4800 посетителей онлайн
4 822 364

Тимошенко заверила, что не покинет страну даже из-за репрессий Азарова

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что не планирует покидать страну в связи с заявлениями властей о возможности возбуждения против нее уголовного дела.

Об этом она сказала на пресс-конференции в Луцке, сообщает официальный сайт Тимошенко.
 
«Если кто-то думает, что господин Азаров на всех каналах телевидения рассказывает, что будут возбуждены уголовные дела, возможно, они думают, что я покину страну и поеду от них где-то прятаться, то пусть они на это не надеются. Я буду стоять настолько, насколько у меня хватит человеческих сил, насколько я смогу это делать, настолько я буду это делать», – сказала Тимошенко.
 
Она убеждена, что заявления о возбуждении уголовных дел против депутатов, политиков, отдельных бизнесменов является попыткой запугать оппозицию.
 
«Я думаю, что если мы будем едины, если мы будем все вместе, то им вряд ли что-то удастся в плане репрессий. Они будут себя этими репрессиями еще больше унижать», – считает она.
 
Как известно, ранее премьер Николай Азаров заявил о возможности возбуждения уголовных дел относительно бывших чиновников.
Вместе с тем Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту злоупотребления бюджетными средствами, полученными в 2009 году от продажи квот на выбросы парниковых газов.
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Стас
Да не совсем пока понятно, куда ее определить. Или в Лукьяновку, или в Глеваху.
показать весь комментарий
02.05.2010 12:46 Ответить
gas
Все они воры зарабатывают на святом.

Кровавые деньги: Компания Арта Хромаев Багиров зарабатывают на больных
детях. Смотрите здесь:
h.ua/story/332801/

Беспощадный гуманизм или как отбирают деньги
у смертельно больных детей
показать весь комментарий
16.06.2011 16:26 Ответить
Александр Харьков
кому интересны "заверения" этой идиотки?!
показать весь комментарий
02.05.2010 13:23 Ответить
christof
Читаю и удивляюсь ментальности украинцев... Неужели ежедневные подорожания продуктов первой необходимости, новые налоги и вообще действия нынешней власти всех устраивают???? Я тупо не понимаю... Юлька плохая - Янек рулит, суперпацан, четкий плитик, я уж молчу о мудреце-Азарове....
показать весь комментарий
03.05.2010 20:43 Ответить
Коцький
пахани в "законах" вирiшили трщхи полякати, так сказати -разыграть карту Ходорковского ,але Юлю голими руками не вiзьмете,пiдключайте "шiстiрок",нехай повиють як шакали.
показать весь комментарий
04.05.2010 03:28 Ответить
Федот
Последние невеселые новости читайте на сайте
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
Украинский Институт Новой Вирусологии - U I O N V .COM
показать весь комментарий
04.05.2010 12:16 Ответить
ujcnm
Вот именно Она своим трепом уже всех достала
показать весь комментарий
04.05.2010 15:08 Ответить
Без Имени
Юлька с Чумой отжигают!
показать весь комментарий
02.05.2010 13:29 Ответить
Без Имени
Юличка - это российский Каспаров. Но разница в том,шо Каспаров не смог подняться по лестнице до уровня Тимохи,......а Тимохарухнула со своих высот до уровня маргинальности Каспарова.

