7688 посетителей онлайн
1 196 138

Янукович завтра полетит в Донецк смотреть футбол

В четверг, 6 мая, Президент Украины Виктор Янукович совершит рабочую поездку в Донецкую область.

Согласно предварительной программе визита, сначала Янукович ознакомится с ходом строительства Донецкого аэропорта, затем посетит Енакиево и Горловку.

В Енакиево Президент примет участие в открытии православного храма. После этого он возложит цветы к памятнику космонавту Георгию Береговому в одном из центральных скверов города, там же проведет короткий брифинг для журналистов.

Завершение визита пройдет в Горловке, где Янукович встретится с ветеранами Великой Отечественной войны.

Не исключено, что Президент Украины посетит футбольный матч Шахтер - Динамо, который состоится завтра, 5 мая, в Донецке.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
то ОНО так целовали кады кандидатом было, а теперь в очередь становяться с вечера, чтоб в шопу лизнуть. Во клас госбюджет на туалетной бумаге сэкономит
показать весь комментарий
04.05.2010 22:36 Ответить
Без Имени
Ну вот скажи после такого, что не ПИ ДО РЫ
показать весь комментарий
04.05.2010 22:38 Ответить
Без Имени
А яке розчулеле їбало в кандидата)
показать весь комментарий
04.05.2010 22:50 Ответить
с Донецка
Да уж!!!...Если Витины избиратели, руки целуют...то только можно догадаться, куда целуют Юлю, Юлины избиратели...)))
показать весь комментарий
04.05.2010 23:10 Ответить
Без Имени
Цілком природньо поцілувати гарну жінку, наприклад в щічку.
А на привселюдні одностатеві поцілунки здатні тільки анали.
показать весь комментарий
04.05.2010 23:21 Ответить
с Донецка
я не знаю, кто такие аналы (похоже, зато ты хорошо знаешь)...но я сомневаюсь, что Юлю целуете, только в щёчку...)))
показать весь комментарий
04.05.2010 23:42 Ответить
укр
а кто такие рыги-тоже не знаеш?
показать весь комментарий
04.05.2010 23:52 Ответить
с Донецка
не знаю даже, кто такие рыги...но похоже, кто рыгает часто, тот и подгоняет всех, под свои стандарты...у вас ржавых, совсем давно, всё атрофировалось...)))
показать весь комментарий
05.05.2010 00:51 Ответить
дон
Юля - женщина, а твой *** янукович мужик ! 
показать весь комментарий
21.08.2011 12:01 Ответить
СС Галычина
Витек тебя Львов ждет лети туда, сядиш в аэропорту со шлюхой Герман прямо там в самолете проведеш совещание представиш губернатора выбросиш его с самолета и назад, для тебя вуйки подготовили много неожиданостей,
показать весь комментарий
04.05.2010 22:25 Ответить
РЫГиАННАЛ
Ты его так не пугай а то Янек обсерется еще перед посадкой в самолет.
(В.Ф., просьба не путать "посадку" в самолет с настоящей. Это лохи у нас позаимствовали правильное слово)
показать весь комментарий
04.05.2010 23:00 Ответить
думаете просто так охранники януковича в брюсселе никого не пускали?
это он просто хотел показать, что это его место на параше
показать весь комментарий
04.05.2010 22:53 Ответить
Яша
Верховная Божественная Личность посетит хвутбольный матч...аллилуя.
показать весь комментарий
04.05.2010 23:17 Ответить
Митець
Не юродствуй, не смешно...
показать весь комментарий
04.05.2010 23:25 Ответить
!!!???!!!
Какой деловой

---------------------------------------------------------
Можно за деньги налогоплательщиков
устраивать мероприятия,просмотры и встречи
если нет элементарной совести, а одни понятия...
---------------------------------------------------------
показать весь комментарий
05.05.2010 06:57 Ответить
снусмумрик
Вот не понятно мне чего это вуйки растрынделись так здоровски?! Вы, господа хорошие, обьясните тупому жителю донбасса, чем Вы на жизнь заробяете? Лет эдак семь назад был я в длиииииииительной коммандировке по западенщине, заезжал на мебельный комбинат в Старому Самбiрi - удручающее зрелище убитого лодырями предприятия, зато лесозаготовка рядышком забита дубом и буком, который Вы паскудники продаёте по бросовым ценам плохим "даунбасовцам" у которых и шахты и заводы и бизнес серьёзно работают... Кстати меб.комбинат старого самбира, к сожалению, не единственный убитый западенским лентяйством! Этим горлопанам проще визжать о том какие плохие ПР и под шумок добивать уникальную по сути природу Карпат.
показать весь комментарий
05.05.2010 07:14 Ответить
http://novosti.dn.ua/details/121498/
показать весь комментарий
05.05.2010 07:20 Ответить
В 2009 году, например, гораздо более мощная экономически Донецкая область, перечислила в казну страны 7,5 млрд грн. (данные ОГА).

