4289 посетителей онлайн
1 270 42

На Банковой отрицают, что Янукович награждал Аделаджу

В Администрации Президента Украины опровергли информацию некоторых СМИ о якобы награждении руководителя религиозной организации «Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов» Сандея Аделаджи за участие в избирательной кампании Виктора Януковича.

Как сообщили в пресс-службе заместителя председателя Верховной Рады Украины Николая Томенко, вице-спикер получил ответ на свое обращение к Януковичу относительно разъяснения ситуации с награждением Президентом Украины религиозных деятелей, в частности Аделаджи, который не является гражданином Украины, по результатам президентской избирательной кампании.

В пресс-службе Томенко напомнили, в апреле ряд СМИ обнародовал информацию, в том числе и видеоматериалы, о вручении благодарности от имени Президента Украины «за активное участие в президентской кампании 2010 года» руководителям и служителям отдельных религиозных организаций. Благодарности, которые, по информации СМИ, вручал народный депутат 3-го созыва, глава Духовного Совета Украины Шушкевич, «по поручению руководства правительства» и «по поручению Президента Украины», были оформлены на защищенных голограммой бланках с символикой Партии регионов, предвыборной символикой кандидата в президенты Януковича и подписью Президента Украины.

Ввиду общественного резонанса и неоднозначности таких событий, заместитель председателя ВР направил обращение Президенту Украины с просьбой уточнить, действительно ли имело место награждение благодарностью от имени и за подписью Президента Украины руководителей различных религиозных организаций «за активное участие в президентской кампании 2010 года».

В своем обращении Томенко также отметил, что особое внимание привлекает тот факт, что, согласно обнародованной видеозаписи, среди награжденных такой благодарностью присутствует руководитель церкви “Посольство Божье” Аделаджа, который является гражданином Нигерии.

В ответе глава Администрации Президента Сергей Лёвочкин сообщил, что Президент Украины Янукович благодарен всем гражданам, которые принимали участие в голосовании, в то же время он не принимал решений о награждении по результатам президентской избирательной кампании каких-либо иностранных граждан, в частности и Аделаджи
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.05.2010 19:40 Ответить
это аделаджа его награждал
показать весь комментарий
05.05.2010 19:45 Ответить
правда
«Режим Януковича превратился в ликвидационную комиссию нашего государства".
показать весь комментарий
05.05.2010 20:36 Ответить
правда
Под бандюками – янучарамы Проффффессора преступного мира - скоро земля станет гореть под ногами.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:37 Ответить
Иван
Как только Янукович и его янучары вышли на политическую панель так сразу начали срать на электоральном поле, которое их «взрастило».
показать весь комментарий
05.05.2010 20:45 Ответить
Иван
Янукович і його янучари - відверто показують хамське ставлення влади до свого народу і своєї держави. Така влада не має права на існування. Тому вони викопують політичну могилу самі собі.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:46 Ответить
????
Это они не срут, это они удобряют, чтобы погуще выросло их выборцев.
показать весь комментарий
06.05.2010 10:50 Ответить
Канализационный бог
сортирного государства