Борцы,....пля!
показать весь комментарий
02.05.2010 17:20 Ответить
Без Имени
Уже последние лохи понимают какое фэ эта ЮВТ. Бабуси под подъездами да сельские гоблены вот для кого Юля руль на голове носит. ЮВТ политический покойник.
показать весь комментарий
02.05.2010 17:29 Ответить
Елена
Вчера слушала Тимошенко! Это какой-то бред сумасшедшей! Нельзя смотреть на эту злую, ненавистную рожу! Как мог Ющенко с ней решать какие-то вопросы? Она же НЕНОРМАЛЬНАЯ! Какой дурак пойдет ее поддерживать! Хватит поддержали в 2005году! ***** не дала работать Ющенку, который ее поставил премьером!Какую грязь она на него лила! Сейчас переключилась на Януковича! Почему ее не посадят за воровство? Все знают как она воровала что Украина стала последней страной в рейтинге!Накупила дворцов наложила на островах наши деньги!Куда смотрели остальные?Помню как говорила на Порошенка, что он ТЫРИТ и у него заняты руки! А что ОНА делала в это время? ТЫРИЛА безбожно! Ющенко говорил: Самая большая ошибка в моей жизи это Тимошенко!Неужели есть ДЕБИЛЫ, которые пойдут за этой жидовкой?
показать весь комментарий
02.05.2010 18:28 Ответить
Без Имени
а рожами лукьяновых,чечетовых и прочей нечисти теперь можно любоваться круглосуточно по всем каналам
показать весь комментарий
02.05.2010 19:20 Ответить
вит
Леночка! Как Вы правы! Жаль что в Украине мало трезвомыслящих людей.Ведь страна давно превратилась для них в частную фирму.Этой фирмой правят евреи-олигархи через наемников т.н.политическую мешпуху.все только куют свое бабло,а народ для них быдло.Уезжать отсюда надо..при нашей жизни здесь ничего хорошего не будет.Слишком много денег мы позволили им нахапать...!Все эти кланы фактически контролируют ВСЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Украины! За 20 лет владения отраслями Жиды копейки не вкладывали в модренизацию и технологии,вот почему новая мировая цена на газ делает предприятия нерентабельными...20 лет только бабло отсасывать!!!Что же это за хозяева! Мы просто свиньи а не народ раз позволили владеть всякой швали тем,что наши отцы и матери по кирпичику восстанавливали из руин после войны.Будут они все прокляты!
показать весь комментарий
03.05.2010 21:44 Ответить
Без Имени
ВорЮля блейфует! И ежику понятно, что она воровка и со стажем, но вот почему у воров в нашей стране есть симпатики, это вопрос. Воры же не глупы и понимают, что обворованых граждан нужно вести под лозунгами о заботе этих обворованных, а для части экстремистов-националистов выдвигать националистические и русофобские лозунги. Сама воровка, если пришла бы к власти, точно также продлила бы договор о российском флоте. Ежику это тоже ясно, как день!
показать весь комментарий
04.05.2010 16:26 Ответить
олег
елена кривая чтог ты мелишь. с твоим умишкой до юли не хрен комент делать. сидишь в голубой зоне и не тявкай. дорости до уровня ювт а тогда коментируй.
показать весь комментарий
04.05.2010 20:18 Ответить
Без Имени
Тимошенко заверила, что не покинет страну даже из-за репрессий Азарова - Цензор.НЕТ 6711
Тимошенко заверила, что не покинет страну даже из-за репрессий Азарова - Цензор.НЕТ 8606

СВИНOМОВНЫЙ — ЭТО ЖИД = ***** = НЕДОЧЕЛОВЕК
показать весь комментарий
02.05.2010 18:41 Ответить
Якби Юлія Володимирівна зазнала справжніх репресій, вона б вже нічого не могла заявити, принаймні зараз. IMHO
показать весь комментарий
02.05.2010 18:42 Ответить
Без Имени
Ну конечно, воровать можно, а вот судить за это, тобишь репрессировать, ни-ни....
показать весь комментарий
02.05.2010 22:18 Ответить
Без Имени
Есть ли хоть один украинец, независимо от партийных симпатий, который бы верил, Что Юля не ВорЮля? Это при том, что она возглавляла ЕЭСУ при воре-премьре Павле Лазаренко? Власти только тогда можно будет верить, что она начала бороться с коррупцией и ворами, если Тимошенко будет сидеть в тюрьме!!!
показать весь комментарий
02.05.2010 22:24 Ответить
Рассудительный
ВОНУ - на нары!!!
С конфискацией украденных миллиардов и многочисленных коттеджей-замков.
А дупоголовых ВОНАнистов - в клетки в зоопарк, пусть на эту шароварную нечисть люди посмотрят, "полюбуются" вождями нац-параноидальной шизы.
показать весь комментарий
02.05.2010 18:58 Ответить
Коцький
Покопай в "МЕЖИГIР'I", вони там закопанi. I не те ще знайдеш,там цiлий КЛОНДАЙК
показать весь комментарий
04.05.2010 03:33 Ответить
Без Имени
Тимошенко заверила, что не покинет страну даже из-за репрессий Азарова - Цензор.НЕТ 4436
показать весь комментарий
04.05.2010 12:17 Ответить
Бублик
Юлю в тюрьму! Чтоб ее там вся ментовка трахала по кругу каждое утро
показать весь комментарий
02.05.2010 20:04 Ответить
Без Имени