это вот такой у вас бизнес и серьезная работа? просите только на 1 отрасль больше чем сдаете в бюджет
показать весь комментарий
05.05.2010 07:23 Ответить
с Донецка
жуй сам, свои байки...неужели в такую чушь, верят все?...как-будто, бедный Донбасс, кормит вся Украина...самому хоть не смешно?
показать весь комментарий
05.05.2010 08:35 Ответить
http://znich.org.ua/

у вас реально верят, что донбасс кормит всю украину?
показать весь комментарий
05.05.2010 08:42 Ответить
с Донецка
ну уж точно не верят, что Львов кормит всю Украину...а деньги, всегда через Киев проходили...)))
показать весь комментарий
05.05.2010 08:49 Ответить
когда-то комми грузили народ, что вот они кормят буржуев и от этого так плохо живут

для рыгобыдла даже сказки особо не надо менять

а теперь запомни: каждый самостоятельно кормит себя и свою семью, а в нашей стране еще и армию воров у власти за которую этот донбасс так себе стучит в груди
показать весь комментарий
05.05.2010 08:54 Ответить
с Донецка
да нет...это ты себя, стучишь в груди...а Донбассу пора, просквозить тебя...)))
показать весь комментарий
05.05.2010 09:02 Ответить
донбасс бы сам выжил.
http://www.domik.net/mod/main/news/id11614747/
показать весь комментарий
05.05.2010 09:08 Ответить
даже россияне говорят, что донбассу ппц:
http://www.obozrevatel.com.ua/news/2006/9/21/136498.htm
показать весь комментарий
05.05.2010 09:12 Ответить
даже некоторые донецкие, которые не потеряли ощущение реальности это понимают:
http://frankensstein.livejournal.com/
показать весь комментарий
05.05.2010 09:14 Ответить
с Донецка
ну да... таких, как ты,только реальных здесь и не хватает...
показать весь комментарий
05.05.2010 09:22 Ответить
да ладно. думаете, что вы типа уникальные и всех кормите

зомбанули вас круто
показать весь комментарий
05.05.2010 09:25 Ответить
с Донецка
но не круче, чем тебя...)))
показать весь комментарий
05.05.2010 09:31 Ответить
оно и понятно. и не потому что я крут или таковым себя считаю.
вот образ донецкого:
«Дядя Хрящ принадлежал к числу старых шахтеров, измотавшихся и обезличившихся на долгой непосильной работе. У него не было разницы между добрым и злым делом, между буйной выходкой и трусливым прятаньем за чужую спину. Он рабски шел за большинством, бессознательно прислушивался к сильным и давил слабого, и в шахтерской среде он не пользовался, несмотря на свои преклонные лета, ни уважением, ни влиянием.»
показать весь комментарий
05.05.2010 09:33 Ответить
с Донецка
я не шахтёр...но уважаю их труд...и не тебе тарахтеть про рабов, потому, что ты сам далеко от них не уплыл...)))
показать весь комментарий
05.05.2010 09:45 Ответить
далеко ушел. я не верю в дурацкие мифы политиков, я не уважаю олигархов
показать весь комментарий
05.05.2010 09:47 Ответить
М1
Я думаю точно верят в то, что надо прекратить дотировать Западную Украину, а ту часть бюджета, которая идет на Запад, отправить на Юго-Восток целевым порядком на благоустройство.
показать весь комментарий
05.05.2010 08:55 Ответить

че реально думают, что им че-то перепадет?
ну лошары...
показать весь комментарий
05.05.2010 08:56 Ответить
М1
А это второй вопрос. Первый дотации западным областям (где все исключительно честные и порядочные. В белых одеждах).
показать весь комментарий
05.05.2010 09:03 Ответить
да нет вопросов. моя область и так прибыльная.
про какие дотации ты говоришь?
вы б луганску 8 млрд помогли б
показать весь комментарий
05.05.2010 09:07 Ответить

Рекордсменом з бюджетної підтримки стала вугільна галузь, яка на додаток до рекордних 23 мільярдів гривень отримала ще 12,2 мільярда гривень. Уряд знову нишком вливає мільярди у безперспективні шахти, тимчасом стратегічно важливе високотехнологічне літакобудування одержить лише 1,45 мільярда гривень


это при 7,5 млрд дохода с донецкой области?

вы еще смеете говорить, что кого-то кормите?
показать весь комментарий
05.05.2010 09:19 Ответить
Без Имени
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!
показать весь комментарий
05.05.2010 08:56 Ответить
Страница 2 из 2