10011 посетитель онлайн
2 049 72

Ющенко не вынес предательства Януковича и выходит в свет

Завтра, 23 апреля, в 13.00 Президент Украины 2005-2010 гг., лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко даст пресс-конференцию относительно ситуации, связанной с предательством руководством страны национальных интересов.

Об этом сообщили в пресс-службе «Нашей Украины».

Пресс-конференция состоится в пресс-центре «Нашей Украины» по адресу: ул. Щорса 36-Б.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.04.2010 14:48 Ответить
любi моi
зайди обратно
показать весь комментарий
22.04.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Событие просто неимоверное
показать весь комментарий
22.04.2010 14:54 Ответить
Керчь. АР Крым.
Надо будет опять загрузить флеш-игру "Кинь в Ющенко ботинок!"
показать весь комментарий
22.04.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Ющенко-Бакиев... Ассоциации есть?
показать весь комментарий
22.04.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Путин-Бакиев
показать весь комментарий
22.04.2010 16:00 Ответить
Без Имени
С праздничком, россиянчики!

Благословенна будь, держава,
что век жила с собой в борьбе,
саму себя в дерьме держала,
поя хвалу сама себе.


Ющенко не вынес предательства Януковича и выходит в свет - Цензор.НЕТ 9452
показать весь комментарий
22.04.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Думаю что Ющенко как "патриот" должен собрать на майдане своих "любих друзив" облиться бензином с ними и сжечь себя в знак протеста. Согласен помочь поджечь.
показать весь комментарий
24.04.2010 07:19 Ответить
monika
Ця падаль ще збирається говорити? Більшого зрадника чим ющенко і литив важко собі уявити. Моя би воля, вони і бандюковичі сиділи би в тюрьмі довічно, Будьте ви прокляті.
показать весь комментарий
22.04.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Моника,поиграим в слоника???
показать весь комментарий
22.04.2010 15:00 Ответить
Без Имени
Ющенко не вынес предательства Януковича и выходит в свет - Цензор.НЕТ 8752

Флаги фашистской Германии.
В июне 1945 года, во время парада победы, власовский флаг был брошен к мавзолею Ленина вместе с фашистскими знаменами и штандартом Гитлера.
показать весь комментарий
22.04.2010 16:04 Ответить
славянин
Ющенко популярно и убедительно объяснит, что во всем произошедшнм виновата Тимошенко, ее экономические промахи, разворованный ею бюджет и кредиты МВФ, а он селюк-пасечник давший Яныку кучу голосов, своими выступами по ТВ, не при чем. Він великий патриот Неньки. Вітя йди кращє дітей робити, бо Катерина нудьгує.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:04 Ответить
100%
показать весь комментарий
22.04.2010 15:16 Ответить
прокаженный все не угомонится...
показать весь комментарий
22.04.2010 14:59 Ответить
Без Имени
У лепрозорий,идиота!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:01 Ответить
алиса
А ты, судя по всему, больной на всю голову. Казел или как там вас называет нынешний
показать весь комментарий
22.04.2010 15:55 Ответить
Мы на пороге гражданской войны.
.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:04 Ответить
Мы на пороге рождения гражданской активности, защиты собственного достоинства и развития демократии.
А иначе, цена нам - грош в размере 98млн.за Крым.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:07 Ответить
Правильно. Если сейчас не бить во все колокола - пропали!
Роспуск и перевыборы парламента! И как можно скорее!!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:04 Ответить
лис
с этими бандерлогами смех один...
показать весь комментарий
22.04.2010 15:04 Ответить
С.П.А,М
Все,что он скажет - словоблудие. Народ предан. Страна сдана - страна принята. Дерибан продолжается.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:05 Ответить
Если мы это позволим, то будет сдана.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:08 Ответить
Без Имени
Этот гондон привел к власти аналов и тепеть будет громче всех возмущаться Вот уж нет ни стыда ни совести у урода!!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:07 Ответить
Не оправдывайтесь и не перекладывайте свою ответственность на других.
К власти приводим МЫ! НАМ и отвечать!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:10 Ответить
Без Имени
Мы Николай II ??? Или ********* 12-й
показать весь комментарий
22.04.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Так і чим же Вам Ющенко не подобався?
Може, тим, що Конституцію не порушував?
Чи хотів співробітництва з різними країнами на паритетних умовах?
А якби в перші 50 днів "здав" нас НАТО чи кортежем людину задавив - був би дуже крутий?
Та і агітацією проти Тимошенко він тільки її рейтинг підвищив.

