8533 посетителя онлайн
2 589 73

Тимошенко сегодня придет к Шустеру

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко сегодня примет участие в программе «Шустер live» на телеканале Украина.

Об этом в прямом эфире в четверг сообщил ведущий программы - Савик Шустер.

Также он отметил, что пока что неизвестно, кто будет представлять в прямом эфире Партию регионов.

Напомним, в прошлую пятницу Тимошенко не взяли в прямой эфир в передачу «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер». Ведущий заявил, что у него нет вопросов к Тимошенко.

Оппозиция во главе с Тимошенко вчера приняла решение объединиться для противодействия решению Президента Виктора Януковича о продлении срока пребывания ЧФ в Крыму на 25 лет. Соглашение об этом было подписано в Харькове 21 апреля.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.04.2010 11:21 Ответить
Без Имени
Тимошенко выйдет на свет - но правда поздно ночью!!!
Интересно, на этот свет она с "того" света явиться,
возможно опять подружилась с Глобой и теперь вместе
посещают паралельные миры - аки "ночной" и "дневной" дозор!!!
Ну тут понятно, на дневном свету она как настоящий вурдалак
долго прожить не сможет!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:27 Ответить
stef
Не к шустеру а пусть идет нах! и вся бандерлоговская свора недобитков с ней)))
показать весь комментарий
23.04.2010 11:31 Ответить
Логик
: У тебя клиника
Это не изличимо
показать весь комментарий
23.04.2010 11:31 Ответить
11
Также он отметил, что пока что неизвестно, кто будет представлять в прямом эфире Партию регионов.

Представлять ПР будет наверное баба-жаба.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Ну вот опять женские бои без правил,
интересно юлька будет топлес, а они будут вывалены
в грязи и перьях, вот потеха будет!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:31 Ответить
Да любой кто сможет перегавкать Тимоху. Потому что кроме лая и очередной порции лапши на уши от Тимохи мы не услышим ничего.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:31 Ответить
Без Имени
вопрос на засыпку - сможет савик прервать её излияния на рекламу или это будет воспринято как затыкание рта и ограничение свободы слова?
показать весь комментарий
23.04.2010 11:34 Ответить
А кто хоть раз мог прервать её словесный понос? По моему таких ещё не было. ...ну разве что Шуфрича позвать...
показать весь комментарий
23.04.2010 11:36 Ответить
Без Имени
- Каким образом Шуфричу удалось заставить прервать монолог Юлии Тимошенко?
- Ну, чем-то вроде свечки...
показать весь комментарий
23.04.2010 11:42 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Совершенно необременительная ОПЛАЧИВАЕМАЯ работа в любое время суток
https://sites.google.com/site/clickearned/
не поленитесь почитать, вложений не просит.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:29 Ответить
запорожець
«Запоріжські козаки президенту Януковичу ! Ти, Янукович, х..й московський, i проклятого чорта брат i товариш, самого Люцеперя секретарь. Якiй ти в х...я лицарь, коли голою сракою їжака не вб'єш!?. Чорт висирає, а твоя партія регіонів пожирає.

Не будеш ти, сукiн ти сину, синiв христiянських пiд собой мати, твоєї жидовсько-московської братії ми не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро*** твою мать.

Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Іерусалимський бравирник, Александрiйський *******, Великого и Малого Египту свинар, Армянська свиня, подолянська злодиюка, Кацапський сагайдак, каменецький кат, самого гаспида онук і у всего свiту i пiдсвiту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницький собака, нехрещений лоб, мать твою в'***! Самого гаспида внук и нашего х...я крюк.

От так тобi українці виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Тепер кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маємо, мiсяць у небi, рік у князя, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцілуй в сраку нас!

