5837 посетителей онлайн
1 099 96

Сегодня "Свобода" отправит Табачника в небо на воздушных шариках

Сегодня, 23 апреля, Харьковская областная организация Всеукраинского объединения "Свобода" проведет театрализованный спектакль "Проводы Табачника из Украины", посвященную результатам пребывания Дмитрия Табачника на должности Министра образования и науки.

Как сообщает пресс-служба партии, флеш-моб начнется в 11:00 на площади Свободы, возле камня Независимости Украины. Согласно сценарию, "икона" Д.Табачника будет привязана к памятнику. При этом ее будут тянуть вверх синие и желтые воздушные шары, наполненные гелием. Желающие смогут оставить на них свои пожелания Министру.

Крепление "иконы" к монументу и воздушные шары будут символизировать стремление Д.Табачника покинуть государство. Будет акцентировано, что "Министр и сам очень хочет покинуть Украину, однако из-за ограниченности министерского кошелька не имеет денег купить билет на самолет".

По сообщению партии, импровизированные оковы будут перерезаны "за все заслуги министра" - "За украинофобию", "За переписывание истории", "За коррупцию в вузах", "За сокращение вузов и специальностей".

"После этого "икона" Д.Табачника вознесется в свободное воздушное пространство. По замыслу, Георгиевская ленточка и братский триколор укажут Министру дорогу к дружескому государству, которое тепло и приветливо примет жертву негостеприимности и неблагодарности украинцев", - рассказали партийцы.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.04.2010 08:31 Ответить
nekacap
В парашу слить! Какое ему небо...
показать весь комментарий
23.04.2010 08:44 Ответить
Без Имени
Параша занята оранжевыми украинофобами
показать весь комментарий
23.04.2010 08:46 Ответить
nekacap
Украинофобы, бывают только голубыми.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:52 Ответить
Без Имени
А кто против? Вы ж хотели ********** легализовать Но я бы на вашем месте не стал об этом напоминать.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:53 Ответить
Без Имени
Они уже сами легализовались. И стали приторговывать страной.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:55 Ответить
Без Имени
Шельфом? Помню было дело
показать весь комментарий
23.04.2010 08:56 Ответить
Без Имени
И шельфом и Крымом и авиапромом и ураном и турбоатомом и укртелекомомом и лугансктепловозом.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:59 Ответить
Без Имени
И часовней?
показать весь комментарий
23.04.2010 09:02 Ответить
Без Имени
И часами тоже. И другим краденым у народа барахлишком. Как сбитыми шапками раньше.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:11 Ответить
Без Имени
У вас помылили шапку? В больнице будущего?
показать весь комментарий
23.04.2010 09:15 Ответить
игорь
Следующий флэш-моб: "Фарион откусывает яйца чучелу Табачника". Слава Бендере!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:12 Ответить
Киелянка
Чем бы "дите" не баловалось, лишь бы не плакало. Работать на благо страны не пробовали? Или не получается, смелости не хватает?
показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
Качёк
Прикрой поддувало придурок.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:14 Ответить
хи
Вот это дело, молодцы сВобода,желательно и вас дыбилов привязать к шарику вверх ногами, а потом стрелять по шарику.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:45 Ответить
Без Имени
Робити дебілам нехрен. От дурью і маються.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:48 Ответить
Без Имени
Тягнибоку пора вспоминать свою профессию уролога и заняться полезным делом по прямому своему назначению Наверняка бесплатное образование при Союзе получил, дармоед бандеровский.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:50 Ответить
Фєєсбешникам на заметку
А ты дармоед кацапурский, о яныке проффффффффесоре не забыл?. Почему его биографию не описуешь?
показать весь комментарий
23.04.2010 08:55 Ответить
Без Имени
о, почитатель урологических утех тягнижопа возмутился
показать весь комментарий
23.04.2010 10:18 Ответить
приор
Смешно,но СВОБОДА тоже примкнула к мистическим ритуалам ВУДУ,так обильно применяемых АЛЬКАИДОЙ БЮТ

Наверное одна ШКОЛА ?
Только ЛАГЕРЬ тернопольский ?
Курень ?

