11420 посетителей онлайн
664 26

"Настоящий полководец" Тимошенко назвала Януковича и Азарова обычными клептоманами

Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко заявляет, что команда Януковича-Азарова при власти преследует единственную цель - собственное обогащение.

"Меня вообще не впечатляет нынешняя слаженность отдельных особей, которые в очередной раз ставят целью обогатиться на ресурсах родной страны. Других целей они не преследуют. Это примитивно, но это правда", - заявила Юлия Тимошенко в интервью журналу "Корреспондент".

При этом лидер оппозиции констатировала, что новая власть после инаугурации президента очень быстро и слаженно начала принимать решения, влияющие на статус стратегической собственности Украины.

"Это лишение Украины газотранспортной системы, сдача высокообогащенного урана, который давал нам основу для развития собственной науки и независимой ядерной энергетики, последовательное, но уверенное убийство ростков демократии и свободы слова. Это у них получается слаженно", - подчеркнула лидер оппозиции.

"Они отменили присвоение статуса заповедника украденному "Межигорью", - очень эффективно сработали. Еще "нагнули" один из местных советов в Киевской области и забрали 35 тысяч гектаров земли Сухолучья Януковичу в угодья для охоты. Или, может, неплохо получилось у Януковича сыграть в поддавки с RosUkrEnergo, где сознательно проиграли Стокгольмский суд и подарили себе 1,5 миллиарда гривен из бюджета", - перечислила она.

"Да, это блицкриг настоящих клептоманов от власти", - подытожила Юлия Тимошенко. 
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.04.2010 14:20 Ответить
Без Имени
Давно в народе подмечено кто громче всех орёт "Трымай ворюго!"
показать весь комментарий
16.04.2010 14:31 Ответить
Валерий
Хочу этой госпоже напомнить, что суд по РУЭ проиграли адвокаты, которых она привела в Нафтогаз в 2007 году! А после проигрыша суда, Нафтогаз пытается разорвать с этой компанией договор и уже объявил тендер! Врать тоже надо с головой! Хотя тут уже можно говорить о голове с косой, а не о голове с мозгами!
показать весь комментарий
16.04.2010 14:39 Ответить
Виктор
http://www.youtube.com/watch?v=tZMvHjP92uc
Настоящий полководец
показать весь комментарий
16.04.2010 15:27 Ответить
Без Имени
С какой бы скоростью кто ни воровал, эа газовой принцесой не угонится. Но вопрос не об этом, а о наглости и отсутствии совести, когда такое звучит из уст Тимошенницы!
показать весь комментарий
16.04.2010 15:50 Ответить
Митя
Нда-а-а, грустно, Юля! Нет огня, нет напора, нет идей. Одна и та же старая заезженная пластинка. А до пенсии еще 5 лет.
показать весь комментарий
16.04.2010 18:29 Ответить
Без Имени
*************, ПШЬОЛ НАА Х. У. Й. !! ГНИИДАА!!
показать весь комментарий
16.04.2010 18:34 Ответить
Митя
Грустно, девочки... Из национального лидера превратиться в мелкую базарную торговку. Так все банально, примитивно, убого. Скатилась уже ниже Натальи Витренко.
P.S. Маргарет Тетчер ее родные никому не показывают - у нее старческий маразм. А ведь была Железная Леди.
показать весь комментарий
16.04.2010 18:56 Ответить
антибютик
Вот они пощли - цветочки её царства...Стокгольмский суд, газовый контрак и мн. дрТо ли ещё будет....
показать весь комментарий
21.04.2010 10:48 Ответить
Сергей
Тимошенко явно особь мужского пола, этакий ураинский гибрид - гермафродит. в своем словоблудии достигла вершин. Свои же качества приписывает другим с легкостью ковбоя. Психопатка с тенденцией к клептомании запросто может обгадить любого человека. Поразительная беспардонность и наглость. Приклеить ярлык для нее - раз плюнуть, придумать гадость на противника - запросто. Но как бы змея не плевалась ядом, скоро ее посадят в серпентарий и недолго.
показать весь комментарий
16.05.2010 22:33 Ответить
медвед в лаптях
...С мыслью об Украине мы просыпаемся и засыпаем!
...Посмотрите на себя, как мы занимаемся украинским языком в России. Как выглядит наша информационная поляна?

