10685 посетителей онлайн
3 732 44

Генпрокуратура взялась за яйца депутатов

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) проводит доследственную проверку вчерашних событий в Верховной раде (ВР) Украины по обращению нардепа от фракции Партии регионов Валерия Бондика.

Об этом сообщила журналистам после заседания правительства заместитель генпрокурора Украины Татьяна Корнякова.

"Есть обращение народного депутата Бондика. Идет доследственная проверка, которая контролируется непосредственно генеральным прокурором", - отметила Корнякова.

Напомним, вчера представители Генеральной прокуратуры Украины и Печерского районного отделения милиции Киева проводили осмотр в сессионном зале Верховной рады, оценивая материальный ущерб.

Представители правоохранительных органов составили акты относительно испорченного имущества в сессионном зале после утренних событий, когда в сессионный зал были брошены дымовые шашки, яйца, ломались рабочие места парламентариев, а также заклеивались клеем кнопки для голосования во время ратификации договора о пролонгации пребывания ЧФ РФ на территории Украины.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.04.2010 12:19 Ответить
т
Они неприкосновенны ёлопы.
показать весь комментарий
28.04.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Коалиция может снять эту неприкосновенность
показать весь комментарий
28.04.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Ох работат,Ох работат ГПУ
показать весь комментарий
28.04.2010 12:35 Ответить
Гость
К гадалке не ходи - если прокуратура подаст прошение о привлечении виновных, через пять минут большинством голосов снимут неприкосновенность! Право такое у ВР есть! И прямо из зала под белые рученьки...
показать весь комментарий
28.04.2010 12:27 Ответить
Без Имени
не пойдут они на такой прецендент
где тогда гарантии что если сёдня они так завтра их не так же?
но в украине только одно место есть где есть гарантии и они их там будут свято оберегать
показать весь комментарий
28.04.2010 12:42 Ответить
Гость
Я думаю пойдут. Каждый понимает, что победу нужно закреплять, и давить до полной капитуляции или уничтожения! Оранжисты этого не сделали - и вот результат. Так не будем же повторять их ошибки! По полету видать ПР выводы сделала!
показать весь комментарий
28.04.2010 12:53 Ответить
Без Имени
Каждый понимает, что победу нужно закреплять а шоу нужно продолжать
пока не ясно что наблюдали
показать весь комментарий
28.04.2010 12:57 Ответить
Сергей
Вспомните историю. Каждая новая власть учится на ошибках старой. "Царь батюшка" инакомыслящих отправлял в ссылку, но прийдя к власти " Революционеры " поняли , что таким образом наказуя можно проиграть. И начали ставить к стенке. Вот вам ответ. Если станит вопрос о возбуждении уголовного дела, согласие будет !!!!!!
показать весь комментарий
28.04.2010 13:01 Ответить
akmkpvt
И они стакими выходками хотят в европу.В прошлом году европейцы дипломатично,но предельно жестко дали понять что окраине не х... делать ни в нато ни в ес.Так что теперь в сессионом зале можно мочиться на соседа,личину откладывать и метать ее в опонента,козюльки открыто об микрофон вытирать.Ура!Свобода!Все равно никуда не берут.А у тюльки точно началась менопауза.Это когда сколько бабу ни е...,все равно бешенная как обезьяна с гранатой.
показать весь комментарий
28.04.2010 13:06 Ответить
/
Не смеши дурачок.
показать весь комментарий
28.04.2010 12:26 Ответить
Без Имени
бабу-пулемёчицу первым делом за яйца пусть возьмут
хто она хоть такая? иё на вооружение с довольствием украинской армии надо брать
показать весь комментарий
28.04.2010 12:26 Ответить
9
Может пари устроим.
Если нечего не будет, шизики перестают тут писать?
А идут работать на заводы Ахметова.
показать весь комментарий
28.04.2010 12:31 Ответить
Без Имени
шизи все в оппозиции ща
им на те заводы ща зась
показать весь комментарий
28.04.2010 12:34 Ответить
Без Имени
давно пора брать за яйца депутатов
показать весь комментарий
28.04.2010 12:32 Ответить
Без Имени
пирдуны у вас большинство,вот и снимите свою недоторконность!
http://southwc.ru/cviu_812800107-a-c_porok880_-viu-_a-560517.jpg.htm Генпрокуратура взялась за яйца депутатов - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
28.04.2010 12:39 Ответить
Без Имени
ПРАВИЛЬНО! Наказать надо за хулиганство всех пулеметчиков, а то вчера шашки и яйца а завтра с калашами прийдут в Раду!!!
показать весь комментарий
28.04.2010 12:37 Ответить
Без Имени
У партии власти могут только за щеку взять...
показать весь комментарий
28.04.2010 12:37 Ответить
Дід Панас
Дебілкувата істота. Слон помер у Кєві в зоопарку.Вольєр порожній.Йди працевлаштовуйся туди . Табличка така буде:"Беділ свідомо український" Вимираюча порода.
показать весь комментарий
28.04.2010 12:59 Ответить
100%
Партия власти уже давно берёт в рот у московских, как и ты.
показать весь комментарий
28.04.2010 12:47 Ответить
Без Имени
И за щеку беру и на *** бываю больше, чем ты на кислороде! Бабам так положено!

