9516 посетителей онлайн
651 18

Балога: ни Ющенко, ни его Секретариат не видели газовых контрактов Тимошенко

Газовые контракты, которые подписала с Россией в январе 2009 года Премьер-министр Юлия Тимошенко, не видели ни тогдашний Президент Виктор Ющенко, ни его Секретариат.

Об этом заявил экс-глава Секретариата, лидер партии "Единый центр" Виктор Балога в эфире телеканала "ТВі".

"Очень было тяжело вытянуть контракты. Президент к себе приглашал тогдашнего главу "Нефтегаза" господина Дубину, и он не мог предоставить контракты главе государства", - цитирует В.Балогу "Украинская правда".

При этом он отметил, что "Ющенко не затрагивал вопросы газовых контрактов". "Это не компетенция Президента, и он никогда до этого уровня не опускался, когда Премьером была Тимошенко", - сказал В.Балога.

Напомним, В.Ющенко неоднократно критиковал упомянутые газовые контракты и призывал договорные стороны изменить их. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.04.2010 09:45 Ответить
Дубина
А за чем вам видеть?
показать весь комментарий
26.04.2010 09:52 Ответить
Без Имени
сколько откат жулька за такие цены получила теперь шваль свидомую безработную на майдан свозит
показать весь комментарий
26.04.2010 09:54 Ответить
стальной гигант
особой секретности бумаги
показать весь комментарий
26.04.2010 09:53 Ответить
Цїна Кровї-30 срїблякїв
А навїщо жлобам -глитаям,павукам на тїлї України ї провокаторам в поколїннях кудись ще лїзти-вони просрали ї продали Україну її запеклим ворогам.Проклятї навїки,Їуди.
показать весь комментарий
26.04.2010 09:55 Ответить
СА
ну и глупый коммент!
показать весь комментарий
26.04.2010 10:22 Ответить
Суворов герой Альп
Я бы не озвучивал Балогу.
Давай цитируй новую власть!
Она жжжёт, приколы ещё впереди.
Сами себе яму и выроют.
Ребята больше захватывайте земли заводов, а то не успеете.
показать весь комментарий
26.04.2010 10:01 Ответить
Без Имени
Янык,топчи бандеровцев!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 10:05 Ответить
Верная мысль
У кого захватывать? Грабь награбленное?))))Правильно. У прежних воришек надо всё срочно а-та-брать!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 10:14 Ответить
Без Имени
Нах, такой през нужен был, он не видел контракт, гандон репаный.
показать весь комментарий
26.04.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Действительно, что это за президент, который даже не видел газовых контрактов, но "неоднократно критиковал упомянутые газовые контракты и призывал договорные стороны изменить их". Тем более, зная Тимошенко и постоянно против нее выступая.
показать весь комментарий
26.04.2010 10:24 Ответить
Спираль Грабель
После того как эти Иуды удавятся наступят Иудейские войны. ((
показать весь комментарий
26.04.2010 10:34 Ответить
Nik
Він із своїм Ющ.за дурнів тримає цілу Україну після всього що було, привівши до влади тих,хто продає територію України.Одна справа здати а оренду при українській владі- і інша при про-російській яка спить і думає якби відновити союз посиливши експансію кремля,вони(донбаські лідери)не можуть жити без концлагерів але не для своїх вони їх організовують а для українців,перетворюючи Україну в колонію сусідньої держави.Вони чинять утиски розвитку державної української мови і культури,вони бють по її престижу і обмежують її розповсюдження на ТБ і це в нашій рідній державі,вони душать високими цінами народ і за рахунок мільярдних кредитів з сусідн.країни підкормлюватимуть їм угодну частину населення щоб триматись при владі.Замість того щоб на родючих земля Криму вирощувати урожай і здешевлювати ціни а не удавлювати народ,вони торгують територією і підприємствами задовольняючи сусідню країну-агресора.Комерсанти не розуміють що немає братерства-а є вічні інтереси влади,країн.
показать весь комментарий
26.04.2010 10:34 Ответить
Класїка Зони
Який з Стецькїв та ще пїсля ходок комерсанти чи фактори?
Голяки мастї-чирва свїтить.
показать весь комментарий
26.04.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Бред!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 10:39 Ответить
Без Имени
Что же делать, если помаранчевые сами ничего делать не способны, развалили страну.
показать весь комментарий
26.04.2010 10:47 Ответить
Сушисуки
После кучма страну надо было всем миром спасать,а бандюки синюшные её доваливали и раскачивали.Теперь продают руины на снос хитрому генделю.
показать весь комментарий
26.04.2010 10:51 Ответить
Вася
Та де йому, Ющенку опускатися до такого рівня, як Контракт на "дешевий" газ за 450 доларів, а нам нехай залишиться солома, пам"ятники історичному Голодомору та політичним терористам 20-го століття.....