На Банковой отрицают, что Янукович награждал Аделаджу - Цензор.НЕТ 7897
НА КОЛІНА КАЦАПУРИ!
показать весь комментарий
06.05.2010 03:55 Ответить
Елена
Это еще одна лживая, зомбирующая, манипулирующая общественным мнением статья против пастора Аделаджа. Награждение состоялось и грамоты были вручены!!!  Поинтересуйтесь вообще, к каким наградам пастор неоднократно был представлен не только в Украине, но и в мире в целом. 
показать весь комментарий
11.09.2011 11:42 Ответить
ДенКо
це вони один одного нагороджували. "за даун всея даУбаса" та за "обращеніе в істіную веру Льоні-космоса"
показать весь комментарий
05.05.2010 19:58 Ответить
СС Галычина
Шлюха Герман лично вручала,
показать весь комментарий
05.05.2010 20:04 Ответить
А
Бараны.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:04 Ответить
Беэ имени
Украинская правда от 06.04.2010г.:Пастору "Посольства Божьего " Сандею Аделадже была вручена благодарность от имени президента Виктора Януковича. Церемонию награждения провел глава Духовного Совета Украины пастор протестанской церкви Донецка ,депутат Верховной Рады 3-го созыва Владимир Шушевич. Оччень интересно! А чтобы это значили???
показать весь комментарий
05.05.2010 20:08 Ответить
КУПЯНСК
Ждите Адика в кабмине,ведь как менеджер он очень эффективен-будет отвечать за акцизы и духовность.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:14 Ответить
А
Один черножопый уже командует телевидением.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:22 Ответить
VVV
Убогая, но эффективная методика. Обвинить в чем угодно и доказывай, что ты не верблюд. Уже никому ничего не докажешь. Все знают, что Янык украл у народа Межигорье, в БЮТе одни педофилы, Ющенко увез в Канаду весь антиквариат, Черновецкий - наркоман, Юля тоже и т.д. И никакие документы, доказательства не помогут оправдаться. Более того, работает принцип: оправдывается - значит виноват.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:10 Ответить
Смотри.
http://www.youtube.com/watch?v=tp6Qr6-Aeyw
Скажи еще, что монтаж.))))
"Грамота защищена магнитной лентой")))капец.
показать весь комментарий
05.05.2010 22:25 Ответить
владимир киев
Вы ВЫРОДКИ уже отрицали установку памятника СТАЛИНУ в Запорожье,и еще много чего....
показать весь комментарий
05.05.2010 20:17 Ответить
Без Имени
Ты ублюдок по бочкам уже стучал в 2004. Страну развалили за 5 лет.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:25 Ответить
хомо баклажаниус
Скорее, мозги твои развалили, убогое!

"— Разруха, Филипп Филиппович!

— Нет, — совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, — нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это — мираж, дым, фикция. — Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. — Что такое эта ваша „разруха“? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах"


