4226 посетителей онлайн
5 176 43

Мэр Запорожья проговорился, что вчера России сдали и авиапром

Сегодня, 22 апреля, на заседании исполкома запорожского горсовета представители местной власти поддержали вчерашние переговоры Президентов Украины и России в Харькове.

«Вчера произошло очень важное событие в Харькове. Были подписаны очень важные документы. В соответствии с ними произойдет снижение стоимости газа на 100 у.е., а в целом на 30%. Будет создано предприятие по линии авиапрома - работа будет строиться совместно с Россией. Данные планы по созданию авиационного СП позволят нам возобновить самолетостроение», - отметил городской голова Евгений Карташов.

Как сказал мэр города Евгений Карташов, «сегодня будет направлено письмо высшей власти со словами нашей поддержки».

Напомним, что вчера в Харькове закончилась личная встреча Президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича, после которой президенты пообщались с двенадцатью губернаторами российских и украинских пограничных областей.

Напомним, согласно проекту межправительственного соглашения о сотрудничестве в авиастроении, 50%+1 акция украинского концерна «Антонов» перейдет в авиакорпорацию России.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.04.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Молодцом Януковищ,в 2002-04 сдал сахарную промышленость теперь и все остальное.
показать весь комментарий
22.04.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Мэр Запорожья проговорился, что вчера России сдали и авиапром - Цензор.НЕТ 3496
показать весь комментарий
22.04.2010 14:18 Ответить
Без Имени
"Будет создано предприятие по линии «Авиапрома» - работа будет строиться совместно с Россией», - отметил городской голова Евгений Карташов.

-------

И это называется
"России сдали и авиапром"



Модератор, будь хотя бы
в пределах приличий
показать весь комментарий
22.04.2010 12:53 Ответить
Коловрат
Комментарий от 22-04-10 12:53 - мой.
показать весь комментарий
22.04.2010 12:54 Ответить
Без Имени
Нет мой!
показать весь комментарий
22.04.2010 12:57 Ответить
Без Имени
Нет мой!
показать весь комментарий
22.04.2010 12:57 Ответить
Коловрат
Третьим будешь
показать весь комментарий
22.04.2010 12:58 Ответить
LOL
не толкайтесь - всем хватит
показать весь комментарий
22.04.2010 12:59 Ответить
Без Имени
С этими драматичными заголовками на цензоре сплошной цирк. Если приходит немецкий инвестор, никто не кричит что ему сдали бумажную промышленность, а если совместное предприятие с Россией то "все пропало Лёлик, всё пропало".
показать весь комментарий
22.04.2010 13:00 Ответить
ГречкоЖер
"Будет создано предприятие по линии «Авиапрома» - работа будет строиться совместно с Россией», - отметил городской голова Евгений Карташов."

Модератор прав, таки сдали. А Карташов играет словами.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Мэр Запорожья проговорился, что вчера России сдали и авиапром - Цензор.НЕТ 8112
показать весь комментарий
22.04.2010 13:56 Ответить
Интересуюсь
А как называется продажа "Криворожстали" индусам? Перемога України?. А сдача шельфа Змеиного румынам? Досягнення українськой дипломатії?
показать весь комментарий
22.04.2010 14:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО УКРАИНА УЖЕ ДАВНО С РОССИЕЙ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ - ВОРОНЕЖ С АНТОНОВЫМ СОВМЕСТНО САМОЛЕТЫ ДЕЛАЮТ
показать весь комментарий
22.04.2010 14:42 Ответить
Без Имени
"Будет создано предприятие по линии «Авиапрома» - работа будет строиться совместно с Россией". Модер, где ты здесь увидел сдачу авиапрома? С Еуропой или Штатами - это совемстная работа, а москалями - сдача интересов. парад свидомой логики
показать весь комментарий
22.04.2010 12:58 Ответить
МОскаль
Можно подумать было что сдавать! Хоть один то самолет за 20 лет выпустили?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:05 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.ru/2010/04/21/730425.html
По данным газеты, документ предусматривает, что Украина передаст Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) 50% + 1 акция «Антонова», получив взамен долю в российской компании. Ее размер будет определен после независимой оценки. Все решения должны быть приняты не позднее 1 августа 2010 г., отмечается в документе.

