9238 посетителей онлайн
1 302 14

Жириновский: "Я много лет был вором"

На пленарном заседании нижней палаты российского парламента лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал сенсационное признание.

"Я много лет был вором", - заявил председатель либерально-демократической партии России.

Комментируя заявления представителей КПРФ, которые протестовали против принятия в окончательном чтении закона об обязательности полного среднего образования и ссылались на положительный опыт СССР, Владимир Жириновский заявил, что советскую эпоху нельзя приводить в качестве положительного примера, поскольку в этот период в школьные годы ему пришлось стать вором.

"Вы знаете, что при вашем бесплатном (школьном) образовании я голодал, и воровал в столовой питание. Многие годы своей жизни я был вором. Вот ваш советский режим: я приходил в столовую и воровал питание. Это социальный экстремизм", - заявил Жириновский.

Как сообщалось, государственная дума РФ в пятницу, 6 июля, приняла закон об обязательном среднем полном образовании. Вступление закона в силу должно произойти уже 1 сентября 2007 года.



Закон предусматривает прохождение учащимися всех трех степеней среднего образования: начального общего, основного общего и среднего полного общего. Обязательными становится все 11 классов школьной программы.
Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.07.2007 11:45 Ответить
Гы...
Померанчевые шавки, почему молчим?
показать весь комментарий
07.07.2007 14:26 Ответить
Без Имени
А они то тут причем?
показать весь комментарий
07.07.2007 21:32 Ответить
Без Имени
Дык знаем эту систему, в совке проходили. Учился чел, не учился - все аттестаты получали, нахер школе проблемы, старались от проблемных быстрей избавиться. Даже твердые единицы превращали в тройки, но только чтобы чел скорей свалил. Если чел не хочет учиться, то хрен заставишь. А в наше-то время, время бабла, наркотиков и всяческих искушений и подавно. Кто будет над всякими наркошами и отморозками корячиться, и десять аттестатов дадут лишь бы скорей избавиться.
показать весь комментарий
07.07.2007 21:43 Ответить
Без Имени
...тявкнул обосранный по уши щенок с голубыми глазами
показать весь комментарий
08.07.2007 10:53 Ответить
Слободской
Чмом он был,чмом помрет.
показать весь комментарий
07.07.2007 21:41 Ответить
Без Имени
Ты о Жирике? Зря. Единственный полезный деп в Думе, остальные карманная серая масса. Этот хоть скучать не дает.
показать весь комментарий
07.07.2007 21:45 Ответить
ЖИРИК
Именно поэтому померанчевые вернут мне закоонно принадлежащий лесопильный завод!
показать весь комментарий
07.07.2007 21:44 Ответить
Слободской
" Как я мечтаю,чтобы русские солдаты омылисвои сапоги теплой водой Индийского океана и навсегда перешли на летнюю форму одежды.... И маленький автомат ,выпускаемый Ижевским заводом.... Чтобы любой взвод русских солдат мог навести порядок на любом пространстве....
Бред Жирика.
показать весь комментарий
07.07.2007 21:57 Ответить
Без Имени
Падонак адназначна! Что, что ты хочешь знать? Что я с собой ношу? Нахера тебе это? Лучше вот, на тебе биту... Хорошая – хорошая, нех.й вертеть в руках, словно х.й стеклянный! Давай лучше вместе ****** Саакашвили по голове! Что? Слюнтяй! Гнида интилигентная! Сраный ковбой! Ты ноль в политике! Ты ничтожество – даже Саакашвили не можешь по голове *******! Ну, давай, хоть, в Буша плюнь! Да плюнь – это нормально! Ты ж славянин! Запахни душу! Выпей водки! Вот – на кассету посмотри! Это про вашу Юлю! Митрофанушка снял, дрочун старый... Ну что, что ты знать хочешь? Что у меня в сумке? Ишь ты, какая сумка! Красивая? То-то же... Смотри че у меня тут:
показать весь комментарий
07.07.2007 22:06 Ответить
Без Имени
Во – сапоги. Та не бери ты, ***, в руки – грязные п.здец! Надо вымыть. На той неделе в Индию поеду, в составе думской делегации – сполосну в океане.
показать весь комментарий
07.07.2007 22:13 Ответить
вова
2 слободский
насчёт индийского океана- это идея не жириновского,а ещё петра І.учи историю,грамотей.
показать весь комментарий
08.07.2007 02:12 Ответить
Слободской
План выхода кИндийскому океану,спер Вольфович у "распутницы императрицы".Жив-курилка!
показать весь комментарий
07.07.2007 22:24 Ответить
Ионакан Марусидзе
Жириновский - ж-д!
Отсюда все проистекает.
Славян мудила учит!
Едь в израиль и учи своего дедушку.
Сами без припадочных разберемся.
показать весь комментарий
08.07.2007 07:57 Ответить