13600 посетителей онлайн
3 432 75

Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты

Россия не будет затягивать реализацию крупных инфраструктурных проектов в сфере энергетики, в том числе и в связи с ситуацией в Украине.

Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин после церемонии подписания документов со своим итальянским коллегой Сильвио Берлускони.

«Мы подписали договоры с Украиной и гарантировали на 10 лет поставки углеводородов через территорию этой страны», - отметил российский премьер.

По его словам, был сохранен не только контракт на поставку сырья для украинских потребителей, но, «что самое главное для европейцев, мы сохранили транзитный контракт на ближайшее десятилетие о поставках сырья в Европу через территорию Украины».

«Но вы сами видите, что происходит в Украине в этой связи: идет внутриполитическая возня вокруг этих договоренностей, некоторые представители оппозиции уже заявили, что если они придут к власти, разрушат данные договоренности, поэтому затягивать с крупными инфраструктурными проектами, повышающими энергобезопасность в Европе, не следует», - подчеркнул Путин.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.04.2010 16:50 Ответить
Без Имени
В свою победу он не верит
показать весь комментарий
26.04.2010 16:59 Ответить
М1
А как тут поверить? С украинской стороны одна перемога за другой каждый день идет! Пора сдаваться!

показать весь комментарий
26.04.2010 17:02 Ответить
Золото
Говорят, что Янукович получил несколько миллиардов взятки, за то что бы Крым сдать Росии. А газ, это дл показухи.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:37 Ответить
Маша Растеряша
А ты .что видел это или живёшь в Крыму? сиди у себя в тернополе и молча катайся чистить туалеты в Чехию.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:41 Ответить
сергей s
Слышь ты Растеряша Маша, я например с Харькова, но Янукович бывший зек и верить ему .....(обмануть) себя. Так что сиди и не тявкай.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:49 Ответить
KYIV-AIR FORCE
Даже Путин понимает что эти контракты-филькина грамота и что ЗЕКУ янукковичу недолго осталось жить в Украине
показать весь комментарий
26.04.2010 18:21 Ответить
/-/
Придём суки и всё отменим.
И по тюрьмам всех голубых.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:01 Ответить
_Вадим
...и винтиль в Европу перекроем, чтобы знали суки как Яныка президентом признавать...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Лёгко
показать весь комментарий
26.04.2010 17:05 Ответить
_Вадим
И еще можно войну объявить Исландии за их наплевательское отношение к украинским проблемам.
Они там вулканом заняты, а мы попиаримся... может кто уважать начнет...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:09 Ответить
николаев
ПУТИН НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СТРАНУ. ЭТО НЕ ТВОЯ ВОТЧИНА!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:06 Ответить
Без Имени
как не ЕГО??? У него тут ставленик правит!!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:08 Ответить
_Вадим
николаев, ты бы таких чертиков рисовал, когда пиндосский посол сбушникам дипломы вручал.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:11 Ответить
Гость
путин не виноват, виноваты мы с вами, потому что выбрали Янычар! Че тут на путина грешить! Сами же продаем свою страну!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:31 Ответить
Аня
Согласна с тобою. Но Путин не остановится до тех пор, пока его не остановят украинци. Все к ВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:32 Ответить
киевский
100% прав
показать весь комментарий
26.04.2010 17:41 Ответить
...почитал комментарии - а вы не поняли?...
...где обеспокоенность? - я не вижу...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:09 Ответить
Без Имени
Второй человек по влиятельности в мире, первый Обамка, так как през сша, ему положено.У него всё всегда получается, смиритесь вы уже!Вам же лучше будет.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:09 Ответить
И шо характерно,ща панабежить с умильными лицами на встречу с ним.А як тока уедеть,то брови домиком,миталл в голос и ну поносить......гы.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:13 Ответить
никто не верит в страну
с непрерывными революциями и перэмогами. Европа гарантировно будет на 10 лет с углеводородами только на бумаге.
Затягивать с Южным потоком опасно.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:13 Ответить
Без Имени
ни кто не затягивает, всё идет по плану!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:17 Ответить
Без Имени
Хитрован, Вовик...
Даже из минусов всегда делает плюсы...
А Юля то продолжает отробатывать, вложенное в неё Кремлём...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:16 Ответить
...Юля тупа работает на Путина!...