странно что до сих пор не посадили хотя есть за что, а это вывод что все повязаны а трандеть слава богу у нас теперь никто не запрещает тем у кого есть наворованное бабло
показать весь комментарий
02.05.2010 20:49 Ответить
Небайдужий
Вот еслиб вас таких неравнодушных,рассудительных,бузимянных бубликов взять и на нары к ментам,за то что не распологая никакими фактами несете всякий бред и пургу.Если-бы кто-нибудь из вас украл у государства хотябы копейку,то давно уже жевал-бы баланду,а так сидите на лавочке возле подьезда плюете семечки и *********** на темы в которых не смыслите!
показать весь комментарий
02.05.2010 22:06 Ответить
Без Имени
Так чтоб не посадили надо миллиардами воровать , как Юля
показать весь комментарий
02.05.2010 22:14 Ответить
Без Имени
И правильно
Украинские тюрьмы лучшие
показать весь комментарий
02.05.2010 22:06 Ответить
Без Имени
.......уже все поставили точку
показать весь комментарий
02.05.2010 22:15 Ответить
Без Имени
То, что Юля не в тюрьме, плохо говорит о новой власти. Вор вору глаз не выклюнет!
показать весь комментарий
02.05.2010 22:27 Ответить
Без Имени
ЕЛЬДОРАДО

'Ельдорадо — місцевість в Америці, де було знайдено великі поклади золота. В переносному значенні — країна щастя. Володимир Самійленко з сарказмом застосовує цю назву щодо Російської імперії.



Десь далеко єсть країна

Пишна, вільна, щастям горда,

Кожний там живе щасливо —

Держиморда, держиморда.
В тій країні ******* волю,

Всяк її шука по змозі

І про неї розмовляє —

У острозі, у острозі.
Там усяк говорить правду

Непідкупними устами,

Там за правду щира дяка —

Батогами, батогами.
Там неправді та злочинстві

Не вважають ні на волос,

Там злочинних зараз лають —

Та не вголос, та не вголос.
Там уряд «блюде» закони,

Дба про всіх, немов про рідних,
За провинності ж карає —

Тільки бідних, тільки бідних.
Суд там скорий: як ти винен,

То зашлють «без проволочки»,

А не винен, то й відпустять —

Без сорочки,без сорочки.
В тій країні всякий може

По заслузі шани ждати:

Там на те хрести й медалі —

Для багатих, для багатих.
Там тверезість у повазі,

Видно скрізь тверезу спілку,

Всі там п'ють самую воду —

Та горілку, та горілку.
Там всі люди роботящі,

Там нарівні з мужиками

Всі пани працюють щиро —

Язиками, язиками.
Там широка воля слову:

Кожний пише все, що знає,

А цензура ліберальна —

Все черкає, все черкає.
Там письменникам за працю

Сам уряд складає дяку

І з тріумфом їх провадить —

В Сибіряку, в Сибіряку.
Там говорять по-французьки

Не то знатні, а й лакеї,

А пани всі мови знають —

Крім своєї, крім своєї.
Там зійшлися всі народи:

Москалі, «хахли», поляки,

І живуть вони так дружно —

Як собаки, як собаки.
Там живе племін усяких

Престрашенна мішанина,

І за те той край зоветься —

Русь єдина, Русь єдина.

