484 20

Киевский облсовет поддержал пакт Януковича-Медведева

Сегодня киевский областной совет собрал внеочередную сессию, где было принято заявление в поддержку решения Верховной Рады по ратификации соглашения с Россией о продлении базирования Черноморского флота.

Следует отметить, что внеочередное заседание облсовета открыл вице-спикер Александр Качный из Социалистической партии Украины.

Председатель облсовета Владимир Майбоженко (БЮТ) от участия в заседании отказался.

Качный пояснил, что депутаты собрались на сессию по просьбе губернатора Анатолия Присяжнюка.

Присяжнюк заявил, что, если бы цена на российский газ не была снижена, то это нанесло бы удар по экономике Киевской области. Уже сейчас задолженность потребителей за газ составляет 220 млн. гривен.

Сам Качный отметил, что решение облсовета будет показательным, «поскольку мы являемся флагманом».

Напомним, что ранее областные советы Западной Украины приняли противоположные решения, осудив продление договора о базировании флота.
Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.04.2010 15:30 Ответить
A.V.
Выборы, выборы депутаты - ....!!!!
показать весь комментарий
28.04.2010 15:34 Ответить
Фєєсбешникам на заметку
За землю продались. ******
показать весь комментарий
28.04.2010 15:40 Ответить
Конфуций
киевский о *** совет, поставил на себе крест!!! на выборах президента 65% области голосовали против Яныка!!!
показать весь комментарий
28.04.2010 15:35 Ответить
Без Имени
слава богу есть еще корыстные вменяемые люди,ни всем же быть парасками?а ты думаешь оранжевые только нас кидают?
показать весь комментарий
28.04.2010 15:45 Ответить
Без Имени
На следующих выборах за Януковича будут 65%!
показать весь комментарий
28.04.2010 19:34 Ответить
холден
ясное дело, что поддержали.
они же головою думают, а не задницей, как наши хомо эректикусы с запукраины/
показать весь комментарий
28.04.2010 15:35 Ответить
Мулета
С каких это пор Киев перестал выполнять указания Ивано-Франковска и Тернополя?! Что это в Киеве вы себе позволяете?!
показать весь комментарий
28.04.2010 15:36 Ответить
холден
действительно, как? ума не приложу...
зрадныки
показать весь комментарий
28.04.2010 15:39 Ответить
Без Имени
Интересное дело! А где стайка юных столичных юльков, с пеной у рта доказывающая на любом форуме интеллектуальное превосходство киевлян над всякими там выходцами с периферий?
показать весь комментарий
28.04.2010 16:09 Ответить
Без Имени
а это такие, как ты, считают себя неполноценными
показать весь комментарий
28.04.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Убедил! С этого момента снова считаю себя - таким же, как и ты.
показать весь комментарий
28.04.2010 16:19 Ответить
Игорь, Луганск
Накрылся медным тазом очередной миф оранжевой шушары "Киевляне против Януковича!" (И снова добрый вечер!(с))

Идет Охотник по лесу, ищет, кого бы подстрелить. Вдруг видит: в кустах что-то шевелится. Только он прицелился, из кустов выскакивает Заяц. "Не убивай, - говорит, - я тебе за это такую новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Охотник задумался: "Ну, - говорит, - рассказывай свою новость". Заяц: "Есть в лесу Лось. Он всех имеет, очень жестоко имеет, во все места. Но есть у этого Лося одна особенность, очень он вежливый". Удивился Охотник и отпустил Зайца. Идет дальше. Видит, что-то в кустах рыженькое. Прицелился - из кустов Лиса: "Не убивай меня, я тебе новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Снова интересно Охотнику стало, и рассказала ему Лиса про Лося, который всех жестоко имеет, но очень, очень вежливый. Пожал плечами Охотник, отпустил Лису и пошел дальше. Видит, в кустах что-то большое сидит. Только нацелился - из кустов Медведь: "Не убивай, я тебе новость расскажу". И рассказал про Лося. Совсем призадумался Охотник, отпустил Медведя, присел на пенек и думает, что это за чертовщина такая. Вдруг сзади на плечи ему ложатся два копыта и мягкий такой голос: "И снова добрый вечер...".
показать весь комментарий
28.04.2010 16:38 Ответить
Александр Харьков
тільки ТАК і треба
показать весь комментарий
28.04.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Виступає по радіо власник тепличного господарства.
Каже, що раніше його прибутки становили 12,5%, зараз у зв'язку з підвищенням цін - 2,5%.
І це фініш. А в Європі і Америці - норма 4-5% і якось живуть...
показать весь комментарий
28.04.2010 17:09 Ответить
Суицид
ТАКой новости моё смидомое сэрцэ нэ вытрымаэ! Пойду гилляку искать покрепше! Прощай любимая Юля!
ЗРАДА не есть ПЭРЭМОГА!
показать весь комментарий
28.04.2010 17:10 Ответить
Dir
- и ето хорошо

осталось еще провести собрания трудовых коллективом киевского мотоциклетного завода и дарницкой шелковой фабрики на ту же тему - и ощущение, что моя совецкая молодость вернулась на все 100, будет полным...

шутки - шутками, а туалетной бумагой из расчета на год-два и прочими дефицитами эпохи "монолитного единства" я на всякий случай запасусь - вдруг гастроли донецкого цирка шапито в киеве затянутся

теперь вот сижу и думаю - может, и у себя на фирме провести собрание трудового коллектива по поводу мудрого решения партии и правительства по аренде севастополя с газом?

кстати - может, русским теперь мариуполь в аренду на 300 лет сдать - за 7-процентную скидку на их нефть, а?

они б там с удовольствием разместили свои десантные корабли - или какой другой металлолом..
показать весь комментарий
28.04.2010 17:16 Ответить
Без Имени
Тебе из Москвы скоро пришлют уполномоченного... он и проведёт собрание, а ты протокол вести будешь, как бывший дюрехтор!
показать весь комментарий
28.04.2010 17:25 Ответить
О ,а казалы шо Куев прямо ******** целиковый,а воно бач,як щирых абули и в сталице..........гы.
показать весь комментарий
28.04.2010 17:29 Ответить
Dir
- всенепременно

успеть бы переквалифицироваться в наемные - а то я уже и думать забыл, когда в них ходил