От тільки трошки поплутав базарних босяків з олігархами.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:08 Ответить
Кровавая гебня.
В американские СМИ просочилась скандальная информация о жене бывшего президента Украины Виктора Ющенко - Екатерине Ющенко, в девичестве Чумаченко
На страницы газет попала фотография Чумаченко, сделанная 21 год назад агентами ФБР. На ней она держит руку в нацистском приветствии среди членов "Национального альянса" - американской организации приверженцев Гитлера.
Стало известно, что Чумаченко долгое время сотрудничала с Теодором Оберлендером, руководителем немецкого военного подразделения, принимавшего активное участие в резне евреев, поляков и русских во Львове в 1941 году. В 1946 году он попал в плен, где был завербован в ЦРУ, позже на пару с Чумаченко принимал активное участие в деятельности антикоммунистической лиги "Свобода, мир и безопасность".
Оберлендер связал Чумаченко с ЦРУ, приготовившим для нее "особое задание". В 1993 году она знакомится с тогдашним главой Нацбанка Украины Виктором Ющенко, через 5 лет они женятся. С его помощью Екатерина начинает воплощать собственные политические взгляды в жизнь - с помощью Запада Ющенко становится президентом Украины. Дальше известно: 5 лет русофобской политики, присвоение звание Героев Украины нацистским палачам, восхваление предателей.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:13 Ответить
МИХАЙЛО
Відповід для "Кровавої гебні" скільки потрібно було видалити отруїної слюні, щоб таке висрати. Як що знають про це така гниль - то це з впевненістю можна сказати що все висрано з мізків хворого.
показать весь комментарий
22.04.2010 16:01 Ответить
Иван
"Ющенко Конституция не порушал..." уссикаться мона. Ты энто серьезно, братец кролик?
показать весь комментарий
22.04.2010 15:13 Ответить
Без Имени
Як кажуть, приклади - в студію!( бажано з відповідними посиланнями на статті Конституції)
показать весь комментарий
22.04.2010 15:34 Ответить
SALOmon
Ну вы опускаетесь до общения с полуидиотом.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:56 Ответить
славянин
Безім"яний. Твій комент взірець невміння бачити то що вочевидь. За що б не брався Ющенко, все зіпсув. Стосунки з західом і Росією, щє більше поділив країну, візантійська політикаі тп... Єдине що він не порушав, це свобода слова.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:17 Ответить
а за що він має подобатись? Що він за 5 років зробив для країни?
показать весь комментарий
22.04.2010 15:19 Ответить
Иван
Сидел, починял примус и тут... Да уж, прийдется Ющенки собирать Майдан 2. Денег бы дали тока пиндосы. Может отменить Указ о назначении выборов. Может признать себя Указом Президентом и колбаситься по Брюселям и Тернополям. Орел блин
показать весь комментарий
22.04.2010 15:10 Ответить
вероятно нас ждут несколько десятков минут речевой эквилибристики..
непонятно накуя вообще тебе вылазить..считай за руку янука завёл на Банковую и туда же..
показать весь комментарий
22.04.2010 15:12 Ответить
Керчь. АР Крым.
Пусть обьявит себя президентом Галичины!
И трахается вместе с этим свидомым быдлом!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Он свидомых или свидомые его... Эт ж важна знать )))) У него, аднако, не получиться - диоксин не тока на мозги, но и на простату ...
показать весь комментарий
22.04.2010 15:16 Ответить
Керчь. АР Крым
Это - не важно!
Главное, чтобы на гей-параде в Ивано-Обосранске
было весело!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:30 Ответить
Коловрат
У свидомитов сегодня -
очередная перемога.

Истерики выше крыши.

показать весь комментарий
22.04.2010 15:17 Ответить
киевлянин
Вырдалак разволновался? Надо его успокоить, забросать на этом его мероприятии. Подойдет всё - ботинки, яйца, помидоры и стулья.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:17 Ответить
гость
но Ющенко же САМ и привел Януковича к власти. Не ведал что творил?
показать весь комментарий
22.04.2010 15:19 Ответить
гость
натура януковича ясна была и раньше, но что бы до такой степени????
Вина Ющенко огромна.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:25 Ответить
Ющенко вылез из канализационного дна на свет Божий. (с)
показать весь комментарий
22.04.2010 15:28 Ответить
славянин
НОВЕ ПОКРАЩЕННЯ!!!!
Звонили из налоговой и просют второй раз заплатить НДС на тот же счет, но под другим кодом,вернуть деньги видите ли не могут или самим сделать перемещение. Говорят потом зачтется. Да в будущей жизни... При Юльке звонили и просили, а эти через колено.
показать весь комментарий
22.04.2010 15:30 Ответить
Без Имени
Народ. Эти оранжевые настоящие паразиты. В годы роста экономики они были у власти и не сделали ни хрена чтобы укрепить суверенитет. А теперь все просрав орут о сдаче национальных интересов. А хрен ли делать если нет другого выбора?
показать весь комментарий
22.04.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Да сколько там галячины выганем к чертям
показать весь комментарий
22.04.2010 15:35 Ответить
Без Имени
Бандерню надо выселять у польшу принудительно!!! Скотину надо возврощать!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 15:35 Ответить
Без Имени
приматы с смереки
показать весь комментарий
22.04.2010 15:59 Ответить
Без Имени
"Рост економіки" - це Ви, мабуть, про світову кризу?
показать весь комментарий
22.04.2010 15:37 Ответить
карманный опозиционер
Во, коллега по универсалам нарисовался...
http://www.radikal.ru Ющенко не вынес предательства Януковича и выходит в свет - Цензор.НЕТ 6996
показать весь комментарий
22.04.2010 15:33 Ответить
Без Имени
Лучше бы уже застрелился падло...
показать весь комментарий
22.04.2010 15:35 Ответить
Амстердам
Ця гниломорда ****, в усьому винна
показать весь комментарий
22.04.2010 15:34 Ответить
Dir
- сидел бы уже у себя на заимке и геогрины окучивал

