7793 посетителя онлайн
810 80

Спикер Совета Федерации РФ: Черноморский флот не угрожает суверенитету Украины

Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов уверен, что Черноморский флот не угрожает суверенитету Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе партии Справедливая Россия.

"Без малого два десятилетия украинской независимости убедительно подтверждают, что присутствие российского флота в Крыму не являлось и не является помехой для суверенного развития Украины, для становления украинской государственности", - сказал Миронов.

"Не был все эти годы флот и инструментом вмешательства России во внутренние дела соседней и братской страны. Спекуляций на эту тему и с той, и с другой стороны было, конечно, много. Но одно дело - спекуляции, продиктованные чьими-то корыстными политическими интересами. И совсем другое дело – официальная позиция нашего государства: спокойная, твердая и последовательная", - заявляет он.

Миронов отметил, что все последние годы РФ не скрывала своей заинтересованности в том, чтобы российский Черноморский флот продолжал базироваться в Севастополе и после 2017 года.

"Если бы ситуация была совершено безнадежной, вывод кораблей и других сил, возможно, уже давно бы начался. Но было очевидно, что очень многие граждане Украины не воспринимают Черноморский флот как иностранное, а тем более как враждебное соединение", - считает Миронов.

Он убежден, что присутствие флота воспринимается скорее как символ нерушимости братских украинско-российских связей, в развитии которых кровно заинтересованы два народа.

"Подписанное главами России и Украины соглашение о продлении пребывания Черноморского флота в Крыму, которое завтра одновременно пройдет процедуру ратификации в двух парламентах, дает этим связям новый и мощный импульс. Это чрезвычайно важное совместное решение показывает, что любые потуги вбить клин между нашими народами, обречены на неудачу", - уверен Миронов.

Как сообщалось, в парламенте зарегистрирован проект постановления об образовании Временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования возможного состава преступления в действиях Президента Украины Виктора Януковича и должностных лиц Кабинета министров при заключении и подписании соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.04.2010 15:13 Ответить
Без Имени
А как база может угрожать суверенитету? Кстати, может быть т.н. "патриоты" не знают значения слова "суверенитет"?
показать весь комментарий
26.04.2010 15:16 Ответить
Без Имени
Тупорылов! Тупорылов! Тупорылов! Тупорылов! Тупорылов! Тупорылов!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:43 Ответить
изаура
азим-дум-гарум-гээ-умгазим-думгаа
показать весь комментарий
26.04.2010 15:53 Ответить
сусід
Шоб ви повиздихали кацапи!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:46 Ответить
monika
Вбивці власного народу, знищення з лиця землі багато народів, захват чужих територій. Ось лице рос. політиків. Українці, вас чекає те саме, вони будуть вирішувати вам жити чи вмерти. Якщо дозволити цим нелюдям вами керувати, вам кінець. Вставайт!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:24 Ответить
Без Имени
кінець тебе, промеж булок если пролезет
показать весь комментарий
26.04.2010 15:27 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 15:59 Ответить
Читач
"Без імені" з глузду з"ївав, час викликати санітарів.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:02 Ответить
Немецкий зольдат
Ораншевый сволошь, ставайса!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:29 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 15:46 Ответить
изаура
азим-дум-гарум-гээ-умгазим-думгаа
показать весь комментарий
26.04.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Да, да, он сказал, а мы поверили. не было и Тузлы, не было и ФСБэшников похищающих граждан Украины и под пытками вынуждавших их сотрудничать с ФСБ. Москве верить - себя не уважать.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Ога, ога. И дом в Днепре ФСБ взорвала.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:29 Ответить
Без Имени
Нет, дом в Днепре взорвался по причине бардака, в газовом хозяйстве, а всё остальное, что я написал, это дела России.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:41 Ответить
тебя пытали? или вынуждали?
показать весь комментарий
26.04.2010 16:02 Ответить
Чук и Гек
Этому бреду может поверить разве тот, кто не был в КРЫМУ!