Нечем крыть ?
Так крой ваЛЕТОМ !
И эти люди называют себя ЕВРОПЕЙцамИ и ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ !
ФУ !
показать весь комментарий
23.04.2010 08:50 Ответить
Иван
Смелость "Свободы" поражает. Герои есть герои, ничего не скажешь!!! Не долго осталось регионалам править страной когда в ней есть такие бесстрашные орлы
показать весь комментарий
23.04.2010 08:52 Ответить
Без Имени
какие орлы Тягнибок бывший уролог
показать весь комментарий
23.04.2010 08:53 Ответить
В.О. Свобода
Они хоть Родиной не торгуют
показать весь комментарий
23.04.2010 08:54 Ответить
Без Имени
У них родины нет, чем им торговать?
показать весь комментарий
23.04.2010 08:55 Ответить
nekacap
Родина - это изобретение кацапов...
показать весь комментарий
23.04.2010 08:56 Ответить
Без Имени
У них родины нет, чем им торговать?
показать весь комментарий
23.04.2010 08:55 Ответить
nekacap
Родина - это изобретение кацапов...
показать весь комментарий
23.04.2010 08:57 Ответить
Без Имени
дохтора опять заклинило
сам с собой разговаривает что-ли
показать весь комментарий
23.04.2010 10:22 Ответить
Фєєсбешникам на заметку
Подстилки кацапские сколько бы вы не строчили, все равна правда за нами еще чуть - чуть и смоем Вас.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:54 Ответить
Без Имени
За вами тока рапс.
показать весь комментарий
23.04.2010 08:58 Ответить
Без Имени
А за вами рамс.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:01 Ответить
Без Имени
Молодец!!! Весь мир с надеждой смотрит на вас.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:00 Ответить
Без Имени
И ржёт шопепец
показать весь комментарий
23.04.2010 09:02 Ответить
Без Имени
дурень думкой богатеет
показать весь комментарий
23.04.2010 10:41 Ответить
Дід Панас
Федір ,ти дурень. Время помаранча,націонал-свідомих прошло.Народ не простив їм того ,що не змогли скористатися шансом.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:18 Ответить
Без Имени
Пятница, 11.00 - чё, у них выходной сегодня?
показать весь комментарий
23.04.2010 08:53 Ответить
Akatos
Петные ани петные... Сафтра флод, сеня Табачнег, хте силы то прать?
показать весь комментарий
23.04.2010 08:55 Ответить
Antipendos
что денег осталось только на воздушные шары?
показать весь комментарий
23.04.2010 08:55 Ответить
Без Имени
И заполнять их будут... кагбе сказать... нетрадиционным источником энергии, который Йуллё обещало
показать весь комментарий
23.04.2010 08:57 Ответить
Без Имени
Галицайские туземцы каждый день развлекаются. Чучело Табачника на веретеле скоро будут жарить... И не удивительно, с точки зрения науки....
показать весь комментарий
23.04.2010 09:02 Ответить
Без Имени
Во всем цивилизованном мире нацисты и националисты сидят в тюрьмах. Почему у нас разгуливают всякая мразь?
показать весь комментарий
23.04.2010 09:05 Ответить
Без Имени
В России вон фашисты вообще страной правят.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:07 Ответить
Станислав
Если кто-то в Росии не хочет давать нам бесплатно газ и содержать нас иными способами - это еще совершенно не означает, что они "фашисты"...
показать весь комментарий
23.04.2010 09:11 Ответить
Без Имени
Если устроили геноцид чеченцев, значит хуже фашистов.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:13 Ответить
Станислав
А в чем выражается "геноцид" чеченцев? В том, что воюют проив тех, кто против действующей власти восстал и поддерживает сепаратизм? Во всем мире это называется немножко иначе: защита Конституционного строя... Но никак не "геноцид"...
Может, пора начинать думать, ПРЕЖДЕ, чем писать?
показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
Без Имени
А твою маму в Украине трахают москали? Вот ссуки
показать весь комментарий
23.04.2010 09:12 Ответить
Без Имени
Кацапы трахают только своих мам. Это у них традиция такая.
Дикий народ - дети гор...
показать весь комментарий
23.04.2010 09:14 Ответить
Без Имени
Понятно что они с мамами делают, но главное что они вам в штаны серют и серют
показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.04.2010 10:27 Ответить
От Москаля
Это ты по своей маме знаешь? В замочную скважину подсматривал, когда твою маму трахали и у каждого на жопе было написано я - мокаль, трахаю твою маму. Гы-гы-гы.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
m,bb
У нас власть фашистско-зэковская сейчас правит и торгует страной
показать весь комментарий
23.04.2010 09:13 Ответить
МОНЯ
Эти придурки из т.н. "свободы" могут отправлять на воздушных шарах кого угодно и куда угодно, но паравоз набирает скорость, а тявкающая собака давно отстала и лает на свою "БИОМАССУ". Пора уже и ум иметь, а то как оказалось эти "дети" великовозрастные ещё не выросли из комсомольских штанишек. Отстой - это "свобода", это то что в Еуропе называется - ГОВНО!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:09 Ответить
Станислав
Похоже, "Великому Политику" Тягнибоку по новой власти больше не к чему прицепиться... Слабо у него с фантазией Можно было бы за эти два месяца что-нибудь и новенькое придумать... Или, без американских политтехнологов не хватает ума ни на что, кроме как два месяца ругать министра, который еще ничего ни хорошего, ни плохого сделать просто не мог успеть? Дебилы националистические...
показать весь комментарий
23.04.2010 09:10 Ответить
Без Имени
Як ви,українофоби,вже всіх дістали.Своїми діями проффесора тільки сіють ненависть.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:10 Ответить
Станислав
Причем тут "украинофобы"? Ты ПРОЧТИ (если умеешь читать) о чем в статье-то пишется... Там как раз о дебилах русофобах речь идет...
показать весь комментарий
23.04.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Вам не надо сеять, т.к. она из вас хлещет из всех щелей. Каждый день москали серют вам штаны, обидна да?
показать весь комментарий
23.04.2010 09:14 Ответить
а когда эти поцы учатся или работают??? всё шарики "запускают"
показать весь комментарий
23.04.2010 09:11 Ответить
777
Собаки лают, а караван то идет.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Ви вже "наработали" за стільки років
показать весь комментарий
23.04.2010 09:15 Ответить
Украинец Киев
Тягнибок и его дебил преспешники только над детьми в детском саду издеватся могут,поэтому вся страна их и за Украинцев не считает(просто бендер-быдло позорящее Украину)и что б он там не гундосил корча морду гитлера-останется смарчком ющенко,которого тоже ни один уважающий себя Украинец за человека не считает.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
Эл_Харьков
Обидно за Харьков. И сюда "Свобода" вирус занесла. Пусть их кучка, но вони много. Нормальные Харьковские студенты за Табачника. А этих уродов 24 апреля вряд ли кто-то увидит на уборке территории возле площади Свободы.Они только гадить умеют.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
дима
вы кацапы у себя в россее командуйте.пришли сюда и учите нас жить.все кацапье довольное что проффесор продает украину но при этом пытаются нам приподать что это дружба.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:23 Ответить
Киевлянин
Юродивые шароварники пукают...
И думают, что это гром с молниями.
Стараются всех напугать своим "соловьиным "пуууук"!

показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
анатолий
Во сраньё! Вся страна на работу, а они шарики пускать.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:16 Ответить
Фу
Сначала пусть уберут свой мусор, который воняет на всю Украину или подымут его на шариках или роликах!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:17 Ответить
Без Имени
А если он полетит в Европу? Может быть на шариках подвесили бы Бендеру, нехай полетает
показать весь комментарий
23.04.2010 09:20 Ответить
ДенКо
ай МОЛОДЦІ! до нього б ще додати ональну сволоту та як то кажуть- в дальний путь!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:21 Ответить
Гость
Тягнибок хочет засрать всю Украину. Просим направить в Тернополь Пукача пусть наведет там порядок.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:19 Ответить
Рассудительный
Бендеро-фашистских вылупков - головой в свидомый сортир!
Или в дупу к пшекам, на историческую родину.
Малую Русь пора очистить от этой вонючей галицайской падали и освободить от Ига шароварников-манкуртов.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:20 Ответить
николай
дурень ты дурень !!!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:28 Ответить
Митрофанушка
Лодыри Тернопольщины ! Над вами кружит воронье! Уберите мусор! Начните с себя! Вам пороблено! Начинайте работать и снимите с себя порчу, которую вам сделали ваши родители, зачав вас в нетрезвом состоянии. Вот вы до сих пор порчеными и воняете!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:22 Ответить
Гость
Тягнибоку-пороблено! Смотрите этот концерт на Интере в субботу.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:23 Ответить
Без Имени
только в нашей стране может быть министр ,который не осуществляет стремление народа, а ведет политику в пользу соседей,парадокс и даже очень печальный.
а на счет флэшмоба - молодцы!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:24 Ответить
николай
ей богу как маленькие дети !!! шары они будут пускать !!!вам что не чем заняться !!! идите лучше подмети двор, какой нибудь, будет больше толку !!! пока у нас такие политиканы в стране порядка не будет !!! вы думаете я люблю януковича? отнюдь !!! ну уж лучше он чем эти придурки цветные=оранжевые белые итд......
показать весь комментарий
23.04.2010 09:25 Ответить
ДенКо
а ще краще привьязати за шию живому жиду та ональному ці кульки та дивитись як вони трепехаються перед смертю та улітають в кацапстан
показать весь комментарий
23.04.2010 09:27 Ответить
Малоросс из Киева
На мотив «Интернационала» (который начинался словами «Вставай, проклятием заклеймённый, весь мир, голодных и рабов»)
ГИМН СВИДОМОГО МАНКУРТА.
Примечание: этот гимн поётся не спеша, торжественно, прижав правую руку к левой груди, устремив взгляд вдаль и вверх, поверх голов трепетно слушающих свидомых “панов”-мутантов.

