5129 посетителей онлайн
1 199 76

Власти Севастополя радуются, что Россия уже в городе не временно

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов считает, что подписанное соглашение о продлении срока пребывания ЧФ Севастополе будет способствовать политической стабильности в городе на долгие годы.

Об этом, по информации пресс-службы СГГА, Саратов заявил журналистам после встречи с командующими Военно-Морских Сил Украины и ЧФ РФ.

«Произошел очень важный момент в жизни Севастополя, заложена серьезная политическая стабильность на очень большой срок, который позволяет строить самые серьезные политические отношения между Украиной и Россией в Севастополе. Я имею в виду, прежде всего инвестиции, потому что сегодня уже Россия не сможет относиться к Севастополю, как временному этапу в жизни двух стран», - сказал Саратов.

Подписанное соглашение глава СГГА назвал «победой здравого смысла». «Разделить наши страны в Севастополе, где настолько тесно объединена духовная жизнь Украины и России, невозможно, поэтому, я считаю, что это решение будет позитивно воспринято абсолютным большинством севастопольцев, - сказал Саратов. - Я коренной севастополец, и нельзя представить, что мы можем сегодня не иметь самых дружеских отношений с Россией. Севастополь, как обычно, находится на острие этих отношений, и мы покажем, как эти отношения надо строить для того, чтобы не делить, а все объединять и развивать».

Напомним, 21 апреля в Харькове президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев договорились о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ в Крыму на 25 лет. Президент РФ Д.Медведев сообщил, что при этом стороны договорились о возможности продления пребывания флота еще на 5 лет.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.04.2010 12:27 Ответить
восторженный
Слава Севастополю!
Севастопольцам слава!
показать весь комментарий
22.04.2010 12:35 Ответить
Спокойный
Городу, может быть и слава, не спорю! А вот горожане, в большинстве своём, полный отстой! Плебейство - это в крови!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:24 Ответить
Конфуций
Я куею... у этих люмпенированых и никчемных севастопольцев одна радость в жизни... небыло бы здесь рускава вонючего флота и тупых жителей, Севастополь стал бы туристическим центром Украины!
показать весь комментарий
22.04.2010 12:37 Ответить
Akatos
Ущербное, Севатополь и Крым по какому-то недоразумению стало украинским (как и Донбасс, Одесса, Николаев). Радуйся, что на халяву получил полстраны, а не воняй на форуме
показать весь комментарий
22.04.2010 12:42 Ответить
талреп
Акатос.А ты придур радуйся шо у вас Китай на халяву скоро до Урала добредет пока вы своих алкашей в Крыму привечать будете.С ценами на отдых и сервис по крымски многие стали отдыхать в Египте и Турции.И дешевле и комфортней.А ваш хваленый флот ракета среднего радиуса действия к примеру с турции накроет в течении 10 минут.И очень я сомневаюсь шо сбуханые рос.военослужащие на ламповом нана-локаторе (1968 года выпуска) в состоянии что-то сделать.Маленькая Грузия с населением как пол Москвы показала вашему флоту почем дыни в голодовку.Ваш хваленный крейсер Москва тянули на буксире а в бортах сияли сквозные дыры.А грузины после атки взяли да и выбросили свои сторожевики на берег.И пиндюлей флоту дали и сторожевкики сохранили.
показать весь комментарий
22.04.2010 12:49 Ответить
Гриша (Харьков)
Видел я эти сторожевики! Одни мачты из воды торчали, после того как их взорвал спецназ!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:14 Ответить
Москаль
Бандера тв такое свободное И кто только придумал, что грузинская супер флотилия из 2 лодок с автоматами на перевес разрушила жалкую морскую групировку во главе с жилким ракетным крейсером И китай конечно уже до урала добрался! Поэтому наверное пол острова на дольнем востоке 20 лет клянчил И турецкая супер ракета 50-ых годов сборки конечно преодолеет РЛС с трех сторон! А на буксире тянули единственный укрокатер, который приказом прыщавкина хотел помешать нашим вернуться в севастополь, но вдруг поломался на полпути Древние укры такие свидомые...
показать весь комментарий
22.04.2010 13:16 Ответить
алекс
АКАТОСУ!! знаешь вот через таких ********* как ты, и бардак в стране. соси ты *** собака бешенная. чемодан и на*** из украины, чорт с духовки
показать весь комментарий
22.04.2010 13:11 Ответить
Akatos
Из-за одного человека бырдака не может быть. Я у себя на родине, здесь родился и никуда уезжать не собираюсь. Весь бардак - от свидомого жлобья, которое не созидает, а только пытается всех опустить до своего плинтуса
показать весь комментарий
22.04.2010 13:39 Ответить
Севастополь стал бы туристическим центром Украины