Ещё как угрожает, провоцирует и растлевает этот флот суверенитет Украины!
Одна раздача паспортов чего стоят ...

Хорош лохматить бабушку!
На...бывать нас не надо!
Созидатели блин Украины...
показать весь комментарий
26.04.2010 15:25 Ответить
Без Имени
А почему пендосы не нашли фактов раздачи паспортов? Физдите вы, батенька
показать весь комментарий
26.04.2010 15:28 Ответить
Ему можно нести херню-он свидомый.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 15:45 Ответить
изаура
азим-дум-гарум-гээ-умгазим-думгаа
показать весь комментарий
26.04.2010 15:50 Ответить
а зачем омириканцам очередные нахлебники, РФ то понимает что хохлы хоть и мерзавцы, но свои
показать весь комментарий
26.04.2010 15:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 15:59 Ответить
Без Имени
А разве пиндосов пустила Рашка в Ю.Осетию или Абхазию?
показать весь комментарий
26.04.2010 15:42 Ответить
А разве русских пустила омерика в мексику
показать весь комментарий
26.04.2010 15:48 Ответить
Без Имени
А шо, и мексиканцам уже выдают российские пачпарта? вы какой в очереди? Шышнадцатый али чичирнадцатый?
показать весь комментарий
26.04.2010 15:54 Ответить
PATRIOT
Я, УКРАИНЕЦ, ничего против России, не имею у Вас своя страна, у нас НАША! Но есть одно НО, в нашей истории уже была большевицкая Россия и, что из этого для нас Украинцев вышло МЫ знаем - миллионы погибших. Первая мировая, революция, раскулачивание, голодомор, вторая мировая, советские концлагеря, и.т.д. И всё за счёт чего? За счёт РУССКИХ ШТЫКОВ. Севастопольский флот сам по себе РУХЛЯДЬ, но оружием которое сконцентрировано на военных складах ЧФ РФ в Севастополе, можно вооружить ТРИ армии в течении нескольких часов. Горький пример тому Чечня, куда из Германии было вывезено всё оружие и мы видим последствия. Сама Россия уже почти двадцать лет воюет с Чечнёй и конца той войне нет. Вы думаете, Чечня за счёт чего воюет, за счёт того оружия, которое было вывезено из Германии во времена распада Советского Союза и которое было складировано в Чечне. У Украины под боком, заложена БОЧКА С ПОРОХОМ в виде складов с оружием, которым можно вооружить десятки тысяч ненавидящих Украину и всё украинское - русскоязычное население Крыма. Да ВЫ конечно можете сказать, что МЫ братские народы - МЫ единоверцы, МЫ славяне, но есть свежий пример; Грузия, где единоверцы хрестьяне русские убивали хрестьян грузин, почему, потому-что был имперский интерес. Украина тоже имперский интерес России и ради этих имперских амбиций русские будут убивать украинцев и врятли остановит ИХ христианская мораль и смирение. Не кто не будет смотреть, ты-братский народ, ты-христьянин, ты-славянин. Колесо истории вертится и нет уверенности, что через двадцать лет в России опять не появится какая нибудь система типа ,,большевизма ,, и она не захочет вернуть былую ,, СЛАВУ,,-,, МЕЧТУ,,-Украина в составе РОССИИ, вот тогда и пригодится всё это и оружие и русские в Крыму не на видящие всё украинское. Яркий пример тому, политическое движение финансируемое из России- ,,Русское единство,,- главный лозунг ИХ ,, русский Крым,, но это только начало! Не вели бы они себя так уверенно и нагло, если не было,, РУССКИХ ШТЫКОВ,, на складах в Севастополе. Украина и Украинцы должны чётко определиться в этом вопросе, НИ каких баз, НИ какого оружия, НИ какого продления АРЕНДЫ. Если МЫ хотим СУВЕРИНИТЕТА, если МЫ хотим жизни будущим наших ДИТЕЙ!
