13524 посетителя онлайн
1 177 64

На пути к парламенту уже произошли стычки митингующих с милицией

Под стены Верховной Рады становится колона протестующих, которые примут участие в акции протеста.

Митинг должен состояться на углу столичных улиц Шелковичная и Грушевского.

Колона протестующих движется из Мариинского парка.

Движение колон, в частности, организовывает экс-глава секретариата президента Виктора Ющенко Вера Ульянченко.

Митингующие стоят под флагами Блока Юлии Тимошенко, «Нашей Украины», ВО «Свобода» и других политических сил с национальными флагами.

Около половины 9 утра вторника начались стычки с милицией.

Митингующие пытаются пройти колонной к Верховной Раде по проезжей части улицы Грушевского к месту митинга.

На данный момент милиция заблокировала улицу Грушевского и движение колоны демонстрантов.

Правоохранители требуют от протестующих освободить проезжую часть дороги. 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.04.2010 09:13 Ответить
народная пестня
Оранжевые политтрупы пытаются восстать из ада!
Хрен вам, а не новый майдан! Хватит! Нарулили страной до фонарного столба! Рэволюцьонеры, мля!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:20 Ответить
SVK
Та не злись ти так - всеодно, говорячи про Яника та кодло, можна сказати: "Народжений повзати - літати не буде))) "
показать весь комментарий
27.04.2010 09:22 Ответить
SVK
Краще не НАРОДНАЯ ПЕСТНЯ, а НАРОДНАЯ ПЛЕСНЯ)))))))
показать весь комментарий
27.04.2010 09:24 Ответить
Капитан
Ох и много же будет работы у нового Сталина.
Сколько еще предется репрессировать недалеких ментов, которые жопу рвут за бывшего сидельца.
И эти менты отвидев по 15 лет будут рассказывать, что их безвинно репрессировали.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:58 Ответить
Лука
Дай бог, менты спровоцируют вооруженые столкновения.
Ведь это все равно что факел к ведру с бензином поднести.
Без пролитой крови у Украинского Народа духа не хватает начать восстание.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:00 Ответить
SVK
Нехай міліція краще "потребует" звільнити свої місця кабмін та гаранта)))І їхати з нашої держави десь подалі - в Африку)
показать весь комментарий
27.04.2010 09:21 Ответить
мент
А ты какого хрена у компа сидишь. Иди на митинг, там советуй. Подгавкиватель нашелся. Место в больничке заранее закажи. Патриот компьютерный.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:24 Ответить
SVK
Ти чого тут гавкаєш, ШАВКА?))
Ти такий мент як я космонавт))
На відміну від тебе і твоїх Янукудзе люди ще працюють.
За мене інші на мітинг сходять, а як потрібно буде, то і я підтянуся
показать весь комментарий
27.04.2010 09:27 Ответить
мент
Когда надо будет ты и подтянешся и отожмешся, сколько скажу. А тявкнешь лишнее, в дождик по лужам на пузе погуляншь. Бфыстро собрался падло и на митинг, там и поговорим. Если засцал, скажи честно, обличители должны правду народу говорить).
показать весь комментарий
27.04.2010 09:31 Ответить
Без Имени
Слыщь, говорливый ты наш, так как на счёт ЧЕСТИ мундира? Сайс не жмет ГОПНИКА охранятьот гнева народного?
показать весь комментарий
27.04.2010 09:56 Ответить
Владимирец
Ты о чём? Какая у мусора честь?
показать весь комментарий
27.04.2010 10:03 Ответить
народному гневу
а тебе,падло,не стыдно?ты не видел,что страна уже стала на колени?всех в кутузку,кто хочет положить Украину на колени и на строгие 15 лет,вот там и митингуйте,нацисты
показать весь комментарий
27.04.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Ну если Донбасс уже встал на колени, то мой вам совет - ВСТАВАЙТЕ с колен. и мочите своих Ахметовых.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:15 Ответить
Сергей
Да мне не надо советовать,я свою совесть не продал,не пропил,не про-е-бал,в отличие от вас.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:20 Ответить
Молитва донецкого чмошника
РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮ,
А ВОРОВАТЬ БОЮСЬ.
ПОЕДУ ЛУЧШЕ В КИЕВ,
В МИЛИЦИЮ НАЙМУСЬ!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:59 Ответить
жаль,что я не в Киеве
нацистсты все в сборе?шоб вас там и арестовали,суки конченные
показать весь комментарий
27.04.2010 10:10 Ответить
Без Имени
Милицию откуда привезли? С Донбасса?
Лучше пуская к себе домой едут, чем здесь 3,14здюли от народа получать.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:24 Ответить
мент
Шо, без имени легче живется. Даже у собак есть имена, ты видать червь поганый, из прикарпатских болот, ползи тихо к себе, в столице раздавят и не заметят.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:27 Ответить
Без Имени
Так ты таки с Донецка. Чего припёрся, мент? Тебе менту не стыдно ЗЭКА от народа ОХРАНЯТЬ? Честь мундира позволяет оберегать покой БАНДИТА?
показать весь комментарий
27.04.2010 09:47 Ответить
Без Имени
у тебя ментяра не имя а кличка,точно как у собаки,шавка ментовская
показать весь комментарий
27.04.2010 09:48 Ответить
нементу
а ты,*****,куда звонишь по телефону или орешь от боли,когда тебя пистит кто-то?не менту?так знай,сученок,что тебе и тебе подобным,помогать ЗАПАДЛО.ПРОСЕК,тупица.Ты же усерешься от одного вида обшарабаненного наркомана,я не буду тебе объяснять о тех насильникайх и убийцах,которые грозят твоей семье.Менты не нравятся -не ешь,но и не звони.НЕ ПРИЕДУТ,я их попрошу не ездить на такие вызова.И вообще,сгинь ,нечисть
показать весь комментарий
27.04.2010 10:17 Ответить
Без Имени
Я на вас, ссученую паскудную мусарню НЕ РАСЧИТЫВАЮ!
В Украине самые большие БАНДИТЫ - МЕНТЫ, после гопника Януковича и его воровской шоблы.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:21 Ответить
КИЕВ
НИОДНОГО КИЕВЛЯНИНА ТАМ НЕТ //ОДНА ПРОПЛАЧЕНАЯ НАБРОДА? ТЕ ЧТО ПАМЯТНИКИ ТУТ РУШАТ КОРОЧЕ ОТМОРОЗКИ ПРОПЛАЧЕНЫЕ, ПОССУ НА НИХ С БАЛКОНА ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ!!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:27 Ответить
Без Имени
им все равно у них в тернополе и не то с балкона делают
показать весь комментарий
27.04.2010 09:32 Ответить
Москаль
А что в тернополе дома с балконами есть?
показать весь комментарий
27.04.2010 09:38 Ответить
КИЕВ
В ТЕРНОПОЛЕ НЕ БЫЛ, А У МЕНЯ НА ЛИПСКОМ ЕСТЬ!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:43 Ответить
Без Имени
Ёёёё. Можно подумать, что Донецк образец чистоты и порядка. Кстати, ГРЯЗНЕЕ чем город Харьков видел только Крым.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:46 Ответить
Без Имени
нечего была в нем срать всей стране,к тебе отдыающие приезжали в таком количестве,тем более из галичины
показать весь комментарий
27.04.2010 09:48 Ответить
Без Имени
Какой стране? России? Это строительный мусор вам отдыхающие везут? А галчане в эту клоаку не едут. они отдыхают в Европе. Да и ГАДЯТ в Крыму в основном МЕСТНЫЕ.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:50 Ответить
Без Имени
знаем как они там по больницам с уткаи отдыхают да по барделям с кожаными стрингами
показать весь комментарий
27.04.2010 09:53 Ответить
Без Имени
Да ты много знаешь, как я погляжу.
Донецкий?
Или Енакиевский?
Поэзию Чехова видать изучал?
Анну АХМЕТОВУ почитываешь на досуге.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:55 Ответить
НУ тупые!!!!
А галчане в эту клоаку не едут. они отдыхают в Европе.

