8737 посетителей онлайн
1 363 225

Тимошенко хочет устроить "черную субботу", чтобы Рада собралась и "нивелировала" соглашение по ЧФ РФ (обновлено)

Блок Юлии Тимошенко созывает на субботу внеочередную сессию Верховной Рады в связи продолжением пребывания в Украине Черноморского флота.

Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

Она также пригласила депутатов всех фракций в четверг в сессионный зал для сбора подписей относительно проведения сессии.

"Я убеждена, что такие события обязаны объединить все оппозиционные силы, а также всех депутатов, которые понимают, что страна ведется к разрушению, просто в никуда", - заявила лидер БЮТ.

По словам Тимошенко, БЮТ инициирует внесение проекта постановления, которое нивелирует подписанные Януковичем документы о пролонгации пребывания Черноморского Флота в Украине.

"Единоличный шаг Януковича свидетельствует о том, что президента в Украине нет. Это человек, который нечестно попал на пост и который сегодня ради отбеливания собственного имиджа и поддержки отдельных государств просто пренебрегает Конституцией и полностью разрушает национальные интересы Украины", - заявила Тимошенко.

Она также призвала всех небезразличных граждан прийти под стены Верховной Рады в субботу для высказывания протеста против решения Януковича по Черноморскому флоту.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
Да да, догонит и еще раз поможет, точно также, как и за всю многолетнюю историю совместного существования. Может ты сможешь назвать хотя бы одну страну в мире, где любят россию? Из сейчас даже белорусы ненавидят.
показать весь комментарий
22.04.2010 01:26 Ответить
УКРАИНА
дебил учи историю киевская русь это мы это наш дом
показать весь комментарий
22.04.2010 01:31 Ответить
!
У меня працюет белорус получивший российское гражданство.....говорит - затрахал бацька своей дурью.
Невозможно спокойно работать и зарабатывать.
показать весь комментарий
22.04.2010 01:38 Ответить
Без Имени
Белоруссию везде любят и с ней считаются???? Лукашенко даже в ЕС не пускают
показать весь комментарий
22.04.2010 08:00 Ответить
Павел Сухарев
Тимошенко хочет устроить "черную субботу", чтобы Рада собралась и "нивелировала" соглашение по ЧФ РФ (обновлено) - Цензор.НЕТ 5238
Тимошенко хочет устроить "черную субботу", чтобы Рада собралась и "нивелировала" соглашение по ЧФ РФ (обновлено) - Цензор.НЕТ 442
На карте:
Желтый цвет – Территорія Россійской Имперіи до 1772 г.
Зеленый цвет – Земли, присоединенныя к Россійской Имперіи в конце XVIII в.
Кремовый цвет – Земли, присоединенныя к Россійской Имперіи в конце XIX в.

http://1ceo.ru/ntbb.htm
http://www.referats.5-ka.ru/33/7429/1.html

Выведи РФ свой флот из Севастополя, тут же на его место встанет флот НАТО и Крым присоединят к Турции. С Турцией есть договор, еще при Екатерине ІІ подписанный, что Крым остается Российским до тех пор, пока там стоит Российский Флот.
Нет сомненний в том, что именно этого и добиваются жиды: БЮТ и НУ-НС — сдать Крым Турции, как жиды уже сдали Румынии нефтеносный морской шельф вокруг острова Змеиный, но об этом свинoмовные жиды помалкивают.
Именно этого добивались жид USщeнок, жидовка Григян с вонючим жидёнышем Яйценюком, когда отправляли письмо трёх жидов в НАТО в 2007 г.
Поголовно всех жидов в газовыя камеры! А свинoмовное быдло на урановые рудники с вырыванием их свинячих языков без обезболивания!
показать весь комментарий
22.04.2010 01:16 Ответить
УКРАИНА
и чё жидовка рвёт жопу за что это вопрос кстати её дед погиб на фронте а эта мразь срёт на могилу деда как и тягнипук у которого мать еврейка львовская
показать весь комментарий
22.04.2010 01:28 Ответить
ДМ
И в вашем дурдоме тоже день открытых дверей? Иди лучше обосцы дверь соседа, а то начитался всякого бреда на заборах и теперь тут всякую ахинею несешь. Ты вообще то школу закончил, а малолетка тупорылая?
показать весь комментарий
22.04.2010 01:30 Ответить
УКРАИНА
дитятко иди дави прыщи и похрюкивай жалобно в схроне
показать весь комментарий
22.04.2010 01:40 Ответить
Без Имени
О роли бандеровцев и не только -http://www.politarena.org.ua/2010/03/11/nacistskie_vozzrenija_novogo_ministra_obrazovanija_tabachnika_d..html
показать весь комментарий
22.04.2010 08:02 Ответить
Россия это вечный союзник Украины (с небольшими перерывами). И нечего брыкаться и пытаться остановить естественный ход истории. И, конечно, противоестественно нахождение в составе Украины западноукраинских территорий. Надо, чтобы Россия(СССР) денонсировала договор Молотова-Риббентропа и вернуть их в свое лоно (в Польшу, Венгрию, Румынию).
показать весь комментарий
22.04.2010 09:17 Ответить
Ну вот и посмотрим. Пусть все, кто тут недоволен Харьковской сделкой, наберутся мужества, и выходят на площадь. Хоть подсчитаем, сколько их на самом деле. Люди с мозгами не станут поддерживать авантюристку, которая успешно загнала Украину на грань дефолта, посмотрим, сколько наберется безмозглых.

