9637 посетителей онлайн
956 59

В Подмосковье снесли поселок гастарбайтеров

В районе деревни Челобитьево в Мытищинском районе Подмосковья сегодня были снесены 17 незаконно возведенных мигрантами домов

Домики из подручных материалов появились на поле у деревни несколько лет назад. С тех пор там проживали целые семьи гастарбайтеров, которые работали на Мытищинской ярмарке. В милиции сообщили, что после появления поселка в районе резко возросло число преступлений.
Планируется, что завтра уничтожение поселка будет продолжено.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.05.2010 16:25 Ответить
Без Имени
Вот это по Путински, снести нахер дома как в Речнике, а семьи нах.. на улицу.
Москва слезам не верит
показать весь комментарий
06.05.2010 16:40 Ответить
Без Имени
Когда в россии от голодухи дохнуть начали украинцы в Европу на заработки поехали,так это типа москали сейчас месть затеяли,типа "а помните как мы фуй сосали а вы по Европам шастали..."Ничего козлики...нефть не вечна.
показать весь комментарий
07.05.2010 09:35 Ответить
Петя
Хохлы го нах работать в Польшу!
показать весь комментарий
06.05.2010 16:42 Ответить
тигр
так в расею и едут только те последние, кто ещё до сих пор не понял, что хороший касааб - мёртвый касааб. Так что, спасибо вам, вы быстро объясняете, кто кому какой брат. рисуйте, ******, мишени на лбах своих питекантропских касаабских. В Украине вас ждёт то же, что и в остальных республиках союза.
показать весь комментарий
06.05.2010 18:47 Ответить
Кацап, он же москаль
Дай свои координаты, нам Булаву надо проверить...
показать весь комментарий
06.05.2010 21:09 Ответить
Без Имени
Москва , Красная площадь , дом Кремлядей , жми не ошибёшься .
показать весь комментарий
06.05.2010 21:42 Ответить
тигру-
ник смени.На драную кошку,ибо ,по всей вероятности,именно так ты и выглядишь...
показать весь комментарий
07.05.2010 11:10 Ответить
Без Имени
кацапы и строить то не умеють)))тока бухать и уРодину свою по пьяни "любить",а живут за счет других народов и их земресурсов наворованных,свои тока бярёзки)))
показать весь комментарий
07.05.2010 09:17 Ответить
Эти бухают? вот жешь кацапе...
16.05
29.10.09
74% кировоградских школьников употребляют алкоголь

В Кировограде две трети учеников 8-11 классов употребляют алкоголь «за компанию» или, чтобы быть «такими, как все».

13.14
21.10.09 11% украинских детей пытались купить в интернете наркотики, а 28% - алкоголь и сигареты, - исследование

Институт социологии НАН Украины провел исследование с целью проиллюстрировать угрозу интернета для украинских детей и их родителей.

17.20
15.04.09
63% украинских детей в 15 лет имеют опыт курения, 91% - употребляли алкоголь, а 14% - курили марихуану

"Практически пятая часть ровесников нам сказали, что их друзья по меньшей мере раз в неделю напиваются. 22% дали такой ответ. Выходит, что почти половина подростков в выходные пьянствует".

13.39
11.10.07
В Луганске около 90% старшеклассников регулярно употребляют алкоголь и легкие наркотики, - опрос
Около 90% луганских старшеклассников регулярно употребляют алкоголь и легкие наркотики, а каждый десятый школьник первый раз попробовал спиртное в возрасте 6-7 лет.