БУГАГАГАГАГА !!!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 10:01 Ответить
Без Имени
ага, в перерывах пока старый макаронник не насрал в штаны.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:16 Ответить
ник
А где юля? С криками о российских танках и спецназе!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:26 Ответить
Без Имени
ее броневик еще не подъехал
показать весь комментарий
27.04.2010 09:29 Ответить
Без Имени
Юлька не возражала Путину, вопрос был только в арендной плате... М-да... Теперь Тимошенко должна публично заявить, что ВВП врет! Но Вова знает, что говорит...
показать весь комментарий
27.04.2010 09:28 Ответить
Без Имени
Несколько тысяч переодетых в патриотов, фанатов АРСЭНИЯ, любителей Юли и черт знает чего еще студентов. Капительман - матір української нації, Ющенко - батько, а Арсеній і Тягнибок - сини української нації, перші в світі козаки-інтелектуали!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:35 Ответить
киевлянин
Телеграмма свидомым украинцам.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Пора придет, даю тебе поруку.
И на меня, уставив нежный взгляд,
Лизнёшь, мне нежно руку за всё,
В чём был иль, не был виноват!
/ГАЗПРОМ/
показать весь комментарий
27.04.2010 09:32 Ответить
Справедливый
Сколько этого премерзкого скотья вылупилось на Руси из яиц глистов!!! Тупая быдло-мразь, которая довела опять до Руины когда-то развитую республику.
Пора очищать Русь от галицайской нечисти.
Быдло-массу - домой, на историческую родину, в дупу пшека.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:34 Ответить
Киев
Вот тупоголовый народ,их 5 лет за быдло считали,при этом помаранчевые миллиарды воровали,а они опять на майдан...,в угоду Ющенко и Тимошенко,
ДУРАЧЬЕ ВАС ОПЯТЬ ПОИМЕЮТ!!!Что же это за нация такая бестолковая,слов нет...
показать весь комментарий
27.04.2010 09:35 Ответить
вв
Нет там идейных, все за бабло стоят, в этом их гнусная сущность, за деньги мать продаддут...
показать весь комментарий
27.04.2010 09:39 Ответить
Без Имени
Всі на Київ !!!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:36 Ответить
Без Имени
На дворе запахло войной ..................
показать весь комментарий
27.04.2010 09:38 Ответить
Без Имени
Говном запахло!!! А не войной!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:39 Ответить
Без Имени
Если кишки на войне вывалятся - то будет вонять говном.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:01 Ответить
студент
сорок гривнов на дороге не валяются! Пофиг за кого,платите плиз!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:39 Ответить
Без Имени
а по почкам дубиновой резинкой ,за такие деньги?хватит на лечение?
показать весь комментарий
27.04.2010 09:49 Ответить
Юра
2 пулемета максим - и эти ублюдки помаранчево-фашистские лягут друг с другом.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:39 Ответить
MG - 42
так, так, так, так. Відповів кулемет. http://smajliki.ru/smilie-810249063.html На пути к парламенту уже произошли стычки митингующих с милицией - Цензор.НЕТ 5134
показать весь комментарий
27.04.2010 09:53 Ответить
Без Имени
Орангутанги! Не забывайте учение Ленина: "Булыжник - оружие орангутанга"! ГААААААААААГЫЫЫЫЫЫ
показать весь комментарий
27.04.2010 09:41 Ответить
Без Имени
Фсе смешалось в матери городов русских: протестующие протестуют против протестов... Скоро останется одна "геть", а кого и за что не имеет значения, лишь бы вовремя платили...
показать весь комментарий
27.04.2010 09:48 Ответить
Малоросс из Киева
МОЛИТВА.
Отче нас, иже еси,
От мутантов нас спаси!
Тех, что из-под польской дупы
Вылупились на Руси.

