4601 посетитель онлайн
1 542 70

Выдрин: Россия спасает нам жизнь, а мы ее репутацию великой державы…

Замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны Дмитрий Выдрин настаивает на том, что от неравных договоренностей президентов Украины и России в Харькове «выиграли обе стороны»…

«Россия знает, что жизненно важной сферой для Украины является цена на газ. От этого зависит спасение целого ряда отраслей нашего государства: и металлургия, и нефтехимия, и просто химия. И Россия этим жестом спасает нашу экономику. Спасает нам жизнь», – заявил «ForUm’у» Дмитрий Выдрин.
 
«Мы же, зная, как для России репутационно важно вернуть имидж великой державы, и что для этого ей геополитически необходим Черноморский флот, тоже делаем шаг навстречу, – отмечает он. – В конце концов, мы дружественные страны и этот флот будет работать не против Украины, а на благо и безопасность обоих стран. И в таком формате получается, что выиграли обе стороны».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.04.2010 18:42 Ответить
Без Имени
Еще один жополиз.
показать весь комментарий
23.04.2010 18:53 Ответить
Киев
Кого ипут твои скудные домыслы акромя тебя, кулька синевонючего?
показать весь комментарий
23.04.2010 19:12 Ответить
Одессит.
Выдрин ---- чекистская мразь.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:14 Ответить
Uhf;lfyby
В ваших спорах не читается сама суть. Ведь это первая проверка на вшивость для президента. И он ее не выдержал. Он занял позиция не народа Украины, а позицию олигархов. Отобьют бабло в опшоры и опять двадцать пять. Ведь по другому работать не будут. Инвестиций не будет никаких. Если повысят зарплату то тут же заберут ее повышением цен. Можно оставить флот, поднять аренду, это деньги в бюджет. Дать пенсионерам, бюджетникам. А мы даем олигархам. Нам , и востоку и западу наоборот нужно обьединение, потому как те кто нас разъединяют от этого только выграют. Ине надо нас пугать ценами. Если мы получаем по 200 баксов, так мы все равно не заплатим за газ по 500. А значит и с зарплатой что-то нужно делать А нам все халва, халва, халва.....
показать весь комментарий
23.04.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Выдрин, куда ты смотрел, когда с Тимошенко связывался? Эта гадюка за личную власть на граданскую войну пойдет запросто.
показать весь комментарий
23.04.2010 18:58 Ответить
Без Имени
Бабло мало давали..
показать весь комментарий
23.04.2010 19:07 Ответить
вам жидокамунякам такі спасаєа народ з вашої радості має тільки лихо
показать весь комментарий
23.04.2010 19:07 Ответить
одесса
интересно, каким образом, таким как ты, дебилам портит жизнь ЧФ России в Крыму? Какое ты имеешь отношение к Крыму и крымчанам. Да там и слышать не хотят о том, что они часть Украины. Через дом висит российский флаг. Никогда не будет Украина нормальной страной, пока есть такие националюги, как ТЫ!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:19 Ответить
001
Т.е. если ты русский - значит патриот, а если украинец - значит националист. Из твоей риторики выходит русские - высшая расса. Это уже было в Германии - вспомни чем кончилось.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:48 Ответить
ДенКо
- Доктор, в последнее время меня сильно, просто маниакально, беспокоит состояние российской экономики!
Доктор игриво:
- Ну что вы батенька. Нет никакой российской экономики, не существует её просто, это всё миф, выдумки, бред! Вы, наверное, водочкой балуетесь
показать весь комментарий
23.04.2010 19:15 Ответить
Миша
С Выдриным согласен.Очень доволен началом конца помаранчевым пустозвонам.Похоже,что нечисть начинают загонять в схроны,туда,откуда она повылазила.Спасибо,господин Президент.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:17 Ответить
одесса
10000000000000000000% Абсолютно согласен!
Ну надо же этой козе с косой наконец-то выйти из тени, а то про нее почти все забыли. У нее даже рот стал раз в десять больше. Видимо сделала операцию, чтобы можно было еще больше трепаться и не уставать!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:21 Ответить
соска
А слабо ХАМУ ОТСОСАТЬ в БЛАГОДАРНОСТЬ
показать весь комментарий
23.04.2010 19:23 Ответить
одесса
а ты уже пробовал? понравилось?
показать весь комментарий
23.04.2010 19:23 Ответить
Без Имени
Так 12 млн. уже сосет покращення уже сьогодни
показать весь комментарий
23.04.2010 19:43 Ответить