...попугивают Европу и торопят с вложением денег и всяких там разрешений...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:17 Ответить
Без Имени
Путин молодечик, всегда вызывает только положительные эмоции, и что обидно для свидомых, он человек слова , обещал- сделал, у них так не принято.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:20 Ответить
прогулянки пукіна-"понти для лохів"італьянці отримуютьВЕЛИЧЕЗНІгроші за будівництво пукінських дурницьа їм ті газогониДО ДУПИ до африканського газу від них всьго140км ім пукінський газНЕ ПОТРІБЕН
показать весь комментарий
26.04.2010 17:20 Ответить
прогулянки пукіна-"понти для лохів"італьянці отримуютьВЕЛИЧЕЗНІгроші за будівництво пукінських дурницьа їм ті газогониДО ДУПИ до африканського газу від них всьго140км ім пукінський газНЕ ПОТРІБЕН
показать весь комментарий
26.04.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:25 Ответить
Гость
doctor а ты почему не на процедурах? И в палату, батенька, в палату, а то Бандера с Шухевичем без вас неспокойно себя ведут!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:26 Ответить
вдавись ******** гбнявий
показать весь комментарий
26.04.2010 17:48 Ответить
Гость
Ой, doktor, так бы и слушал твою истерию! Давай еще! Жги!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:52 Ответить
Без Имени
Как мне нравится посты дохтура, не понятно што пишет , но он с настойчивостью Геракла их пихает! Респект тебе!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:25 Ответить
Без Имени
Вот как можно с украинцами хоть о чем-нибудь договариваться ? Для них договор - пустое место. Сегодня один договорился, скидки и кредиты получил, другой после него пришёл - всё забыл и норовит договор "пересмотреть". С этой страной торговать можно только по предоплате и никаких долгосрочных договоров !
показать весь комментарий
26.04.2010 17:25 Ответить
Без Имени
Правильно, нет у них логики и каких то деловых понятий договора, кули взять,банановая республика!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:28 Ответить
Днипро
Да, рашка она такая, вся из себя банановая
показать весь комментарий
26.04.2010 17:37 Ответить
Без Имени
Приедь и попробуй хотя бы грузчиком устроится , тебя такими тестами завалят , вряд ли со своим сельским умишком пройдешь!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:44 Ответить
dasa
У пукиных тактика одна - завербовать кого-нибудь и всеми силами протискивать вверх по служебной лестнице. Потом эта кукла становится президентом - быстренько подписывает там чего нада и сваливает, если украсть больше нечего. А потом товарищ пукин выходит такой белый и пушистый и говорит: Вот посмотрите, Украина подписала договор...Это методы омерзительны, даже не пахнет добрососедством. А Янек с Пупкиным дождутся только одного - Киргизии.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:50 Ответить
Вофка под дурака косит! Хочет доказать своему любовнику, что мягкий лучше твердого! Не нужно было свое предло с флотом увязывть, тогда бы и не волновался...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Ты думаешь он волнуется, да никуя, только за вас если безмозглых!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:34 Ответить
пря атец радной! шоб мы без него делали...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:35 Ответить
Без Имени
А шо вы без него делали, страна в **** полном!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:40 Ответить
это ты про Рашу так?
Украина обошла Россию рейтинге самых богатых стран мира!Исследовательский Институт "Legatum Institute" составил рейтинг самых богатых стран мира, который нашел свое отражение в Индексе процветания-2009 (Legatum Prosperity Index).
Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты - Цензор.НЕТ 1785
показать весь комментарий
26.04.2010 17:41 Ответить
Игорь пусть Украина с голой задницей не очень вырывается вперед,а не то идущие сзади все увидчят ее голую задницу.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:43 Ответить
а ты шалунишка, как твои ОБА преза...
Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты - Цензор.НЕТ 5387
показать весь комментарий
26.04.2010 17:50 Ответить
Без Имени
Полистай где ты и где "рашка"
Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты - Цензор.НЕТ 446
показать весь комментарий
26.04.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты - Цензор.НЕТ 6017
показать весь комментарий
26.04.2010 17:49 Ответить
Сорри
https://censor.net/go/viewTopic--id--334629
показать весь комментарий
26.04.2010 17:50 Ответить
шо, рученки то дрожжжат после СТЕКЛОМОЯ!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:51 Ответить
Народное мнение
КРЕМЛЁВСКАЯ ПОДСТИЛКА

Семён Битый

Он так летел, он землю рыл,

Давя проезжих без разбора -

Крым Старшим братьям подарил,

Глаза замылив договором,




Уж Конституцию бандво

На сайте Хама срихтовало -

Раздел про базы, так его,

Как будто не было, убрало!




