11271 посетитель онлайн
673 18

Митингующие направились на бульвар Шевченко. Памятник Ленину взяли под усиленную охрану.

Колонна митингующих повернула на бульвар Т.Шевченко.

Таким образом правая сторона бульвара перекрыта. Усиленные кордоны милиции охраняют памятник Ленину на Бессарабке, возле которого дежурят сторонники Компартии Украины.

Колонна насчитывает несколько тысяч человек, которые держат флаги с национальной символикой, а также флаги политических партий и общественных организаций, преимущественно ВО "Свобода".
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.04.2010 13:50 Ответить
Без Имени
Мнение експерта: на ржавых можно ставить крест
показать весь комментарий
27.04.2010 13:57 Ответить
Без Имени
да не надо бы пусть покажут свой потенциал, так сказать во всей своей красе, один раз чтоб люди воочию убедились что несет c себой Тимошенко для страны.
показать весь комментарий
27.04.2010 14:00 Ответить
Без Имени
Пошли с памятниками воевать!
показать весь комментарий
27.04.2010 14:01 Ответить
КИЕВ
да там бухие все наполовину!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 14:03 Ответить
Без Имени
что реально?есть фото
показать весь комментарий
27.04.2010 14:10 Ответить
КИЕВ
ТАК ВУЙКИ ВСЕГДА БУХИЕ ДАЖЕ БАБЫ!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 14:14 Ответить
Без Имени
иди проспись дятел.
показать весь комментарий
27.04.2010 14:20 Ответить
КИЕВ
СЕГОДНЯ СВОБОДОВЦЫ БУХАЛИ ПРЯМО У МЕНЯ ПОД ПОДЬЕЗДОМ БЫДЛЯКИ ЛЮДИ ШАРАХАЛИСЬ!!! **** ПРИПЕРЛИСЬ СКОТЫ СВИДОМЫЕ!!! ЖАЛЬ ЛЕНИВО БЫЛО ИХ ОТМУДОХАТЬ ДУМАЮ ОМОН СПРАВИТСЯ!!
показать весь комментарий
27.04.2010 14:22 Ответить
КИЕВУ
Говнюк, ты еще никого не отмудохал? Ты ж на другой ветке в бой рвался один пятерых покрошить хотел. Че ж у компа остался? Засцял? А за базар ответить, шоб рл телеку показали. Неизвестный герой пал смертью храбрых, но разогнал митинг бандер!!!
показать весь комментарий
27.04.2010 15:04 Ответить
КИЕВ
ОТЛИЧНЫЙ СЕДНЯ ДЕНЁК, НЕ ПРАВДО ЛИ??
показать весь комментарий
27.04.2010 14:26 Ответить
Справка администрации сайта Цензор.нет
Под этим ником на этом форуме пишет также чел с ником киевбюргер, очень трусливое создание и очень идейный сторонник Н.М.Витренко.
Просьба с ним не общаться,так как внятных комментариев от него ждать не приходится.
показать весь комментарий
27.04.2010 15:10 Ответить
убого..........нацисты ещё и флаг украинский посмели в руки взять
показать весь комментарий
27.04.2010 14:34 Ответить
Что ж!
Кошка скребет на свой хребет...доиграются
показать весь комментарий
27.04.2010 14:37 Ответить
да посадили бы эту говнюлю..и прекратилась бы украинская клоунада
показать весь комментарий
27.04.2010 14:40 Ответить
Воронцовский маяк
Пох куда движутся майдауны!4 мая, в Одессу, прибудет большой десантный корабль ВМС РФ с морпехами на борту! Во де радость!
показать весь комментарий
27.04.2010 14:50 Ответить
одесцыт
и отипут кацапчики венерических одеситок и привезут хорошего трипака с сифоном в родную московию. И пойдет венеруха по русским землям. Слава городу герою Одессе.
показать весь комментарий
27.04.2010 14:55 Ответить
Брежнев-югенд
Никто никого не отымеет, ибо скот в москальских погонах будут водить в связке, если вообще выпустят на берег