Слава УКРАИНЕ!!! Слава павшим за УКРАИНУ!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:33 Ответить
ну хотябы по тому на каком языке написано слово патриот становицо ясно на сколько тебе близок гангреномор и павшие в схронах борцы за украдину
показать весь комментарий
26.04.2010 15:41 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 15:44 Ответить
изаура
азим-дум-гарум-гээ-умгазим-думгаа
показать весь комментарий
26.04.2010 15:51 Ответить
Без Имени
Черноморский флот не угрожает суверенитету Украины только потому, что этот суверинитет утрачен с того самого момента как пришёл к власти Янукович.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:45 Ответить
Группа синих кульков
вместо черноморского флота Украине теперь угрожает п...т януко...щ
это угроза еще та
лишенная здравого смысла
лишенная элементарных знаний
ущербная логика рецидивиста
показать весь комментарий
26.04.2010 15:55 Ответить
ВОЛОДИМИР
ЄДИНИМ ФРОНТОМ ГНАТИ НЕЧИСТЬ З УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:47 Ответить
Серий
МОСКОВСЬКІ ОКУПАНТИ - ГЕТЬ З УКРАЇНСЬКОГО КРИМУ!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:49 Ответить
Володимир и Серий вы случайно не одно зомбированное быдло?
показать весь комментарий
26.04.2010 15:50 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 16:00 Ответить
Группа синих кульков
зомбированные быдлы нынче в кульках продаются
и почему то все в синих
показать весь комментарий
26.04.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Менталитет хохла: пусть сгниет у нас, но кацапам не достанется. Россияне хоть порядок минимальный там поддерживают, а нашим будет как всегда некогда и не за что. Так что неизвестно, что лучше.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Какой порядок? ты когда последний раз бывал в Крыму? Грязь, мусор, говно на улицах. Это ты называешь порядком.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:56 Ответить
Без Имени
А ты думаешь, если россияне уйдут сразу станет лучше? Наоборот, будет еще хуже.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:58 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 16:01 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 15:57 Ответить
Вовик-Днепр
А что мы теряем?? Ответь?? Украниа ничего не теряет, выгоняя из Крыма флот. Газ - теряют ахметские предприятия...вернее их корманы. Не люди!!! людьми манипулируют!!! Вот и дай ответ!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:58 Ответить
Без Имени
Тебе легко об это рассуждать не в Крыму, а люди в Крыму думают по другому. Им Россия нужна. Так может есть смысл продлить договор с Россией.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:00 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 16:02 Ответить
ВОЛОДИМИР
ОТ І БИДЛО ЖИДО-КАЦАПСЬКЕ ЗАВОРУШИЛОСЬ.ПОВИЛАЗИЛИ ЯК ХРОБАКИ З ГІМНА.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:51 Ответить
ВОЛОДИМИР
БАЧИВ Я ЦЕЙ ПОРЯДОК КАЦАПСЬКИЙ.ГНАТИ НАХЕР З УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:53 Ответить
тока не надо слез
показать весь комментарий
