весь комментарий
14.04.2010 23:52 Ответить
это обязательно сделают после следующего "покращення"
показать весь комментарий
14.04.2010 23:53 Ответить
Без Имени
А ручечку регулирующую температуру кипятка каждому будут выдавать ?
показать весь комментарий
14.04.2010 23:55 Ответить
только тем кто голосует за покращення
показать весь комментарий
14.04.2010 23:56 Ответить
Явр
Нееее, за копейки в шахты негра не загонишь
показать весь комментарий
14.04.2010 23:55 Ответить
американского нет, а африканского без проблем
показать весь комментарий
14.04.2010 23:57 Ответить
Явр
Ни одного не видел
показать весь комментарий
14.04.2010 23:58 Ответить
счастливый ты человек
показать весь комментарий
14.04.2010 23:59 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
15.04.2010 00:01 Ответить
Явр
А ты че видел негров в шахте в Украине?
показать весь комментарий
15.04.2010 00:02 Ответить
Почему сразу в Украине?
показать весь комментарий
15.04.2010 00:04 Ответить
Явр
А че, про Урал трендим?
показать весь комментарий
15.04.2010 00:07 Ответить
про негров
показать весь комментарий
15.04.2010 00:16 Ответить
neophyte
С
показать весь комментарий
15.04.2010 00:32 Ответить
neophyte
Вы что, издеваетесь? Да в Днепропетровске горячей воды уже много лет вообще не бывает. Только в отдельных районах и только зимой. Весь город давно с бойлерами и колонками.
показать весь комментарий
15.04.2010 00:34 Ответить
Без Имени
Пипец, город когда-то строивший ракеты СС18, которые на Западе от испуга назывались "Сатана". Деградация на лицо.
показать весь комментарий
15.04.2010 02:17 Ответить
Без Имени
В совковые времена, город был закрытым и имел спец.снабжение. М-да жесть...зато вуйкраине живымо!
показать весь комментарий
15.04.2010 02:18 Ответить
хто платить за"пільговіків"та пенсіонерівто що пукін на це не дає грошей то100%
"пільги"-найстрашніша біда що залишилась нам в спадок від жидокамуняцької влади
навідь гбнявий пукін зрозумів що "пільги"всім то шлях в прірву і відмінив"дарунки богатим"
КОЖЕН МУСИТЬ ПЛАТИТИ ЗА СПОЖИТІ ПОСЛУГИ.а якщо ти не спроможний - то тобі мусять дат ДЕРЖАВНУ ДОПОМОГУ ГРОШИМА.
показать весь комментарий
15.04.2010 04:44 Ответить
Ну вот и фсё...
Аякже старый примитив Игорь Дубина,якый мешкаэ у Днипри?Щось затулыв пэльку,паскудо старэ Мабуть,ще не похмелывся,!сыняк"...
показать весь комментарий
15.04.2010 06:37 Ответить
Без Имени
у нас на донбассе в подавляющем большинстве городов горячая вода закончилась в 90-95 году к этому времени может кто и рад воду подключить из властей.... да трубы сгнили, так как оставили систему без воды . Это не страна а писец какой то а уж по коммунальных услугах расценки наверно самые большие по украине , и судя по народным депутатам эт не предел....
Интересно а что же дала независимость народу? пытаюсь придумать и не могу по мне так и 80х неплохо было
показать весь комментарий
15.04.2010 08:26 Ответить
Харьковчанка
А куда ж смотрел ваш губернатор Янукович? Или кого слушал?
показать весь комментарий
15.04.2010 10:49 Ответить
Русский БАРИН
То-то мы чуем, что что-то не так... От гастарбайтеров с неньки воняет, как от козлов... Пока в России 3 месяца не проведут, вонь не проходит...
показать весь комментарий
15.04.2010 08:30 Ответить
ура очередному покращенню!!!
показать весь комментарий
15.04.2010 10:53 Ответить