НАША ГОРЬКАЯ СУДЬБА
И «СОЛОВЬИНЫЙ» ПУК.
Мы вылезли из ляшьей дупы,
На мир бессмысленно глядим,
Из-за того, что очень глупы,
Мы дупомовою смердим!

Припев.
Это есть наш ужасный
И решительный «пу-у-ук!»,
Для нас он прекрасный
Украинский звук…

Мы требуем: «Хэроям сала!
И самогонки с чесноком!»
Какая падла обоссала
Всю вышиванку мне тайком?

Припев.
Пусть над всей Украиной,
Прогремит гордый «пу-у-ук!»,
С дерьмом и с уриной
Священный наш звук.

Кто шаровары мне обкакал?
Москаль? Нет, это сделал я…
От горя сел я и заплакал,
Видать, горька судьба моя!

Припев.
Так пускай соловьиный,
Восхитительный «пу-у-ук!»
Над всей Украиной
Звучит славный звук.

В вонючих, грязных шароварах
Сижу и слёзы горько лью,
И проклинаю я не даром
Манкуртскую судьбу мою.

Припев.
Пусть же над Украиной
Прогремит громкий «пу-у-ук!»
Для нас он единый
Торжественный звук.


(Повторно, особо торжественно)

Пусть гремит над Уриной
Замечательный «пу-у-ук!»
Он самый любимый
Украинский звук.

