8288 посетителей онлайн
5 353 86

Ефремов: за беспорядки и варварство в Раде оппозиция понесет наказание

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что инициаторы беспорядков в ходе пленарного заседания сессии Верховной рады во вторник понесут ответственность.

"Я думаю, что по данному вопросу должны отреагировать соответствующие органы… если будет возбуждено уголовное дело, то, наверное, виновные по данному факту понесут соответствующее наказание", - сказал Ефремов журналистам по окончании утреннего пленарного заседания.

Он также напомнил, что препятствование депутатам осуществлять свои функции в зале наказуемо согласно существующему Уголовному кодексу.

"Нельзя прикрывать флагом откровенное преступление, препятствование депутату осуществлять свои функции в зале", - подчеркнул Ефремов.

Он также рассказал журналистам, что в зале была испорчена техника на более чем 200 рабочих местах.

По его словам, кресла, которые были закрыты национальным флагом, и все гнезда для голосования были забиты картоном и залиты клеем. По словам Ефремова, оправдать чем-либо "данное варварство нельзя".

Отвечая на вопрос, находились ли в зале посторонние люди, Ефремов подчеркнул, что этого не было. "У нас исключено проникновение в зал людей посторонних", - подчеркнул Ефремов.

Он отметил, что депутаты фракции Партии регионов, участвующие в столкновениях в зале, реагировали на действия представителей оппозиции.

"Если в вас бросают яйца, или дымовую шашку, или хамят в лицо, то, наверное, ожидать можно ответные действия", - сказал он.

Отвечая на вопрос, насколько легитимно было голосование за ратификацию соглашения о продолжении срока пребывания ЧФ РФ на территории Украины, когда в начале заседания в зале зарегистрировалось всего 211 народных депутатов, Ефремов сказал, что приняли присягу во вторник еще 12 депутатов. И они сразу же получили карточки для голосования. 
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.04.2010 12:19 Ответить
Без Имени
Зрада України повинна бути змита кров'ю. Дави ЛАКЕЇВ олігархів і кацапегів
показать весь комментарий
27.04.2010 12:24 Ответить
Без Имени
За шо ж вам кровь пускать? Так, плетюганов ввалить.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:25 Ответить
ооо
ага..а як ваші ще недавно ломали крісла,рвали мікрофони і потім це все за нашіш гроші ремонтували-це нормально...а сьогодня,то це вже треба "нести наказания"...
показать весь комментарий
27.04.2010 12:55 Ответить
Ксения
Чмо ты западенское! Давить вас надо бандеровцев! Вон из Киева! Слава Богу, ваша власть кончилась! А мы (киевлянка в третьем поколении)будем жить в мире с Россией!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:00 Ответить
1
234 (аноним)27.04.2010 12:55

0

Эта власть сродни "правительству Виши", которое нацисты поставили после оккупации Франции. Они будут делать все чего захочет путлер. Вплоть до уничтожении Украины как государства и украинцев как нации. Причем за 50 дней собака-табачник уже во многом преуспел. Но ничего, нацистские ставленники продержатся у власти не дольше вишистов, а потом будет суд который войдет в историю и за все преступления они будут наказаны. Даже если не на этом свете. Они конечно в это не верят, т.к. не верят в Бога, иначе не целовали бы руки гбшному стукачу "михайлову"
показать весь комментарий
27.04.2010 13:01 Ответить
1
234 (аноним)27.04.2010 12:55

