6559 посетителей онлайн
608 41

Тимошенко и Яценюк помирились в связи с угрозой суверенитету

Оппозиция инициирует создание временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств подписания соглашения о продлении пребывания Черноморского флота России в Украине до 2042 года.

Об этом журналистам сообщил депутат Рады, член фракции Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Арсений Яценюк после встречи депутатов с Юлией Тимошенко.

«Нужно создать временную следственную комиссию для того, чтобы выяснить обстоятельства подготовки и подписания этого соглашения, чтобы дать ответ на вопрос, кто дал право на нарушение Конституции Президенту», - сказал он, комментируя результаты встречи.

По словам депутата, парламентская и внепарламентская оппозиции должны объединиться и объяснить обществу, что подписанное соглашение несет прямую угрозу суверенитету Украины.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.04.2010 12:52 Ответить
ВОТ!
НАША ГОРЬКАЯ СУДЬБА
И «СОЛОВЬИНЫЙ» ПУК.
Мы вылезли из ляшьей дупы,
На мир бессмысленно глядим,
Из-за того, что очень глупы,
Мы дупомовою смердим!

Припев.
Это есть наш прекрасный
И решительный «пу-у-ук!»,
Для всех он ужасный
Украинский звук…

Мы требуем: «Хэроям сала!
И самогонки с чесноком!»
Какая падла обоссала
Всю вышиванку мне тайком?

Припев.
Пусть над всей Украиной,
Прогремит гордый «пу-у-ук!»,
С дерьмом и с уриной
Священный наш звук.

Кто шаровары мне обкакал?
Москаль? Нет, это сделал я…
От горя сел я и заплакал,
Видать, горька судьба моя!

Припев.
Так пускай соловьиный,
Восхитительный «пу-у-ук!»
Над всей Украиной
Звучит славный звук.

В вонючих, грязных шароварах
Сижу и слёзы горько лью,
И проклинаю я не даром
Манкуртскую судьбу мою.

Припев.
Пусть же над Украиной
Прогремит громкий «пу-у-ук!»
Для нас он единый
Торжественный звук.

(Повторно, особо торжественно)
показать весь комментарий
22.04.2010 13:07 Ответить
ДМ
Надо же, среди тупорылых кацапстанских азиопов есть поэты! Прям новый Пушкин появился! Или это твоя "белочка" поет, а пьянь азиопская? Но ты, мордовский выкидыш, лучше начинай тренироваться на своем новом родном "языке" - на китайском.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:34 Ответить
Коловрат
Это ненадолго.

