8407 посетителей онлайн
9 428 232

Тимошенко взяла табу

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверяет, что во имя единства оппозиции не будет критиковать ни одного лидера оппозиционных политических сил.

Об этом она заявила в интервью “5 канала”.

"Сейчас снова появились оскорбительные интервью, высказывания, но я на это отвечать не буду. Я для себя взяла табу, что я против ни одного лидера оппозиционной партии не скажу неуважительного слова, поскольку это борьба против Украины", - подчеркнула она.

По словам Тимошенко, работа оппозиционных сил должна измеряться определенными критериями. "Если лидер любой оппозиционной партии противостоит тому, что делает Янукович и его окружение, это действительно является оппозиционной силой. А если лидер оппозиционной партии бьет по своих, это лучшая лакмусовая бумажка, это критерий того, чтобы определиться, что это ненастоящая оппозиция. Это оппозиция, которая борется за свои амбиции, за свои рейтинги, за свои электоральные победы на следующих выборах – парламентских, в местные советы" - убеждена Тимошенко.

Лидер БЮТ заверила, что против любого лидера оппозиционных сил от нее не услышат не то что плохого слова, но даже неуважительного.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Иван Кротов
Взять за щеку пару мильярдов зеленых, наложить на верноподданных, пидеть всякую фуню без предела и крысино улыбаться, хохлы мля ну ужо не смешно, може хватить ассоциировать себя с подонками от Тимохи, Прыща , Бандеры...
показать весь комментарий
03.05.2010 20:35 Ответить
доцент
Старушке пора на покой: внукам варежки вязать!Политика для нее закончилась!
показать весь комментарий
03.05.2010 20:57 Ответить
чиряк
А может Вона взяла в рот?А журналюги знов усё поплуталы? Чи як?
показать весь комментарий
03.05.2010 22:03 Ответить
Український народ
Висновок один - вчимось стріляти, браття!
Їнакше цю згряю не подалати! Ми не раби, Україна не бидло, зрадник не президент!
показать весь комментарий
04.05.2010 06:22 Ответить
Ольга
100%!!!
показать весь комментарий
05.05.2010 13:45 Ответить
Федот
Последние невеселые новости читайте на сайте
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
Украинский Институт Новой Вирусологии - U I O N V .COM
показать весь комментарий
05.05.2010 15:49 Ответить
Федот
Recenti triste notizia si veda il sito
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
Istituto di Virologia ucraino Nuovo - UIONV. COM
показать весь комментарий
05.05.2010 15:47 Ответить
Без Имени
чряк тебе треба видавить і зразу полегшае
показать весь комментарий
05.05.2010 23:48 Ответить
залупоголовыйпутен
Доцент! Она проффессоррру даст чертей!У Юли ума несоизмеримо больше
показать весь комментарий
05.05.2010 21:06 Ответить
Без Имени
Тимошенко взяла табу - Цензор.НЕТ 1531

СВИНOМОВНЫЙ — ЭТО ЖИД = ***** = НЕДОЧЕЛОВЕК
показать весь комментарий
04.05.2010 06:12 Ответить
Другими словами
Чудова ілюстрація, до якого ступіню нікчемності може довести людину звичка ображати інших. Перше - брак аргументів, які воно не наводить - нащо взагалі вигадали літери, коли є малюнки? Невже лише для того, щоб лаятися? Друге - не намагання навіть почути (чи сказати) правду, є лише бажання створити фальшивку, щоб потім в неї вірити. Трете - ставлення до сексу як до безумовного способу когось образити: якщо батько автора колажу так ставився до його матусі, не дивно що з того вийшло.
показать весь комментарий
04.05.2010 07:28 Ответить
Без Имени
Ты не бормочи не поделу тут,хохлядь. Говори - взяла или не взяла,твоя бахиня,табу? А сразу взяла или пришлось уговаривать?
показать весь комментарий
04.05.2010 07:33 Ответить
Другими словами
Який ти кумедний, москалику, зі своїми погрозами... Коментар цей до іншого коментаря (це могли б помітити навіть такі серйозні люди як ти), а той коментар, вже повірте мені на слово, жодним чином не стосувався табу. Що ж до того, чи брали пані табу - краще в неї запитайте.

P.S. По суті теми, мій коментар можете подивитись сторінці 2.
показать весь комментарий
04.05.2010 08:34 Ответить
Акула
"Я для себя взяла табу" - интересно, из какого места она его достала?...
Стесняюсь даже и подумать ...
показать весь комментарий
04.05.2010 12:17 Ответить
Другими словами
Коментувати: "Стесняюсь даже и подумать .."

Не соромся, Акула, думай! Спочатку думати буде важко (дійсно, важче ніж тупо лаятися), але потім звикнеш. Навіть сподобається. Якщо, звісно, залишилось чим.
показать весь комментарий
05.05.2010 07:45 Ответить
Без Имени
Тимошенко взяла табу - Цензор.НЕТ 6503
показать весь комментарий
05.05.2010 15:50 Ответить
Сирко -оранжевый
В рот она "табу" взяла, только у кого?
показать весь комментарий
04.05.2010 22:38 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=j62b-UjSeBA туту все сказанно!
показать весь комментарий
04.05.2010 23:34 Ответить
Без Имени
могла бы и оставить
всё равно ей не пригодится
показать весь комментарий
05.05.2010 00:30 Ответить
Без Имени
Тимошенко взяла табу - Цензор.НЕТ 916
показать весь комментарий
05.05.2010 01:36 Ответить
Без Имени
окупанты ванЮчие бандеровцы пердЮчие, гнить вам в аду
показать весь комментарий
05.05.2010 02:50 Ответить
Игорь, Луганск
Да и слава богу, раз хоронят значит на одного ублюдка стало меньше - туда им и дорога, ВСЕМ!!!
показать весь комментарий
05.05.2010 10:14 Ответить
Без Имени
Лучше бы она за щеку взяла у Яныка!
Вот это новость бы была. А так куйня!
показать весь комментарий
05.05.2010 03:37 Ответить
ТУ-134
нормальные люди спорить не будут
показать весь комментарий
05.05.2010 12:56 Ответить
ТУ-134
и шо вы тут сидите? Салоны игорных автоматов уже открыты. Бегом яныку грошы здавайте
показать весь комментарий
05.05.2010 13:00 Ответить
хомо баклажаниус
Тимошенко, ану щас же, немедленно, верни табу взад!
Тимошенко взяла табу - Цензор.НЕТ 949
показать весь комментарий
05.05.2010 17:38 Ответить
Без Имени
Юлька воткнула Павлычка руководить комитетом нац.порятунку. Деду 81 год. Ему до смерти - два понедельника. Совесть у тебя, Юля, есть?
показать весь комментарий
05.05.2010 18:07 Ответить
Без Имени
Мдя... По комментариям анти-юлеботов еще раз видно какая гопобыдлота голосовала за януковоща.
показать весь комментарий
05.05.2010 18:42 Ответить
Григорий-гюрзе
*****,ты же ушла сайта ,чешется опять?да,*******-не мешки ворочать,особенно тебе
показать весь комментарий
06.05.2010 10:02 Ответить
Leha
Рыльсе в пушку, боится что ее начнут гнать, ведь это она заключила договор этот
http://kniga-ckachay.narod.ru/ - электронная библиотека
показать весь комментарий
06.05.2010 00:51 Ответить
Без Имени
Угу,языком вОна владеет,хорошо.
показать весь комментарий
06.05.2010 08:03 Ответить
Хде
Хде взяла?Там ишо есть?
показать весь комментарий
06.05.2010 10:25 Ответить
Страница 3 из 3