Наркомания в Украине увеличивается на 8% в год – тенденция одна из самых высоких в мире. 70% наркоманов – молодые люди до 25 лет. Женская наркомания в Украине в процентном соотношении – самая высокая в Европе. Наркомания в Украине оказывает влияние (и в будущем это влияние многократно возрастет) на негативную демографическую ситуацию.
показать весь комментарий
07.05.2010 11:25 Ответить
Без Имени
СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПУТИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО
показать весь комментарий
06.05.2010 16:42 Ответить
Живи ужо у себя в Жмеринке.
показать весь комментарий
06.05.2010 16:43 Ответить
Без Имени
теперича в грязи потонут и мусоре с недостроем
показать весь комментарий
06.05.2010 16:48 Ответить
Правда??
показать весь комментарий
06.05.2010 17:17 Ответить
Без Имени
а кто это будет делать? ксюшасопчак?
показать весь комментарий
06.05.2010 17:24 Ответить
Желающих - море. Вот только выбирать следует из проживающих в специальном гетто, зарегестрированных, с санитарной книжкой, с разрешением на работу и с яркими нашивками на груди и спине.
показать весь комментарий
06.05.2010 17:29 Ответить
Без Имени
местные?
показать весь комментарий
06.05.2010 17:31 Ответить
Местные работают за нормальную з/п.
показать весь комментарий
06.05.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Не писти мутель . Местные тоже мыкаются по помойке путиноидной .
показать весь комментарий
06.05.2010 21:43 Ответить
Так местные вам и платят.
показать весь комментарий
07.05.2010 08:16 Ответить
Местные бомжи насобирают бутылки и Al банки, сдают и нанимают гастов.
показать весь комментарий
07.05.2010 08:42 Ответить
эт точна
В Подмосковье снесли поселок гастарбайтеров - Цензор.НЕТ 5437
показать весь комментарий
07.05.2010 11:27 Ответить
Без Имени
За что же так хохлов то разгонять?
показать весь комментарий
06.05.2010 16:52 Ответить
Без Имени
щас они все на форуме проявятся...
показать весь комментарий
06.05.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Будут визжать что их там москали загеноцидили и заkакломОрили.
показать весь комментарий
06.05.2010 17:43 Ответить
Без Имени
Ну вы и ДЕБИЛЫ, москвичи-кацапы...
показать весь комментарий
06.05.2010 17:16 Ответить
Без Имени
А вы если такие умные,то чего ездите за ними мусор убирать?
показать весь комментарий
06.05.2010 17:33 Ответить
Без Имени
Все правильно, всех гастарбайтеров домой, Азаров с Яныком сообщили о стабилизации экономики, замутили с москалями взаимовыгодную дружбу, мы им Крым, они нам снос поселка, покращення наступило вже вчора, **** там делать когда дома экономический рай.
показать весь комментарий
06.05.2010 17:40 Ответить
ИкспертЪ
А доселе нетрогали, потому как боялись, что в отместку ихний потешный флот выбросят из Севастополя...
показать весь комментарий
06.05.2010 17:57 Ответить
равшан и джамшут
да,мы такие
показать весь комментарий
06.05.2010 17:59 Ответить
Другими словами
Я попереджав, що всі ми для Росії зрадники або бандерівці. А ти, мій блакитний друже, не вірив і кричав: "НАВЄКІ ВМЄСТЄ". Ось і самі москалі вказали тобі на твоє місце.
показать весь комментарий
06.05.2010 18:03 Ответить
Евгений, Николаев
А ты, другими словами, гастарбайтер? Тадысь твоё место на Нэньке-Украине. Правильно кляти москали делают!
показать весь комментарий
06.05.2010 18:24 Ответить
тигр
Ні, то звичайний бандерівець... БІЙСЯ ПАДЛО!
показать весь комментарий
06.05.2010 18:55 Ответить
Без Имени
мкад расширяеццо
показать весь комментарий
06.05.2010 18:56 Ответить
Другими словами
Та я й кажу, кицю: давай боятися разом. Бо як прийдуть російський унтер-офіцір, ти довго доводитимеш пану, що не є бандерівець. Невідомо, в кого з нас це вийде краще, гадаю таки в мене: друзі бандерівці допоможуть.
показать весь комментарий
07.05.2010 07:47 Ответить
Без Имени
У меня есть лишняя квартира и я сдаю её украинцам из Харькова. Возят товар с Украины и продают в Москве. А это какие-то бомжи. Если бы они по закону работали, то было бы и жильё.
показать весь комментарий
06.05.2010 19:06 Ответить
Без Имени
это ж как масквича жизнь сплющила,что свое жилье бомжам сдает?
показать весь комментарий
06.05.2010 21:36 Ответить
Без Имени
Это он сдаёт квартиру чтобы хлеба купить и с голодухи не сдохнуть . А так он в КБ клепает путиноидные космические корабли и ракеты .
показать весь комментарий
06.05.2010 21:50 Ответить
Без Имени
Далбайобы хахлы читайте - "ЛИШНЯЯ" квартира! Хотя в вашем нищенском сознании это понятие не укладывается.
показать весь комментарий
07.05.2010 08:20 Ответить
Без Имени
Это не украинцы. Скорее или вьетнамцы или таджики. Им всё равно где, лишь бы не дома.
показать весь комментарий
06.05.2010 19:15 Ответить
Без Имени
Точно вьетнамцы или таджики, но косят под хохлов, говорят: "Зьдоровьенки бюлы". Хотят, чтобы их в Украину депортировали.
показать весь комментарий
06.05.2010 21:14 Ответить
Вьетнамцы хибары не строят, они предпочитают подвалы или комнатушки с "кроватями" в четыре яруса. Цыгане лепят что-то вроде палаток. Таджикам строить что-либо лень - они снимают что ни поподя, как и узбеки и киргизы. Самое вероятное - кавказцы. Они чувствуют себя здесь увереннее всех.
показать весь комментарий
06.05.2010 21:15 Ответить
Без Имени
не гоните,************ косят под хохлов
показать весь комментарий
06.05.2010 21:37 Ответить
Без Имени
ну да,языки то похожи
показать весь комментарий
06.05.2010 21:40 Ответить
Из ЕС
***
Чмырьё нигде не ********* -
Над ним глумятся и пинают...
Потом берут его глаза
И из глазниц их вынимают
И в мягкий мозг его дерут...
Потом обратно их вставляют!
Без глаз никак ему нельзя -
Взгляд должен в небо упираться
И думка вечная гоняться -
Куда? Кому теперь продаться?
Ведь насрано и там, и тут...
Чмырьё в европе видеть не желают
И даже в НАТО... Боже, даже в НАТО!
Карателей трусливых не берут...