Дмитрий Медведев.
показать весь комментарий
16.05.2010 22:45 Ответить
juliа
тех клептоманами обозвала ,судей конституционных отребьем .своих соратников тушками.фантазерка с воображением.
показать весь комментарий
16.05.2010 22:50 Ответить
!
Без Имени Комментировать
*************, ПШЬОЛ НАА Х. У. Й. !! ГНИИДАА!!
Комментировать
_____________________

ЩОСЬ У ВАС ТОВАРИШI "СВIДОМI",... IСТЕРИКА ЯКАСЬ,......А ПАМ'ЯТАЄТЕ ЯК НА ВИБОРАХ БУЛО?.......


http://www.radikal.ru "Настоящий полководец" Тимошенко назвала Януковича и Азарова обычными клептоманами - Цензор.НЕТ 8910
http://www.radikal.ru "Настоящий полководец" Тимошенко назвала Януковича и Азарова обычными клептоманами - Цензор.НЕТ 8597
показать весь комментарий
16.05.2010 22:51 Ответить
медвед в лаптях
путін попросив у Януковича сала
показать весь комментарий
16.05.2010 22:54 Ответить
!
Котрого у Янука НЕМА.......
показать весь комментарий
16.05.2010 23:05 Ответить
БЕЙ ПИТУХА С РАЗМАХА!
http://piccy.info/ "Настоящий полководец" Тимошенко назвала Януковича и Азарова обычными клептоманами - Цензор.НЕТ 7426
показать весь комментарий
16.05.2010 23:28 Ответить
!
Та нi,....нема в Українi свого сала!
А мову собi залиште....замiсть сала.
показать весь комментарий
16.05.2010 23:37 Ответить
Без Имени
Янукович поміняє прізвище на ЯНУСКОВИЧ. У звязку з реабілітацією його міністром МВД.
показать весь комментарий
17.05.2010 01:34 Ответить
Без Имени
В Адміністрації президента і Кабміні відкриваються курси з ліквідації неграмотності. На курси зараховуються президент, кабмінівці, міністри і всі, хто не має початкової освіти.Керуватиме курсами буде совковий процесор Кабачник.
показать весь комментарий
17.05.2010 01:39 Ответить
Без Имени
Олег, Кириленко и тот же Гриценко вполне гармонично дополняют друг друга. ГРиценко, как координатор и "старшина" УЖЕ показал себя неплохо. Думаю, всё утрясется. На фоне мрачно-бандючных "рыгов" они на голову выше по всем параметрам. Да уже сейчас удушливо завоняло трупно-казарменно-зоновским смрадом из властных коридоров. Этот тупой урко-ментовский "порядок" очень быстро всем надоест. Ну, тока честно, у кого-нибудь ассоциируются "рыги" с искусством или весёлым, остроумным юмором? Да нифига! Мрачная, тупая, вонючая псарня.
показать весь комментарий
17.05.2010 03:38 Ответить
дык 5 лет остроумно юморили..
весь мир оборжался..
не...
иоже кому ходить в шутах и по душе..ради бога..
клоунада - тожить искусство..
показать весь комментарий
17.05.2010 05:55 Ответить
а про Тимошенко ,спецы говорят,що в нийо отёк мозга..
он так сразу незаметен...но только для глаза обывателя
показать весь комментарий
17.05.2010 05:57 Ответить
юдька"своїх"зразу бачить
показать весь комментарий
17.05.2010 06:27 Ответить
Юлечка-котик!
По праву бывшего твоего горлодёра умоляю-БЕГИ! Куда угодно-денег хватит,беги,беда идёт за тобой и дышит тебе в затылок-разве не слышишь?!Может быть ВСЁ...начни жить с ноля-ты ещё молода.энергична,живи для себя,забудь все.как кошмарный сон.Зачем тебе это?А тюряга-кразве ты к этому стремилась? А ведь именно так и закончится твоя эпопея...
показать весь комментарий
17.05.2010 06:36 Ответить
Без Имени
Рабочая поэзия
Герман Истоков
Великий пролетарский поэт
На день восшествия
на престол Малороссийский
В.Ф.Януковича
I