0

Эта власть сродни "правительству Виши", которое нацисты поставили после оккупации Франции. Они будут делать все чего захочет путлер. Вплоть до уничтожении Украины как государства и украинцев как нации. Причем за 50 дней собака-табачник уже во многом преуспел. Но ничего, нацистские ставленники продержатся у власти не дольше вишистов, а потом будет суд который войдет в историю и за все преступления они будут наказаны. Даже если не на этом свете. Они конечно в это не верят, т.к. не верят в Бога, иначе не целовали бы руки гбшному стукачу "михайлову"
показать весь комментарий
27.04.2010 13:01 Ответить
Україна наша
Та ти Ксенія шльондра в третьому поколінні. Хочеш миру з москалями то у...уй до них і все своє наслідство забирай щоб тут не воняло. Бо бачу по твоїй писанині , що ти навіть мови рідної землі не знаєш тому і не повинно бути місця таким, як ти на цій землі.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:10 Ответить
2
Ну откуда ж такие убогие выползают?
показать весь комментарий
27.04.2010 13:16 Ответить
1
Из Параши, никак не можем их на историческую родину отправить, мало им что засрали 1/6 суши им еще и Украину подавай.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:53 Ответить
fOKUS
Дерьмо ты в третьем поколении-бандитская подстилка
показать весь комментарий
27.04.2010 13:12 Ответить
киев
Мне за таких киевлян стыдно. Третье поколение - это еще жлобы для Киева.Так что называть себя киевлянами рановато. Вот когда лет 500 поживете и что-то лдля Киева сделаете тогда и будете этим бравировать.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:15 Ответить
Без Имени
500 - малавато будетьь
Надоть эдак 140 000годков
показать весь комментарий
27.04.2010 13:57 Ответить
ШАМИЛЬ
СОСКА!ТИ А НЕ КИЯНКА!
показать весь комментарий
06.07.2011 23:09 Ответить
Васисяй
Ксения! Ты третье поколение. Прежде пойдите в первый класс. Выучите историю Украины,здайте зачет, а потом ...уже Интернет..Фу Безграмотная какая.
показать весь комментарий
22.09.2011 01:03 Ответить
Без Имени
бандитам тюрьмы, ибо нефиг
показать весь комментарий
27.04.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Литвина с Бандюковичем нужно повесить на майдане, как в древние времена. Им ещё народ утросит самосуд, даже охрана не поможет.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Дикие вы люди.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Та ні,"любі друзі", с початку підвісити треба брехуху всесвітнього масштабу і її дикунів оплічників,які за 5 років перетворили Україну з країни яка розвивається, у бананову республіку.Хочу попередити регіоналів,якщо їхня влада провалиться,це приведе країну до шаленого націоналістичного реваншу і до розвалу країни на кшталт Югославії.Ви взяли відповідальність не перед олігархами,а перед нами,простими українцями.Буде важко ,бо доки ВАНА буде рватися до влади,спокою в країні не буде.Але я бажаю вам успіхів,хоча за ПР і не голосувала!
показать весь комментарий
27.04.2010 12:43 Ответить
1
Тамбовский волк тебе "любый друг", а если бы петушара-януковощь нашел хоть что-то против юльки, то давно бы ее посадил. А так только языком чешет, он даже на дебаты не пошел, если она такая брехуха ну и пошел бы и рассказал что именно она брешет, так засцал же, хоть она бы в него яйцами точно не кидалась, бы. Так что в обморок от ужаса он бы не упал.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:04 Ответить
Це я
Брехуху не перебрешиш. Так навіщо з нею дебатувати? Собака гавка - караван іде. А про вовка ти загнув...По моему тамбовский волк тебе товарищ,"любий друг" і аферисткин членолиз.
показать весь комментарий
27.04.2010 19:18 Ответить
борменталь
того вас в Европу и не пускают - вы ж свиньи и твари кровожадные.и никогда не пустят
показать весь комментарий
27.04.2010 12:31 Ответить
Без Имени
Наоборот быстрее пустят если парочку повесить на площади,вот в Румынии грохнули Чаушеску и ничего в ЕС.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:37 Ответить
борменталь
дык Румыния - это ж Европа,куда деваться...а Украина - Африка!
показать весь комментарий
27.04.2010 12:44 Ответить
Без Имени
Вешать сам будешь? А, бандерлог. Спроси совета у "старейших". У них богатый опыт.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:58 Ответить
1
Бандерлог мордовско-татарский, про старейшин это ты про полоумного жириновского? Или у вас там еще какой-то бандерлог есть?
показать весь комментарий
27.04.2010 13:07 Ответить
Без Имени
После освобождения Киева уже на Майдане вешали нацистских преступников и их холуев. Смотрите нацики, не нарвитесь еще раз на петельку.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:16 Ответить
Без Имени
По сравнению с пактом, 200 испорченных мест -это пыль
показать весь комментарий
27.04.2010 12:30 Ответить
моряк
Бютовцы и вся оранжевая ржавая грязь невоспитанные быки. Сначала приводят пример аренды базы ЧФ ... как незваного гостя у себя дома который может принести неудобства.... а после этого у себя же дома в ВР мусорят и шашками швыряются да и гадят повсюду. Позорище....
Януковичу осталось пересажать этих обезьян в клетки и вернуть в страну награбленное. Никогда не забуду работая в порту как сухогруз засыпали зерном а потом он отходил от пристани..срабатывали счетчики и он опять приставал и его разгружали уже по другой цене якобы закупленной за рубежом.Оранжевые засранцы и вруны.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:15 Ответить
Киевлянин, молоросс
На мелодию песни черепахи Тортиллы из фильма «Приключения Буратино»:

ТРИСТА ЛЕТ ТОМУ НАЗАД...
Затянуло бурой тиной
Нам «свидомые» мозги,
Стали зваться Украиной,
Так задумали враги.
Нету нам теперь покоя,
Как могло случиться так?
Кто б представить мог такое
Лет пятьсот тому назад?

Окрестили Украиной
Нас шлюхэтные паны,
Чтоб у русичей единой
Больше не было страны.
Чтоб огонь междуусобиц
Тлел, а может запылал,
Чтоб костёр вражды и злобы
Никогда не угасал.

Нас на части разделили
Чтоб могли мы враждовать,
Чтоб о том, кем раньше были,
Не хотелось вспоминать.
Чтобы ляхам подражая
Мы «попхалыся в паны»,
Чтоб, «на мови размувляя»,
Превратились в чурбаны.

Украинцами зовёмся,
Так назвали нас паны...
Неужель не разберёмся
Чьи мы истинно сыны?
Неужели будем слепо
Хитрым ляхам подпевать?
Всё так глупо и нелепо,
Можно ли не понимать!

Юный друг, не будь манкуртом,
Вспомни о былой Руси!
И не верь ты стаду-гурту,
Лучше старших распроси.
Прошлым поинтересуйся
И узнать ты будешь рад:
Были мы с тобою Русью
Триста лет тому назад.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:30 Ответить
Без Имени
На нары скотов оранжевых!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 12:33 Ответить
Киевлянину
От русского киевлянину-хочу чтобы малоросия отныне называлась спермососия.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:18 Ответить
краб
И КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БАНДЕРНЯ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИВЕТ
ОТДЕЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ ОТ НАС И В ЭУРОПУУУУУУУУУУ-СОРТИРЫ ЧИСТИТЬ...!!!!!! А ТО ЛЬВОВ-ПРИСОЕДИНИМ К СИБИРИ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 12:31 Ответить
Жигуль
Краб готовь клешни, посмотрим как ты постоиш за росию пр и комуняк.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Дурачок. Коммунистов в России не больше, чем на Украине и никакого влияния на политику в России они не оказывают. Очнись. Война уже кончилась и поезда под откос пускать не нужно
показать весь комментарий
27.04.2010 12:42 Ответить
краб
))))))))
ТАК ЖЕ КАК И ТЫ... КОГДА РЕЗИДЕНТ ПОДАРИЛ ШЕЛЬФ ЗМЕИНОГО... ТЫ ТОГДА -В НОСУ КОВЫРЯЛ....
показать весь комментарий
27.04.2010 12:42 Ответить
па РАшу ВЗАД !!!
ГНИДЫ -РЫГИАНАЛЬНЫЕ - НАРОД УКРАИНЫ(а не малоросиии) ПРОТИВ ВАС
показать весь комментарий
27.04.2010 12:55 Ответить
Без Имени
ГНИДЫ вы БАНДЕРОВСКИЕ-НАРОД УКРАИНЫ (а не бандерложье) ПРОТИВ ВАС!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:00 Ответить
ОВОЩ-НЕ ПРЕЗИДЕНТ
ПАРАШУ ВЗАД !!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:14 Ответить
Я
Дивись не лопни,ато всерися. Ти,сирло,ще не вся Україна.
показать весь комментарий
27.04.2010 19:20 Ответить
Ксения
КРАБ! Ну ты молодчина! Согласна на все 100!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:03 Ответить
taras
durak tu v rosii gamno cherpatj budew
показать весь комментарий
27.04.2010 14:24 Ответить
Харьков
Гнида ты Ефремов конченная, о каких беспордках ты говоришь , когда такие как ты Родину продали?
показать весь комментарий
27.04.2010 12:52 Ответить
Анатолич, Харьков
Слушай не позорь любимый город!! Когда ДЭМОГРАТЫЧЬНЫ ОРАНЖОИДЫ тебя за яйца тянули в НАТО, тобою уплоченные налоги под видом агитации за НАТО клали себе в карман ты сидел и молчал!! Может и тебе от этого чё перепало!? Или ты до сих пор считаешь что это нацики из СС Гличина почти триста дней держали оборону Севастополя и выиграли войну!? Позор тебе и тебе подобным которые поддерживают оранжевых брехунов и уродов!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:16 Ответить