На Банковой отрицают, что Янукович награждал Аделаджу - Цензор.НЕТ 4058
показать весь комментарий
06.05.2010 08:05 Ответить
Без Имени
Чувачок ,що развалілі. Факти давай дядя, а то "атвєтіш за базар"
показать весь комментарий
07.05.2010 22:18 Ответить
ДенКо
владимир начебто з київа заспокойтеся! ну встановили вони десь у себе у дворі біля туалету ну і прапора їм у зад. як поставили так і знесуть. буде потім з чого кулі відливати
показать весь комментарий
05.05.2010 20:25 Ответить
правда
"Истерия вокруг Степана Бандеры имеет два источника пульсации: внутренний и внешний. Внутренний, выхоленный сначала польскими, а потом российскими захватчиками, выжимает украинскую душу и приводит к мутации сознания украинцев, превращая их в отступников и янычар - за это нация еще долго и жестко будет платить свою жертву, и одна из них - нынешняя власть по-советски взлелеянных дегенератов. Именно они явили решение Донецкого суда", - отметила Фарион.
показать весь комментарий
05.05.2010 20:34 Ответить
Без Имени
это чёрный сам себя наградил
показать весь комментарий
05.05.2010 20:34 Ответить
))
...пока региАналы хором, в том числе и здесь, на форуме, не поклянуться пОцанской клятвой "Век воли не видать!" и "АтвИчяю на пид.о.ра!" - верить им ни хера нельзя и можно смело плевать в святой дамбас, потому как брешут аки сивый мерин...
показать весь комментарий
05.05.2010 21:04 Ответить
Саша Киев
этттт точно !
показать весь комментарий
05.05.2010 21:10 Ответить
Без Имени
коменты пишут сокращенные чиновники? или люля рассчиталась с провокаторами за прошлый месяц?такого потока дерьма давно с вас не лилось,********!
показать весь комментарий
05.05.2010 21:18 Ответить
Психиатр
Просто заболевание перешло в острую стадию. Prognosis pessimo...
показать весь комментарий
05.05.2010 21:25 Ответить
))
.... а суровые Вани Дулины с дамбаса все о своем насупливаются... у таких пОцанов никто мнения не спросил, эх...
показать весь комментарий
05.05.2010 21:28 Ответить
Михалыч
Им некогда по дебильным сайтам шастать, надо семью кормить и Украину с последнего места в Европе вытягивать.
показать весь комментарий
05.05.2010 21:43 Ответить
))
... что, Ваня, твой Михалыч опять "не дал"?
показать весь комментарий
05.05.2010 21:46 Ответить
Михалыч
Некогда отдыхать, о стране надо думать.
показать весь комментарий
05.05.2010 22:01 Ответить
))
...золотой ты чИлавек... только теснее сдвиньте дамбас....
показать весь комментарий
05.05.2010 22:29 Ответить
Эй! Там, на Банковой,смотрите. Ваши?
http://www.youtube.com/watch?v=tp6Qr6-Aeyw
показать весь комментарий
05.05.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Это прекрасный материал для СБУ , чтобы , если там работают офицеры а не продажные шкуры , или поставить вопрос о смещении президента маразматика (ибо только больной человек типа ющары или тимохи может такое учудить) , или посадить организаторов балагана под наименовавнием "нигерийская обезьяна"( это кодовое название операции ЦРУ проводимой на территории Украины уже не один десяток лет ) .
показать весь комментарий
06.05.2010 08:12 Ответить
Фил
На основании заметки "Цензора" обсуждать большие проблемы государства Украина - бессмысленно.
показать весь комментарий
05.05.2010 22:14 Ответить
Психиатр
Но почувствовать себя сопричастным к большим проблемам - можно. Самооценка очень повышается.
показать весь комментарий
05.05.2010 22:30 Ответить
Без Имени
/ Народ плакал, подымал руки вверх, закрывал глаза и что-то самоотверженно шептал. А потом молодежь, переодетая в одежды ангелов, вывела на сцену… Аделаджу, водрузив ему на голову венок со словами: «Господь вручает своему помазаннику лук — символ покорения мира и венец победителя». Но главное — даже не этот «концерт», похожий на симбиоз зомбирования, сеанса гипноза и психологического тренинга. А то, что торжественно сообщили адептам на этом празднике сам пастор и его помощники: «Проект закона № 5473 отозван! Теперь нас нельзя причислять к деструктивной тоталитарной церкви! Нас уже нельзя называть сектой! Мы молимся за президента Януковича и всю его команду — Клюева, Азарова! Перед этим моему заместителю во сне Янукович сказал: «Я вам помогу». И сегодня все договоренности наши сбываются! А мне Бог сказал: «Ты только начинаешь!» В этот же день пастор со своей «свитой» торжественно заложил камень в фундамент новой церкви — «величественной славы Божьей в Украине», в очередной раз призвав своих прихожан сдавать деньги. И люди, чуть ли не опережая друг друга, бросились выполнять это. /
http://www.novaya.com.ua/?/articles/2010/04/13/130011-16
показать весь комментарий
05.05.2010 22:30 Ответить
Без Имени
Типа не врубились? Это был дублёр, двойник Яны! Я типа видел!
показать весь комментарий
06.05.2010 09:10 Ответить
Без Имени
Ну, если шо-то, Где-то по большому счту!
показать весь комментарий
06.05.2010 09:22 Ответить
Без Имени
счёту!
показать весь комментарий
06.05.2010 09:23 Ответить
Егор
На Банковой отрицают, что Янукович награждал Аделаджу. Это вполне понятно! Ведь все эти поздравительные грамоты – это скорей всего политическая манипуляция, о которой лучше всех знает только главное действующее лицо - сам В. Шушкевич. Были использованы конкретные люди для своих целей. Зачем? Чтобы более утвердиться в христианском мире, в политической сфере. Возможно у Владимира Шушкевича и есть призвание этим заниматься, но методы, которые он использует - не всегда правильные.
показать весь комментарий
13.07.2010 13:33 Ответить