сам же ющенко и начал слив украины по-полной
для меня все стало ясно, когда я увидел, как ющенко крышует урода черновецкого

хотя первыми ласточками были индульгенции кидалову со товарищи - с тех пор и пошло размазывание соплей
показать весь комментарий
22.04.2010 15:35 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Ющенко не вынес предательства Януковича и выходит в свет - Цензор.НЕТ 8780
показать весь комментарий
22.04.2010 15:36 Ответить
скавчить бидлотарозуміє що Ющенко то є потужна сила в боротьбі з гбнявими юдьками та хамом
показать весь комментарий
22.04.2010 15:35 Ответить
Без Имени
Ты ЛИКАРЬ,идиот???
показать весь комментарий
22.04.2010 15:37 Ответить
Без Имени
Дохтур тебе лячиться надо вы маленькая кучка юродивых от гитлера и гебельса беньдеры совсем с ума съехали
показать весь комментарий
22.04.2010 15:38 Ответить
писдабол
http://www.radikal.ru Ющенко не вынес предательства Януковича и выходит в свет - Цензор.НЕТ 9837
показать весь комментарий
22.04.2010 15:41 Ответить
вот клоун, рассмешил! Нужно было ему БАШКОЙ диоксиновой раньше думать, когда Яныка тащил в презы!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 16:03 Ответить
Без Имени
А чего же ты тащился за Яныка а не за Юща?
Он тебя силой тащил?
Паспорт отобрал?
В наручниках привел?

Януковича выбрала вся промышленная Украина.
Все кто хочет и может работать. Кто хочет жить в своей стране а не горшки выносить за ЭУропой.

Украинский флот на Черном море - позорище для страны.
Раздолбанные шаланды.

Хоть кто-то будет защищать море.

Забыл?

Кто не кормит свою Армию, будет кормить чужую.