Пiдписали: Кошовий атаман Іван Сірко зо всiм кошем Запоріжськiм»
показать весь комментарий
23.04.2010 11:33 Ответить
Без Имени
Видели мы уже здесь таких, ты сученок сначала
за себя распишись - Сырко, Сирко, Сурло или как
тебя, а потом уже за всех козаков !!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:37 Ответить
Без Имени
ГОЛОС С *********!!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:39 Ответить
Атаман Сірко
Я би расписуюсь за УКРАИНСКИХ козаков а не за ряженых с генетическим уродцем на какарде.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:42 Ответить
Без Имени
Слава тернопольским, львовским и ивано-франковским казакам - подлинной элите украинского казачества, веками отважно защищавших наши православные земли от татар, турок, ляхов, австрияк и прочей нечисти !!!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:55 Ответить
Без Имени
Это те, кто в Австро-венгерской армии и гитлеру служил?
показать весь комментарий
23.04.2010 11:59 Ответить
Без Имени
Имя тебе не Запорожець - а самое большее чмо болотное!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:38 Ответить
Не понял!
Запорожские казаки против Януковича, только потому, что им ближе политические взгляды педофилов и убийц блока бздЮли? Или я не врубился в тему?
показать весь комментарий
24.04.2010 01:12 Ответить
Без Имени
Придет рассказать побольше о своей сволочной циничной натуре.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:32 Ответить
Гость
Опять засрет своей брехней телеэфир брехливая шалава! Неужели эта политическая бл... не понимает, что она противна до блевотины абсолютному большинству населения Украины?! Видимо, жиду-изгнанцу, Шулеру хорошо проплатили бело-красножопые мерзавцы за телеэфир их фюрерши!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:34 Ответить
Без Имени
политическая бл...не понимает, о ком ты ведешь свою унылую задрипанную и заплеванную песнь...
показать весь комментарий
23.04.2010 13:04 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
С выдворением Шустера из России исчезли с экранов Явлинские, Немцовы, Хакамады и пр...
Немцов перевёз Шустера на Украину.
Уже совсем близко выдворение Шустера с Украины...
показать весь комментарий
23.04.2010 11:35 Ответить
Без Имени
Юлька и днем никому не впала- а ночью ее смотреть- удовольствие только для совсем уж сексуально извращенных
показать весь комментарий
23.04.2010 11:38 Ответить
Без Имени
а ты на свою жену ночью смотри - хрен до утра уснешь!
показать весь комментарий
23.04.2010 13:05 Ответить
Без Имени
УУУУУУУУУУ...как каЦапы бояться этой женщины!!!
Прямо таки скавчат от страха!
показать весь комментарий
23.04.2010 11:41 Ответить
По моему тут все со смеху покатываются.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:42 Ответить
каЦапы
это та что с широкой жопой и молнией сзади на платье приезжала?
действительно страшная, боязно аж!!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 12:14 Ответить
Без Имени
это у тебя молния сзади на жопе пристрочена, чтобы пользовать тебя удобней было...
показать весь комментарий
23.04.2010 13:07 Ответить
Когда она у Шустера, интерес к программе пропадает. Да и слушать политического трупа лично мне не интересно. Время Тимохи прошло. Теперь она как тот неуловимый Джон, который уже на х.й никому не нужен.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:42 Ответить
Но ведь хочется же...
показать весь комментарий
23.04.2010 11:43 Ответить
талреп
А ты светоча знаний Януковича послушай.Вот кладезь мудрости и пример риторики.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:44 Ответить
Без Имени
а чё? и он придёт?
показать весь комментарий
23.04.2010 11:45 Ответить
Твой пример риторики(Тюлька) только и умеет других дерьмом поливать.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:47 Ответить
Без Имени
никому не интересно, что лично тебе не интересно, лапоть! потому юлька будет в студии, а ты - как и раньше, в хлеву, где будешь раскрыв пасть, следить за неинтересным тебе политическим трупом, еще и рукоблудить при этом...
показать весь комментарий
23.04.2010 13:10 Ответить
Без Имени
кстати про рукоблудить...
ТЫ купил ручку???!!!
см. ниже:
Без Имени Комментировать
Уся опозиция смотреть будет, конспектировать.
23-04-10 12:33
показать весь комментарий
23.04.2010 13:16 Ответить
Без Имени
""И с криками ***** МУХА Улька вошла в студию,
и запела не человеческим голосом, и сняла косу,
и ударила той косой о землю украинскую и превратилась
коса в змея горыныча и разбежались все враги ее!!!""