На действубщие курортные места нет денег, на Севастополь и подавно не будет....так что все это пустные разговоры....
показать весь комментарий
22.04.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Вот когда отпразднуете 300-Летие львовского флота, тогда возможно и будет Севастополь ваш, а пока-сосать, сосать и ещё раз-сосать. товарищи!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 12:44 Ответить
Харьков
показать весь комментарий
22.04.2010 13:05 Ответить
Без Имени
Отсосал у себя-помоги товарищу!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 12:45 Ответить
Без Имени
Как говорят на львовщине-лучше нет влагалища, чем очко товарища!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:18 Ответить
Без Имени
да ладно, петушок, все уже поняли твой уклон... "очко", "сосать"...надо же и подтверждать статистику - ****** по статистике все же есть - так что ты не парься, тебя посчитали!
показать весь комментарий
22.04.2010 14:28 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Подписание Януковичем соглашений с коммунистическо-фсбэшной Россией можно сравнить только с подписанием протокола Молотов - Рибентроп. Пакт Молотов - Рибентроп привёл к разделу Польши и Второй Мировой Войне. Соглашения Януковичь-Медведев положили начало раздела Украины. В данной ситуации лично меня радует только одно, а именно то, что Киев не принял Януковича, как президента, поэтому при разделе Украины Киев будет с НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, с Европой.
показать весь комментарий
22.04.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Ой -ой-ой напужал
показать весь комментарий
22.04.2010 12:44 Ответить
у вас уже есть один нормальный....леня-космос....мало вам???
показать весь комментарий
22.04.2010 12:46 Ответить
Без Имени
Помечтай убогий Что тебе ещё остаётся. Оранжевое мракобесие приказало долго жить и это не понимают только идиоты.
показать весь комментарий
22.04.2010 12:48 Ответить
Гриша (Харьков)
Лукавите, батенька!Пакт Молотов - Рибентроп привёл еще и к увеличению территории Украины чуть ли не в два раза! Давайте восстановим статус-кво, вернем захваченные земли их бывшим хояевам, согласны?
22-04-10 12:59
показать весь комментарий
22.04.2010 13:04 Ответить
Ева
только если Киев и Чернигов остануться с европой
показать весь комментарий
22.04.2010 13:22 Ответить
Без Имени
гриня казачок засланный, умишком неотягощенный, зато активный по малолетству,но учебники читает задом наперед до последнего события, скоро будет карту пересматривать со времен его мамы евы и папы адама...
показать весь комментарий
22.04.2010 14:33 Ответить
севастополь
Праздик у нас! Осталось только передать Крым в вечную безвоздмезную аренду и одеть кандалы!
показать весь комментарий
22.04.2010 12:49 Ответить
талреп
От теперь пущай мэрия Севастополя не ноет когда им гавно с рос.кораблей в бухты сливать будут.Шо мечтали то и получили.
показать весь комментарий
22.04.2010 12:51 Ответить
Без Имени
Ой как страшно! Ладно убедил. Будем американское гавно сливать. Оно гораздо лучше пахнет
показать весь комментарий
22.04.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Географию нужно лучше учить дурачок. Жмеринка и Севастополь это две большие разницы.
показать весь комментарий
22.04.2010 12:53 Ответить
Без Имени
Американское говно вкуснее, макдональдсом пахнет!!! Вот западенцы готовы за ним в очередь вставать!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:06 Ответить
Без Имени
ты по говну, видно сразу, специалист, все тонкости различаешь!
показать весь комментарий
22.04.2010 14:34 Ответить
севастополь
Валера нажиться хочет, он что зря для московсой мерии на фиоленте землю держит под застройку?
Теперь Лужков его героем Государство "Москва " сделает!
Он в июне приедет .
показать весь комментарий
22.04.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Жмеринка пишется - Жмеринка, а не Севастополь. В Севастополе такие идиоты не водятся.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:02 Ответить
Без Имени
всем известно, что в севастополе водятся идиоты! тут ты, петушок, прав на все 100!
показать весь комментарий
22.04.2010 14:36 Ответить
ДенКо
іпать дибіли кримські. замість того шоб гнати той флот який заважае розвивати туризм на острові, який бруднить довкілля вони радіють. капець
показать весь комментарий
22.04.2010 12:56 Ответить
ВОТ!
НАША ГОРЬКАЯ СУДЬБА
И «СОЛОВЬИНЫЙ» ПУК.
Мы вылезли из ляшьей дупы,
На мир бессмысленно глядим,
Из-за того, что очень глупы,
Мы дупомовою смердим!