Працюй, и на твоєї вулиці буде свято
показать весь комментарий
22.04.2010 16:25 Ответить
Akatos
Оно возвращается 2. Попкорн и кола прилагаются. йущинко, мы тебя ждали, 2 билета в четвертом ряду по центру.
показать весь комментарий
22.04.2010 16:17 Ответить
Без Имени
Дозвиздится... Сидел бы молча, пока никто не трогает!
показать весь комментарий
22.04.2010 16:33 Ответить
PATRIOT
Я, УКРАИНЕЦ, ничего против России, не имею у Вас своя страна, у нас НАША! Но есть одно НО, в нашей истории уже была большевицкая Россия и, что из этого для нас Украинцев вышло МЫ знаем - миллионы погибших. Первая мировая, революция, раскулачивание, голодомор, вторая мировая, советские концлагеря, и.т.д. И всё за счёт чего? За счёт РУССКИХ ШТЫКОВ. Севастопольский флот сам по себе РУХЛЯДЬ, но оружием которое сконцентрировано на военных складах ЧФ РФ в Севастополе, можно вооружить ТРИ армии в течении нескольких часов. Горький пример тому Чечня, куда из Германии было вывезено всё оружие и мы видим последствия. Сама Россия уже почти двадцать лет воюет с Чечнёй и конца той войне нет. Вы думаете, Чечня за счёт чего воюет, за счёт того оружия, которое было вывезено из Германии во времена распада Советского Союза и которое было складировано в Чечне. У Украины под боком, заложена БОЧКА С ПОРОХОМ в виде складов с оружием, которым можно вооружить десятки тысяч ненавидящих Украину и всё украинское - русскоязычное население Крыма. Да ВЫ конечно можете сказать, что МЫ братские народы - МЫ единоверцы, МЫ славяне, но есть свежий пример; Грузия, где единоверцы хрестьяне русские убивали хрестьян грузин, почему, потому-что был имперский интерес. Украина тоже имперский интерес России и ради этих имперских амбиций русские будут убивать украинцев и врятли остановит ИХ христианская мораль и смирение. Не кто не будет смотреть, ты-братский народ, ты-христьянин, ты-славянин. Колесо истории вертится и нет уверенности, что через двадцать лет в России опять не появится какая нибудь система типа ,,большевизма ,, и она не захочет вернуть былую ,, СЛАВУ,,-,, МЕЧТУ,,-Украина в составе РОССИИ, вот тогда и пригодится всё это и оружие и русские в Крыму не на видящие всё украинское. Яркий пример тому, политическое движение финансируемое из России- ,,Русское единство,,- главный лозунг ИХ ,, русский Крым,, но это только начало! Не вели бы они себя так уверенно и нагло, если не было,, РУССКИХ ШТЫКОВ,, на складах в Севастополе. Украина и Украинцы должны чётко определиться в этом вопросе, НИ каких баз, НИ какого оружия, НИ какого продления ОРЕНДЫ. Если МЫ хотим СУВЕРИНИТЕТА, если МЫ хотим жизни будущим наших ДИТЕЙ!
Слава УКРАИНЕ!!! Слава павшим за УКРАИНУ!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 16:39 Ответить
Табе бы РУССКИМ штыком,да плашмя по заднице,шоп историю лучче учив,а не пел песни с чужого голоса........гы.Да и граматёшку подтяни,бо Оренда спугаица.
показать весь комментарий
22.04.2010 16:46 Ответить
Москвич !
ни каких баз и оружия
оставьте нас с голыми штанами
мы сами все просрем
прыщавый без всяких баз шельф Украинский цыганам продал, а такие патриоты хрен прососали в тряпочку
а теперь высказываются
Вы думаете земли собирались и защищались такими вот словоблудами????!!!
Украинский флот за 10 лет в лом пустили, ни одного достойного корабля нет
а все туда же
нам не надо
создайте что нибуть , а после и голос будете иметь право подавать!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2010 17:00 Ответить
Bulterier from Odessa
Козаку. Каким русским штыком яму по заднице? Трегранным, так на вечно воспоминания оставит, а штык-нож его только приласкает. Есть набор для "выживаний" из Калашного ряду - там мачете правильный, как у басурманскх палачей.
показать весь комментарий
22.04.2010 18:00 Ответить
Без Имени
Судят мужика за подготовку к убийству - милиция у него нож нашла. Мужик орет: "тогда судите меня за подготовку к изнасилованию, у меня между ног еще что-то есть!"
Россия напала на мирно пашущий грузинский трактор с целью реализации своих имперских амбиций. Так же она готовиться к реализации своих имеперских амбиций когда SSовцы из дивизии "Глаличина" будут крымских татар резать.
Мдя....
показать весь комментарий
22.04.2010 17:11 Ответить
Без Имени
•ЗАПОВІТ ЮЩА
(кореша ПЛЮЩА)

На Говерлі поховайте
мене у берлогу.
Біля мене покладіть
Стельмаха й Балогу.
Хай зіграють наді мною
неуки Грин Джоли.
Прощавай баба Параска,
прощавайте бджоли.
А до *** привяжіть
помаранча- банта
Нехай люди пам’ятають
такого «гаранта»!

(народна творчість про Трутня)
показать весь комментарий
22.04.2010 17:23 Ответить
*111*
Горела праздная лучина, Алел дорожкою настил, А в бюллетне - одна дивчина, Прамеж мужыцких, прочих рыл. Коса широкая, от пола, В калач свирнута, тонкий стан. Впреть, с той красавицай, николы Небудет щаслив Какластан. Вси самостийни - рыло к рылу, В гейрасоюзавских сенях С надеждой хитрого дебила От обещаний, на сносях. Держава, Мова, Сказка - сила! Любого дурня заведёт.. Она, соседа - разлюбила Взяв, у буржуев, в браццкий рот. Теперь, раскатанные губы, Жуют лишь рапс и лебеду. А где-то, Балтикою, трубы, Протянут завтра, на беду. Заплачет, вскинет к небу руки, Насчёт, шо нечего пожрать, Той, хитрожопейшей подлюке, Кто маскалям бездушным - мать. Течёт слеза, щекой румяной, И в завереньях ходит грудь. Готова снова, у Ивана, Прото-минетовски соснуть. А он ведь мог, от горя - спиться, Блудницу, матерящий в дым. Но, пожурив, простит девицу, Принявши в дар Донбасс и Крым...***
показать весь комментарий
22.04.2010 17:46 Ответить
Bulterier from Odessa
Отлично! Почему по строкам не разложил?
показать весь комментарий
22.04.2010 18:13 Ответить
Без Имени
2000e8c19a3e.jpg