26.04.2010 15:55 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.04.2010 15:58 Ответить
tati
Все руководство России презрительно смотрит на "хохлов", а само из ????...... Вот и настроение у соотечественников к Украине точь в точь как близнецы братья. Жаль, что пророка в отечестве нет, свою Родину уважать нужно тогда и братская Россия задумается о своем отношении к соседу!!!!!!!Путим ,Медведев, Гризлов и др. все одно и тоже....
показать весь комментарий
26.04.2010 15:54 Ответить
А Медведева без ошибок написал, уважаешь?
показать весь комментарий
26.04.2010 15:56 Ответить
Dok
Навіщо нам паРаша.
Передаю силку http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Передайте іншим.
показать весь комментарий
26.04.2010 15:58 Ответить
Dok
ЧФ втричі слабший за флот Туреччини, а є ще Болгарія і Румунія (НАТО).
Так що цей флот потрібен для вирішення політичних цілей.
Безпека: губили ракети, торпеди; загразняють акваторію; перевозят через житлові квартали тіж бойові ракети і торпеди.
Воно нам потрібно?
Краще розвивати в Севастополі торговий флот і туристичний бізнес.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:03 Ответить
Romati)
Да да то всьо Бандєравци ваняют сраниє бандєравци і етат іх Шаховічь..Расія наш Брат)) А мнє ва Львове на ВАКЗАЛЕ Хлеба ніпрадалі))) ахахахахаахахахахахахахахах))Я іщьо знаю правду а Львовскам мітро і там у ніх на ета ІВанаФранківщенє варят борщь із рускіх младенцев ахахахахахахаах())()))))))
ХОХЛОСРАЧЬ)))
показать весь комментарий
26.04.2010 15:59 Ответить
Nikolas
"Он убежден, что присутствие флота воспринимается скорее как символ нерушимости братских украинско-российских связей..." - мля, скока можно уже джигу танцевать вокруг братских отношений! Господа москали! Да закончилось уже братство! ЗАКОНЧИЛОСЬ! И закончили его именно ВЫ! Предыдущие пять лет показали, как Вы относитесь к Украине и украинцам, как Вы настраивали своих граждан против "БРАТСКОГО" народа! Необъявленная война в эфире, прессе и интернете не закончилась! Кстати, эту войну тож ВЫ начали! Это показательный пример того, как ВЫ, москали, ведёте себя с теми, кто не хочет играть по ВАШИМ правилам! Я никогда ВАМ не доверял до конца... и остаюсь верен своим убеждениям!
показать весь комментарий
26.04.2010 15:59 Ответить
Читач
Звичайно, є питання по ЧФ, яке треба обговорити. Але мені хотілося, щоб опозиція хоч би що-небудь сказала з приводу того, що в Чорнобилі й досі лежать неутилізовані радиаційні відходи. Від них шкоди та загроз значно більше, ніж від ЧФ. Однак, у всіх роти на замку, навіть сьогодні, удень 24 річниці трагедії. Може, годі репетувати, а краще більш по-діловому та прагматично розглянути питання і заспокоїтися, особливо псевдо-патріотам.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:00 Ответить
НЕК
МОЛОДЕЦЬ ПАТРІОТ.ГНАТИ ГНАТИ І ЩЕ РАЗ ГНАТИ.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:00 Ответить
сосати, сосати и еще раз сосати, а потом быстро разбегаться по схронам пока не захохломорили
показать весь комментарий
26.04.2010 16:02 Ответить
НЕК
ДЕ ТОЙ ROMATI ВЗЯВСЯ.ГОМОСЕКСУАЛІСТ НАПЕВНО
показать весь комментарий
26.04.2010 16:03 Ответить
Конфуций
Спикер Совета Федерации РФ: Черноморский флот не угрожает суверенитету украины