мнение
Это правильно. Только Яворивский пусть не несет ответственности за то, что ему Тимошенко оторвала яйца и передала БЮТовцам, чтобы они швыряли в Литвина. Тимошенко посчитала, что яйца у Яворивского как у слона и таким образом решила избавиться от Литвина. Т еперь Яворивский будет инвалидом.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:53 Ответить
Смолянин
Отмазка не катит. 211+12=223. Но никак не 236. Брехло. А вот препятствовать работе - это мы в течение 2-х лет видели как раз от ПР.
Правда - ложь?
показать весь комментарий
27.04.2010 12:53 Ответить
Я
Так ти не пощитав позаблокових і тих ,що з БЮТа і НУНС,от і виходить скільки вийшло,щитака. Дивись сайт ВР.
показать весь комментарий
27.04.2010 19:24 Ответить
GHBDTN
ПУСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗАВЕДУТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ВИНОВНИКОВ, НО И ЗАСТАВЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ И ВЫМЫТЬ СЕССИОННЫЙ ЗАЛ ИХ СИЛАМИ И ЗА ИХ СРЕДСТВА!
показать весь комментарий
27.04.2010 12:54 Ответить
ОВОЩ-НЕ ПРЕЗИДЕНТ
Янукович - ДЭБИЛ ой ДЭБИЛ - сам себе сук подпилил на котором сидит
показать весь комментарий
27.04.2010 12:56 Ответить
Гость
А если бы Яворивский выставил свой хобот и начал писять в гору-его точно можно было бы поставить пожарником.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:55 Ответить
kok
"Патриотов" нужно "четвертовать", за то, что они, во первых, 1)поверили Ющенко;
2) неспособны вообще договориться ни между собой и ни с кем другим;
3) не попробывали хотя-бы разделить украину по "взглядам на жисть"путем референдума по областям);
4) за инфантильность - отвечать за все это, будет кто-то другой...
Теперь Украины как независимого государства, скорей всего, болше не будет. И поделом! ( хотя я, соочувствовал Украине...)
показать весь комментарий
27.04.2010 12:55 Ответить
Мнение
Теперь депутаты от БЮТ будусть строить то, что разрушили, а Тимошенко будет там прорабкой или прохвосткой. Время покажет...
показать весь комментарий
27.04.2010 12:56 Ответить
???
....Ефремов: за беспорядки и варварство в Раде оппозиция понесет наказание..........



А сами забыли, что творили в апазицыи, ПРдуны рыгиАнальные?...
показать весь комментарий
27.04.2010 12:57 Ответить
Обыватель
Позорище на весь мир. Но наших избранников это не смущает. Похоже что в борьбе за власть для них все средства хороши. И главное - это принцип: "чем в стране хуже, тем лучше (для них)". Необходимо срочно принимать закон об ответственности за хулиганские действия в ВР. Пусть поборники интересов трудящихся начнут с себя, например - начнут топить свои скромные дома соломой с подачи самого демократичного демократа Ющенко, а мы посмотрим. Может быть нам тоже захочется???
показать весь комментарий
27.04.2010 12:57 Ответить
Вик
Вот тебе заданье Витя
Гений наш, "умом" прибитый.
Подари трубу России,
А своим Донецким- Киев.
Звания лиши Бандэру,
Главной сделай нашу веру.
Старшим в ней назначь Кирюшу
А не то открутим уши!
Сделай Сталина героем,
А не то тебя уроем...
И оставь в Крыму наш флот,
Боже, что за идиот!
И забудь блин про Европу,
А не то порвем вам ж..пу
Да, и забывай про НАТО,
Для него ты туповато.
К нам приедешь на парад-
Делай вид, что очень рад!
И открыть не вздумай рот-
Все поймут, что ИДИОТ!
Географию учи,
Обо всем в Москву стучи.
И для красного словца
Нам сюда пришли сальца.
Понял все, тупой креведко?
Получи свою канфветку