Не может Вор не воровать,

По Хаму снова зона плачет,

Неважно, как ворюгу звать -

Зиц-президентом, иль иначе,




Способен только воровать,

Спереть "Межгорье" у народа,

Врать, предавать и торговать

Страной – кацапское отродье!




Наглеет жирное ворьё,

Пахан подельщиков крышуют,

Слетелось стаей воронье -

Страну терзает, как чужую,




Что Украина им? – сырьё

Для набивания карманов,

Не знает родины жульё,

Власть узурпировав обманом.




Давить подонков, как щуров,

Жечь подмоскалькую заразу -

Хамло не понимает слов -

Но лишь команды и приказы,




Донецкий Хам – не президент -

Бандит, Кремлёвская прокладка,

Холоп, продавший душу вщент -
показать весь комментарий
26.04.2010 17:36 Ответить
народное мнение
КРЕМЛЁВСКАЯ ПОДСТИЛКА

Семён Битый

Он так летел, он землю рыл,

Давя проезжих без разбора -

Крым Старшим братьям подарил,

Глаза замылив договором,




Уж Конституцию бандво

На сайте Хама срихтовало -

Раздел про базы, так его,

Как будто не было, убрало!




Не может Вор не воровать,

По Хаму снова зона плачет,

Неважно, как ворюгу звать -

Зиц-президентом, иль иначе,




Способен только воровать,

Спереть "Межгорье" у народа,

Врать, предавать и торговать

Страной – кацапское отродье!




Наглеет жирное ворьё,

Пахан подельщиков крышуют,

Слетелось стаей воронье -

Страну терзает, как чужую,




Что Украина им? – сырьё

Для набивания карманов,

Не знает родины жульё,

Власть узурпировав обманом.