001
СыпасиБо Мишенька, буду стараться, как ты написал загоню всех в схрон, а потом и до вас доберусь - век помнить будете. Твой президент Витюша!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:40 Ответить
1334
Претендовал раньше на объективность. Скатился на банальное: "свой-чужой". Жаль.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:18 Ответить
г1сть
ПР не КПСС, а жалкое подобие комсомольской ячейки
они пытаются копировать своих старших товарищей, выживших из ума комуняк, но комуняки не были обременены богатством, а эти недоросли-ветераны комсомолько-бандитского движения совсем ум-разум растеряли при виде несметных богатств прилипших к ихним потным, липким ручёнкам.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:50 Ответить
хаам
В кабинет к Януковичу заходит Азаров. - Ну что нового? -После того как Крым росиянам продали, звонили Румыны предлагают нефть по 20 USD за барель;. -Что хотят взамен? -Да мелочь, о.Змеиный; -А че выгодно! Позвони им, и скажи, народ Украины согласен! Что-то еще? -Виктор Федорович, а может че его мелочиться, может сразу, целиком всю остальную Украину загоним, недорого. -Не тышо Янычь, я шо на нехристя похож?? А шо ж я Виктор Викторовичу, младшенькому своему в наследство оставлю!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:18 Ответить
Сторонній
"Чего изволите" ніде не пропаде. Через пару років зовсім інше співати буде. Точно, скажи - хто твої друзі і я скажу - хто ти.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:18 Ответить
Опачки..
ПРИВЕТ,ребятки!поехали сраться.Налетай на меня.Я-против РФЧФ на 32 года!
Считаю,что Украина больше проиграла,чем выиграла.И никакой Выдрин,а уж тем паче Янык,меня в обратном не убедит...
показать весь комментарий
23.04.2010 19:21 Ответить
001
Поддерживаю, тем более эти ребята забыли, что цена газа завязана с ценой нефти, растет баррель - растет газок!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:44 Ответить
Володимир
Заткни пельку, чеченська вискочка! Додому в Чечню, там у рідному селі будеш розповідати про велич Росії! Етнічні чеченці будуть дуже раді тобі і привітають тебе із щирою кавказькою гостинністю!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:23 Ответить
Strike
Против кого флот РФ в Севастополе направлен? Назовите перечень врагов великой державы?
показать весь комментарий
23.04.2010 19:24 Ответить
одесса
ну как же Галиция, львов, Ивано-Франковск))))))))) дача Ющенко и дача тимошенко)))))))))))
показать весь комментарий
23.04.2010 19:25 Ответить
Strike
От каких врагов. от кого конкретно будет защищать Черноморский флот РФ Украину? Перечень государств-врагов, пожалуйста... Возникает вопрос, ЧФ РФ сам себя хотя бы защитить может?
показать весь комментарий
23.04.2010 19:28 Ответить
Самое главное, что:
1) Он там никому не мешает
2) Дает работу севастопольцам
3) За него еще и снижают цену на газ
показать весь комментарий
23.04.2010 19:35 Ответить
Без Имени
Черноморский флот конкретно мешает Ющенко.
А как бы Вы сами отнеслись бы к препятствию из-за которого Ваше руководство не заплатит Вам нехилый годовой бонус?
показать весь комментарий
23.04.2010 19:39 Ответить
Без Имени
Самое главное, что:
1) Он там никому не мешает. Мешает - он миллитариская угроза против всего мира!!!
2) Дает работу севастопольцам - база Нато даст в 10 раз больше!!!!
3) За него еще и снижают цену на газ - военная база ниГуя не снижает. Это бреТ - за военную базу нада платить и за газ нада платить. Не может Янек со своей сворой платить на своих мартенах и шахтах за газ, пусчай закрывает их к едРеной матери
показать весь комментарий
23.04.2010 19:43 Ответить
Циник
Дает работу севастопольцам - база Нато даст в 10 раз больше!!!!
---
А можно еще и своей жопой торговать.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:45 Ответить
Strike
Что у Янека очень хорошо получается!!! В чем разница между базой Нато и РФ? По моему, НАТО больше гарантий и денег бы принесло, разве не так? А за 2 ржавых судна, куда моряки помочиться ходят, РФ платить никогда не будет. Т.к. эти 2 ржавые подлодки в степях Украины, только мы флотом назвать можем! Уж если торговаться, так по крупному
показать весь комментарий
23.04.2010 19:49 Ответить
Циник
Разница очень простая.
Русские - свои.
Не в их интересах гражданская война или экономический коллапс в Украине.
Поэтому, они дают деньги.