Припев.
Это есть наш прекрасный
И решительный «пу-у-ук!»,
Для всех он ужасный
Украинский звук…

Мы требуем: «Хэроям сала!
И самогонки с чесноком!»
Какая падла обоссала
Всю вышиванку мне тайком?

Припев.
Пусть над всей Украиной,
Прогремит гордый «пу-у-ук!»,
С дерьмом и с уриной
Священный наш звук.

Кто шаровары мне обкакал?
Москаль? Нет, это сделал я…
От горя сел я и заплакал,
Видать, горька судьба моя!

Припев.
Так пускай соловьиный,
Восхитительный «пу-у-ук!»
Над всей Украиной
Звучит славный звук.

В вонючих, грязных шароварах
Сижу и слёзы горько лью,
И проклинаю я не даром
Манкуртскую судьбу мою.

Припев.
Пусть же над Украиной
Прогремит громкий «пу-у-ук!»
Для нас он единый
Торжественный звук.

(Повторно, особо торжественно)
показать весь комментарий
22.04.2010 13:03 Ответить
.
Развивай туризм на своей Галичине, а в Крыму из без сопливых разберутся.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:04 Ответить
талреп
правда про "русский город" Севастополь после Крымской кампании
Россия возвращала османам город Карс с крепостью, получая в обмен захваченный у неё Севастополь, Балаклаву и другие крымские города.
Чёрное море объявлялось нейтральным (то есть открытым для коммерческих и закрытым для военных судов), с запрещением России и Османской империи иметь там военные флоты и арсеналы.
Плавание по Дунаю объявлялось свободным, для чего русские границы были отодвинуты от реки и часть русской Бессарабии с устьем Дуная была присоединена к Молдавии.
Россия лишалась предоставленного ей Кючук-Кайнарджийским миром 1774 года протектората над Молдавией и Валахией и исключительного покровительства России над христианскими подданными Османской империи.
Россия обязалась не возводить укреплений на Аландских островах.

В ходе войны участникам антирусской коалиции не удалось добиться всех своих целей, но удалось предотвратить усиление России на Балканах и лишить её Черноморского флота. Россия потратила на войну 800 млн рублей, Британия — 76 млн фунтов.

