9442 посетителя онлайн
465 18

Янукович и Медведев передумали ехать на Харьковский авиазавод

Президенты Украины и РФ Виктор Янукович и Дмитрий Медведев отменили запланированный ранее визит на Харьковский авиазавод.

Об этом агентству "РБК-Украина" сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

В пресс-службе также сообщили, что Медведев не будет встречаться в аэропорту с журналистами, отметив, что им неизвестно, как российский президент будет добираться в Украину.

Напомним, сегодня Виктор Янукович в Харькове проведет встречу с Дмитрием Медведевым.

Также состоится встреча президентов с руководителями пограничных регионов Украины и России, в ходе которой главы государств планируют обсудить актуальные вопросы дальнейшего развития украинско-российского межрегионального сотрудничества.

Особое внимание будет уделено вопросам взаимодействия двух стран в энергетической отрасли.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.04.2010 09:36 Ответить
Василек
А какой в Харькове проливной дождь в отличие от вчерашнего дня! Природа плачет от этого визита!
показать весь комментарий
21.04.2010 09:50 Ответить
Без Имени
А зачем им ехать на завод,который за три года выпускает один самолет?
показать весь комментарий
21.04.2010 09:53 Ответить
Без Имени
А шо это азарыч, в брусель про свободную зону перебазарить, засобирался? какие интересные кульбиты
показать весь комментарий
21.04.2010 10:04 Ответить
Без Имени
это или хорошо или плохо
показать весь комментарий
21.04.2010 10:07 Ответить
Лучше в какой-нибудь кабак завалили бы...Там за кружечкой пивка все и порешали...
показать весь комментарий
21.04.2010 10:10 Ответить
авиатор
вчера Янукович не приехал на завод Антонова на выкатку АН-158.
Сегодня на ХАПО.Похоже дни пребывания у власти Мялицы и Кивы сочтены.
показать весь комментарий
21.04.2010 10:28 Ответить
беда
а Юля сколько сил положила, чтобы помочь заводам.
А эти московские холуи за раз авиапромышленность сдали кацапам.
лишь бы СЕБЕ дешевый газ оформить.
показать весь комментарий
21.04.2010 10:38 Ответить
Без Имени
А какие результаты приложения Юлиных сил?
показать весь комментарий
21.04.2010 10:40 Ответить
беда
а пусть авиатор ответит на ваш вопрос. Он то как раз очень в теме.
показать весь комментарий
21.04.2010 10:44 Ответить
Без Имени
А при чем тут авиатор,я хочу просто узнать,какие результаты Юлиных усилий?
показать весь комментарий
21.04.2010 10:46 Ответить
беда
ты хочешь узнать? так я тебе в учителя не нанималась..
Инет большой, гугль отличный -работай, Вася...
показать весь комментарий
21.04.2010 10:50 Ответить
Без Имени
Ответ конечно "исчерпывающий",в типичном стиле Юльков:"мы делали",а когда начинаешь спрашивать:"А,что сделали?",начинается Гугль.
показать весь комментарий
21.04.2010 10:54 Ответить
ромчик
ромашку устоили, поеду, не поеду
показать весь комментарий
21.04.2010 10:58 Ответить
петя
Песда гоям!
Жирная, двухмеровая, целлюлитная, яйцепадучая мразь здаст все украинский интересы за деньги.
показать весь комментарий
21.04.2010 11:13 Ответить
Без Имени
А в Киев Медведь зассал ехать.
показать весь комментарий
21.04.2010 11:24 Ответить
авиатор
за время правления Тимошенко не было построено ни одного нового самолета.И АН148 и один АН74 в Харькове были построены задолго до нее.Стояли готовые.Да и АН158 новой моделью назвать нельзя.
Модернизация АН148.
показать весь комментарий
21.04.2010 11:59 Ответить
Без Имени
та мендель не по делам вселенский визит нанес в шарикоговорящий харьков, он ехал ганьку за щеку потрепать, да что - то ее не видно последнее время...