7373 посетителя онлайн
932 35

Медведев уже прилетел в Харьков

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Харьков для встречи с президентом Виктором Януковичем.

Его самолет приземлился в харьковском аэропорту. Янукович также прибыл в Харьков сегодня днем.

Премьер-министр Украины, открывая сегодняшнее заседание Кабмина, выразил мнение, что этот визит станет "поворотным" по значимости в отношениях двух стран.

Напомним, в ходе украино-российских переговоров стороны намерены обсудить развитие межрегионального сотрудничества, взаимодействие в энергетической сфере, сотрудничество в сфере самолетостроения, атомной промышленности, совместные мероприятия по подготовке празднования 65-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, а также условия пребывания в Украине Черноморского флота. Ожидается, что президенты окончательно согласуют цену российского газа для Украины.

Однако Янукович и Медведев отложили посещение Харьковского государственного авиационного предприятия – как сообщается, из-за плотного графика Медведева.

Лидеры двух стран также встретятся с руководителями приграничных регионов Украины и России (Харьковская, Донецкая, Луганская, Сумская, Черниговская области Украины и Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская, Ростовская области, Краснодарский край РФ).

Ранее сегодня главы областей уже встретились между собой и подписали договоренность о взаимном сотрудничестве.

Это пятая встреча Януковича и Медведева за последнее время.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.04.2010 13:29 Ответить
Без Имени
Он хоть никого по дороге не *****?
показать весь комментарий
21.04.2010 13:40 Ответить
Без Имени
Да в Харькове нет ******, они все на западе....
показать весь комментарий
21.04.2010 13:43 Ответить
Без Имени
В Германии? Ты осторожней, Раша с фашистами теперь братские народы
показать весь комментарий
21.04.2010 13:48 Ответить
Харьковчанин
Абсолютно верно, самые выдержанные пацаны и самые красивые девчата - у нас, в Харькове.
показать весь комментарий
21.04.2010 13:53 Ответить
Русская
Ну если бы ты попался, может быть и уе...
показать весь комментарий
21.04.2010 14:06 Ответить
Апофигей этой фиерии
И почему он нелетел в одном самолёте с Качинским и прихватилбы с собой нашего ггаранта, в польше траур, а россия с Украиной перепелась бы на радостях.
показать весь комментарий
21.04.2010 13:49 Ответить
Русская
Вот жаль, что ваша шизофреничка срЮлька вместе с дыбилом ющом не летели в том самолете. Очень жаль, но у них еще все впереди.
показать весь комментарий
21.04.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Жаль у тебя между ног, алкоголичка тамбовская
показать весь комментарий
21.04.2010 14:45 Ответить
Гнат
Протестую! Украинцы пьют не меньше!
показать весь комментарий
21.04.2010 14:48 Ответить
Без Имени
лысая жаль
показать весь комментарий
21.04.2010 16:35 Ответить
Германия отбивалась от напавших на них галицаев
показать весь комментарий
21.04.2010 13:50 Ответить
Нечиста сила
И про что эти два дебила говорить будут?
показать весь комментарий
21.04.2010 13:53 Ответить
Нечистой силе:
В добавок - ты ещё и МУДАК!
показать весь комментарий
21.04.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Так Тимошенко с Ющенко уже давно говорят.
показать весь комментарий
21.04.2010 13:55 Ответить
Нечистой силе
Ты действительно нечистая сила! Тебя, как раз и дебила, забыли спросить о чем они будут говорить! О том что бы ты-дебил мог хотя бы за газ заплатить, а не сдох с голоду,и не сидел зимой без отопления, понял!
показать весь комментарий
21.04.2010 14:27 Ответить
Русская
А о чем ваши оранжевые дыбилы гавкали? прихвостни вонючие.
показать весь комментарий
21.04.2010 13:56 Ответить
Русская
Собаки гавкают - караван идет.
показать весь комментарий
21.04.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Караван идет, а ты собака русская че гавкаешь?
показать весь комментарий
21.04.2010 14:47 Ответить
к 14.47-
Мовою розмовляй,бидло тупориле.Ось це твое"ЧО" и видало тебе,лайнюка Провокатор сраный пшолнах!
показать весь комментарий
21.04.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Че, не ЧО, зализуй Очко
показать весь комментарий
21.04.2010 15:08 Ответить
Без Имени
Караван идет, а ты собака русская че гавкаешь?
показать весь комментарий
21.04.2010 14:47 Ответить
Джон
Це, мабуть, приклад українськї вихованості і належності до Европи?
показать весь комментарий
21.04.2010 14:50 Ответить
Без Имени
брехня....Димон в Харьков не прилетал...он прилетел в Белгород...а оттуда доехал на авто...кули тут ехать-рукой подать
показать весь комментарий
21.04.2010 13:56 Ответить
Без чего-то час прошуршал над огородом. Жаль "Стрелы" небыло под рукой. ******** бы как пить дать.
показать весь комментарий
21.04.2010 14:24 Ответить
Харьков
Ивану Харьков. А с Харькова ли ты мальчик? Скажи свой адресок, может это нам "стрелой" тебя "*********" хочется, смелый ты наш!
показать весь комментарий
21.04.2010 14:31 Ответить
Мальчику уже 57 так шо пугаться какцапской мрази ему уже нет надобности.
показать весь комментарий
21.04.2010 14:43 Ответить
123
57? Це вже на цвинар час, дядя
показать весь комментарий
21.04.2010 14:52 Ответить
Олег
у 57-летнего мальчика старческий маразм.
внуками займись.старая перхоть
у тебя из обоссанных шаровар песок сыпется.
показать весь комментарий
21.04.2010 15:00 Ответить
Харьков
Ошибаисси дядя! Не кацапская мразь, а самая что ни на есть хохляцкая. А вот с тобой всё ясно, 57 лет прожил, а ума не нажил. Тебя никто не пугает, это ты Медведева в небе над Харьковом так бедный испугался, что сразу за "стрелу" вспомнил. Туалетная бумага хоть под рукой была?
показать весь комментарий
21.04.2010 15:05 Ответить
Без Имени
57-летнему мальчику срочно выписать билет в один конец Харьков-Тернополь.
Там его Медвед не достанет.
показать весь комментарий
21.04.2010 15:18 Ответить
13
Не на бронепоезде Ким Чер Ина так Тимошенко сказала ,а я ей верю.
показать весь комментарий
21.04.2010 14:24 Ответить
Нечиста сила
Эти два полудурка разве что про проведение парадов и смогут договорится...
показать весь комментарий
21.04.2010 15:08 Ответить
LOL
ну и как тебе договоренности... про проведение парадов



показать весь комментарий
21.04.2010 16:40 Ответить
Без Имени
на барабашку - подгузников прикупить - назад лететь - в смоленске сядут!
показать весь комментарий
21.04.2010 16:34 Ответить