10119 посетителей онлайн
1 280 30

Янукович заявил, что может понять попытку России давления на Украину

Президент Виктор Янукович считает, что модернизация украинской газотранспортной системы более выгодна, чем строительство нефтепроводов в обход Украины.

Об этом в среду сообщает пресс-служба президента.

"Хочу подчеркнуть: проект модернизации нашей газотранспортной системы намного более конкурентноспособен, чем строительство "Южного потока". И это не вызывает сомнения. Мы знаем, что некоторые европейские страны на этот счет имеют разные мнения. Но мы еще не слышали мнения Европейской комиссии. А оно - очень важно", - подчеркнул он.

"Инициатива России в последнее время построить "Южный поток" в обход Украины вызвала у меня, скажу так, большое удивление", - сказал Янукович.

"Если эта идея - попытка давления на Украину с целью найти с нами общий язык относительно дальнейшей эксплуатации украинской газотранспортной системы, то это один разговор, и это можно еще как-то понять..."- сказал он.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.05.2010 18:50 Ответить
Без Имени
Так то оно так ,но вот ющ с тимохой очень наглядно доказали в первую очередь ЕС ,что лучше в обход ,чем через Украину.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:01 Ответить
Без Имени
России и Европе нужны альтернативные трубопроводы на случай проблемных поставок газа по старым.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:04 Ответить
wake up, UA
Блукає в інтернеті фото, де кілька жіночок тримають саморобний плакат, на якому дослівно написано таке: "Янукович!!! Ты наш БОГ и мы Вам верим м. Ханженково"
показать весь комментарий
05.05.2010 19:01 Ответить
комітет захисту України
Ще трохи ублюдок донецький і ми тобі покажем.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:07 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович заявил, что может понять попытку России давления на Украину - Цензор.НЕТ 6442
показать весь комментарий
06.05.2010 12:49 Ответить
еще б поблагодарил медведева за это
показать весь комментарий
05.05.2010 19:03 Ответить
ДенКо
це тільки очковий даун та його шавки можуть це зрозуміти бо вони з цього мають куш. а ми, звичайні Українці, не можемо зрозуміти ,яка користь від "дружби" з ніщімі лапотніками які нічого окрім своеї водяри не бачять!
показать весь комментарий
05.05.2010 19:12 Ответить
ГАЛІЦАЙ
Це ж зрозуміло. Покі вони водяру пьють, ми будемо газ потихеньку красти. И всім буде добре.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:20 Ответить
Без Имени
УблюДенКо ты нищ не только духом, но и разумом!!!
показать весь комментарий
05.05.2010 19:23 Ответить
11
А металлургию он еще сдавать не собирается? Вот это будет хохма.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:21 Ответить
Юрый Бровари
да москалям збиткова металургія і нах не треба, і вугілля Донбасу, вони он зразу за ядерну енергетику вхопились, да ще і в Хмелницьку,а східнякам - зась!
показать весь комментарий
05.05.2010 19:39 Ответить
иваныч
а хто ёму дасть.......ахметов или бойко.....??????
показать весь комментарий
05.05.2010 19:39 Ответить
хам
Бойко и Ринат это два противоборствующих лагеря: металлургия и газ.Абсолютно разные интересы, пойтому Бойко сдаст во имя Фирташа.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:46 Ответить
11
А этих кто-то спрашивать будет? Вот увидишь: через годик - другой будут эти ребяты перец красный сосать.
показать весь комментарий
06.05.2010 01:36 Ответить
хам
Сдаст, так поступают с теми кто помог прийтий к власти. Если посмотреть Ринат не получил не чего во власти, даже ПР отдали Азарову, только Акимова в АП и еще кто-то, а так полный пролет. На съезде ПР Рината не было, Колесникова тоже. Сдаст, чтобы освободится.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:42 Ответить
Крымчанин
Конченный ты янукович, ты просто урод. Страну которой тебе не пренадлижит ты оттдаешь даром, вот урод.
И вся ваша ПР одни запроданцы.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:35 Ответить
xam
Вообще-то ВФЯ собирался учавстовать в строительстве этого газопровода, что у него с памятью или девичья?
показать весь комментарий
05.05.2010 19:36 Ответить
шурум-бурум
"Инициатива России в последнее время построить "Южный поток" в обход Украины вызвала у меня, скажу так, большое удивление", - сказал Янукович
Ну,Витос,ты прям удивительный такой!Тупой и еще тупее,а инициативы кацапов тебя удивляют!Да отдай ты им на хер всю Украину,придурок,и ничего тебя удивлять не будет.Поселишся себе в Межигорье,будешь получать по 30 серебрянников в месяц,трахай на выбор или Люську или Герман-Коровицину или Пахло и в хер не дуй!Зэчара,не обижайся на меня.Ты ж сам знаешь,что ты-конченая тварь и это знают еще куча хохлов.Вот еслибы ты завтра сдох,то я,честное слово,бросил бы курить и свечек в церкви поставил бы рублей на 5.Большего ты не стоишь!
показать весь комментарий
05.05.2010 19:45 Ответить
Без Имени
спасибо Бохине,у неё учись газ тырить.
показать весь комментарий
05.05.2010 19:51 Ответить
шурум-бурум
Тут один камрад написал абревиатуру на Янека-ВФЯ.И мне подумалоь,а ведь прав камрад!Если несколько видоизменить ВФЯ на ВаФлЯ ,то выходит самое то! Самая,что ни на есть-ВАФЛЯ.Еслибы папка этого придурка,в свое время,труханул вафлю на пол,то не было бы этого "гиганта мысли" и "отца донбасской демократии",самого дебильного президента после Моиза Чомбе,енакиевского дурбецылы и любимца старперных "девушек".
показать весь комментарий
05.05.2010 19:58 Ответить
хам
Это не я придумал. Народная мудрость.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:04 Ответить
Без Имени
ВФЯ,кстати очень герб напоминает.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:23 Ответить
Без Имени
"вызвала удивление","понять"-шо за базар,Витек?! Не твой слоган,не выее..ся. Мозгов не было и нету,чем думать,есть одна только жалкая трусливая продажная душонка и толстый кендюх....
показать весь комментарий
05.05.2010 20:27 Ответить
Без Имени
Все?Отошло гавно от сердца?Гавнометатели дешовые!Ваша ограниченость так же безгранична как у бахини.Вы ее стоите!
показать весь комментарий
05.05.2010 21:05 Ответить
Дурень, если бы понимал, то сокращал газопотребление, следовательно, уменьшал зависимость, следовательно, и давление. А так, как всегда бла-бла и то с большой паузой между двумя словами, т.к. просто не понимает, что говорит, но делает при этом ооочень умную мину в очках.
показать весь комментарий
05.05.2010 23:15 Ответить
Другими словами
Інтереси Росії вже розуміє. Лишилось навчитись розуміти інтереси цієї... ну, як її, ну де він президент...
показать весь комментарий
06.05.2010 07:26 Ответить
Без Имени
Дамбасії?
показать весь комментарий
06.05.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Может пусть этот дебил думает за страну, а не за тучи???
показать весь комментарий
06.05.2010 09:54 Ответить
В тему
...попытка давления на Украину с целью НАЙТИ с нами общий язык......
Это как Перевидите с даунбаского,плз.
показать весь комментарий
06.05.2010 11:30 Ответить