Война привела к расстройству финансовой системы Российской империи (см. реформы Канкрина): для финансирования военных расходов правительству пришлось прибегнуть к печатанию необеспеченных кредитных билетов, что привело к снижению их серебряного покрытия с 45 % в 1853 г. до 19 % в 1858, то есть фактически более чем к двукратному обесцениванию рубля[55][56]. Снова выйти на бездефицитный госбюджет Россия смогла в 1870 году, то есть через 14 лет после окончания войны[57]. Установить стабильный курс рубля к золоту и восстановить его международную конвертацию удалось в 1897 году, в ходе денежной реформы Витте
показать весь комментарий
22.04.2010 13:04 Ответить
талреп
Ну шо кацапье, как вам правда про черноморский флот который появился там вновь к концу 19 века и никаких боевых действий не принимал (не считая пьяный бунт на "Броненосец Поносец").А то что во второй мировой сражались, звыняйте, там сражались далеко не только русские, а и украинцы и грузины и белоруссы.Так шо, сейчас они должны прибежать свои права требовать.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:08 Ответить
Гриша (Харьков)
Внимательно прочитал историческую справку... Вот о Севастополе там нет ни слова почему то? Ты что хотел сказать этим, что Севастополь должен быть не русским, а британо-франко-турецким? Так что ли...
показать весь комментарий
22.04.2010 13:10 Ответить
Да никому и ничему флот РФ не мешает. Крым весь открыт для туристов, только они туда не едут. И вообще, это место только для туристов из РФ. Три месяца сезон - это очень мало! Крым не конкурент в турбизнесе ни Турции, ни Египту, ни ОАЭ, ни Израилю, ни Ямайке и пр.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:05 Ответить
Без Имени
плюс все ракеты нато запрограммированы в том числе и на базу флота рф, какого ни есть зачуханного! следовательно, в случае чего - буль - буль, флот, а с ним и крым!
показать весь комментарий
22.04.2010 14:38 Ответить
оуительной провидице-пнах,ясновидящая,на тебя и закон издали,ну все знает,ну на любом х-е провернул
1
показать весь комментарий
22.04.2010 15:26 Ответить
Toha
На самом деле снята напряженность, которая при нацдебилах максимально накалилась в Крыму, крымчане не на шутку были настроены вернутся в Россию и я думаю если бы не смена власти то вернулись бы, как это сделали Абхазия и Южная Осетия. А теперь 25 лет Украина может спать спокойно, Крым будет в её владениях, а русский флот никогда Украине не угрожал, зато румыны теперь уж точно в своих штанах будут чуствовать запах кала как минимум 25 лет.
Браво Янукович!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:04 Ответить
Без Имени
http://www.ft.com/cms/s/0/36f41472-4d52-11df-baf3-00144feab49a.html
Russia lowers Ukraine gas prices
http://lenta.ru/news/2010/04/21/calling/
Тимошенко призвала заблокировать ратификацию договора по Черноморскому флоту
показать весь комментарий
22.04.2010 13:04 Ответить
Без Имени
Тюлькины призывы уже не интересны даже БЮТ-овцам.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:09 Ответить
Без Имени
переведи статью в гугл
http://www.ft.com/cms/s/0/36f41472-4d52-11df-baf3-00144feab49a.html
Russia lowers Ukraine gas prices
показать весь комментарий
22.04.2010 13:17 Ответить
ВОТ!
ТРИСТА ЛЕТ ТОМУ НАЗАД...
Затянуло бурой тиной
Нам «свидомые» мозги,
Стали зваться Украиной,
Так задумали враги.
Нету нам теперь покоя,
Как могло случиться так?
Кто б представить мог такое
Лет пятьсот тому назад?

Окрестили Украиной
Нас шлюхэтные паны,
Чтоб у русичей единой
Больше не было страны.
Чтоб огонь междуусобиц
Тлел, а может запылал,
Чтоб костёр вражды и злобы
Никогда не угасал.

Нас на части разделили
Чтоб могли мы враждовать,
Чтоб о том, кем раньше были,
Не хотелось вспоминать.
Чтобы ляхам подражая
Мы «попхалыся в паны»,
Чтоб, «на мови размувляя»,
Превратились в чурбаны.

Украинцами зовёмся,
Так назвали нас паны...
Неужель не разберёмся
Чьи мы истинно сыны?
Неужели будем слепо
Хитрым ляхам подпевать?
Всё так глупо и нелепо,
Можно ли не понимать!