Давить подонков, как щуров,

Жечь подмоскалькую заразу -

Хамло не понимает слов -

Но лишь команды и приказы,




Донецкий Хам – не президент -

Бандит, Кремлёвская прокладка,

Холоп, продавший душу вщент -
показать весь комментарий
26.04.2010 17:37 Ответить
Никакой
Бредни с пирса! Нацики! Как вы достаете, все никак не навоюетесь. Живите как хотите, да других не напрягайте.Кому вы надо? Не угрожай другим и сам бояться не будешь!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:52 Ответить
valery
А караван себе идет и идет...
показать весь комментарий
26.04.2010 17:39 Ответить
Без Имени
Пусть ваш караван идет в ПаРАШУ!В один конец,во главе с шапкосрывателем!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:44 Ответить
Лидер
На московской мостовой стал по струнке постовой
Мчится горе-колесница –две мигалки три возницы
Три охранника бегут –тело бацьки стерегут
В той карете есть башка-от горшка на два вершка
Ей дорогу всю открыли-чтоб тело то довольны были
Чтоб водилы всех карет кланялись им ясен свет
И когда оно проедет постовой на всех наедет
Мол -вы чего на тело батьки рты разинули «собаки»
Он вас кормит одевает греет сабли раздает
Всем вам жить повелевает и покушать вам дает
И покуда этот бацька по кремлю будет ходить
Тот мужик «за пояс шапка» будет пить, гулять, кутить
А покажется та ряха на московских на дворах
-будет тот мужик все плакать и челом бить впопыхах
А потом он тихо встанет-грязь стряхнет-комзол поправит
Вынет руки из оков-плюнет вниз и был таков
показать весь комментарий
26.04.2010 17:44 Ответить
Жорж
На стене туалете не пробовал нашкрябать свои стиши? Классно бы смотрелись.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:48 Ответить
khga
ну не ратифицирует договор Рада, как предлагает оппозиция... дальше что? какие действия дальше предложит Тимошенко и К?... ответственность за экономическую ситуацию в стране они никакую не несут, всё будет свалено на нынешнее правительство: и отсутствие бюджета, и отсутствие кредитов... при такой нестабильности в стране никто не рискнёт вкладывать сюда деньги, дураков нет... газопроводы мимо, газ тоже... что сможет предложить Тимошенко, снова возвратясь во власть?
показать весь комментарий
26.04.2010 17:45 Ответить
Петя
Ну что уже весь трудовой коллектив этого бандерлоговского сайта написал свои коменты?
Ну теперь с чувством выполненного долга быстренько все разошлись по домам. Конец рабочего дня однако.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:45 Ответить
Юго-восток с Крымом
Янык, да продай ты нас наконец России за газ для галицаев Львова и Ифано-франковска, а мы уж как-нибудь с Вовой Путиным "помучаемся"!
показать весь комментарий
26.04.2010 17:45 Ответить
А
А купить билет, Донецк-Москва, не пробовал?
показать весь комментарий
26.04.2010 18:16 Ответить
авиастроитель
Когда коту делать нечего,он... Так и комментаторы ,не утруждая себя желанием подумать ,сыпят в эфир угрозы.Кому,неадекватные?Тот кто больше всего грозится-первейший трус.Это как маленькая собачка перед большой лает от страха,а не от ощущения своей силы. Меньше угроз и становитесь в очередь за разумом,чтобы досталось хоть немного с возрастом.А то нечего будет передать детям,кроме ненависти и трусости.
показать весь комментарий
26.04.2010 17:47 Ответить
дебіли москальськіВАШІгроші пукін платить італійцям і ті дуже раді
показать весь комментарий
26.04.2010 17:49 Ответить
ука
мы,бандеровцы донбасса,решительно выступаем против всех попыток оккупации нашей страны россией.и заявляем,что на каждый шаг оккупантов мы будем незамедлительно реагировать-кто к нам с мечом придет,от меча и погибнет!кацапские сволочи!руки прочь от Украины!!! СЛАВА УКРАИН
26-04-10 17:37
показать весь комментарий
26.04.2010 18:13 Ответить
С_уке
А чего ты первую букву своего ника пропускаешь? Неграмотный, что ли?
показать весь комментарий
27.04.2010 00:34 Ответить
М1
http://hotair.com/greenroom/archives/2010/04/25/april-is-the-coolest-month-if-youre-vladimir-putin/ April is the Coolest Month — If You’re Vladimir Putin

Путин обеспокоился, что новая власть в Украине разрушит его проекты - Цензор.НЕТ 2150
показать весь комментарий
26.04.2010 18:17 Ответить
Без Имени
километраж посчитай, патриот немытый
показать весь комментарий
26.04.2010 18:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
План Пу в опасности!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааа
показать весь комментарий
26.04.2010 18:47 Ответить
И этому встромили для зрения шось и кудась,от и голосить.Слипой,усё путаеть........гы.
показать весь комментарий
26.04.2010 18:56 Ответить
index
поцелуй меня в жопу.
куй тебе с сраку, а не база в крыму.
показать весь комментарий
26.04.2010 19:27 Ответить
Без Имени
модератор как всегда придумал тупой заголовок, думая что очень умен и остроумен. Мдя, убого
показать весь комментарий
26.04.2010 19:35 Ответить
Без Имени
Украина страна Дохтуров. Если каждый второй в укре форумный Дохтур, то ей 100% крандец.
показать весь комментарий
26.04.2010 19:55 Ответить
СПБ
...опозорил украину еще раз...для Германии...Италии...и Франции...украина-это изгои
показать весь комментарий
26.04.2010 20:21 Ответить
Без Имени
Правильно беспокоится. Ужасен будет его конец.
показать весь комментарий
26.04.2010 20:25 Ответить
Без Имени
Дык кто ж с ним справится? За его спиной вся Россия.
показать весь комментарий
27.04.2010 00:42 Ответить
Без Имени
И главное - всё наглядно.
Уже в момент подписания укры говорят об отмене подписываемого...
Куда ж Европе деваться, кроме как с Россией обходы делать...
показать весь комментарий
27.04.2010 04:26 Ответить
кактус
БЫДЛО СВИНOМОВНОЕ, НА КОЛЕНИ! САМ ПУЦИН ПРИЕХАЛ К ВАМ – ***** ВАС В КОШЕРНУЮ ЖОПУ.
показать весь комментарий
27.04.2010 05:03 Ответить