10085 посетителей онлайн
1 164 156

Львовский облсовет тоже требует устранить Януковича, "поступившего на службу Кремля"

Львовский облсовет обращается к Верховной Раде с требованием начать процедуру импичмента в отношении президента Виктора Януковича.

Соответствующее обращение было принято на внеочередной сессии Львовского облсовета в пятницу, сообщается на сайте облсовета.

Депутаты требуют не допустить ратификации "харьковских соглашений" и инициировать устранение Януковича с поста президента "за государственную измену" в соответствии со ст. 111 Конституции.

"Мы убеждены, что президент Виктор Янукович предал интересы нашего государства, грубо нарушив статью 17 Конституции... Такой шаг президента свидетельствует о том, что новая власть лишает Украину независимости, суверенности и самостоятельности и поступает на службу кагэбистской, по своей сути, власти Кремля", - говорится в обращении.

Львовские депутаты также призвали "всех граждан Украины, жителей Львовщины, общественные и политические организации решительно стать на защиту Украины".

Как известно, в четверг Тернопольский облсовет принял аналогичное обращение к Верховной Раде.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Незаконно - это как?
Кто это сказал? Какой законодательный орган?
Учи матчасть рогулек!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:34 Ответить
Без Имени
Мы вашего Юща могли скинуть на второй день, просто у нас ума побольше. А вот на счёт того, что ты триндишь о Януковиче, то тут ты обосрёшься. Ни фуя у вас не выйдет. Поспадим всех и рёбра поломаем и всё будет по ЗАКОНУ и КОНСТИТУЦИИ, так как это поягательство на антикрнституционные действия. Так что хороший денко, это МЁРТВЫЙ Денко. Желаю скорейше откинуть копыта, майдаун долбаный, тебе и всему твоему семейству, а также всем майдаунам с вашими бахами Ющём и Тюлькой. как они похожи между собой, просто на одно лицо - гниломордые.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:16 Ответить
Шура Балаганов
Извините, уважаемый. Категорически не согласен. Ющенко не был избран народом. Его якобы президентом назначил суд в результате антиконституционного переворота. Подчеркиваю - переворота, а не т.н. "помаранчевой" революции, как это нам пытались втемяшить американские холуи. Любя революция предполагает смену общественно-политического строя. Что в Украине изменилось? Да, ни черт!!! Вместо одних финансово-промышленных кланов пришли другие, при чем управляемые из США!!! Вот и вся т.н. революция.
показать весь комментарий
23.04.2010 18:43 Ответить
Без Имени
Да! И по поводу даУнечкого народа...
Ты, рогулек, сначала рога свои сбрось.
Весна все-таки
А потом уже будешь высказываться
показать весь комментарий
23.04.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Ты поаккуратнее со словами, *****. Вычислим, яйца отрежем и Фарион подарим, галычанин -НЕ УКРАИНЕЦ, ты раб польской шляхты, быдло и дети твои тоже. Лижи жопу Ющу и соси секель у Тюльки.
показать весь комментарий
23.04.2010 14:53 Ответить
1212
ДенКо, а кто признавал пять лет нелегитимного майданного и продажного президента? Его большинство Украинского народа ни когда не признавало. Его признали только майданные идиоты, с отмороженными мозгами, вроде тебя. Прежде чем нести чушь, протри глаза на улице 2010 год, а не ноябрь и декабрь 2004г. Вы выбрали власть голодных "оранжевых" шакалов, которые принесли Украине и ее народу только горе. Лучше напиши что хорошего и умного дала Ваша власть кроме бардака и дерьма.? А вот тут и язычок в заднем проходе застрял, хвалиться не чем.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:36 Ответить
С именем
Вализа - Льотовыще - Смоленськ
показать весь комментарий
23.04.2010 14:34 Ответить
Без Имени