Не позволь, чтоб эта гнусь
Как зверьё кромсала Русь!
Пусть обратно лезет в дупу
И как глист сидит в ней пусть.

Ты у нечисти спроси,
Что ей надо на Руси?
Если станет огрызаться –
Забери “на небеси”!

Если вправду ты могуч
И всё видишь из-за туч,
То спасай Русь от мутантов,
Понапрасну нас не мучь.

А иначе нечисть та,
Наподобие глиста,
Осквернит всё и отравит,
А ведь это неспроста!

Отче нас, иже еси,
Хватит спать “на небеси”!
Полюбуйся, что манкурты
Вытворяют на Руси!

Ты, надеюсь, был бы рад
Нечисть ту отправить в Ад,
Чтоб её там Чёрт тризубом
Уколол в “свидомый” зад.

Покарай ты эту гнусь,
А иначе, я боюсь,
Вновь в зловонную Руину
Превратят мутанты Русь.

Июль, 2009 г.

Если 50%+1 житель Уркаины прочтут эту молитву три раза, то свидомая нечисть будет отправлена Всевышним прямо в Ад.
показать весь комментарий
27.04.2010 09:51 Ответить
!!
Малоросс из Киева КЛАСС +500
показать весь комментарий
27.04.2010 09:53 Ответить
Без Имени
Мочи донецких пи.доров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 09:55 Ответить
Без Имени




показать весь комментарий
27.04.2010 09:57 Ответить
Дневник ...этого...кота
Эта, ****, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что
напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!
показать весь комментарий
27.04.2010 10:11 Ответить
Друг степей
Запасся пивом и орещками.
Даешь второй Бишкек!
показать весь комментарий
27.04.2010 10:11 Ответить
А когда на Украине начнется...рабочий день!?...
показать весь комментарий
27.04.2010 10:12 Ответить
В тот день, когда ради кучки олигархов из СКМ, не будут сдавать нац.интересы.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:14 Ответить
Сергей,жаль ,не в Киеве.
Вся нацистская ****** приехала в столицу еще раз подтвердить,что продала и ******** страну и чтобы не сесть на нары,пускает пузыри в бочке с водой своей опой.Ваша вонь ударит в ваши рожи,твари продажные
показать весь комментарий
27.04.2010 10:26 Ответить
Кaклы не умеют работать. Их призвание - майданить.
показать весь комментарий
27.04.2010 10:32 Ответить
Настоящий
А погромы будут?
Во сколько начнутся?
Ну шоб я лавку за полчаса до них закрыл
показать весь комментарий
27.04.2010 10:30 Ответить
ЛЕО
Не треба звільняти дорогу. Просто виведіть з ВР бувшого КДБешника литвина, і йому подібних, розігнати це кубло бувших КПРСників, ******** бандюків, як раз і повинна наша народна міліція!
Люди в Україні дуже терплячі. Але терпіння НАРОДУ має певні межі...
показать весь комментарий
11.05.2010 11:21 Ответить