3945 посетителей онлайн
1 145 50

Карасев: оппозиция вряд ли сумеет собрать народ на митинг

Если власть перекроет логистику, то нет абсолютно никаких оснований говорить о том, что в Киеве пройдут массовые митинги.

Об этом сообщил политолог Вадим Карасев.

"Многое будет зависеть от изобретательности оппозиции. Вопрос в том, сумеют ли они обеспечить приток людей к стенам ВРУ. Мне кажется, оппозиция к этому не готова. Политикам легко обьединиться в стенах ВР, но речь ведь идет о массах людей. А народ, знаете ли, уже устал от перманентных политических баталий".

Напомним, глава парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко призывает выйти во вторник на акцию протеста к Верховной Раде всех, кто не согласен с решением Януковича касательно газа и флота.

"Чувствуется прошлое недоверие, также, как и внешнее влияние. Но этот путь надо пройти, и мы его пройдем", - сказал Гриценко.

Он также сообщил, что внеочередное заседание Верховной Рады в субботу не состоится. Поэтому ключевым днем назвал вторник. Именно на этот день предварительно запланирована ратификация договоров, подписанных в Харькове президентами Украины и России.

Начало акции во вторник запланировано на 9:40.

 
Источник:  DELFI
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.04.2010 14:40 Ответить
Без Имени
Вообще то, во вторник, в 9.40 все нормальные люди находяцца на работе. Вот и посмотрим на "рабочий Киев, понимаешь"
показать весь комментарий
23.04.2010 14:47 Ответить
Без Имени
Работнички. Круглосуточно сидят на цензоре и рассуждают: кто работает, а кто - нет.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:10 Ответить
Нканор - Севастополь
Киевляне! Время пришло! Даешь МАЙДАН! Вы начнете, а мы подтянемся. Постсоветскую, синтетическую власть - ГЭТь! Комсюкам омаскаленным - Ганьба! Вставай УКРАИНО!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:23 Ответить
халоп януковуч
А я в отпуске и там буду
показать весь комментарий
23.04.2010 15:24 Ответить
ив ив
Ну если гейша и гниломордый заплатят то найдутся люди и придут! Только гейша обманет а гниломордый жлоб еще тот.
показать весь комментарий
23.04.2010 14:54 Ответить
ДенКо
взагалі то завтра Тимошенко збирае людей. я піду
показать весь комментарий
23.04.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Карасев: оппозиция вряд ли сумеет собрать народ на митинг - Цензор.НЕТ 6766
показать весь комментарий
23.04.2010 14:57 Ответить
Без Имени
ну и ужас с губами она сделала ,самая настощая анаконда
показать весь комментарий
23.04.2010 15:00 Ответить
нина
на Скруджа из мультика похожа
показать весь комментарий
23.04.2010 15:17 Ответить
Без Имени
Пистуй
показать весь комментарий
23.04.2010 14:58 Ответить
Без Имени
И ТРИпера в очко вставь!! Шоб видно было тебя *****!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:01 Ответить
Без Имени
потусоваться захотелось а что кричать будете
показать весь комментарий
23.04.2010 14:59 Ответить
Без Имени
мы будэмо тыхэнько спиваты...разом нас багато
показать весь комментарий
23.04.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Как всегда-подайте!!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:03 Ответить
Без Имени
я піду
.............
А санитары?
показать весь комментарий
23.04.2010 15:10 Ответить
Без Имени
З рештою, що пропоную. Для розумних людей. Для тих, кому не подобається здача інтересів України, хто б їх не вчинив. Не для тих, кому це лише привід проштовхнути улюбленого лідера.