http://vpk.name/news/37008_an178_protiv_il214_vyigodno_li_rossiyanam_finansirovat_konkurentov.html
Ан-178 против Ил-214. Выгодно ли россиянам финансировать конкурентов?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:03 Ответить
Без Имени
А когда индусу сдали Криворожстаь и денежки просрали неизвестно где и как - всё O'k.

Припортовий - ждали покупателей из-за бугра тоже все O'k.

Так и до сих пор работали по АНам только с Россией и контракты имеет Россия.
Тока оранжевым это -смерть.
Опустили Украину ниже Гондураса. Зато суверенитет соблюли.

Если бы Тимоха не полезла в бутылку в 2005 году - жили бы нормально, имели бы газ по $50. Проомышленность бы нормально фунциклировала, Были бы дешевые удобрения и Для себя и на экспорт.
Где это все делось за 5 лет?
Срана стоит на краю пропасти.
Так что плохого НИЧЕГО не произошло. А на хорошее надо надеяться.

.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:15 Ответить
Без имени
Хохлохолуи строятся для прогиба
показать весь комментарий
22.04.2010 13:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
А ты что, не понял, что мой член уже у тебя во рту? Ты даже зубы перед этим почистил. Молодец
показать весь комментарий
22.04.2010 14:44 Ответить
Без Имени
будет как при совке! когда кремль был заинтересован только в добыче ресурсов, поставках стали и тяжелого оборудования! а авиастроение, автомобилестроение пресекалось на корню в украинской советской республики. никто и ничто не могло быть лучше чем на заводах советской раши (сегодняшняя Расея)! Потому и выпускал ЗАЗ 30 лет долбанный запорожец, а Раша ездила на новых жигулях, москвичах и волгах! А АН двадцать лет строил самолеты с использованием винтового пропеллера, в то время как Тушки и Илы уже летали на турбинах!
Интересно что сдадут следующее стратегическое - ГТС или ликероводочную отрасль!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:21 Ответить
Без Имени
А АН двадцать лет строил самолеты с использованием винтового пропеллера, в то время как Тушки и Илы уже летали на турбинах....................................... глупости не пиши здесь. пиши на заборе.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:24 Ответить
Без Имени
от жа пля... а ЗУ жалилась што им наукоёмкой и высокотехнологичной оборонки по полной совок напихал
показать весь комментарий
22.04.2010 13:24 Ответить
Без Имени
напихать-то напихал, но все обратно вывалилось - сфинктер у ЗУ слабый (раздолбанный)
показать весь комментарий
22.04.2010 13:26 Ответить
Akatos
Ты бы дебил если уж не историю, то хотя бы географию выучил. Если бы в школе не фуйней занимался, а прочитал, например, для разнообразия учебник по экономической географии (10 класс), такую фуйню не написал. При "совке" УССР была флагманом станко- и машиностроения, электроники, судостроения, ракетостроения, химической и металлургической промыленности. По промышленному потенциалу УССР устпала только ФРГ, Британии и Франции, при этом опережая Италию. Ну нельзя же таким дебилом быть, честное слово.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:29 Ответить
igor_kh
да что ты ему доказываешь, по нему же сразу видно, жертва оранжевого режима, загаженные мозги, отстутвие реальных знаний, готовый зомби
показать весь комментарий
22.04.2010 15:15 Ответить
Без Имени
Да ты что, знаток хренов. АН-124 это тебе винтовой самолёт? а Мрия! Учи мат часть а то дураком так и помрёшь.
показать весь комментарий
22.04.2010 14:25 Ответить
правда
Быдло заслужило то что что имело и юлю и сейчас Яныка питара!! сосите сцуки быдлячие поскольку сиськи у него не 2 а 1 сосать будете по очереди
показать весь комментарий
22.04.2010 13:25 Ответить
Dinameet
А чего ждать ? АО Государство Украина в котором акционеры граждане счастливо похоронено. Это явно не Чингизхан. Так шахматист который даже не думает. У других хоть получалось мысли прятать - гении шахмат паникуют пока не понимают хода мыслей противника - а тут же можно не напрягаться. По тому и претензий масса территориальных.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:25 Ответить
Без Имени
не везёт тухлому!!!
а он вже новые шаровары шукает для москальских 40 мульярдов
показать весь комментарий
22.04.2010 13:29 Ответить
ratus
Запорожский мэр тоже лизоблюд и предатель
показать весь комментарий
22.04.2010 13:38 Ответить
Коловрат
Это точно.