Насколько известно, НАТО ничего подобного не предлагало.
Более, чем маханием перед носом "морковкой" (ПДЧ)оно не сподобилось.

Или Вы бы предпочли "солому" как Ющенко?
показать весь комментарий
23.04.2010 19:55 Ответить
Strike
Прибалтику РФ ставила на колени за счет газа и нефти... Поставила? Нет, отсосала! Если бы Янек не был гоМосятеной позорной, то не подставлял бы дупло. А если бы нада было и соломой бы попалили, но Свободу бы не продали. А России газ все равно продавать нада - нахрен он им, им деньги нужны. Так что вся эта канитель с ценой на газ - фикция. Нет проблем ни с поставками ни с ценой на газ. Это карлики в Кремле с ума сходят, а на Янека их бреТ передаеться. Из-за таких кЭрунов и Бандеры рождаються и б\удут истреблять эту мразь. Орденов не нада!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 20:01 Ответить
Спекулянт
У РФ не было цели кого-либо ставить на колени.
показать весь комментарий
23.04.2010 20:07 Ответить
Strike
А о энергетической блокаде Прибалтики не слышал? О том, что Норвегия им помогала в сложные дни...?
показать весь комментарий
23.04.2010 20:25 Ответить
Волна
РФ - свои? Это свои торгуються цекной на газ? Были бы они свои, снизили бы цену без условий, ведь они свои... И кроме того, мне лично насрать на то, сколько будет стоитиь газ для мартенов и шахт олигархов. Пускай они все подохнут без газа, мне то что?
показать весь комментарий
23.04.2010 20:04 Ответить
Циник
Были бы они свои, снизили бы цену без условий, ведь они свои...
---
Даже своей бабе деньги дают с условием.
Сама знаешь с каким.
А тут другому государству.
Пусть и не чужому.
При Ющенко снижение цен на газ было вряд ли возможно.
Бо, не кусают руку дающую...
При Януковича стало.
Лучше поддержать Украину сейчас, чем совсем лишиться не последнего покупателя газа.
Что собственно и было сделано.
Причем немало горячих голов в России утверждают, что $4 млрд. в год, за базу - много.
Так что, судя по обоюдной реакции, цена вполне адекватная.
показать весь комментарий
23.04.2010 20:15 Ответить
Волна
Мухи отдельно, котлеты отдельно!!! Причем здесь цена газа и база флота? Бредятина это чистейшей воды. Такую бредятинеу уже Кучмовоз в 1997 г подписал, после его ухода от власти через 7 лет была Помаранчевая революция. Чего ждать через 5-7 лет кЭрування этого кретина-херуна? Что еще посетит его тупой казанок в очередной раз? Возможно, ты считаешь правильнно, начать распродажу територий за снижение цен? Почему только России? Возможно США еще дешевле газ дадут, только бери. Давайте базу НАТО ставить!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 20:30 Ответить
Циник
Ругаться ничего не предлагая взамен - неконструктивно.
показать весь комментарий
23.04.2010 20:36 Ответить
Волна
Причина подписания такого договора со стороны России известна - РФ ничего не может противопоставить процессу расширения НАТО на восток. Украина - последний оплот РФ. После Украины - торба)))
показать весь комментарий
23.04.2010 21:09 Ответить
Стас
Такими действиями нас в войну втянит Россия.
А потом газ дешёвый олигархам а народ в попе как был
там и останится. Выбрали президента на свою погибель.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:25 Ответить
Strike
Втянет, еще как втянет. И пойдем мы бесплатно долг Родине - России отдавать в ядерной войне. И тогда родиться Бандера 2 -= ваостанет против России и ее же в собственном дерьме и утопит и даже орден Героя Украины не попросит. А засунит его Янеку в Zhопу глубоко с раскрытой шпилькой)
