10492 посетителя онлайн
277 19

В Одессе милиция будет патрулировать пляжи на велосипедах

С 1 мая на улицах и пляжах Одессы безопасность отдыхающих будут обеспечивать сотни велопатрулей, укомплектованные сотрудниками МВД и дружинниками-добровольцами.

Об этом сообщил журналистам заместитель начальника УМВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи.

По его словам, своеобразным экзаменом для стражей порядка станут майские праздники, традиционно открывающие курортный сезон в городе. Для поддержания порядка в эти дни будут задействованы около 6 тысяч сотрудников.

Фучеджи отметил, что безопасность на магистралях областного центра будут обеспечивать около 300 патрулей Госавтоинспекции, а также 200 бойцов спецназа Внутренних войск.

Как сообщалось, в 2006 году Управление Министерства внутренних дел в Херсонской области создало велосипедное подразделение в составе батальона патрульной службы.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.04.2010 17:12 Ответить
Одесса, есть Одесса Кто нибудь катался на велике по песку
показать весь комментарий
30.04.2010 17:33 Ответить
донецкий бандюк
Федор, сразу видно, что ты в Одессе не был.
Потому что вдоль всех пляжей проложена нормальная асфальтированная дорога.
Вот по ней и будут кататься менты на великах.
показать весь комментарий
30.04.2010 17:38 Ответить
донецкий бандюк, ты не поверишь, но я там учился в ОПИ Но менты на велосипедах это класс (читай заголовок )
показать весь комментарий
30.04.2010 18:31 Ответить
Re-Animator
И шоб сцуки в касках..и бронежелетах.....а то вдруг бандит на пляжу какой...с пистолем в плавках....
показать весь комментарий
30.04.2010 17:41 Ответить
Без Имени
В Одессе милиция будет патрулировать пляжи на велосипедах - Цензор.НЕТ 5925
показать весь комментарий
30.04.2010 17:54 Ответить
Без Имени
В Одессе милиция будет патрулировать пляжи на велосипедах - Цензор.НЕТ 9903
В Одессе милиция будет патрулировать пляжи на велосипедах - Цензор.НЕТ 9432
В Одессе милиция будет патрулировать пляжи на велосипедах - Цензор.НЕТ 1807
В Одессе милиция будет патрулировать пляжи на велосипедах - Цензор.НЕТ 8601
показать весь комментарий
30.04.2010 18:04 Ответить
Pryncessa
Re-Animator Комментировать
И шоб сцуки в касках..и бронежелетах.....а то вдруг бандит на пляжу какой...с пистолем в плавках....
30-04-10 17:41



Зря смиешся. В штатах в некоторых городах, особенно в центре где асобо не разгонишся и не развернешся, полицейские на великах гоняют. Одеты в спартивно-велосипедную форму с броником под ней. Сморицца интересна так , всякое разное выпирает прямо, глаз не отвесть.
показать весь комментарий
30.04.2010 18:35 Ответить
АЯКС
В стрингах,шоле?
показать весь комментарий
30.04.2010 18:41 Ответить
Pryncessa
неее в виласипедных шортах в абтяжку
показать весь комментарий
30.04.2010 18:50 Ответить
********, шоле?
показать весь комментарий
30.04.2010 19:36 Ответить
Писталет... твою мать...
показать весь комментарий
30.04.2010 19:36 Ответить
Pryncessa
ну можна и так сказать. А пиасталет, рации, дубинки и всякие другие украшения на поясе подвешены.
показать весь комментарий
30.04.2010 19:45 Ответить
То втарой...
Каждый полицай имеет два писталета... на всякий случай...
показать весь комментарий
30.04.2010 20:18 Ответить
Ну хорошо,я согласен, пусть катаются на великах Но как они будут размещать там живот(брюхо) вот вопрос
показать весь комментарий
30.04.2010 18:46 Ответить
Нех пузатым возле пляжа... молодых полно... особливо свидомых, живых сисек не видавших...
показать весь комментарий
30.04.2010 19:41 Ответить
Бандюк... давно не был...
Что, между Дельфином и Аркадией заборы поуберали?
показать весь комментарий
30.04.2010 19:35 Ответить
А то Пролетарский (Французский?) бульвар далековато будет...