Украинская народная сказка 2211 год
издательство Святая Коса.
показать весь комментарий
23.04.2010 11:44 Ответить
Без Имени
фдрух там апять приключица инцендент с активистом общества Февумен...
показать весь комментарий
23.04.2010 11:47 Ответить
Без Имени
пора вставить пистона ,пид рам колисниченко, чечетову и т.п и ихнему главному патрону .
показать весь комментарий
23.04.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Прежде, чем будешь реально работающему правительству "пистон" вставлять - язык вымой. А то "пистон" у тебя пока загаженно-смердящий, как и все свидомо-памаранчевое.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:08 Ответить
Без Имени
тонкого знатока по загаженно - смердящим предметам не проведешь, стаж - знаете,ли...
показать весь комментарий
23.04.2010 13:14 Ответить
Без Имени
Фемозные титьки? Ладно, дайте 199. Не, лучше 250...
показать весь комментарий
23.04.2010 12:04 Ответить
Без Имени
Все кому дают пинка под сраку,бежат к шустрому-поистерить паред всей Украиной.Защитник демосратии ,мля...
показать весь комментарий
23.04.2010 12:08 Ответить
Без Имени
умный мужик
куёт немеряно бабки и хоть стал уже почти олигарх но чуть не стал великим украинцем
показать весь комментарий
23.04.2010 12:12 Ответить
СПРАВЕДЛИВЫЙ
сам шустер тоже еще подарочек сучЁнок, подстрекатель керов, его отовсюду гонят нашел прию.т у гнилых свидомитов, на месте Яныка нужно закрыватьэтот балаган! хватит страну баламутить!, если кто из бандэрлогов не согласен, договор с Россией на выселки их на соловки потихоньку начинать переправлять, пришло время навести поряядок, турчинов зварыч шкииль, вакарчук, мемыря, парубый, ляшко томенко да там хватит работы на три года вперед!
показать весь комментарий
23.04.2010 12:14 Ответить
юрась донецк
тпрууу, сдай назад!!! а то ты уже совсем возомнил себя "на месте яныка", оставь и ему чуток поработать, а сам начни с изучения параши, пройди весь путь кумира с самого начала!!
показать весь комментарий
23.04.2010 13:18 Ответить
инквизиция
предлагаю сжечь ее прямо в встудии на костре , ведьму, она еретичка!
показать весь комментарий
23.04.2010 12:04 Ответить
Без Имени
чи ганьку чи юльку чи бондаренку чи кужельку чи всех вместе взятых... может, зеркала в студию, распятий по - больше и ламп дневного света..
показать весь комментарий
23.04.2010 13:20 Ответить
так немного
а вообще! можно на этих дегенератов уже необращать внимание, они уже даже не история, гавкают а караван идет дальше! флот навечно! а скоро мы обьеденимся! а австро-венгры на соловки поедут!
показать весь комментарий
23.04.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Меня шо прикололо Здесь этот жидёнок Савик а в пиндосии- Саймон
показать весь комментарий
23.04.2010 12:10 Ответить
ПРОВОКАТОР ШУСТЕР
Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО ПАСКУДА ТРЕХЛИКАЯ, Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО ПРОВОКАТОР, БАЛАМУТИТЬ НАРОД ЕГО ОТО ВСЮДУ ГОНЯТ
показать весь комментарий
23.04.2010 12:16 Ответить
Без Имени
...ТРЕХЛИКАЯ...
нифига
он скокнадостоколикая
вощем молодец мужик
за несколько лет поднял себя в цене иств-интер-а ку уже аренда
уже и ему хорошо и канал не внакладе и пипла хавает взахлёп
показать весь комментарий
23.04.2010 12:27 Ответить
Без Имени
Уся опозиция смотреть будет, конспектировать.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:33 Ответить
Без Имени
а ты тем временем пойдешь гордо чистить навоз, да, бычара??
показать весь комментарий
23.04.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Ага, она на брифинге такую рожу состороила, так надуться старалась, что сразу вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию": "Не царская у тебя рожа! Сдвинь брови!"
показать весь комментарий
23.04.2010 12:32 Ответить
голливуд
да ей наверно пора в гОлливуд!
показать весь комментарий
23.04.2010 12:43 Ответить
Ага
Да, вот как то так незаметно получилось, что у Кисилёва программа поинтеллигентней будет и на порядок выше. Нет скандального балагана, приглашаются приличные люди. Умные и острые вопросы от СМИ, обстоятельные ответы , во всяком случае с Грищенко так и было. К Савику министры не пойдут, его уровень Юлька и Соболев.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:47 Ответить
Без Имени
по иств задвинули уже дальше некуда
но ведущий и там неплохо ведёт
показать весь комментарий
23.04.2010 12:51 Ответить
Наблюдатель скотного двора
Москаль Соболев, натянувший на себя сразу 2 личины Каина и Иуды - это самое ТО для фашистских холуёв бендеровской закваски.
Вот из подобной нечисти (да ещё армянско-еврейских кровей Григянши) состоят отборнейшие фекалии памиранчивых нечистот.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:54 Ответить
Без Имени
Бандеровцы и свидомые - это не национальность, это мировоззрение.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:58 Ответить
Без Имени
еще один специалист по говну выискался, копроприемщик...
показать весь комментарий
23.04.2010 13:24 Ответить
Киев антифашист
Эта лживая Воровка собирается опят камлать перед стадом дупоголовцев, дабы напомнить о себе и повысить степень обыдлячивания мутантов.
Что ж, посмотрим, похихикаем...
Она совсем уже с катушек съехала и к её блеяниям всерьёз относятся только особо тупые нац-параноики.
Этим уже ничем не поможешь, т.к. они превратились в животных, мечтающих, что из скотов можно "створыты" нацию мутантов.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:36 Ответить
..!.
Шустер не знает - кто прийдет от пр........Не трудно догадаться...