показать весь комментарий
23.04.2010 19:37 Ответить
Гена
А что, всё правильно - без российского флота Крым захватит татарва и будет нам вторая Чечня. Кому это понятно? Какие национальные интересы? Росия действительно Украину в обиду не даст. Молоток, Ян!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:27 Ответить
Strike
А, вот он и внешний враг нашелся против Украины и России - татарва. Поди татарвы целая орда, войско миллионов 5 поди, или, нет, поболе, миллярд буТет. В Москве карликам совсем кумпол сорвало. Татар 200 тыс во всем Крыму, они меньше Броварского района...
показать весь комментарий
23.04.2010 19:33 Ответить
Без Имени
Татарам необходимо срочна репатриироваться на историческую родину Монголию!
показать весь комментарий
23.04.2010 19:42 Ответить
шо уже не донецкие меня кормят, а россия?
ну млин... а че так мало пива купили?
показать весь комментарий
23.04.2010 19:42 Ответить
001
Та блин понимашь, бабла не фатат, скидочку на газ большую дали, сами изопропанол бухерим и без закуси
показать весь комментарий
23.04.2010 20:08 Ответить
вам жидокамунякам такі спасаєа народ з вашої радості має тільки лихо
показать весь комментарий
23.04.2010 19:49 Ответить
Бедный дохтур.Ему Россия клизьму с салом вставля,а воно бухтыть........гы.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:50 Ответить
так он ж хотел сало в рот
а ему в очко !!!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 20:39 Ответить
г1сть
ПР не КПСС, а жалкое подобие комсомольской ячейки
они пытаются копировать своих старших товарищей, выживших из ума комуняк, но комуняки не были обременены богатством, а эти недоросли-ветераны комсомолько-бандитского движения совсем ум-разум растеряли при виде несметных богатств прилипших к ихним потным, липким ручёнкам.
показать весь комментарий
23.04.2010 19:51 Ответить
Реалист
Россия поступает чрезвычайно глупо.
Вместо того, чтобы обанкротить окончательно Руину и вернуть себе бесплатно свои утраченные области и Крым, они тратят бешенные деньги на финансирование галицаев.
Глупость да и только.
Ну, а безмозглые галицаи, как обычно, бесятся на всякий случай, не понимая собственной выгоды.
Скоты-с...
показать весь комментарий
23.04.2010 20:02 Ответить
Strike
Осталось твое Раше жить годков этак 10-15 и трындец настиупит. А они договор на 32 года подписали. Да через 32 года забудут, что такое г-тво, как Раша существовало. Будет великая Китайо-Монгольская улуская республика - от Гималаев и до Мурманска, до самых до окраин!!!
показать весь комментарий
23.04.2010 20:08 Ответить
Спекулянт
Не очень хочется,чтобы рядом с тобой была руина....
показать весь комментарий
23.04.2010 20:11 Ответить
001
Россия поступает чрезвычайно глупо. Так как же иначе, на глупости и держится она!
показать весь комментарий
23.04.2010 20:14 Ответить
человек
Как вы быстро все забыли. Когда говорили, что передем на европейские цены и уйдем из зависимости от России , тогда все говорили "ДА". А сегодня опять в зависимость. Если нужны деньги, поднимай аренду, пока сами не уйдут, а рабские договоренности, тем паче на 30 лет никому не нужны. Это предательство чистой воды. Как поступают со своим населением - давят как удавкой. А здесь просто продажа Украины вместе с народом. А еще говорили глубоковерующий. Боюсь, что не женщина его родила , а волчица.
показать весь комментарий
23.04.2010 20:20 Ответить
...Россия поступает чрезвычайно глупо......