показать весь комментарий
23.04.2010 09:30 Ответить
Экстрасенс
Смотрите, чтобы не упали, зацепившись за мусор и срач, который развели неряхи Тернопольщины.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:30 Ответить
небандерлог
Опять им рыло начистят. Ну точно мазохисты.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:31 Ответить
ДенКо
так мацкальскі клоуни давайте посмішить папу с ранку шоб у мене був чудовий день. починайте
показать весь комментарий
23.04.2010 09:32 Ответить
veva
И рада бы душа табачника в рай, да хвост к проруби примерз, жопка не шевелится. Надо бы подумать, что делать. А что тут думать - подсрачником лечить будут.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:33 Ответить
Без Имени
Чувствуется что эта методика известна тебе. Помнит жопка то?
показать весь комментарий
23.04.2010 09:42 Ответить
Реалист
Они от жопы отказались.
Взамен заимели польскую "дупу".
И теперь сильно этим гордятся.
Называют её шлюхэтной (хотя и вонючей, свидомой).
показать весь комментарий
23.04.2010 10:08 Ответить
narbut
Пускай запускают шарики, раз больше ни на что мозгов не хватает.

Но что бы приказы Табачника выполняли неукоснительно!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:45 Ответить
ДенКо
narbut кому його жидовські укази потрібні окрім його самого
показать весь комментарий
23.04.2010 09:51 Ответить
narbut
Дело не в его национальности (а что национальность человека для тебя имеет значение? ), а в его должности. И с чего ты решил, что его приказы не кому не нужны? Читай форум. Смотри, сколько людей его поддерживают.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:58 Ответить
Didoff
Та пусть резвятся как хотят, тильки лапатки саперные вначале требо изъять.
показать весь комментарий
23.04.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Молодца Янык!!!Топчи мразь западенскую!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 09:55 Ответить
ДенКо
так ональні та мацкальскі абізяни, добре посмішили папу. все піду працувати. а ви можете себе перегризти від безсілля
показать весь комментарий
23.04.2010 10:05 Ответить
Любопытный
Скажите, пан ДенКо, а это правда, что свидомых укров (не путать с малороссами!) ляхи с австро-венграми вывели искусственно.
Говорят, они для этих целей осеменяли свиноматок спермой обезьян. Вот и получился Каино-подобный манкурт, ненавидящий своих предков.
Так ли это?
Поведай нам.
показать весь комментарий
23.04.2010 10:12 Ответить
Без Имени
Та все предки бандрлогов,герои НКВД,все потомки на ЗУ это от них!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 10:16 Ответить
Без Имени
а не пора ли всем этим свободовцам дать хорошей пи-ды ,эй харьковчане вы же нормальные ребята ,да отмудохайте этих недочеловеков так шоб им уже не хотелось бузить,хай в сваей гуцульщине шо хотят то и делают а в Украине им нечего делать. Ублюдки и идиоты во главе с практологом уродом,этот тягни в бок он же больной на голову, жидовская жертва аборта.
показать весь комментарий
23.04.2010 10:18 Ответить
narbut
Мысль конечно хорошая, но ты что же думаешь свободовцы совсем лохи?Почему тусовка была назначена на первую половину дня в пятницу? А потому, что все нормальные люди в это время на работе. Перестраховались мальцы.
показать весь комментарий
23.04.2010 10:30 Ответить
Без Имени
Галицайские туземцы каждый день развлекаются. Чучело Табачника на веретеле скоро будут жарить... И не удивительно, с точки зрения науки....
показать весь комментарий
23.04.2010 10:17 Ответить
В нормальных странах запускают кораблики в космос, а в Украине шарики
показать весь комментарий
23.04.2010 10:21 Ответить
Без Имени
На большее УМА,нема!!
показать весь комментарий
23.04.2010 10:25 Ответить
Керчь. АР Крым.
Галицайские недоумки!
Перестаньте транжирить газ!
Так на вас никаких бюджетов не хватит!
Обрадовались, мля , газ подешевел!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:17 Ответить