А ты рогуль, раздвигай булки! Наши донецкие будут тебя отбойниками перевоспитывать...
показать весь комментарий
28.04.2010 13:05 Ответить
О-о-о-о-о ты глянь донбаская раб сила, за своего барина стеной прямо защищает. Молодец раб алегархов, кость тебе от хозяина на новый год обеспечена.
показать весь комментарий
28.04.2010 15:32 Ответить
Гипнос
взялась за яйца депутатов
покрепче сожмите ВСЕМ
показать весь комментарий
28.04.2010 12:50 Ответить
а лучшее об стенку
показать весь комментарий
28.04.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Не исключено, что установление протектората может рассматриваться лишь как переходный этап для дальнейшего территориального раздела Украины, вероятно, на три части, по модели, оглашенной скорее всего российской разведкой в итальянском геополитическом журнале Limes», — допускают специалисты.

В упомянутой модели, по словам Горбулина и Литвиненко, идет речь о прямом включении Юга и Востока Украины в состав РФ, создание марионеточного правительства на территории Центральной Украины и отгораживании от Западной как основного «нарушителя покоя».
показать весь комментарий
28.04.2010 12:59 Ответить
скорей бы
показать весь комментарий
28.04.2010 13:02 Ответить
Саша Днепр
Так, а шо там непонятного? Все видели, что первый зажег шашку Парубий.
За жопу и в прокуратуру. За счет яйцеметаталей и поджигателей, отремонтировать систему ВР. Вот когда эти уроды будут из своего кармана платить за такие фокусы, таких шоу, больше не будет. И приставов в зале надо ввести, как в Англии или в Японии. С разрешением, врезать палкой по горбу депутату дебоширу и выводом его из зала.
показать весь комментарий
28.04.2010 13:02 Ответить
?
Без Имени

Воевать то будешь чучело огородное?
показать весь комментарий
28.04.2010 13:02 Ответить
Без Имени
давно надо отдельный милицейский патруль в раду, чтоб за порядком следили и имели право по хлебалу любого депутата, правящего или неправящего. а то блин бардак устроили, и те и те.
ментов нанять в другой стране, чтоб язык не понимали, и в лицо не знали. только достал яйцо, получи в глаз. Кинул шашку иди к стоматологу, перекрыли трибуну всех сеткой накрыть и на улицу. пусть на улице неприкосеновенностью пользуются. Вот тогда порядок будет. Пусть тогда по туалетам прячутся, чтоб сраться, а в зале работать надо.
показать весь комментарий
28.04.2010 13:05 Ответить
Без Имени
ментов нанять в другой стране
люди во всех странах одинаковы - со свойственными им слабостями
а вот нанять специально отдрессированых горилл или на худой случай ведмедёв вот это была бы сила
показать весь комментарий
28.04.2010 13:11 Ответить
Без Имени
тык я об том и говорю, в другой стране, чтоб эти слабости не мешали им следить за порядком.
показать весь комментарий
28.04.2010 13:40 Ответить
Без Имени
проста подозреваю
они их дома не оставят
суда с собой привезут
да ещё и местными слабостями подзаразяца
тока гориллы или ведмеди возможно спасут ситуацию
показать весь комментарий
28.04.2010 14:46 Ответить
В Турции есть спецпидроздил "Дельфин",Юнус.Так вот этих ребят купить нельзя,ни за какие миллиарды.А им разрешены любые возможности для выполнения задачи.они вооружены как рембо и даже в перчатках у них вмонтированы свинцовые кастеты.Они могут бить и арестовывать того кого посчитают нужным,абсолютно невзирая на регалии.Вот таких бы нам пару десятков
показать весь комментарий
28.04.2010 15:49 Ответить
штопор
показать весь комментарий
28.04.2010 16:15 Ответить
33
Видно по комментария, что тут фантазёры собрались.
У одних посадят, у других расколотится.
Что ещё за бред напишите.
показать весь комментарий
28.04.2010 13:05 Ответить
?
Без Имени

