9070 посетителей онлайн
971 19

Сын Герман был госслужащим 7-го разряда, а теперь получил 5-й

Заместителю главы МЧС Николаю Коровицыну присвоено пятый ранг госслужащего. Об этом говорится в распоряжении Кабмина N951-р от 21 апреля, которым Кабмин присвоил ряду чиновников новые ранги.

В распоряжении, в частности, говорится: "Присвоить пятый ранг государственного служащего Коровицыну Николаю Владимировичу - заместителю Министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы".

Стоит отметить, что до этого Н.Коровицын был госслужащим седьмого ранга.

Согласно распоряжению, повышение в ранге получили в целом 19 человек. Из них, в частности, третий ранг госслужащего получил советник Президента Украины Виктора Януковича Григорий Рева.

Четвертый ранг получил помощник Премьер-министра Николая Азарова Николай Кораблев. Еще один помощник Премьера - Максим Любинский - получил пятый ранг госслужащего.

В списке также несколько замминистров, начальники департаментов министерств и ведомств.

Напомним, сын замглавы Администрации Президента Анны Герман Н.Коровицын был назначен заместителем главы МЧС 17 марта.
Источник:  По материалам Лига
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
22.04.2010 18:06 Ответить
Без Имени
Сынишка Германши неплохо пристроился, до этого был только водилой у мамаши.
показать весь комментарий
22.04.2010 18:25 Ответить
киев
такая же тварь как и его мамаша
показать весь комментарий
22.04.2010 18:37 Ответить
Без Имени
Коровицын.... Дивная фамилиё какое-то, откуда только ганька папашку такого откопала. Да, налетела саранча голубая, пока всё в стране не сожрут, не успокоятся
показать весь комментарий
22.04.2010 18:37 Ответить
Без Имени
может, коровьев?...вся эта собачья свора как будто из "вия" или из кинушки "от заката до рассвета"- просто сброд вампиров и вурдалаков...тьфу-тьфу-тьфу!!
показать весь комментарий
22.04.2010 19:58 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.04.2010 22:11 Ответить
Без Имени
І дійсно де такого ця корова нагуляла
показать весь комментарий
23.04.2010 02:00 Ответить
Без Имени
у этого ушлепка должность - "сын германши - зам.министра мчс".
показать весь комментарий
22.04.2010 19:54 Ответить
Без Имени
Хероя ему !
показать весь комментарий
22.04.2010 19:55 Ответить
А ,что Бушу отцу,с Бушем сыном можно,а тут нельзя.
показать весь комментарий
22.04.2010 19:56 Ответить
Без Имени
буши ********, но не до такой же подлой и циничной степени!
показать весь комментарий
22.04.2010 19:59 Ответить
Ты сам это измерял
показать весь комментарий
22.04.2010 20:00 Ответить
Без Имени
а что Буши, их народ избирал, в том числе, когда и губернаторы были. В Америке такая хрень не прокатит. А тут главного зечары сынки- один Крым обустраивает (застраивает отелями, землицу осваивает), а второй росчерком пера полудурка неграмотного в списочек депутатов заветный попал вместе с водилами, нянями, лакеями и секретарями
показать весь комментарий
22.04.2010 22:18 Ответить
Не важно!!!!
Боже, сколько говна прийдётся выгребать следующему правительстыу и новому Президенту. Только законов и договоров , принятых голубыми не мыслимо!)))))
показать весь комментарий
22.04.2010 21:18 Ответить
Без Имени
Да росте пацан як в казці "не по дням а по часам".
показать весь комментарий
22.04.2010 22:25 Ответить
Без Имени
Фсем шахтёрам Даунецка срочно присвоить 7-й разряд и звание
"херой копанки"!
показать весь комментарий
22.04.2010 22:42 Ответить
СЫНОК

http://www.radikal.ru Сын Герман был госслужащим 7-го разряда, а теперь получил 5-й - Цензор.НЕТ 6055

МАМОЧКА

http://www.radikal.ru Сын Герман был госслужащим 7-го разряда, а теперь получил 5-й - Цензор.НЕТ 1000
показать весь комментарий
23.04.2010 07:35 Ответить
доллар
Ты смотри какой талантливый паренёк !
показать весь комментарий
23.04.2010 07:50 Ответить
ДР
Карьера,однако.Полковник К.Стогний отдыхает...