(1886)
показать весь комментарий
02.05.2010 22:42 Ответить
Без Имени
Шалаву надо казнить только за то что она развела породу мандЮльков обыкновенных, которые отличаются тупостью и агрессией!
показать весь комментарий
02.05.2010 23:15 Ответить
Небайдужимй
Ты хотя-бы эту страницу прочел,а потом уже говорил о тупости и агрессии!Или ты сидишь с синей торбой на голове и ничего не видишь?
показать весь комментарий
02.05.2010 23:34 Ответить
Уголовное дело может и завели, но чтоб посадить кого-то то этого скорее всего не будет. Они же там все все кумовья, друзья, партнёры по бизнесу. А народу очередной раз по ушам проехать это в стиле любых политиков.Скорее всего между политиков всех политических сил есть договорённость не трогать друг друга при любой власти. Начиная с Кравчука-первого вора,купившего хатынку в Швейцарии за честно заработанные деньги. Потом идёт Леонид Данилыч. Сам может немного себе на старость оставил, но дочь обеспечил намного лет вперёд. Не лучше и Ющенко. Кого из власти у нас посадили? НИКОГО!!!
показать весь комментарий
03.05.2010 07:49 Ответить
Прохожий
Да это сама тимошенко-ВОНА желает,что-бы её всячески третировали судами,очень хочет выглядеть"обиженной".Этот номер не пройдёт.Только у безмозглого Кучмы был не обдуманый поступок в отношении этой аферистки.Если не заангажировано проведут международный аудит,то должны ответить перед Законом все исполнители преступных злодеяний ВОНЫ.Но её трогать нельзя до тех пор,пока народ САМ не поймёт окончательно что собой представляет эта воровка.За время её правления цены выросли катастрофически... .http://censor.net.ua/forum/smile/diablo.gif
показать весь комментарий
04.05.2010 07:56 Ответить
"Бандитам тюрьмы"
Не боись Юля, не посадят чтобы не создавать прецендента А вдруг власть изменится
показать весь комментарий
03.05.2010 10:39 Ответить
Коцький
Федя,повнiстю з тобою згоден.Сьогоднi даму на нари,завтра презик петушарить буде.А там дивись пройде по сценарiю Киргистану.Розтягуйте вже Украiну ,тiльки мовчки,не дражнiть народ.
показать весь комментарий
04.05.2010 03:45 Ответить
Без Имени
куда же суке косатой деваться интерпол в любой момент найдет
показать весь комментарий
03.05.2010 11:47 Ответить
Вона ща пластику дупы зробыить и ни адин мушшина иё не прызнаеть.......гы.
показать весь комментарий
03.05.2010 12:13 Ответить
nnm
кто тебя ***** выпустит. наверное уже пробывала
и твое место в тюрьме - возле параши, -это там, куда наша страна тобою загнана
показать весь комментарий
03.05.2010 16:32 Ответить
Без Имени
Хочет кто-то или не хочет. Нравится кому то или не нравится. Но Тимошенко на сегодня единственный достойный внимания лидер оппозиции. Да и вообще политический лидер. Потому что других лидерова просто нет.
Кто ей альтернатива - Юшенко, Янек, Азаров, Яценюк, Литвин, Богословская, Витренко..? Как личности, тем более плитические лидеры, ниже всякого ничтожества.
Именно потому Тимошенко и вызывает злобную реакцию промосковской агентуры, что не будь Тимошенко - бери Украину голыми руками.
показать весь комментарий
03.05.2010 17:03 Ответить
Без Имени
как говорится сколько веревочке не вится конец бывает и он приближается юлька примитивная воровка и лгунья которых на свете мало
показать весь комментарий
03.05.2010 17:17 Ответить
Коцький
Путiн вже ***** вiрьовку на Юльку,хотiв як Ходоркровського та Лебедя,та гнилим оказався той кiнецьюХто-хто,а Юлька Праффессору не по зубах.Других вiн може стерти в порох,а панi з косою таку карусель устрое всiм,що й десятому закажуть.
показать весь комментарий
04.05.2010 03:57 Ответить
ямал
какие примитивные уродливые комментарии. дебилы украины срать на вас всех. ничтожества юля может и не пушистая а ваш хам не вор (межигорье крым и тд.)
показать весь комментарий
04.05.2010 20:25 Ответить
достойный внимания...вот только внимания всё меньше, меньше и меньше...
показать весь комментарий
03.05.2010 20:04 Ответить
Без Имени
достойный внимания...вот только внимания всё меньше, меньше и меньше