+1000

Давить хохлов ЭКОНОМИЧЕСКИ надо до ПОСЛЕДНЕГО хохла !



Видать эти Ведмепуты всё же слюнтяи !!

Значит на следующих выборах выберем презом Рассеи Кадырова
показать весь комментарий
23.04.2010 20:35 Ответить
Без Имени
Совершенно простой и стабильный зароботок в сети займет 15 минут в день
https://sites.google.com/site/clickearned/
показать весь комментарий
23.04.2010 20:18 Ответить
Патріот
Чому розпорядився на 25 років вперед. Його ж вибирали на 5.Не поміняєм волю свою дітей і онуків на газ.Ганьба.
показать весь комментарий
23.04.2010 20:26 Ответить
Выход
Выход всегда есть: 1. Импичмент и досрочное свержение тупорылого ублюдка. 2. После перевыборов в 2015 году новый президет отменяет ранее подписанные договоренности, т.к. они не соответсвют Конституции и предлагает досрочное (2015 г) выведение последних 2 ржавых колош из бухты Севастополя подальше в берегам Турции с последующим их глубоководным захоронением!!! АМЫНЬ
показать весь комментарий
23.04.2010 20:34 Ответить
ну и хюли мудями на форуме трясёшь ?
иди и свергни !
а не могёшь - тады не пызди !!
Гегемон схронный
показать весь комментарий
23.04.2010 20:38 Ответить
Без Имени
выдрин обыкновенная ШЛЮХА.
показать весь комментарий
23.04.2010 21:00 Ответить
КЕНТ
АспидЪ

А ты ******, что не свергал 5 лет.
Терпило.
показать весь комментарий
23.04.2010 21:02 Ответить
Выдрин: Россия спасает нам жизнь, а мы ее репутацию великой державы…
Во, разумный коммент государственного мужа, а шушеры всякой..
показать весь комментарий
23.04.2010 21:36 Ответить
Без Имени
Свидомые, что в дурдоме форточки открыли?
показать весь комментарий
23.04.2010 23:04 Ответить
Без Имени
http://www.indexmundi.com/commodities/?commodity=russian-natural-gas&months=12
Description: Natural Gas, Russian Natural Gas border price in Germany, US$ per thousands of cubic meters of gas
Mar 2010 273.24

http://www.rosbalt.ru/2010/04/23/731190.html
В Польше не уверены, что Рада ратифицирует договор по ЧФ

http://www.rosbalt.ru/2010/04/22/730857.html
Янукович: Вопрос о ЧФ требует всеукраинского референдума

http://www.rosbalt.ru/2010/04/23/731169.html
«Ъ»: Украина в 2019 г. сможет порвать договор по ЧФ

http://www.regnum.ru/news/1275071.html
Снижение цены на газ не особо поможет Украине: экс-министр финансов
Снижение цены на российский газ не решит экономических проблем Украины.
показать весь комментарий
24.04.2010 10:10 Ответить
всё эт хорошо, но жизнь корректирует все измышлизмы по-своему
показать весь комментарий
24.04.2010 10:12 Ответить
"В Польше не уверены" - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА!!!!! "не уверены"!
показать весь комментарий
24.04.2010 10:13 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.ru/2010/04/23/731343.html
Минфин подсчитал потери РФ от газовой сделки с Украиной