Юный друг, не будь манкуртом,
Вспомни о былой Руси!
И не верь ты стаду-гурту,
Лучше старших распроси.
Прошлым поинтересуйся
И узнать ты будешь рад:
Были мы с тобою Русью
Триста лет тому назад.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:05 Ответить
одесс
Молодец Яник. Здорово, такой прогресс везде, а вчера из воздуха буквально получил в год 4 млрд баксов (это же почти 32 млрд гривен). Будут бабки на пенсию и пр. расходы бюджета. Промышленность получает дешевый газ и станет подниматься с колен. А каждый хохол (даже бандеровец, что обидно) получит почти сотню зеленых
показать весь комментарий
22.04.2010 13:08 Ответить
одесс
Молодец Яник. Здорово, такой прогресс везде, а вчера из воздуха буквально получил в год 4 млрд баксов (это же почти 32 млрд гривен). Будут бабки на пенсию и пр. расходы бюджета. Промышленность получает дешевый газ и станет подниматься с колен. А каждый хохол (даже бандеровец, что обидно) получит почти сотню зеленых
показать весь комментарий
22.04.2010 13:09 Ответить
Без Имени
http://www.rb.ru/topstory/politics/2010/04/22/091121.html
Россия арендовала базу в Севастополе за 10 лет скидок на газ
показать весь комментарий
22.04.2010 13:18 Ответить
Анатолий
талреп!!Врёшь ты всё , я был в Севастополе и сам наблюдал как возвращался "Москва" из Грузии ,целый и невредимый своим ходом шёл, опаздал на полчаса!!Не пойму к чему такие сплетни разводить!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:12 Ответить
Гриша (Харьков)
А у него работа такая, он же по методичке работает! И не врет он, проводит операцию по внедрению дезы потенциальному противнику! Ну и что, если у него в противниках весь народ Украины!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:19 Ответить
скобарь
слава ЧФ и севастополю слава, еслиб не хрущев то бы меньше проблем было, это наша история, и судить и коверкать ее это стыд!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:22 Ответить
Анатолий
ДенКо!!!Туристов в Севастополе полно!!!Отдыхал там два последних сезона , понравилось больше ,чем в Ялте - татар практическ4и нету и народ более культурный,чем по остальным базам Крыма,что в каыешках,
что в магазинах ,что в маршруткаках!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:17 Ответить
Сибиряк
Люди, да не обращайте внимание на эту вонь в интернете, а лучше игнорируйте. Это ж бездельники, которым не хрен делать. Это плохо конечно, но еще несколько таких соглашений уркановича, и украинская нация поймет свою ошибку, даже на Донбасе! Рано или поздно нормальные, вменяемые люди таки будут руководить страной. А халуи как были халуями, так ими и остануться!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:24 Ответить
Украинец
Спасибо на добром слове!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:26 Ответить
Рогуль, какой ты, нах, сибиряк...
Выскребыш новодворской... чё ты лезешь не в свои сани?
Есть крымчане, есть севастопольцы, им решать!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:29 Ответить
Без Имени
долбойоб, сам с собой дискуссии ведешь, сам себя убеждаешь и сам же опровергаешь.., а еще все тебе в рыло плюют за твою гнидость! спешите видеть, небывалое научное открытие - дрессированный печатать на машинке цыганский сосед - лапотник и валенок в одном лице!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 14:22 Ответить
И больше всех воют бандерлого, которые никоим боком к Крыму, тем боле к Севастополю...
Что, рогули, ваши предки, или предки тимошёнки завоёвывали Крым и строили Севастополь?
Севастополь был, есть и будет РУССКИМ!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:25 Ответить
Не каКцап
Ты, плебей, лучше за своими предками следи! И отвыкайте лезть своим свинным рылом в чужие дела!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:28 Ответить
Рогуль, на мову и в схрон!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:31 Ответить
***** кукарекаешь, промокашка..
показать весь комментарий
22.04.2010 13:35 Ответить
Без Имени
ахтунг, в районе облава на продвинутых цыган!! не пора ли самому рыть схрон, мудилло??
показать весь комментарий
22.04.2010 14:49 Ответить
скобарь
Характерным явлением, порождаемым экономической ситуацией в Галиции, было попрошайничество. Интеллигенция клянчила должности в учреждениях, среднее сословие и шляхта клянчили кредиты в банках, галицийские власти попрошайничали в Вене, только самой многочисленной и обездоленной части жителей уже не было у кого клянчить. В то же время нельзя было сказать, что имперский центр грабил Галицию. Собираемые в крае налоги практически полностью туда и возвращались, идя в основном на содержание администрации. Так что в общегосударственных расходах Галиция заметного участия не принимала, а иногда и получала дотации из государственного бюджета. При этом галицийские поляки были широко представлены в австрийском парламенте, а также в правительстве, оказывая влияние на общегосударственную политику. Любопытно, что они не пользовались своим влиянием, чтобы добиться предоставления Галиции большей самостоятельности, а такое требование выдвигали... австрийские немцы.