При Ющенко он
совсем по-другому пел.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:39 Ответить
Федот
Последние веселые новости читайте на сайте
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
Украинский Институт Новой Вирусологии - U I O N V .COM
показать весь комментарий
22.04.2010 13:56 Ответить
Без Имени
А васька-петькин брат,сегодня случайно проговорился что все оранжевые жопы сдали в аренду.А вы не знали?Гыля гусы за вазелином-не то розгребут как при юлэчкиной эпидемии!
показать весь комментарий
22.04.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Наивные синяки верят шо Рассея строящая несколько самолётов в год будет поднимать украинский авиапром.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:22 Ответить
Без Имени
России нах ваши самолёты, они нужны бизнесу, как русскому, так и малороссийскому. Вот они то и будут подымать автопром.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:54 Ответить
Dir
если отдельные товарисчи из безродных не понимают, что "50%+1 акция" зовутся КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ

при совместном управлении он дает право навязывать практически любые свои решения своему партнеру

и в ключевых решениях уже не суть важно - останется у украины 50% минус одна акция бывшего своего авиапрома - или 5% плюс 10 акций - или вообще одна акция - РЕШАЮЩИЙ ГОЛОС В НАШЕМ АВИАПРОМЕ БУДЕТ ЗА РОССИЕЙ

янукович демонстрирует статус российского "губернатора украины"

москва у себя в россии подмяла все в регионах под себя - и "партия регионов" для нее теперь - не более чем подносчик очередных порций жратвы

кретины с юго-востока даже не понимают, что они тащат украину не в россию - а в длинный список абсолютно бесправных и полностью задавленных москвой российских "губерний", где москва распоряжается всем и вся
показать весь комментарий
22.04.2010 15:29 Ответить
Олег
Засунь оранжевую прокладку в свое раздолбанное очко
В России многие регионы сейчас живут не хуже.чем Москва
Благодаря как раз федеративному устройству.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:43 Ответить
Без Имени
Учора перевірив кулемет у схроні і шмайсера. Усе в доброму стані.
Напевно незабаром ************.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:52 Ответить
Петро, Коломия
Учора перевірив кулемет у схроні і шмайсера. Усе в доброму стані.
Напевно незабаром ************.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:52 Ответить
Павел
Можна продолжать спать, ибо, как только нечего будет деребанить, власть благополучно слиняет следом за материальными ценностями Украъны. Украина, которая на своей собственной территории не владеет ничем никому не будет нужна, а украинцы вновь будут лизать великодержавные зады.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:47 Ответить
Без Имени
осталось сказать только сколько ненька за период дерьмократии выпустила литакыв, и станет понятно, кто шо сдал
показать весь комментарий
22.04.2010 15:48 Ответить
Без Имени
Модератор имей совесть не исходи на истерику, пиши правду.
Понятно, что за это платят твои босы, но ведь еще есть и СОВЕСТЬ.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:51 Ответить