Домовитись не голосувати на наступних виборах за блок, який включатиме у списку хоч одну особу з тих, що проголосує за ратифікацію цього неподобства. Щоб не казав лідер нашого чи "Вашого" блоку: Ющенко, Литвин, Тимошенко..., якими би жахами нас не залякували. Не буде жодного блоку - не голосувати взагалі, або проти всіх...
показать весь комментарий
23.04.2010 15:06 Ответить
Без Имени
Дигоксин не только в трухлявых мозгах Юща , но и в мозгах всех оранжоидов.
По их представлению, для РІДНОЇ УКРАЇНИ та для її громадян, для їхнього доброрбуту буде краще если все военные сооружения в Севастополе превратятся вразвалины. Если не будут работать ремонтные базы в севастополе. Если превратится в руины СЕВМОРЗАВОД, аналогов которому нет.Если 24 тыс севастопольцев потеряют работу.
Сдача украинского суверенитета -это когда селяне покупают не отечественные удобрения, а выкладывают заморским спонсорам Юща кровные, заработанные потом на поле. Сдача украинского суверенитета – это когда работают на полную мощность наша химическая промышленность и в первую очередь украинский Одесский Припортовый.
Сдача национальных интересов – это когда на этих предприятиях работают украинцы, кормят, одевают и учат своих детей.
Сдача национальных интересов – это когда эти предприятия платят налоги в бюджет, сдача национальных интересов, когда эти предприятия пополняют пенсионный фонд.
Быть патриотом по Ющу – это топить соломой и жрать солому.
Пусть будет плохо всем украинцам,
Любит ли Ющ Украину? Любят ли свидомые Украину? Тоже нет, Они просто ненавидят Россию
показать весь комментарий
23.04.2010 15:33 Ответить
Svoboda
Діоксин в твоїх мізках. Ніхто до 17 року не збирався вигоняти москалів з Севастополя. А в 17 році новий президент би продлив на 5 років оренду за 5 млрд. в рік. І так би кожні 5 років ми б і забезпечували севастопольців роботою і доїли москалів. Чи тобі москальські інтереси ближче ніж українські?
показать весь комментарий
23.04.2010 16:11 Ответить
Без Имени
а до 17 года как дотянуть?
показать весь комментарий
23.04.2010 21:42 Ответить
TT
Нормальные люди не просто устали за годы поморанча,они отгородились глухой стеной от этого потока лжи и лицемерия!!!Не знаю что должно произойти, что бы люди, снова стали такими активными как 2005г.!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Хохлы, когда вы уже ума наберетесь?
показать весь комментарий
23.04.2010 15:08 Ответить
Без Имени
ум- это для японцев и прочих угрофиннов...а у нас Юля есть.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:10 Ответить
Grenadier
Безымянный умник с АйКю плесени , звиздуй ка ты додому , и дай хохлам самим посудачить.