показать весь комментарий
27.04.2010 12:58 Ответить
Экстрасенс
Теперь Тимошенко будет уборщицей у Литвина. Ох и долго ей придется тереть и шлифовать то, что разрушила. А сколько передач в тюрьму носить ей придется....
показать весь комментарий
27.04.2010 12:59 Ответить
Алекс
Майдауны бютоголовые дали избранному народом Президенту прекрасную возможность раз и навсегда избавить многострадальную Украину от померанчевой нечести. Если эта возможность будет упущена, нет тогда им прощения!
показать весь комментарий
27.04.2010 12:59 Ответить
ТАТЬЯНА
С зачинщиков беспорядка в ВР снять депутатскую неприкосновенность и отдать под суд.
показать весь комментарий
27.04.2010 12:59 Ответить
Єва
Господи, прости! Хіба оце депутати? Хіба оце опозиція? Натуральні бандюки!!! Отак вести себе У Верховній Раді з приміненням сльозоточивого газу,яєць, як їх назвати? Але треба відкрити кримінальну справу і щоб вони вже відповідали по закону. Досить! Скільки можна терпіти цих нацистів?Але головна особа непорядків і недотримання законів-мадам тимошенко. Це страшна для суспільства особа, в якої вже діагноз-ШИЗОФРЕНІЯ і яку треба ізолювати. Вона не думає і ніколи не думала за народ, а тільки за свою трубу, а тепер немає. То один шлях-до Лазаренка!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:00 Ответить
Без Имени
Всех на кол!!! Самых рьяных четвертовать нах!!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:00 Ответить
Васек
Нормальная практика в демократических странах. Пришли к власти демократическим путем, выполняют обещания. Оппозиция курит в сторонке в рамках правового поля. Если со стороны оппозиции звучат призывы к свержению власти или совершаются противоправные действия - нах из водометов, а зачинщиков в каталажку. Не согласен - жди выборов, потом порулишь, если выберут. То просто западенцы услышали красивое слово "демократия", а что это такое их начали учить только сейчас.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:01 Ответить
киевлянин
Ну вот - теперь ПР с Россией БЫСТРО "НАВЕДЕТ ПОРЯДОК" -всех протестующих посадит, будет теперь во всем и везде цензура, железный занавес ... Россия введет свои войска на территорию Украины. Дождалась 5 колонна - коммуняки и ПР своего праздника. С чем вас и поздравляю. Нужно было думать головой, не голосовать за януха и тимоху. Только раздробили голоса. Теперь Украина будет отброшена на 50 лет назад - в "светлое советское будущее".
показать весь комментарий
27.04.2010 13:02 Ответить
Васек
А ты хотел в европе в законно избранное демократическим путем правительство бросать дымовые шашки? Нет, ты болезный, вначале хоть один язык выучи да посмотри на Европу не из-под половой тряпки. Европейская демократия и западенский нацизм, когда правы только они, это очень разные вещи.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:08 Ответить
киевлянин
вас,васьков и миш, предателей Украины, надо гнать с Украины в россею сраным веником! Живете в Украине, а не знаете, что родину нужно любить и защищать. Не можете выучить язык, ума не хватает.Ваши корни все из села, (в селах и на востоке, и на западе все говорят по-украински),а значит вы украинцы. Но позор называть вас украинцами. Вы обрусели. Ленивы и тупы, не учите язык.Патриотов высмеиваете, а они борются за свой, за украинский язык, а не за польский или австрийский. И за Украину.А вы - за русский и за Россию. Мотайте к себе в пещерную россею и дайте нам свежим воздухом дышать.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:28 Ответить
Миша
Хулиганов бросавших шашки нужно судить.Это терроризм.Оставлять так,этого нельзя.Где гарантии,что им завтра не вложат в руки настоящие гранаты,только обтянутые бумагой.Этот Порубий,что нибудь думал, когда бросал шашку?Это беспредел,за который нужно отвечать в криминальном порядке.Взрывчатые вещества,огонь-это уже не шутки.Сколько людей сгорело от применения пиротехники.Перьм(Россия) последний тому пример.Мы хочем в Европу,значит нужно поступить по- европейски.Судить подлецов,чтобы другим неповадно было.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:03 Ответить