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1313/1/
показать весь комментарий
22.04.2010 13:33 Ответить
Без Имени
скобло, вывешивать чужие простынки таких же, как сам, дурачков - не меньше как в акадэмии учиться надо было, где проффессор преподавал, удивил, совсем молодец...
показать весь комментарий
22.04.2010 14:16 Ответить
А ты то молдаван какое отношение к русским имешь?
Иди бери лопату....прораб зовет цемент выгружать
показать весь комментарий
22.04.2010 13:28 Ответить
Ты-то никакого... на мову и в схрон!
************** шушваль быдляцкая... ёршик ждёт...
показать весь комментарий
22.04.2010 13:32 Ответить
Без Имени
да кто этому уйобку цемент доверит? кража как образ существования...максимум - из столовки кастрюлю с объедками свиньям выносить - пусть хоть все сожрет походу - не так жалко, как цемент уворует!
показать весь комментарий
22.04.2010 14:13 Ответить
Без Имени
не везёт тухлому!!! а он там новые шаровары шукает для москальских 40 мульярдов
показать весь комментарий
22.04.2010 13:26 Ответить
А,что тут такого,у свидомых давняя любовь к празднованию траурных дат,будет еще одна.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:31 Ответить
Лариса
Осторожно, дорогой. Вся слава только Богу. Он сказал (читай в Библии в Ветхом Завете Исайя 48глава 8 стих), что не отдаст ее никому. Присваивать себе или кому-то(чему-то)славу - опасно."Слава Севастополю и ..." - это уже чисто твои человеческие возгласы. А вот что касается высказывания мэра Севастополя по-поводу общих духовных ценностей между Украиной и Россией, то не так их нужно развивать, эти духовные ценности. Я не против России, у меня там близкие родственники и хорошие друзья. Но моя страна - МОЯ! И я ее тоже никому не отдам (как и Бог свою славу). И если будут плохие последствия от делов Януковича - то его нужно судить, я считаю, и снимать с занимаемой должности.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:35 Ответить
Сама напишешь указ о снятии Януковича?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:36 Ответить

Насмешила... "Моя страна"... как это выспренно...
Оторвал князёк кравчук обманом кусок русской земли, названной большевиками "украиной"... а как с этим куском обращаться, селюка не научили... зато вырастили вот таких ларис-мазепинок...
показать весь комментарий
22.04.2010 13:44 Ответить
Без Имени
ты, ********* цыганский, опять выпрашиваешь?? кто тебе в клаву тычет, неужели сам...рогом??
показать весь комментарий
22.04.2010 14:10 Ответить
Житель Города-Героя 2 Лариса
А чего ты Ющенко не судила?
Он 5-ть лет хорошим был, да? И когда бандеро-шухевичу хероя давал,тем самым раскалывая Украину, тоже хорошим был?
И когда часть укротерритории(!!!) румынам отдал, чего ты его не судила?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:46 Ответить
Без Имени
чему радоваться, долбаки? ******** всех на улицу, асфальт ложить - тогда и порадуетесь.
показать весь комментарий
22.04.2010 14:07 Ответить
партизан
чему радоваться...прийдьот к власти Юля или Витя и пипец ......первые пострадают они (в споминаем грузию)
показать весь комментарий
22.04.2010 16:01 Ответить