Конечно какой то осадок от харьковских соглашений есть - как то быстро и несовсем понятно. Если для повышения рентабельности Ахметовских заводиков - это одно , если передышка и поиск альтернативных энергоресурсов (а Азаров ежели ТАКУЮ вводную получит - выполнит. Этот могЕть) - совсем другое. Короче , надо поглядеть. Дать людем поработать. Как то Азаровский кабмин мне все больше нравицо.
Поднять людей "апазиция" уже не сможет - собакам веры нет. Поднять Украину сможет только новые Гонта с Зализняком. Но это уже страшно. Кто не в курсе - погугляйте.
А 25 лет аренды - далеко не сдача. Хотя впечатление какого-то прогибания то под пиндосов , то под Мрскву все таки есть.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:27 Ответить
че
пора валить яйкевича и всю его свору урок
показать весь комментарий
23.04.2010 15:20 Ответить
афон
Ты валильщик, жопу еще не вытер после того как первый раз навалил в свои шаровары
показать весь комментарий
23.04.2010 15:51 Ответить
dnepr
Гриценко и оппозиция-идиоты. Народу нужно принимать бюджет, выводить страну из кризиса, а эти горе-оппозиционеры продолжают пиариться. Вам что пяти лет мало? Вы пять лет только и занимались пиарами, а когда наконец-то начинают решаться проблемы выхода страны из кризиса, вы -дебилы манипулируюте сознанием народа своими митингами. Яценюк подмахнул заявление о вступлении в НАТО без референдума. Тимошенко (прроститутка) подписала соглашение на газ с 50$ на 450$, в результате чего Украина получила геополитическое поражение на 10 лет.Воровка Тимошенко собрала вокруг себя таких же прихвостней и воров, которые помогали ей грабить государство. И средства, полученные по Киотскому протоколу вы тоже разворовали
показать весь комментарий
23.04.2010 15:21 Ответить
ЧК
Никто из них не сдавал часть страны в аренду на 25 лет, а Янык сдал никого не спрашивая и глазом не моргнул
показать весь комментарий
23.04.2010 15:24 Ответить
с
Севастополь - часть России, хавало свое не разевай, хохляра Карасев: оппозиция вряд ли сумеет собрать народ на митинг - Цензор.НЕТ 1864
показать весь комментарий
23.04.2010 15:26 Ответить
Без Имени
кацапура, свой сарай приготовил к сезону ?
показать весь комментарий
23.04.2010 15:30 Ответить
народ
с смени руку дрочун гребаный
показать весь комментарий
23.04.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Пактом Ющенка-Огрызка был не просто сдан, а ОТДАН румынам богатый нефтью и газам черноморский шельф, площадь которого соизмерима с площадью некоторых обдастей Украины!
показать весь комментарий
23.04.2010 21:36 Ответить
Киевлянин
Скоро ты будешь молиться за Юльку!!! Еще месяц-два такого правления и мы быстренько вспомним,что у нас есть ЮЛЯ!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 15:32 Ответить
Без Имени
Ты тупой...просто тупой...валянок умнее...да что же с вами сделали,вы же были нормальными до 91года...е б твою мать...вам не то,что отделяться,вам надо было,дебилам вырыть яму и свалить туда.Дайте стране подняться,не срите на то,что вас выкормит,ублюдки
показать весь комментарий
23.04.2010 17:45 Ответить
Голос народа
У нас нет президента, у нас есть халоп по имени янукович
показать весь комментарий
23.04.2010 15:21 Ответить
Ira
Эта кикимора Тимошенко вставляла силикон в щеки. Что-то на фотографии и он уже "запал"))))) Тимошенко, а как же насчет заведенных 30 уголовных дел ??????Или специально народу глаза отводишь от своих криманальных преступлений. Лучше бери метлу и убирай территорию возле ВР, хоть одна польза будет
показать весь комментарий
23.04.2010 15:25 Ответить
От шо хош кажить,но вылитая Чичолина..........гы.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:29 Ответить
Без Имени
що таке?
казаку вже й кози не дають, що Чиччоліну розглядає?
показать весь комментарий
23.04.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Без коментов!!! Чичолина!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 16:10 Ответить
DIK
Граммотному человеку ясно, что если бы Тимоха не подписала газ по 450$, а этим способствовала отказу промышленникам от инноваций, то нам не пришдось бы подписывать такое соглашение.А согласно Конституции инностранный флот имеет право у нас пребывать, но не размещаться. Так что все законно. Путин предлагал Тимошенко газ по 260$, а эта дура сказала по 450$, хотя соглашение было подписано по 50# до 2010 г.А теперь, чтобы зализать свои ошибки еще кого-то обвиняет. Мало того, еще и незаконно кредитовала НАС "Нафтогаз Украины" Да и вообще, кто она такая? Никто, весего лишь гражданка. Так что можно уже и нары ее.
показать весь комментарий
23.04.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Галицаев надо у польшу отселять!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 16:09 Ответить
Без Имени
А Польше они нахрена нужны?
показать весь комментарий
23.04.2010 16:10 Ответить
Без Имени
Туалеты,поля,скотина!!! Работу БЫДЛУ найдут!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 16:12 Ответить
Svoboda
Може в першу чергу Колесніченка? А то він дуже поляків любить.
показать весь комментарий
23.04.2010 16:13 Ответить
Svoboda
Ніхто до 17 року не збирався вигоняти москалів з Севастополя. А в 17 році новий президент би продлив на 5 років оренду за 5 млрд. в рік. І так би кожні 5 років ми б і забезпечували севастопольців роботою і доїли москалів. Янек вкрав майбутні кошти. Пропоную в 17 році посадити його на строк аренди.
показать весь комментарий
23.04.2010 16:26 Ответить
Без Имени
а тебе ,"свобода",абы доиты,лишь бы не работать,сволочуги-тунеядцы
показать весь комментарий
23.04.2010 17:48 Ответить
жлоП
врет карась - я приеду. скока платят?
показать весь комментарий
23.04.2010 21:39 Ответить
Без Имени
а гринжолы будут?
показать весь комментарий
23.04.2010 21:41 Ответить
Честно говоря, не испытываю симпатий к Карасеву, но в данном случае я с ним согласен.
показать весь комментарий
23.04.2010 21:48 Ответить
артур
Браво, Янукович! Нормальная Украина - с тобой, бандерия - не Украина, путь катится к херам! Давим гадов!
И на вражьей земле мы врага разгромим - малой кровью, могучим ударом!(И.В. Сталин)
показать весь комментарий
23.04.2010 22:34 Ответить