А по существу - ну не могла же РФ просто так дать денег на спасение от дефолта?

Прямо скажем, если бы Медведев с Путиным объявили о пакете безвозмездной помощи в размере 4 миллиардов в год (40 миллиардов за 10 лет), в Кремль бы очередь выстроилась от соседей.

Лично я шокирован объемом помощи, базирование ЧФ в Крыму столько не стоит Можно подумать, в России некуда было бы эти деньги потратить с толком для людей. При этом, подозреваю, будут и еще расходные статьи, вряд ли дело ограничится только скидкой на газ, наверняка еще и живыми деньгами помогать придется.
показать весь комментарий
22.04.2010 09:41 Ответить
Андрил
Делаю репост, поскольку считаю, что это надо прочитать всем.

Итак, случившееся понятно. Кто что, и за что отдал, и еще отдаст - в этом не может быть никаких сомнений. Ясно одно, эта суббота будет пробным камнем для Украины. Именно она покажет, достойны ли украинцы жить в своей стране, достойна ли вообще Украина государственности, или вся эта затея отложится еще на несколько поколений. История, господа украинцы, пригласила вас на экзамен, и главный вопрос этого экзамена - ну если грубо - то это: отсосать или откусить. Перед вами стоит, спустив штаны, торжествующий урка. Урка, который готов продать и предать все что угодно из соображений личной выгоды, своей и тех кто его взгромоздил на пост президента. От вас теперь зависит, испытает ли он наслаждение или утратит, сейчас же, способности к размножению. Или новый Майдан, и откушенное торжественно приколачивают к вратам Киева - и тогда честь сохранена, Украина живет, и никто никогда не скажет, что вы с-осали. Или параша. Надолго. Ибо если пройдет то, что сейчас затевает Хам - пройдет и многое другое. Это стерпите и другое стерпите, и нечего надеятся на какие-то там выборы, они все равно будут такие, как надо Хаму. Вам выбирать, и помните, что в ваших руках сейчас не только ваша судьба, но и судьба других народов, ибо ощутив удачу, московская кремлядь будет подвигаться в том же направлении как с вами, так и с другими, как в России так и вне ее.
показать весь комментарий
22.04.2010 09:49 Ответить
Акты самоссожения будут?
показать весь комментарий
22.04.2010 09:51 Ответить
Андрил
Если кто из голубых захочет, то будут....
показать весь комментарий
22.04.2010 09:58 Ответить
Без Имени
но самобичевания
по поводу былого зашкаливания цены на газ
не будет точно
показать весь комментарий
22.04.2010 10:03 Ответить
Андрил
Времена зашкаливания проходят. Газ дешевеет, он и так бы упал в цене ввиду и сланцевого и конденсированного газа. Так что цены на газ за стояние флота - это отмазка. Янукович сдал Севастополь не за газ, а за что-то ему упавшее на карман.
показать весь комментарий
22.04.2010 10:07 Ответить
Без Имени
Газ дешевеет
та вроде контракт был настока умно прописан што как бы газ не дешевел украине он бы тока дорожал во всё возрастающих объёмах
...или ошибаюсь?
показать весь комментарий
22.04.2010 10:11 Ответить
Андрил
А что, сей контракт на 25 лет подписан был?
показать весь комментарий
22.04.2010 10:17 Ответить
В субботу никто не придет...
Разве,что заинтересованные впрямую,вся эта пистабратия ,во главе с кокаинщицей,ну бомжей напрягут,за мзду малую,кучку пенсеров,питающих былую нежность к воровке,группки воинствующих засранцев,обколотых и обкуренных,без элементарного чувства самосохранения...На что расчёт? Получат пистюлин от блюстителей,и квита!
показать весь комментарий
22.04.2010 10:55 Ответить
Андрил
А если никто не придет - тогда Малороссия, русская провинция-глубинка, губернатор и параша.
показать весь комментарий
22.04.2010 11:01 Ответить
Тимошенко хочет устроить "черную субботу", чтобы Рада собралась и "нивелировала" соглашение по ЧФ РФ (обновлено) - Цензор.НЕТ 2167
показать весь комментарий
22.04.2010 10:51 Ответить
зачем кипятиться? Пусть касабы снжают цену, а договор по любому будет НЕ легитимным т.к. нарушвет Контитуцию и ратифицирован НЕ конституционной коалицией ВР!
показать весь комментарий
22.04.2010 10:54 Ответить
Игорь вынес решение на заседании в туалете и смыл в унитаз протокол.
показать весь комментарий
22.04.2010 11:01 Ответить
Без Имени
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С бандитской силой темною,
С донецкою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет ХАМ топтать!

Гнилой бандитской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С бандитской силой темною,
С донецкою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:47 Ответить
краб
какое дело галицаям и кыйыфлянам до крыма и все что относится к ВОСТОКУ украины... ЧЕШИТЕ НА..Х В ЕВРОПУ НАТО И ДРУГИЕ ОРГАНЫ..А К НАМ НЕ ЛЕЗЬТЕ ШАВКИ ШТАТОВСКИЕ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 11:02 Ответить
Страница 3 из 3