патриот
вот Вам и опозиция, вот и результаты, кто покупает себе место в РАДЕ, это продолжение все того же следа т.е Лозинский, педофилы и т.д. Вот Вам и закритые списки. Надо было принести не шашки, что нибудь из своего арсенала охотничьего. Да со своего кармана отремонтируют апаратуру да мебель, то в следующий раз подумают: зачем народ их выбрал. К ответу их и публично.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:04 Ответить
Вик
Еще 50 лет бедет топтать росо-фашистский сапог землю Украины!
Поря вооружаться!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:05 Ответить
Без Имени
тока не землю Украины а подарок никиты сергеича украине
показать весь комментарий
27.04.2010 13:07 Ответить
УКРАЇНЕЦЬ
А КТО ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО БЫЛ ОСКВЕРНЕН ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ УКРАИНЫ, И БЫЛ НАЗВАН КОММУНИСТКОЙ РЯДНОМ? КТО ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ НАД МЕСТОМ сидения ПРЕЗИДЕНТА БЫЛ ПОДНЯТ ВОЕННО МОРСКОЙ ФЛАГ РОССИИ?
показать весь комментарий
27.04.2010 13:05 Ответить
Васек
Тот, кто использовал его как рядно. И под шумок под рядном ломал систему для голосования. Еще на пол настелили.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:12 Ответить
Вик
Теперь ПРдофилы узаконят педофилию!
Почему возникла эта байда с педофилами:
1.Колесниченко выступил с одной целью-предупредить высших бонз ПРдофилов,которые после частых приездов в Крым и попоек предпочитают развлекаться с детьми.
2.Заодно отомстить директору "Артека" за землю лагеря,которую он не отдал ПРдофилам.
3.Колесниченко отводит подозрения от себя,активного участника оргий,и переводит на других людей руками купленной ПРдофилами мачехи детей,которая имеет цель забрать имущество бывшего мужа и сама активно продает детей для сексуальных развлечений ПРдофилов,дети то не ее.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:07 Ответить
fyn
Как их наказать,если они "сесть не могут"?
показать весь комментарий
27.04.2010 13:10 Ответить
Константин
коммуняки всегда были предателями, а александровская посмела обозвать патриотов предателями, а коммуняк, (ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ,объединившихся с олигархами) назвала борцами за независимость Украины. Вот это так ****. С больного на здоровое переворачивает. На КОЛ ее падлу!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:11 Ответить
Без Имени
А ты, я смотрю, добрый либеральный демократ, уважающий чужое мнение.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:13 Ответить
Пострадавший от Партии Гандонов
Партия регионов шайка ничтожных людишек и убийц, шайка падонков и христопродавцев. Ефремов собирается привлекать к ответственности оппозицию, но при этом он умалкивает о преступлениях его банды совершенных в отношение граждан Украины. Я пострадавший от партии гандонов, от этих ничтожных урок, меня спидом выродки заразили. Таких пострадавших от психически больных выродков типа ахметова из партии регионов очень много в Донецке и области. смерть выродкам из партии регионов, Смерть фашистским окупантам
показать весь комментарий
27.04.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Не понял-опущенный плачется?
показать весь комментарий
27.04.2010 13:23 Ответить
Це я
+100
показать весь комментарий
27.04.2010 19:28 Ответить
Прохожий
Всех депутатов,которые устроили беспорядки-лишить неприкосновенности, раскулачить и в шахту навечно-отрабатывать.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:15 Ответить
моряк
Бютовцы и вся оранжевая ржавая грязь невоспитанные быки. Сначала приводят пример аренды базы ЧФ ... как незваного гостя у себя дома который может принести неудобства.... а после этого у себя же дома в ВР мусорят и шашками швыряются да и гадят повсюду. Позорище....