Ошибаешься. Это кажущееся.
Хотя я не исключаю, что кто-то, как новый лидер лппозиции, кроме Тимошенко, может появиться вскоре. И наверняка он будет более радикальным чем Тимошенко.
показать весь комментарий
03.05.2010 20:17 Ответить
Врач
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!СЕЙЧАС ОЧЕВИДНО, ЧТО ЕСТЬ ДВЕ Украины: ПРО РОССИЙСКАЯ И ПРОБАНДЕРОВСКАЯ!Причем пробандеровская уступает пророссийской в интеллекте, образовании. квалификации.Пророссийская осознала свою силу. свои интересы и не позволит бандерам командовать собой!Никогда уже пробандерский политик не сможет подмять под себя большинство граждан Украины.Только ее бандерскую часть.А она не столь велика и не столь сильна!Федерализация - будущее Украины!У вас соя свадьба и свои лидеры; у нас свои!
показать весь комментарий
03.05.2010 21:04 Ответить
ДенКо
Врач іди тяпні ще спиртику та заспокойся. як шо вам блакитнодупим хочеться вірити в те шо "проросийская" сторона більше ніж проУкраїнська то вірте-ми, свідомі Українці, вже давно помітили що вам, блакитнодупим даунам, щось пояснити не можливо. але дозвольте вам де що нагадати. ви забули хто ви е? так я вам нагадаю- ЗЕКІВ ПІСЛЯ ВІЙНИ З УСЬОГО КОЛИШНЬОГО СРСР ЗІГНАЛИ НА ДОБАС ВУГІЛЛЯ ДОБУВАТИ. ВИ БЕЗ РОДУ ТА ПЛЕМЕНІ! ВИ НЕ ПОТРІБНІ УКРАЇНІ ТА ВАС НЕ ХОЧЕ КАЦАПСТАН! так шо стулить пельки свої брудні і радійте шо ми, Українці, вас ще терпимо
показать весь комментарий
04.05.2010 08:49 Ответить
ДенКо
я хоч і проти тимошенко але заради знишення ональної падли згоден тимчасово обьеднатися навіть з нею. бо гіршої влади ніж зараз просто не уявити
показать весь комментарий
03.05.2010 22:01 Ответить
Паша
Когда у нас было практически все и из этого можно было сделать богатое государство,наш любый дружэ со своей командой щырых украинцев все это спустили в парашу,так как все 5 лет они не страной управляли,а власть делили,а теперь когда мы поуши в дерьме,Януковичу дали лопату в руки,а сами сели перед телевизорами с пивом и орешками и чемоданами бабла
показать весь комментарий
03.05.2010 23:12 Ответить
Без Имени
Тимошенко заверила, что не покинет страну даже из-за репрессий Азарова - Цензор.НЕТ 917
показать весь комментарий
04.05.2010 03:32 Ответить
...да покуй....покинет...не покинет...
показать весь комментарий
04.05.2010 08:50 Ответить
За радянських часів людину не питали, чи хоче вона покинути рідне місто, рідний дім чи не хоче, а брали і відвозили до Сибіру. Я не кажу, що це добре. Я проти репресій. Але я це до того, що таке справжні репресії. А поки Юлія Тимошенко знаходиться на свободі, вільно пересувається, має змогу в засобах масової інформації висловлювати свою думку, це не репресії. IMHO
показать весь комментарий
04.05.2010 08:59 Ответить
stef
Выделить ей в центре киева бункер и пусть чуствует себя фюрером проиигравшим войну))) куда она уедет, кто ее пустит, кто ответит за бабло , которое ей дали на выборы под слово что все вернет как только опрезидентиться , тимошенница продолжает действовать так как является заложницей своего языка)))))
показать весь комментарий
04.05.2010 11:28 Ответить
Без Имени
Мои предки воевали (отец погиб в 45-м), тяжело работали и построили страну, в которой жить для труженика было совсем неплохо! И уже двадцать лет мы живем за счет того, что построил народ в послевоенное время! А треп нащет "совков" советской каторги. совдепии оставьте дуракам либо отпрыскам ворья и спекулянтов(которые были и в СССР, но не столько сколько сейчас)!
показать весь комментарий
04.05.2010 21:32 Ответить
Тарас
Патологічне прагнення Тимошенко Ю.В. влади, зрада інтересів багатодітних, привели до невиконання ЗАКОНУ УКРАЇНИ від 19.05.2009 року № 1343-VI . Він почав діяти з 1 січня 2010 року і повинен захищати багатодітних! Але не діє тому і не захищає!!??
http://lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
04.05.2010 14:02 Ответить
Иван Кротов
Пока дурики типа Тимохи бегают и сикають по Окрайне, никто в мире к Окрайне серьезно относиться нэбудэт, уровень образования и интеллекта всей галицо - оранжопой элиты тянет максимум на то чтобы разворовать и уничтожить государственность как таковую,тем более в стране которая этой гос - ю никогда и не обладала...
показать весь комментарий
04.05.2010 17:07 Ответить
пластун
Пішли у сраку усі багатодітні! Це люди з психічними відхиленнями і усі діти їх,як правило, неповноцінні і становлять загрозу нормальному суспільству! Ніколи не зустрічав більш-менш нормально вихованих людей з багатодітних родин!З дитинства у них схильність жити за чужий кошт і до дармоїдства!
показать весь комментарий
04.05.2010 20:23 Ответить
Правда в Очи
Тимошенко заверила, что не покинет страну даже из-за репрессий Азарова - перевод на русский язвк с языка НЛП:

1. Азаров не руководит экономикой, а занимеается репрессиями - это уясните сразу.
2. Когда мне придется линять от уголовной статьи за коррупцию и растраты - все должны подумать, что это как-раз из тех самых репрессий.

У Тимошенко нет не единой фразы с фактологическим месседжем - всё у нее напичкано провокацииями и пропагандой. Довольно тупой - поэтому она и проиграла.
показать весь комментарий
04.05.2010 17:45 Ответить
ДенКо
Правда в Очи а у вашого очкового боха все чітко і зрозуміло- Україну кацапстану, грощі мне! НАХ....У...Й таку зрозумілість! ональному вже одна дорога-на дибу! він вже все зробив для тоог шоб його та його дітей прокляв Український народ!
показать весь комментарий
04.05.2010 18:36 Ответить
За такое не репресировать нужно, а сажать:
Правительства РФ от 28 сентября 2009 г. N 758 сроком на 3 года установлена специальная пошлина на трубы из коррозионностойкой стали наружным диаметром до 426 мм включительно, ввозимые на таможенную территорию Российской Федерации и классифицируемые кодами ТН ВЭД России 7304 11 100 1, 7304 11 100 2, 7304 11 100 9, 7304 11 300 1, 7304 11 300 2, 7304 11 300 9, 7304 11 900 1, 7304 11 900 2, 7304 11 900 9, 7304 41 000 9, 7304 49 100 0, 7304 49 920 0, 7304 49 990 0, в размере 28,1 процента таможенной стоимости (действие данной пошлины не распространяется на ввоз труб из коррозионностойкой стали, происходящих из Республики Белоруссия, а также из развивающихся стран, пользующихся национальной системой преференций Российской Федерации, за исключением Бразилии и Китайской Народной Республики (включая Тайвань и специальные административные районы Китая Гонконг и Макао)






