9932 посетителя онлайн
1 597 27

ГАИ Харькова просит водителей не мешаться под ногами Януковича и Медведева

Госавтоинспекция Харьковской области призывает водителей 21 апреля в связи с приездом в Харьков президентов Украины и России, а также других охраняемых особ, ограничить поездки в центральную часть города, где на время проведения мероприятий частично перекроют движение транспорта и запретят парковку автомобилей.

Об этом в пресс-службе ГАИ области.

ГАИ в Харьковской области призывает водителей не препятствовать движению колонн в сопровождении автомобилей ГАИ с включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета, а при встрече занимать крайний правый ряд и останавливаться.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.04.2010 12:12 Ответить
Без Имени
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ПРИЕЗДА ЭТОГО КАРЛИКА?
показать весь комментарий
19.04.2010 12:43 Ответить
Якунович
Ну меня выбрали, значит терпите
показать весь комментарий
19.04.2010 13:08 Ответить
Василий
ПОтому, что ты дебил. Не был бы дебилом - для тебя дороги перекрывали бы.
показать весь комментарий
19.04.2010 13:34 Ответить
eryr
В данном случае (да и вообще), КАРЛИК- это ты...
показать весь комментарий
19.04.2010 13:35 Ответить
Хмель
Тебе напоминают Правила Дорожного Движения: "При приближении машины с красным проблесковым маячком, водитель должен...(и далее по тексту)"
А что в других странах не так? Или "багиня" не так ездила?
показать весь комментарий
19.04.2010 13:40 Ответить
Вот
Прикол в том что так не ездила ... я в киеве живу и знаю ... Так при Кучме было, а это ведь якуновича учитель
показать весь комментарий
19.04.2010 13:49 Ответить
Без Имени
ХАРЬКОВСКОЕ БЫДЛО! А НУ НА Х С ДОРОГ КОГДА ВАШ АНАЛЬНЫЙ КУМИР РУЛИТ НА ИГРУ В ГОЛЬФ.... "А что эти дэбилы тут делают ????" (С) янукович
показать весь комментарий
19.04.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Надо организовать терне шахидов по Харькову и окресностям
показать весь комментарий
19.04.2010 13:16 Ответить
Т-34
Идиот, с таким не шутят
показать весь комментарий
19.04.2010 13:26 Ответить
MABP
К вечеру запретят и выходить 21 на улицу. Выбрали дебила, теперь радуйтесь Харьковчане.
показать весь комментарий
19.04.2010 13:28 Ответить
Без Имени
Главное,что дебилку не выбрали.
показать весь комментарий
19.04.2010 13:29 Ответить
Хихи
Какие же Вы "оранжоиды" тупые. И впрямь, если Господь решил наказать человека он лишает его разума, если решил наказть нацию он посылает дебилов "оранжевых". Скот, ну задумайтесь, если у Вас остаток ума есть, если бы это был бы Тимошенко с Обамой, что-то изменилось? Не ездили с карным и синим проблесковым маяком?
показать весь комментарий
19.04.2010 13:42 Ответить
Вот
Да не ровняй ты всех под себя, дебилом вобще кажется, что если я дебил и мой сосед такой, так кругом все в мире обязательно дебилы.