Ты подонок!!! Вот такие бандерлоги и есть. Их поляки кормили, а они им после трагедии такое пишут. НАРОД, ЧИТАЙТЕ и увидите, что ГАЛЫЧАНЕ - это ГОВНО, галычанин - НЕ УКРАИНЕЦ, это ПОДОНКИ и ПРЕДАТЕЛИ, они и ПОЛЯКОВ ПРЕДАЛИ. ДЛЯ НИХ ТРАГЕДИЯ В СМОЛЕНСКЕ - это игрища, БОГ ВАС галычан наказал, вы не народ, вы собаки.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:21 Ответить
Я
А собаки тут причем
показать весь комментарий
23.04.2010 16:39 Ответить
Гапуся
Угомонитесь Тернополь и Львов, все, что вы несете -на руку вашей фашистке леди бю.. Хотите переворота,анархии,нищеты??? Янукович за 50дней сделал больше для Украины,чем эта кукушка за 2 года.Повылазили,раскрыли молотилки,когда узнали,что газ Украине могут и дешевле продавать,а от того,что ЧФ будет пребывать в Севастополе до 2042года никому ни жарко,ни холодно,наоборот люди в Севастополе лучше жить будут,если их не будет будоражить всякая нечесть с косами на голове да ее прихлебатели. Наелись мы уже европейской жизни,юльке да ющу может и хорошо жилось,а весь народ в жопе
показать весь комментарий
23.04.2010 14:26 Ответить
ДенКо
Гапуся те шо ваш заковський бох наробив за 2 місяці лиха більше чим усі інши президенти України це ви точно підмітили. перерахувати? сдача сбагаченого урану-раз. сдача мацкалям Крима-два, навьязування мацкальского газу на 10 років, замість здобутків власного-три, тотальна маскалізація України-чотири. І ЦЕ ЛИШЕ ЗА ДВА МІСЯЦІ!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:34 Ответить
котсап
та з ким ти спориш,денку!? вони панімат твльки так:являїтсі лі галіцай ваапщє чіловєком?вот што біспакоіть кацапов на пратіжєніі 140 000 лєт!! тому що створіння тупішого за каца земля ще не бачила!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:37 Ответить
Без Имени
А ну в стойло, рогули!!!!
И не блеять там!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:41 Ответить
С именем
Со следующего месяца Львов начинает потреблять исключительно СВОЙ газ, то есть местного, галычанського выдобутку. ДенКо сказав.
показать весь комментарий
23.04.2010 14:43 Ответить
ДенКо
а шо в даУнбасі вже знайшли СВІЙ газ? цікаво
показать весь комментарий
23.04.2010 14:46 Ответить
Без Имени
Не ссы! Донбасс сначала вашим попользуется, а потом российским.
Все нормально!
А ты на хворост переходи.
Рогулям сподручнее рогами ветки сухие сшибать с деревьев
показать весь комментарий
23.04.2010 14:57 Ответить
Без Имени
Бз-денко ты соломой топи, тебе ющ сказал: "БИОМАССА" моя - топите соломой, а сам ч буду топить газом, так как вы галычане второсортная "БИОМАССА", за 5 грн. ведётесь на майдан, продажные скоты, галычанин - НЕ УКРАИНЕЦ!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:28 Ответить
Без Имени
ЯНЫК МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!! Юля КОЗА Трилевошная Ющенко Пускай бжол разводит дальше Безхребетное существо!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:38 Ответить
ДенКо
ну покидайте покидайте ще трошкі лайном мацкальско-даУнецкі абізяни може полегшае. посмішить ще нас, свідомих Українців
показать весь комментарий
23.04.2010 14:40 Ответить
Без Имени
запад забуривайтесь в землю и потребляйте газ свой
показать весь комментарий
23.04.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Бродящих в сумерках сознания нельзя рассмешить
показать весь комментарий
23.04.2010 14:46 Ответить
котсап
ішо так:можєт єто бандєрлогі вінівати?! ахахахахааааа!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:47 Ответить
Без Имени
Не плачь, котсап! На обиженных бандерлогов обычно х.у.й. кладут
показать весь комментарий
23.04.2010 14:49 Ответить
котсап
охохохохохохохохооооооооо!!! супер!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Отож
показать весь комментарий
23.04.2010 15:00 Ответить
С именем
Свидомый Украинец:
Львовский облсовет тоже требует устранить Януковича, "поступившего на службу Кремля" - Цензор.НЕТ 7345
показать весь комментарий
23.04.2010 14:47 Ответить