До следующего заседания
одного из оппозиционных
правительств
показать весь комментарий
22.04.2010 13:07 Ответить
ВОТ!
Выдь в Карпаты- чей вой раздается
Над украинской главной горой ?
Это Ющ завывает свидомо
Тягныбык подвывает порой
Тимошонка скулит и рыдает
Яйценюг словно кролег пищит
Кириленко с Кармазиным знают
Вашингтонский обком не простит
Бандерлоги в оранжевой жООППЕ
(оппозиции с буковкой "же")
Украина совсем не в Европе
А в глубокой-глубокой п..де...
Кое-кто уж сорвал вышиванку,
Вспомнил русский язык наконец
Свидомиты безмерно страдают
К ним с востока приходит- П....Ц !!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:08 Ответить
ОДЕССА
КРОЛИК ОН И ЕСТЬ КРОЛИК: ПРЫГАЕТ ТО ТУДА. ТО СЮДА!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:09 Ответить
талреп
Смотрит Шустер live страна,
Где девица Г. одна…
Что давненько мутит воду
Распинается народу :
Мол хочу на роль царицы,
Лучше не найдешь девицы…
И красива и умна --
Прям техничная жона!
Настоящая ж царица
Для приемов не годится:
Страшновата, недолуга ,
Хоть и верная супруга…
Так, что Ганя - bella donna
Для царька мол ,для Г…ДОНА!
Царь сказал: «Ну не вопрос!»
Тут же провели опрос,
И согласно результату
Люсю выслали «на хату»
Наньчит пусть внучков одна,
Там ему важней она.
И царек немолодой,
(По уму балда- балдой)
Править принялсЯ страною,
Чтоб вернуть ее застою.
Коалицию слепил,
На законы БОЛТ забил!
И притихла тут страна,
А бандитская волна…
Зашипит, поднимет вой,
Плюнет на народ на свой…
И очутятся в кабмине
(Ведь они у власти ныне)
В золоте, как жар горя
Тридцать три ТУПЫХ чмыря!
Морды круглые, тупые,
Все министры удалые.
Им не страшен прокурор…
(президент ведь тоже ВОР).
Для прикрытья и обмана
Взяли в шайку молдована.
ВеселЫ, пьянЫ от счастья
Рвут страну они на части,
В шоке весь чеснОй народ,
Но молчит открывши рот.
Борзописцы журналисты
Сразу стали популисты.
Совесть спрятавши подале
(На бабло позападали).
И от Припяти до Дона
Хвалят все царька Г…ДОНА.
Ну а где-то в Киевграде,
(В здании Верховной Зраде)
Гоп позиции есть ниша,
Где сидят все словно МЫШИ.
Кролик там живет ручной,
Типа фронтовик большой.
Он капусточку жует,
Что КОЗЛЯНЫЧ принесет.
Есть там «Группа МЫЗДОБУЛА»
(Пред царьком кой- чё рвонула…)
В плен сдались они без боя,
И грызутся меж собою…
Жизнь течет там без эксцессов
(не видать нигде ПРИНЦЕССЫ)
Я могу и ошибиться,
(Лишь ЕЕ Г…ДОН боится…)
И пока что в нашей сказке
Не видать еще развязки…
Так закручен сей сюжет:
Есть тоннель, но СВЕТА НЕТ!!!
21-04-10 18:02
показать весь комментарий
22.04.2010 13:11 Ответить
ДМ
Что только этот хер не пел. Дурилки лохам для прикорма, Устроил власти передел. На этом и закончились реформы. Страны заместо для людей и экономики подъёма доисторических б..дей из нафталина тащат снова. На пальмах диких комуняк в коалу насбирали стадо, Воровско-сталинский блатняк страной керует, как и надо, Нам Шестижопенко суёт Союз славянский обновлённый, Табачник мові лапти шьёт, Гебнёй московской окрылённый, Менты опять студентов бьют, Для Хама – Рух перекрывают, Трубу кремлёвским отдают, кацапам жопу лобызают, Уж людоеда монумент – в бреду такое не приснится – шурует сброд на постамент усатой нечисти молиться. Не до реформ, когда страну рвут в части путина холопы, Гражданскую мутят войну, И взад пихают – от Европы, Вонючий труп СССР, ГУЛАГа сталинская дикость. Репертуар убог и сер, Лишь в дележе портфелей прыткость, Прёт донбасятины мурло, Страну шмонает без устали. Что ж, жрите за хамлом говно! Раз сами вторсырьё избрали!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:39 Ответить
Без Имени
Думаю ,что когда Янукович чуть окрепнет, то эти персонажи сойдут с политической сцены, как Немцов и Явлинский в России (очень большие любители поработать языком)
показать весь комментарий
22.04.2010 13:10 Ответить
"...Думаю ,что когда Янукович чуть окрепнет..."
Может быть, если его до того времени не завалят...
показать весь комментарий
22.04.2010 13:15 Ответить
ДМ
Окрепнет? Это что, после ранения яйцом?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:41 Ответить
Уже "окреп" "наш" Хам... Лучше пусть у Вас "крепнет"..
показать весь комментарий
02.12.2014 09:30 Ответить
Без Имени
http://lenta.ru/news/2010/04/21/calling/
Тимошенко призвала заблокировать ратификацию договора по Черноморскому флоту
http://www.ft.com/cms/s/0/36f41472-4d52-11df-baf3-00144feab49a.html
Russia lowers Ukraine gas prices
показать весь комментарий
22.04.2010 13:12 Ответить
Toha
На сегодняшний день Генеральная прокуратура рассматривает более 30 уголовных дел относительно хищения бюджетных средств предыдущим правительством.

Об этом сообщил Президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в Киеве.

Критикуя правительство Юлии Тимошенко, Виктор Янукович подчеркнул, что ''под лозунгами социальной защиты они постоянно разворовывали средства''. Он отметил, что сейчас более 30 уголовных дел расследуются на этот счет. В то же время глава государства отметил, что не хочет вдаваться в детали, чтобы не нарушать тайну следствия.

