10056 посетителей онлайн
1 440 25

Кортеж с Ющенко пытались остановить на въезде в Донецк

На въезде в Донецк кортеж с Президентом Украины Виктором Ющенко пытались остановить девять человек.

Как сообщил пресс-секретарь донецкого адвоката Сергея Салова Максим Касьянов, девять человек, в числе которых была 80-летняя женщина, пытались остановить кортеж Президента с целью привлечь его внимание к их проблемам. Люди утверждают, что областная милиция и прокуратура не расследуют убийства их детей.

По словам Касьянова, люди пытались лечь на дорогу, чтобы не дать ехать дальше машине с Президентом. Однако из машин вышли охранники и принудительно освободили дорогу, после чего машина Ющенко проследовала в центр города.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.07.2007 16:11 Ответить
А-?
А почему у них были бело-голубые штандарты ?
показать весь комментарий
06.07.2007 16:16 Ответить
doktor
ну шо ты дуркуешь?какой нормальный человек за свои50грн купит флажок чтобы с ним по улице ходить?? Дали флажки и денег и попросили флажком помахать...
показать весь комментарий
06.07.2007 16:22 Ответить
kaa
А проктолог наверно сам деньги за акцию выдавал? если так, то где моя доля? слыш - эскулап, де мои деньги за участие в акции???
показать весь комментарий
07.07.2007 11:09 Ответить
kaa
Слыш - ты, ********. ты где увидел бело-голубые штандарты?
Ты что, рядом стоял? Так если стоял, то что-то я тебя там не видел!
показать весь комментарий
07.07.2007 11:07 Ответить
doktor
ну и что я говорил?
Президент - последняя надежда людей в Донбассе.
хамской банде никто не верит.
показать весь комментарий
06.07.2007 16:18 Ответить
Без Имени
Прокаженному упырю тоже не верят.
показать весь комментарий
06.07.2007 16:24 Ответить
11
А чего тогда под колеса ложатся и просят помощи?
показать весь комментарий
06.07.2007 16:26 Ответить
Без Имени
Это от радости, что партия регионов у власти!
показать весь комментарий
06.07.2007 16:32 Ответить
ЮГ
Уря-я-я-я-я !!!
показать весь комментарий
06.07.2007 16:37 Ответить
alll)
А ты приедь ,погляди...))))))))))))))))))))
Я все же думаю это возраст.
На твоем фоне прям Кэп супермегаГерой)))))
А
показать весь комментарий
07.07.2007 09:15 Ответить
chhag
Не, ты гляди какие нехорошие- президентский кортедж остановить пытались, пришлось молодцам из безопасности разогнать людишек...
Правда в 2004 кортедж президента БЮТовцы остановили- и продержали почти два часа, что как подвиг рекламировалось... Ах да, тот президент Кучмо был, он же не демократ, он охрану людишек разгонять не посылал...
показать весь комментарий
06.07.2007 16:45 Ответить
11
Да ладно тебе. Ты бы видел, что на киевских дорогах творится, когда твой любимый Федорович на работу или с работы едет.
показать весь комментарий
06.07.2007 16:48 Ответить
ПРОКУРАТОР
Точно такое же, когда перевозят оранжевое гамно с мигалками в асенизаторских мерседесах
показать весь комментарий
06.07.2007 17:19 Ответить
11
Не важно, какое говно перевозят. Важно, что простым людям от этого только зло.
показать весь комментарий
06.07.2007 17:25 Ответить
дончанка
дороги сегодня не перекрывали... зато, когда должен приехать конч-Янык с утра светофоры не работают, и менты около каждого столба... а день рождения нашего городского головы чего стоит
показать весь комментарий
06.07.2007 17:42 Ответить
11
Ющ когда по Киеву ездит - тоже не перекрывают. Зато, когда Янык... Барин, понимаешь.
показать весь комментарий
06.07.2007 17:44 Ответить
дончанка
а тетки от безысходности разлеглись... от милиции донецка дождаться помощи... быстрее рак на горе свистнет...
показать весь комментарий
06.07.2007 17:51 Ответить
alll)
А ты в Киеве поживи,умница)))
Побольше патриотизма будет)
А
показать весь комментарий
07.07.2007 09:17 Ответить
Без Имени
========
дороги сегодня не перекрывали...
========
Вот только не надо врать.
Сегодня по Артема в 11 часов изматюкали Юща так, что мама не горюй- не только светофоры хер работали, но и припаркованные авто вдоль дороги пинками разгоняли, а где не нашли хозяев- эвакуатором растаскивали. Та же самая картина и на дороге к ДонбассЭкспо, вдоль трамвайчика завсегда куча народа паркует- все попали, машины со штрафстоянок забирали, хотя и нет там знаков.
В общем нехер *******, оба Вити- горе для автомобилистов.
показать весь комментарий
06.07.2007 20:10 Ответить
doktor
а в Англии если машина без хозяина и не на стоянке то просто взрывают (без компенсаций)
показать весь комментарий
07.07.2007 12:12 Ответить
Joker
Нам знакомые с Донецка рассказывали, что у них народ очень обрадовался, когда ихнего Колесникова оранжевые посадили. Но, когда его выпустили, народ был очень разочарован.
показать весь комментарий
06.07.2007 19:56 Ответить
Дум-Дум
Врет твой знакомый.
Похер нам что колесник, что ющ... Вот Щербань- то да, урод...
показать весь комментарий
06.07.2007 20:11 Ответить
alll)
помаранчевый трындешь)))
А
показать весь комментарий
07.07.2007 09:19 Ответить
НН
Гниломордого - *****! В Штаты, в Польшу, в Гондурас - куда угодно, уберите уже наконец эту ЦРУшную сволочь с Украины!
показать весь комментарий
07.07.2007 11:44 Ответить