Кто-нибудь, переведите на русский язык подчеркнутое. Это специально модерасты = жиды пишут на идише, что ничего не понятно.
Смерть жидам!
показать весь комментарий
26.04.2010 16:04 Ответить
показать весь комментарий
26.04.2010 16:08 Ответить
Dok
Дубль

показать весь комментарий
26.04.2010 16:06 Ответить
НЕК
І ЦЕЙ ЩО ПО НЕ НАШОМУ ПІДПИСУЄТЬСЯ ТЕЖ СРАКУ САМ В ТЮРМІ ПІДСТАВЛЯВ.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:07 Ответить
Експерт
Как "Калошный флот", а ЧФ - это именно он может, кому то угрожать, Фигня полная и на этой фигне нас хотят словить ! Да, да. - сделать из нас "лохов" - в том смысле, что сам ЧФ нужен России, по большому счету как зайцу стоп-сигнал. Бабули и дедули по "ящику" разводят сопли, а нам выдают это как истину в последней инстанции. ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО ВЛАДЕНИЕ ПРАВОМ НА АРЕНДУ ДАЕТ !!!! АБСОЛЮТНОЕ ПРАВО РОССИИ ВТЫКАТЬ СВОЙ НОС ВоО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА УКРАИНЫ . И не надо нас держать за дебилов и недоумков. Черноморский флот, как флот весь исписался. Постройте П Р Е О Г Р О М Н Ы Й музей его памяти и тем действительно увековечте память людей черноморцев. И еще неизвестно какой вклад в славу флота вложил украинский народ, матрос Кошка,а Маринеско - разве это не позор России,за то что он был "хохлом" не смотря на то что был ЛИЧНЫМ ВРАГОМ ФЮРЕРА за принесенный Германии вред - закончил жизнь в нищете без наград. А тот факт, что украинец первым за ЧЕТЫРЕ дня водрузил ФЛАГ ПОБЕДЫ на рейхстаг - а славу присвоили россиянину, только по национальному признаку.ПОСЛЕ РАТИФИКАЦИИ харьковского зговора Украину ЖДЕТ такая же ДИСКРИМИНАЦИЯ в своей стране, как и в СССР.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:08 Ответить
СОБАКЕВИЧ
Что только этот хор не пел ? Дурилки лохам для прикорма, Устроил власти передел . На этом и закончились реформы. Страны заместо для людей и экономики подъёма доисторических б..дей из нафталина тащат снова. На пальмах диких комуняк в коалу насбирали стадо, Воровско-сталинский блатняк страной керует, как и надо, Нам Шестижопенко суёт Союз славянский обновлённый, Табачник мові лапти шьёт, Гебнёй московской окрылённый, Менты опять студентов бьют, Для Хама - рух перекрывают, Трубу кремлёвским отдают, кацапам жопу лобызают, Уж людоеда монумент - в бреду такое не приснится- шурует сброд на постамент усатой нечисти молиться. Не до реформ, когда страну рвут в части путина холопы, Гражданскую мутят войну, И взад пихают - от Европы, Вонючий труп СССР, ГУЛАГа сталинская дикость . Репертуар убог и сер, Лишь в дележе портфелей прыткость, Прёт донбасятины мурло, Страну шмонает без устали. Что ж, жрите за хамлом говно – раз сами вторсырьё избрали
показать весь комментарий
26.04.2010 16:10 Ответить
Панове свидомые,а без лозунгов можно,в двух словах?
показать весь комментарий
26.04.2010 16:11 Ответить
Елена
Это дурак может придумать что Черноморский флот угрожает суверенитету Украины!Дебилы пошли на поводу косы-Тимошенко! Безграмотные зомби только могут такое придумать!Сколько же есть еще дебилов в Украине которые идут у фашистов таких как Тимошенко и Ющенко на поводу! Мы ,украинцы, хотим жить нормально! Нам нужен дешевый газ и зарплата достойная! А Юлька наворовала себе и ей хватит на все! Она забрала у народа все абсолютно! И теперь баламутит людей! За ней идут одни ДЕБИЛЫ!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 16:12 Ответить
Dok
Почитай http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
показать весь комментарий
26.04.2010 16:23 Ответить
Dok
Чому РФ хоче захищати свою територію з нашої акваторії?
ЯКІСЬ вороги будуть нападати на Севастополь (коли тут є ЧФ) чи Новоросійськ, де флоту немає?
показать весь комментарий
26.04.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Севастополь-город русской славы. А галицаи пусть идут нах у Польщю к своим панам.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:29 Ответить