Януковичу осталось пересажать этих обезьян в клетки и вернуть в страну награбленное. Никогда не забуду работая в порту как сухогруз засыпали зерном а потом он отходил от пристани..срабатывали счетчики и он опять приставал и его разгружали уже по другой цене якобы закупленной за рубежом.Оранжевые засранцы и вруны.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:17 Ответить
Позор опозиции - схронищю огалтелых идиотов
показать весь комментарий
27.04.2010 13:18 Ответить
revr
Чорна ЗРада з головуючим холуєм Литвином все зроблено і сказано. Жирують господа - москалі. Так ненавидіти землю, яка вас вигодувала, родину яка виховала і дала награбувати, щоб тоді потоптати всіх і вся. Чорна російська п'яна орда навалила. І навіщо було ту війну з німцями вигравати, краще б лишитися в полоні , хоч не п'яна тварь.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:20 Ответить
Анатолич, Харьков
Ти б краще підписався СС, а не REVR, коли Ющ тягнув усіх до НАТО, не спітавші у народу це була "БІЛА ЗРАДА"? Чі "БІЛА ЗРАДА", це коли подарували Сааку зброю, потім щоб прикрити крадіжку трохі не підірвали Лозову з усім населенням? А коли б у твєму місті таке зробилі ти б мабуть казав що це "Патриотично" і тобі подобаєтся?? Чі зараз ти будешь відповідати на Евроасамблеї чому Бандеру визнаного фашисткім холуєм у богатьох странах визнали героєм України??
показать весь комментарий
27.04.2010 13:49 Ответить
киевлянин
вас,васьков и миш, предателей Украины, надо гнать с Украины в россею сраным веником! Живете в Украине, а не знаете, что родину нужно любить и защищать. Не можете выучить язык, ума не хватает.Ваши корни все из села, (в селах и на востоке, и на западе все говорят по-украински),а значит вы украинцы. Но позор называть вас украинцами. Вы обрусели. Ленивы и тупы, не учите язык.Патриотов высмеиваете, а они борются за свой, за украинский язык, а не за польский или австрийский. И за Украину.А вы - за русский и за Россию. Мотайте к себе в пещерную россею и дайте нам свежим воздухом дышать.
показать весь комментарий
27.04.2010 13:29 Ответить
Анатолич, Харьков
Киевлянин!! Я так думаю что тебе намного легче дышалось при америкосах или западно украинских нацистах!! Если ты так хорошо знаешь родной язык,то мог бы заметиь что в западноукраинском больше польских, австровенгерских и румынских слов, чем украинских!
показать весь комментарий
27.04.2010 13:57 Ответить
Без Имени
Киевлянину
Пока не поймешь, что Васёк тоже "любит свою Родину = великую страну с гордым именем Украина" до тех пор Тимошенки и Януковичи будут сталкивать Вас лбами...

49 процентов Вашей страны под "национальными интересами" понимают уважительные/равноправные отношения с Россией...
49 процентов - за "дерусификацию", выдавая её за "украинизацию" и против "кацапов"

А 1+1=2% за свой национальный интерес (бабло нации не имеет). Тока надо штобы первые 49 постоянно бились с другими 49%

Как-то вот так
показать весь комментарий
27.04.2010 14:07 Ответить
Любовь
Почитаешь некоторые комментарии с одной и с другой стороны и просто становится страшно. Не будет в нашей стране мира и благополучия пока с такой ненавистью и злостью будет обсуждаться деятельность правительства. КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИЛ ТУ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В СТРАНЕ. Лучше каждый на своём месте приложили бы усилия по укреплению страны. Никто не хочет работ, идти в армию - только деньги. А кто же будет поднимать страну. После последней войны общими усилиями ( не взирая на национальность) наши отцы и деды подняли всё из руин. А мы? То-то и оно! Поэтому всё идёт к концу. Жаль детей. Написала на русском языке, потому, что на нем думаю, но совершенно свободно объясняюсь на украинском (державном) языке. 
показать весь комментарий
20.09.2011 13:45 Ответить