Правительства РФ от 29 декабря 2005 г. N 824 сроком на 5 лет установлена антидемпинговая пошлина:

на обсадные трубы, страной происхождения которых является Украина, ввозимые на таможенную территорию Российской Федерации и классифицируемые кодами ТН ВЭД России 7304 24 100 1, 7304 24 100 2, 7304 24 100 3, 7304 24 100 4, 7304 24 100 9, 7304 24 900 1, 7304 24 900 9, 7304 29 100 1, 7304 29 100 2, 7304 29 100 3, 7304 29 100 4, 7304 29 100 9, 7304 29 900 1 и 7304 29 900, в размере 11,4 процента таможенной стоимости;




на подшипниковые трубы, страной происхождения которых является Украина, ввозимые на таможенную территорию Российской Федерации и классифицируемые кодами ТН ВЭД России 7304 51 120 0, 7304 51 180 1, 7304 51 180 9, 7304 51 890 0, 7304 59 320 0, 7304 59 380 0, 7304 59 920 0, 7304 59 930 0 и 7304 59 990 0, в размере 55,3 процента таможенной стоимости;




на насосно-компрессорные трубы, страной происхождения которых является Украина, ввозимые на таможенную территорию Российской Федерации и классифицируемые кодами ТН ВЭД России 7304 24 100 1, 7304 24 100 2, 7304 24 100 9, 7304 29 100 1, 7304 29 100 2, 7304 29 100 9, в размере 18,1 процента таможенной стоимости;




на нефтегазопроводные трубы диаметром до 820 миллиметров и горячедеформированные трубы общего назначения диаметром до 820 миллиметров, страной происхождения которых является Украина, ввозимые на таможенную территорию РФ и классифицируемые кодами ТН ВЭД России 7304 в размере 8,9 процента таможенной стоимости (за исключением труб, производимых открытым акционерным обществом "Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича", антидемпинговая пошлина на которые устанавливается в размере 0 процентов таможенной стоимости);




на котельные трубы, страной происхождения которых является Украина, ввозимые на таможенную территорию РФ и классифицируемые кодами ТН ВЭД России 7304 в размере 11,3 процента таможенной стоимости
показать весь комментарий
04.05.2010 19:23 Ответить
Напомню эти пошлины были специально для Украины, плюсом к тому что платили все остальные страны, в том числе дешевый китай, что означало фактически для Украины запрет на ввоз. Янукович с 1 мая 2010 все это отменил, об этом даже никто не вспомнил.
показать весь комментарий
04.05.2010 19:23 Ответить
Без Имени
Ты шо, тут же думать надо, а там нам Юлечка сказала и сразу надо бежать на барикады, обсирать Януковича.
показать весь комментарий
04.05.2010 19:43 Ответить
пластун
Пішли у сраку усі багатодітні! Це люди з психічними відхиленнями і усі діти їх,як правило, неповноцінні і становлять загрозу нормальному суспільству! Ніколи не зустрічав більш-менш нормально вихованих людей з багатодітних родин!З дитинства у них схильність жити за чужий кошт і до дармоїдства!
показать весь комментарий
04.05.2010 20:24 Ответить
Иван Кротов
Пистун обрыганый, самотык вынь из орала,хорош жевать..