10766 посетителей онлайн
792 26

Жестоко убит депутат-"регионал" Симферопольского райсовета

Недалеко от поселка Гвардейское Симферопольского района обнаружен обгоревший труп депутата Симферопольского райсовета, члена фракции "Блок за Януковича!", директора сельскохозяйственного кооператива "Нива-Агро" Владимира Папунова.

Об этом передает Укринформ.

По данным источника агентства "Новый регион" в Симферопольском райсовете, тело сгорело почти дотла, от него остались одни ступни.

Владимир Папунов, проживавший в Симферополе, был заместителем председателя Симферопольской районной организации Партии регионов. До вступления в ПР он был членом Аграрной партии Украины.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.04.2010 11:27 Ответить
Без Имени
Не взгрустнулось...
показать весь комментарий
19.04.2010 11:35 Ответить
дтк
гы...
показать весь комментарий
19.04.2010 11:41 Ответить
Без Имени
А мне страшно.
В каком государстве мы живем?
Кто МЫ?
Нация - однозначно нет.
Мы даже не сограждане, так как не умеем сочувствоавть даже такой трагедии как смерть человека.
Зачем нам гражданское общество если мы терпимо относимся к убйсвам, насилию.

Мы даже неполноценные люди. Так как нами завладела пенависть.

Это демократия?
Это Европейские ценности?
показать весь комментарий
19.04.2010 11:52 Ответить
ВОт
В нашей стране все завидуют власти имущей и потому её нелюбят, но все хотят ею стать ВОт такой парадокс
показать весь комментарий
19.04.2010 11:54 Ответить
ТАКиДА!
Вот в какой стране мы живём...
http://play.ukr.net/videos/show/key/966957e5ffed717000083cb9017d9d3e
http://play.ukr.net/videos/show/key/0cba574ad86754c11ccd23ad5259999e
показать весь комментарий
19.04.2010 13:17 Ответить
штопор
Смерть человека и смерть депутата,это разные вещи.Побольше бы таких новостей!
показать весь комментарий
19.04.2010 13:58 Ответить
Без Имени
не надо вешать ярлыки на всех нас. смерти человека будуть сочуствовать все. смерти чинушек, запятнавших себя дальше некуда - будут рады всё те же люди.
проблема хохлов одна - они слишком правельные, верующие. только это позволяет власти так издеваться над народом.
показать весь комментарий
19.04.2010 15:20 Ответить
Вот
Как у нас говорят, ещё один человек сгорел на работе, так пахал, так работал, всё о людях думал, как сделать им лучше, что только пятки одни остались
показать весь комментарий
19.04.2010 11:38 Ответить
Купер
Сейлема работа... толи еще будет....
показать весь комментарий
19.04.2010 11:42 Ответить
эхо...о......о
..будет....будет.......будет..........
показать весь комментарий
19.04.2010 11:44 Ответить
ДПС
Это макеевские хлопцы внедряют донецкий опыт...
показать весь комментарий
19.04.2010 11:43 Ответить
Без Имени
тебя, макеевские сожгли бы точно
показать весь комментарий
19.04.2010 11:58 Ответить
........... згрів як в Аді (сволоч уголовна)!!!
показать весь комментарий
19.04.2010 11:50 Ответить
Без Имени
МАЛО!... надо бы всю партию исстребить...
показать весь комментарий
19.04.2010 11:56 Ответить
тоже месный
Неужели уже за идеологические убеждения мочат Ужос, дожились, куда смотрит милиция с сбу вместе
показать весь комментарий
19.04.2010 11:58 Ответить
Без Имени
Минуточку, убит депутат, а значит идеолог своей бандитской партии... убит человек проповедующий криминальный образ мышления и жизни, а не тот несчастный обманутый этой же партией избиратель... так что здох за "идею"... все по истрии.
показать весь комментарий
19.04.2010 12:11 Ответить
Без Имени
ЭТИХ ТВАРЕЙ ДАВНО УЖЕ ПОРА НАЧИНАТЬ ОТСТРЕЛИВАТЬ
показать весь комментарий
19.04.2010 12:16 Ответить
СПБ
....а чем отличается "жестко " убит от "мягко"...сам то понял что написал
показать весь комментарий
19.04.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Разница существенная... жестко грохнуть, значит насладится возмездием за его криминальные противозаконные деяния... грохнуть мягко. значит что б долго не мучался, тоесть без "хлеба и зрелищ"...
показать весь комментарий
19.04.2010 12:29 Ответить
Без Имени
вот к примеру когда в московском метро бабахнули смертницы бомбы, ммммм это пожалуй мягко... народ побыстрому отчалил... а вот если бы госдуму РФзалили бы по периметру напалмом и онный дожигался внутрь площади и там бы депы с премьером и презом корчились от жара удушья и т.п., это ыло бы ЖЕСТЬ!
показать весь комментарий
19.04.2010 12:38 Ответить
Жалко. Хороший наверное был человек
показать весь комментарий
19.04.2010 13:08 Ответить
KYIV-AIR FORCE
ОДИН ЗЕК УБИЛ СВОЕГО ОДНОКАМЕРНИКА ПО ПАРТИИ
показать весь комментарий
19.04.2010 13:28 Ответить
Без Имени
Какое убожество на форуме!!!!

Господи. прости их душу грешную.

Они не ведают, что творят.
За каждое слово отвечать придется перд богом.
Не страшно?
показать весь комментарий
19.04.2010 13:43 Ответить
штопор
Вот один уже отвечает.Там ему вторая серия на сковородке уготована.
Этих паразитов всех мастей давно пора жечь живъём и потихоньку
показать весь комментарий
19.04.2010 14:03 Ответить
Без Имени
А скажика мне товарищ Без Имени, могли бы убить этого депутата без согласия бога? Нет скажу я вам, на все промысел божий, и так ему было угодно.
показать весь комментарий
19.04.2010 22:33 Ответить