Разочарую тебя, это не так ... При бохине, перекрытий дорог таких не было, если и проезжала, то движения не перекрывали
показать весь комментарий
19.04.2010 13:53 Ответить
ВАР
Что только этот хор не пел ? Дурилки лохам для прикорма, Устроил власти передел . На этом и закончились реформы. Страны заместо для людей и экономики подъёма доисторических б..дей из нафталина тащат снова. На пальмах диких комуняк в коалу насбирали стадо, Воровско-сталинский блатняк страной керует, как и надо, Нам Шестижопенко суёт Союз славянский обновлённый, Табачник мові лапти шьёт, Гебнёй московской окрылённый, Менты опять студентов бьют, Для Хама - рух перекрывают, Трубу кремлёвским отдают, кацапам жопу лобызают, Уж людоеда монумент - в бреду такое не приснится- шурует сброд на постамент усатой нечисти молиться. Не до реформ, когда страну рвут в части путина холопы, Гражданскую мутят войну, И взад пихают - от Европы, Вонючий труп СССР, ГУЛАГа сталинская дикость . Репертуар убог и сер, Лишь в дележе портфелей прыткость, Прёт донбасятины мурло, Страну шмонает без устали. Что ж, жрите за хамлом говно – раз сами вторсырьё избрали!
показать весь комментарий
19.04.2010 13:31 Ответить
Без Имени
Почему столько слез?
показать весь комментарий
19.04.2010 13:32 Ответить
ВОЛОДИМИР
Янукович: Україна для людей! Список людей зробимо після виборів! Яукович з ПР, жидо-масон і боров ти собачий, Усім ти Брешеш, як отой з облізлой шкірой, пес, Чекаємо, коли свою дебільну та жидівську морду , На металеві рельсу покладеш і згинеш назавжди! Дебил-професор ти постійно мутиш воду в ступі, І нагло обіцянками годуєш Україну і народ, Нам вже давно набридла твоя морда на екрані, Ти Зеком був і Зеком залишився назавжди! Не лізь жидо-масонська морда у крісло Президента, Ти завжди був вором в законі, а зараз ти бандит-рецидівіст, Ти Україну запродав, а потім в неї вкрав усі живі хороми, А в Президенти лізеш, щоб украсти остаточно і назавжди! Але прийде кінець твоїм «мірським» замашкам, Народ повстане, а потім анексує все, яке ти вкрав майно, Роздягнуть твою плоть, відріжуть твої жидівські яйця, А потім зварять з них фаршмак і годуватимуть собак!
показать весь комментарий
19.04.2010 13:32 Ответить
Вик
Вот тебе заданье Витя
Гений наш, "умом" прибитый.
Подари трубу России,
А своим Донецким- Киев.
Звания лиши Бандэру,
Главной сделай нашу веру.
Старшим в ней назначь Кирюшу
А не то открутим уши!
Сделай Сталина героем,
А не то тебя уроем...
И оставь в Крыму наш флот,
Боже, что за идиот!
И забудь блин про Европу,
А не то порвем вам ж..пу
Да, и забывай про НАТО,
Для него ты туповато.
К нам приедешь на парад-
Делай вид, что очень рад!
И открыть не вздумай рот-
Все поймут, что ИДИОТ!
Географию учи,
Обо всем в Москву стучи.
И для красного словца
Нам сюда пришли сальца.
Понял все, тупой креведко?
Получи свою канфветку.
показать весь комментарий
19.04.2010 13:32 Ответить
Харьков рад гостям
Заголовок придумали, чтобы опять подразнить людей. Водители в Харькове толковые. Все будет как надо!
показать весь комментарий
19.04.2010 13:34 Ответить
будете приседать и делать "ку"
показать весь комментарий
19.04.2010 13:37 Ответить
Для модератора
Хорошо начал... Чтоб люди побольше перегрызлись, а тебе лишь бы капал деньжата. Продажные вы все модераторы!
показать весь комментарий
19.04.2010 13:36 Ответить
Микола
ДАІ абсолютно права. Нічого їздити, можуть походити пішки по бічних вулицях. В першу чергу газові переговори для металургії, хімічної промисловості, а потім і для людей.
показать весь комментарий
19.04.2010 13:38 Ответить
Панове свидомиты,одно то,как эллегантно команда Януковича убрала от власти Юлю и остальных помаранчевых,хоть разрыв был всего в несколько процентов,не может не радовать и говорит о многом
Ну а помаранчевые силы со всей силой показали здесь свою тупость,и,что вам теперь остается:только слезы-ну ничего плачьте дальше.
показать весь комментарий
19.04.2010 13:40 Ответить
В стиле Тухлого
Добро пожаловать мистер Медведев
показать весь комментарий
19.04.2010 13:57 Ответить
.....Харьковчане!!!....дыры хоть подлатали?!....
показать весь комментарий
19.04.2010 14:01 Ответить
Андрюха ( Донецк )
Какие дыры ! Вчера ездил в Харьков - до знака Харьковская область дорога отремонтированная а вот что дальше творится - просто пипец! Даже внедорожники типа Круизера ползут по обочине 20км в час и так до самого Харькова но самое страшное что на 150км дороги всего одна латка - на выезде из Чугуева и все ! Походу либо Аваков перед своим уходом бабло скомуниздил либо Дипа с Гепой при дерибане перестарались. Хоть и гонят беса на донецких бандитов но темнеменее у нас дороги отремонтировали.
показать весь комментарий
19.04.2010 14:45 Ответить
Харьков
Да подлатали, не боись! Даже разметку!!!!! нарисовали и это в Харькове!!! Правда латали дня 3 и только там где будет видно. А дальше полный пипец! Ну нет у нас дорог, направления только. А вот на Медведева не фиг нападать. В любом государстве кортежи Президентов пропускают и прижимаются к обочине. И не надо ля-ля про Юлю, когда она в Харьков приезжала по пр. Гагарина до аэропорта через каждые 10 м. мент стоял и всех заворачивали во дворы. Так что приезжайте, нам не трудно проехать не через центр, а в объезд, главное в другом, а мы можем и потерпеть. Сегодня с утра нормальное движение по всему городу было, вот час назад прилетел Медведев и перекрыли центр, а так в городе все ездят на машинах и не чувствуют себя ущербными. Похоже ущербными чувствуют себя те, кто живет не в Харькове, а тявкает через всю страну с Запада аж до Востока!
показать весь комментарий
21.04.2010 14:12 Ответить