СВОРА облезлых гавкающих СУК.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:43 Ответить
Ага
Да ладно тебе восклицать. Вот бы взяли и совсем не пришли, проЕгнорировали, так сказать.С кем там общаться?
показать весь комментарий
23.04.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Генеральная прокуратура Украины в настоящее время рассматривает более 30 уголовных дел относительно хищения бюджетных средств предыдущим правительством. Об этом сообщил президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в Киеве, предает УНИАН.

По словам Януковича, правительство Юлии Тимошенко «под лозунгами социальной защиты постоянно разворовывали средства». Он отметил, что сейчас более 30 уголовных дел расследуются на этот счет. В то же время глава государства отметил, что не хочет вдаваться в детали, чтобы не нарушать тайну следствия.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:52 Ответить
Без Имени
"ГАВ" - и в будку! если по понятиям - юлька скоро авторитетнее хама будет, у того статьи слабоватые, все против личности, да и дел возбуждено 3 - 5 всего, а тут - не в пример янеку, пора, глядишь, и короновать бабу...
показать весь комментарий
23.04.2010 13:31 Ответить
Ну дык надо ж составить РАВНУЮ конкуренцию Тимохе.
показать весь комментарий
23.04.2010 12:52 Ответить
Без Имени
люся янукович
показать весь комментарий
23.04.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Скоро никто не придет.
показать весь комментарий
23.04.2010 13:01 Ответить
юрась донецк
сегодня будет все по - взрослому - ганька - башкой об пол, юлька в спортивном костюме с битой, фуфлич - с огнетушителем...
показать весь комментарий
23.04.2010 13:01 Ответить
юдька та хам як гітлєр та сталінобидва падлюки!!але трошечьки різні на вигляд
показать весь комментарий
23.04.2010 13:23 Ответить
свидом
запорожцю-отвечу---ты сосал у юща 5 лет а теперь лижешь у жульки? прямо взахлеббббуль!чочочо-буль! идиоты помаранчевые!
показать весь комментарий
27.04.2010 15:41 Ответить