Без Имени
Львовский облсовет тоже требует устранить Януковича, "поступившего на службу Кремля" - Цензор.НЕТ 3016
показать весь комментарий
23.04.2010 14:49 Ответить
Без Имени
))))))
показать весь комментарий
23.04.2010 14:54 Ответить
Без Имени
Западенскую мразь,надо выселять насильно с Украины!!! Скот польский,прижился на Украине!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Ребята. Пишите грамотно хоть на одном языке - либо на русском, чи то на українській мові.
показать весь комментарий
23.04.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Прикольно. Поддерживаю. Ну и ротяра у свидомита, конская ялда войдёт, памаранчевые - СОСИТЕ ХРЕН, это поможет вам после мытья сортиров. галычанин - НЕ УКРАИНЕЦ!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:34 Ответить
киев
супер львов!демократия жива!мы будем в европе а 5 колония пусть идет в россию!януковича киев забет как мамонта!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:32 Ответить
Без Имени
А нам насрать на свидомых галычан. Потому что галычанин - НЕ УКРАИНЕЦ!!! Вы - быдло, рабы польской шляхты, ЛАЙНО, мойщики унитазов, как народ, вас нет, вы торричеллевая пустота, хлтя ты и не знаешь что это такое, майдаун долбаный.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:31 Ответить
Одесса
А за больничку будущего не хотят спросить с Юща и Катруси?
показать весь комментарий
23.04.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Один процент насаления украины в виде оранжевых падонков что то там требуют? Послать их нахер и не заморачиваться
показать весь комментарий
23.04.2010 15:00 Ответить
котсап
аранжоітніє патонкі!фон іс Украіні! бугаггагагагагааа!оце каци жарять!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:03 Ответить
Без Имени
Котсапу на заметку:
"Инволюционная (пресенильная) меланхолия.
Тревожно-депрессивное состояние, как правило, сопровождается двигательной активностью (ажитированная депрессия) и высказыванием бредовых идей самообвинения, самоуничтожения. В связи с этим больные суетливы, растерянны, требуют наказать их, совершают суицидальные поступки с нанесением себе тяжелых ранений и увечий. Угнетенное настроение обычно сопровождается одними и теми же выражениями: «спасите меня, я должна быть наказана за все прошлое, я заслужила справедливое возмездие, все погибло»
показать весь комментарий
23.04.2010 15:16 Ответить
Без Имени
Котсап, нашел для тебя средство!
"Литий, как говорят, полезен для людей, чьё настроение часто изменяется от радостного к подавленному и наоборот. Психиатры называют это маниакально-депрессивным расстройством или биполярным расстройством настроения".
Попробуй! Полегчает!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:24 Ответить
С именем
Котсап, нашел для тебя средство!
-----------------------------
Та не заморачивайся. Лучше всего с полчасика побиться головою о смереку. Очень доже помогает.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:30 Ответить
Nicolas
Львовяне нервные, потому что с Евро-2012 пролетают, и мешает им в этом Черноморский флот России.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:39 Ответить
elel
Пусть львовский облсовет не решает за всю Украину. Пусть сидят там у себя во Львове и думают лучше как не "пролететь" с Евро 2012. А то в предатели запишем их.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:39 Ответить
И шо характерно,кажуть галицаи,шо луче всех живуть на неньке,а налох не платють.
Жлобы аднако..........гы.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:41 Ответить
Так кто же кормит Украину?