Ждали мы этого дня,
Верили, приближали!
Мучились, в сердце храня,
Верность Российской державе!

И наступил тот срок –
С Библией и булавою
Наш Янукович как бог
Гордо восстал над страною!

Яростный исполин,
Наше оружие мести,
Ина…гу..рац..ыйу…блин…
Выдержал Виктор с честью!

Царствуй же и владей,
Суд свой верши недолгий,
Чтоб завизжал злодей,
Сдохли позорные волки!

В Русь поведи народ,
Как богатырь былинный.
Нас, словно малых сирот,
Мамке вручи Единой!

Людям верни колбасу
Вкусную, по 2.20.
Дай лошадям – овсу,
А пацанам – нажраться!

С нами пожестче будь,
Не разводи антимоний.
Знаем один лишь путь –
Путь из яслей до боен.

Яйца нам крепче жми
В крепких тисках из стали.
Мысли из нас гони,
Чтобы работать стали!

Ты наш великий Царь!
Выжги огнём заразу!
Властвуй, как Кучма встарь,
Как чёрный брат Бокасса!

Царствуй во всей красе,
Линию гни крутую,
Чтобы боялись все
Новую Русь Святую!
II

Фёдрыч, прости меня.
Иль покарай десницей!
Может, ошибся я, –
Всякое может присниться.

Только червяк грызёт…
Многих грызёт и точит…
Фёдорыч – ты ещё ТОТ?
Ты ещё наш, рабочий?

Если ты наш – дай пять!
Только скажи по-братски:
На нав..гура..ции… ***...
Что ж говорил по-хохляцки?

Если ты наш – чего
Едешь в Бруссель проклятый? –
Праздновать торжество
Только в Москве нам надо!

Если ты наш – на кой
Сразу, как ты избрался,
НАТОвских танков строй
В Киев с пальбой не ворвался?

Если ты наш – чего ж
Не верещит Европа?
Что ж ты к Баррозу вхож?
Это ж вабще стыдоба!

Может, взываю зря?
Даром ору на ветер?
Может, купили тебя
Псы в европейском Совете?

Может, ты лишь двойник?
Может, ещё в 4-ом
Киллер к тебе проник,
Выпустил пол-обоймы?

Фёдорыч, отзовись!
Знак нам подай, чтоб знали.
К пролетарьяту вернись
От заграничной швали!

Если ты наш душой,
Танки пошли на НАТУ!
Ты же такой большой, –
Вдарь по хохлам гранатой!

Развороши гнездо
Нечисти прикарпатской.
И доведи нас до
Башни небесной, Спасской!
III

Знаем, – ты наш, ты свой,
Ты не предашь рабочих.
Хоть на убой – с тобой,
К бойне свой путь протопчем!

Ты, Янукович, наш.
Как ни орут жидовины –
Ты коммунизма страж,
Воин Руси Единой!

Ясен твой светлый лик,
Дело твоё бессмертно.
Ты, Янукович, велик.
Ты победишь! Конкретно.

Царствуй, Донбасса сын,
Долгие-долгие лета!
Славься в веках! Аминь!
Путин! Виват! Победа!
показать весь комментарий
17.05.2010 14:44 Ответить
Без Имени
а вона НЕОБЫЧНАЯ,не рядовая.
показать весь комментарий
17.05.2010 14:53 Ответить