''Придет время, когда будут доведены дела до суда, и украинский народ обо всем узнает'', — сказал Виктор Янукович, добавив, ''хищения — это признак работы этого правительства (правительства Юлии Тимошенко)''.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:20 Ответить
севастополь
Toha? тыкогда нибудь в суде бных тяжбах участвовал и не дай бог в уголовном процессе в качестве обвиняемого?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:30 Ответить
ДМ
А дело о присвоении Межигорья тоже рассматривается? Или может это были просто политические разборки? Блин, хочу приватизировать Печерскую Лавру, а то стоит себе такая бесхозная. Тока все по закону, готов отдать за нее пару штук зеленых. ЯнукОвощ, подсоби!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:45 Ответить
Без Имени
А дело о присвоении Межигорья тоже рассматривается?
--------------------------------------------------------------
А оно уже дважды рассматривалость при прежней власти. И в обоих случаях суд отказал БЮТовцам. Аппеляция, как известно, БЮТом не подавалась...
показать весь комментарий
22.04.2010 14:03 Ответить
ДМ
Это в хозяйственном процессе рассматривалось, а должно быть уголовное дело, возбужденное прокуратурой. Это разные весчи, деточка.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:42 Ответить
Без Имени
фотомонтаж-сон в руку
показать весь комментарий
22.04.2010 13:26 Ответить
Доброжелатель
Когда вы уже все сдохнете,надоели гады, от вас врагов народа нет жизни в этой Украине! вам лучше живется если люди и страна в нищете прозябает! Тимошенко и ее сподвижников срочно на нары, за то, что предали интересы Украины и 2009 год практически поднимали экономику Украины за счет обнищания народа и экономики Украины! Под суд эту тварь, чтобы не баламутила страну и на виселицу Юльку за ее контракт газовый, который она подписала с Россией в том году, а теперь еще и наглости хвататет рот открывать! *****
показать весь комментарий
22.04.2010 13:29 Ответить
ДМ
Да уж, а при ЯнукОвоще мы живем все счастливо и в достатке, и его газовый контракт даст нам низкие цены! Почитай, ракушка, что подписывал твой жлобо-вор!
показать весь комментарий
22.04.2010 13:48 Ответить
Без Имени
Вообще-то в свое время он подписывал 50 баксов за 1000 кубов до 2010 года. Остальные вопросы - к померанчам...
показать весь комментарий
22.04.2010 14:06 Ответить
ДМ
Так может 50 баксов и было то при условии передачи черноморского шельфа фирмочке, нарисованной на бумаге студентками?
показать весь комментарий
22.04.2010 15:45 Ответить
123
Надо собрать совет чтобы тиМОШЕНКО и кРОЛИКУ подсказали с какой стороны им до кормушки добраться. Обидно прово слово сколько еще можно не украсть а просто взять, на временное хранение но на долгий срок.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:32 Ответить
ДМ
Это ты о черноморском шельфе и Межигорьи?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:49 Ответить
Иван
Кролик замутил с Лисой Алисой!!! Бедный, бедный кот Базилио (((
показать весь комментарий
22.04.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Опять у Сени и Юли любовь по политическим мотивам.
Фото будут?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:38 Ответить


Тимошенко и Яценюк помирились в связи с угрозой суверенитету - Цензор.НЕТ 313
показать весь комментарий
22.04.2010 13:44 Ответить
Без Имени
Вот шлюха, бедый, бедный кот Базилио (((((((
показать весь комментарий
22.04.2010 13:46 Ответить
Toha
Интересно, на этом митинге, сладкая парочка «Жаба и Прыщавый» - опять будут за ручки держаться и преданно смотреть друг другу в глазки?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:37 Ответить
Без Имени
Нет, там будут Хам с Ганькой.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:50 Ответить
Toha
Старуха жжот)Призывает лохов в очередной раз под забор,чтоб страна в очередной раз посмотрела на лохов-даунов,так как другие на такой бредовый кличь и не поведутся))
показать весь комментарий
22.04.2010 13:39 Ответить
Без Имени
Не поведется только даунецкий лохторат, а граждане - поведутся.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:51 Ответить
Ларчик
ВОНА ведь теперь прикосновенная...Я обязательно пойду,хоть в харю этой суке плюну.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:43 Ответить
ЫЫЫЫ
И не забудь плюнуть в харю и обосцать Хама с Ганькой и еще кто там будет из воро-жлобовского шобла.
показать весь комментарий
22.04.2010 13:53 Ответить
Иван
Чем скорее Вона соберет митинг, тем скорее кончатся деньги. Заграница помогать отказывается заразы
показать весь комментарий
22.04.2010 13:48 Ответить
123
для ДМ Черноморский шельф просрали на сторону, а Межигорье из страны куда денется?
показать весь комментарий
22.04.2010 13:57 Ответить
ДМ
Если я за пару штук приватизирую Печерскую Лавру и огражу ее колючей проволокой, так что бы только я да мои знакомые туда могли попасть, а остальные - за деньги - это ничего страшного? Ведь она тоже в Украине останется.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:47 Ответить
ДМ
И шельф не просрали, а именно ЯнукОвощ его отдал, подписав соответствующие документы.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:50 Ответить
Піздно*, юля.
"можно обманывать одного человека всегда, можно обманывать всех очень долго, но нельзя обманывать всех и всегда"



*Опіздала.
Девочка каждый день опаздывает в школу на урок и говорит:
-Анна Петривна, пробачте я опіздала
-Ничого Таня, проходь
на след. день:
-Анна Петривна, пробачте я опіздала
-Ничого Таня, проходь
на след. день
-Анна Петривна, пробачте я опіздала
-Ничого Таня, проходь
на след. день
-Анна Петривна, пробачте я опіздала
-Ничого Таня, проходь
на след. день
-Анна Петривна, пробачте я опіздала
-Да ни Таня, ты вже не опіздала, ты вже просто ох..ла...

це той самий випадок. юля гудбай.
показать весь комментарий
22.04.2010 14:07 Ответить
Свидомый
Ганька с Хамом ********, а потом сразу и ох...ли.
показать весь комментарий
22.04.2010 16:17 Ответить