А на улице *бало не бьют?
Есть то порядок?
показать весь комментарий
28.04.2010 13:06 Ответить
Виктор
Всех наказать по закону,как наказали бы простых людей.И вообще,что за игры с дымовыми шашками,депутаты показали пример всей молодежи,а потом будем удивляться-от куда в Украине взялся терроризм,и будем в этом обвинять Россию,вся Украина увидела истинное лицо народного депутата.А в свое время помаранчи надсмехались над регионалами за шары,что те запускали в Верховной Раде,да,куда уж регионалам до помаранчей,помаранчи играют по- взрослому!!!
показать весь комментарий
28.04.2010 13:16 Ответить
Серж
Интерсно получается, когда рыгалы, три года назад в Верховной раде костры жгли это было нормально, а теперь, когда эти ублюдки в тупую сдают страну отсоным москалям, а опозиция, хоть как то, противится, значит это плохо. Люди, хоть с Запада, хоть с Востока, проснитесь, вас втупую загоняют в москальское ярмо, а вы аплодируете, продажность хохляцкого менталитета незыблема, именно хохляцкого, так как по реакции населения на происходящее видно, что основная часть украинцев живет на западе страны, а остальная часть это продажная хохляцко-москальская масса.
показать весь комментарий
28.04.2010 13:20 Ответить
Имеющий память
Серж! Три года назад померанчи в Верховной Раде дудели в дудочки, пускали самолетики, дружно мычали или волали "Геть", что бы не дать Парламенту возможность работать. Когда у этих паяцев это не выгорело, - захватили электрощитовую и отключили свет. А когда к парламенту подогнали дизель-генераторы и подключили электроэнергию по временной схеме, сделав блокировку электрощитовой бессмысленной,эти тунеядцы просто пошли шататься по улицам Киева, и препятствовать работе других институтов власти (судов, прокуратуры, и т. п.). И заметь - от зарплаты (весьма немалой!) это кодло не отказалось! К кассе прибегали регулярно! А херант Конституции Ющенко, под этот шумок, в угоду тунеядцам, начал разгон неугодного ему парламента, наплевав при этом на саму Конституцию. Кстати, как тебе нравится то, что вчера патриоты сотворили с флагом Украины! А ведь несколько лет назад, по их же инициативе за подобные действия была введена уголовная ответственность! Сейчас, по-моему, самый раз ее и применить, объединив надругательство над флагом с другими деяниями этих паяцев - метание яиц, бросанием дымовых шашек, мордобоем (как тебе фото, на котором видно как на регионала Царева навалилось сразу трое хероев?). Я вообще не понимаю логику людей, голосующих за померанчевое стадо - от того чо нон будет постоянно испражняться в парламенте, вряд ли когда-нибудь наступит улучшение жизни на Украине. И отмена в 2005 году договоров на поставку газа по 50 баксов за 1000 куб. м до 2010 года - наглядный тому пример! Эти договора ликвидировали только потому, что они не учитывли шкурные интересы вождей майдана!
показать весь комментарий
28.04.2010 20:34 Ответить
Без Имени
Т.е. ты считаешь что вариант отношений "Рука руку моет" в Раде приемлим ?

Оборудование испортили, факт, его надо исправить, это не бесплатно, виновные должны ответить и оплатить. Или налогоплательщикам в лице бюджета за это расплачиваться ?
показать весь комментарий
28.04.2010 21:18 Ответить
всегда так не будет!
Литвин помело, шифруется только под собственные интересы, и заслуживает не только этого
Пусть лучше возьмутся за тех, кто "голосовал" будучи не в Украине, те есть кто такое "голосование" организовывал! - Снова хотят переключить народ с главной проблемы на ту, что и выеденного яйца не стоит Так же как и с этой 30% скидкой, тоже выгода! Просто пердоставляют нам в таком ракурсе! А вы лапшу едите! Янукович только в обмен на флот и базовые точки экономики сумел договорится на такую "скидку", а кто гарантирует нам разницу времени?? Если отдать соседу коридор, в котором временно лежат его вещи, так не увидишь как он и квартиру твою сцапает? Вы бы на такое пошли со своим имуществом?
показать весь комментарий
28.04.2010 13:43 Ответить
анонИм
А название статьи - просто высший класс!
показать весь комментарий
28.04.2010 14:11 Ответить
херня все это...переливают из пустого в порожнее
депутаты с себя неприкосновенности не снимут
показать весь комментарий
28.04.2010 14:42 Ответить
Без Имени
Усіх дебоширов і подстрекателей на допити! Хай заплатять штрафи!!!
показать весь комментарий
28.04.2010 15:54 Ответить