Самостоятельно западные области Украины прокормить себя не в состоянии — они выживают только за счет бюджетных дотаций. На западе страны нет крупных промышленных предприятий, а заводы средней руки, которые когда-то работали, либо остановились, либо еле-еле выживают. Из-за нехватки рабочих мест и низкого уровня зарплаты население выехало на заработки в другие страны — Чехию, Словакию, Венгрию, Италию и другие страны. Всего за границами Украины работает более 7 млн. украинцев, преимущественно из западных областей Украины. Статистика печальная. Украинцы вынуждены зарабатывать себе на жизнь, но реальную прибыль при заработках за границей получают только сами работники и те государства, на экономическое обогащение которых они работают. Но Украина от этих заработков не получает ни копейки. Вследствие чего более 80 % западноукраинских местных бюджетов формируется за счет дотаций из госбюджета. А в госбюджет и пенсионный фонд эти деньги поступают соответственно из восточных и южных регионов Украины. Из шести копеек, заработанных югом и востоком, 4 копейки проедает запад, одна — остается в центре, и только одна идет на развитие собственного региона. Наши земляки работают в тяжелых условиях на предприятиях черной и цветной металлургии, мы живем в условиях экологической катастрофы, обеспечивая благосостояние нашего региона и Украины в целом, а жители Западной Украины, проживая в курортных условиях, пользуются материальными благами, произведенными на юге, юго-востоке и востоке Украины, в виде дотаций и регулярной помощи.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:43 Ответить
Без Имени
+200
показать весь комментарий
23.04.2010 15:50 Ответить
котсап
являїтсі лі галіцай ваапщє чіловєком?вот што біспакоіть кацапов на пратіжєніі 140 000 лєт! мля каци жарють! ахахахахааа!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:51 Ответить
shwiec
Олігархів у Львові немає. Але мало хто знає, що спецефекти до фільму «Аватар» переважно робилися у Львові конкретною IT-компанією. І завдяки цій компанії Львів входить до тридцятки IT-центрів світу. Чого не можна сказати ні про Київ, ні про Донецьк. Якщо говорити про інтелектуальний розвиток та технологічний продукт, то тут Львів демонструє певні прориви
показать весь комментарий
23.04.2010 15:59 Ответить
Ден
Бачили ми цей "інтелектуальний розвиток" - гавкав на майдані!!
показать весь комментарий
23.04.2010 16:31 Ответить
Без Имени
Які прориви??? Тернопіль перетворився на сміттєзвалище,і Львову недалеко до нього!! з-під себе спочатку повигрібайте, а потім будете про політику базікати
показать весь комментарий
23.04.2010 16:36 Ответить
Бандыт
scwiec дело говорит. Я на ул. Дудаева видел полно синелицых и хвостатых "аватавров". Дармоеды. Еще один сектор Газа.
показать весь комментарий
23.04.2010 18:57 Ответить
юный пионэр
Львовянам:лучше верните деньги и стройте стадион. В Харькове, Донецке и Днепропетровске, красавцы-стадионы уже принимают зрителей, а вы всё больше языками чешете и других жить учите!
показать весь комментарий
23.04.2010 16:27 Ответить
Спекулянт
Раз и Лвовский облсовет "тоже", то Яныку точно хана....
показать весь комментарий
23.04.2010 16:42 Ответить
Без Имени
В кожному господарстві має бути собака шо гавкає, в господарстві Україна така собака є - це Львів
показать весь комментарий
23.04.2010 16:55 Ответить
Без Имени
Бешеные ПСЫ!!!! Вернуть их польше!!!! П,И,Д,О,Р,А,С грузин,притянул быдло на Украину!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 17:11 Ответить
Бандыт
Скорее "в семье не без урода"
показать весь комментарий
23.04.2010 18:58 Ответить
Без Имени
Достали ССгалицаи своей простотой. Ваше время гибели Украины закончено. Пора возрождать неньку от оранжевого ужаса. Львив, Тернопиль, И.Франкивськ гедь на унитазы Польщи. Клятый Сталин вас вызволив, геть назад продажни падлюки.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:33 Ответить
Без Имени
Сирка на вас падлюк латынянських нема. До козацького роду УНИаты и латыняны галицайские видношення не мають.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:36 Ответить
Страница 2 из 2