Dok
А українці його не захищали?
У всіх війнах вскладі ЧФ українців було більше ніж росіян!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 16:38 Ответить
.
Русские только в Севастополе. Да и то они же хозяйством города не занимаются. А почему в остальном Крыму такая помойка. В СССР такого не было. Сейчас по тротуарам хорошо только ноги ломать. С советских времен ничего не ремонтировалось, кроме может центральных магистралей. В этом тоже Россия виновата
показать весь комментарий
26.04.2010 16:27 Ответить
севастополь
Люди готовы за дешевый газ для Ахметовых Фиртошей Колесниченко и иже сними взятых отдать Свое настоящее в рабство !
показать весь комментарий
26.04.2010 16:39 Ответить
PATRIOT
Я, УКРАИНЕЦ, ничего против России, не имею у Вас своя страна, у нас НАША! Но есть одно НО, в нашей истории уже была большевицкая Россия и, что из этого для нас Украинцев вышло МЫ знаем - миллионы погибших. Первая мировая, революция, раскулачивание, голодомор, вторая мировая, советские концлагеря, и.т.д. И всё за счёт чего? За счёт РУССКИХ ШТЫКОВ. Севастопольский флот сам по себе РУХЛЯДЬ, но оружием которое сконцентрировано на военных складах ЧФ РФ в Севастополе, можно вооружить ТРИ армии в течении нескольких часов. Горький пример тому Чечня, куда из Германии было вывезено всё оружие и мы видим последствия. Сама Россия уже почти двадцать лет воюет с Чечнёй и конца той войне нет. Вы думаете, Чечня за счёт чего воюет, за счёт того оружия, которое было вывезено из Германии во времена распада Советского Союза и которое было складировано в Чечне. У Украины под боком, заложена БОЧКА С ПОРОХОМ в виде складов с оружием, которым можно вооружить десятки тысяч ненавидящих Украину и всё украинское - русскоязычное население Крыма. Да ВЫ конечно можете сказать, что МЫ братские народы - МЫ единоверцы, МЫ славяне, но есть свежий пример; Грузия, где единоверцы хрестьяне русские убивали хрестьян грузин, почему, потому-что был имперский интерес. Украина тоже имперский интерес России и ради этих имперских амбиций русские будут убивать украинцев и врятли остановит ИХ христианская мораль и смирение. Не кто не будет смотреть, ты-братский народ, ты-христьянин, ты-славянин. Колесо истории вертится и нет уверенности, что через двадцать лет в России опять не появится какая нибудь система типа ,,большевизма ,, и она не захочет вернуть былую ,, СЛАВУ,,-,, МЕЧТУ,,-Украина в составе РОССИИ, вот тогда и пригодится всё это и оружие и русские в Крыму не на видящие всё украинское. Яркий пример тому, политическое движение финансируемое из России- ,,Русское единство,,- главный лозунг ИХ ,, русский Крым,, но это только начало! Не вели бы они себя так уверенно и нагло, если не было,, РУССКИХ ШТЫКОВ,, на складах в Севастополе. Украина и Украинцы должны чётко определиться в этом вопросе, НИ каких баз, НИ какого оружия, НИ какого продления АРЕНДЫ. Если МЫ хотим СУВЕРИНИТЕТА, если МЫ хотим жизни будущим наших ДИТЕЙ!
Слава УКРАИНЕ!!! Слава павшим за УКРАИНУ!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Можно,тоже самое,только в двух словах,а то лень читать.
показать весь комментарий
26.04.2010 16:43 Ответить
Херсон
Если МЫ хотим СУВЕРИНИТЕТА,
..........................
А если не хотим? Укры-оккупанты южной Руси!
показать весь комментарий
26.04.2010 16:46 Ответить
Без Имени
А при чем здесь ты "украинец" и Крым.
Свободу Крыму!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:10 Ответить
Без Имени
"украинец"
.................
Какой он украдинец если не знает мувы?
показать весь комментарий
26.04.2010 17:12 Ответить
Без Имени
Значит он представитель оккупационного режима.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:14 Ответить
Путин В.В.
Хохлы сдавайтесь!!!! Вас ждет дешевый газ и наше радушие!
показать весь комментарий
26.04.2010 16:45 Ответить