В Подмосковье снесли поселок гастарбайтеров - Цензор.НЕТ 4674 В Подмосковье снесли поселок гастарбайтеров - Цензор.НЕТ 7489
показать весь комментарий
06.05.2010 21:42 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
теперича в грязи потонут и мусоре с недостроем
06-05-10 16:48

Хоспадя,хохлы мля там ослы азиатские бомжевали,и на рынке тусовались,кстати его обещались закрыть.Модеру:Челобитьево,это Москва...так,для развития ,рядом с метро Медведково,но официально Подмосковье,я когда то,там жил,на Полярной улице,это не в Челобитьево
показать весь комментарий
06.05.2010 22:01 Ответить
Другими словами
Назвіть хоч одну причину, з якої москалі мають ставитися краще до українців, ніж до таджиків
показать весь комментарий
07.05.2010 07:50 Ответить
А нехер в Россию лезть.

Живите в своём независимом Чуркостане и работайте на свою страну.
Не, вся чернота в Россию почему-то лезет.
показать весь комментарий
07.05.2010 07:57 Ответить
Так за гроши любую мазанку бросишь...
показать весь комментарий
07.05.2010 08:17 Ответить
А разве там укро-хатынки поламали?
Скорее всего, молдаван или таджикофф.

Ну в самом деле:
- из СССР вышли,
- стали независимыми странам,
- поорали "русские, вон!" и выгнали их...

Так стройте своё независимое таджикское ЩАСТЬЕ!

Нихера, все чурбаны в Россию любыми способами лезут.
Чо ж так дома не работается, у своей, свободной от русских, стране?
показать весь комментарий
07.05.2010 08:46 Ответить
Наверное потому, что в ней благоприятный для мигрантов климат?
показать весь комментарий
07.05.2010 10:49 Ответить
REST
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id58017447 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Билайн!
показать весь комментарий
07.05.2010 08:27 Ответить
Без Имени
"Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса"
-----------------
Лучше бы они тебя мутака убили
показать весь комментарий
07.05.2010 08:40 Ответить
Как же ты, балбес, уже достал всех своими детскими попыткамм развести на деньги....
показать весь комментарий
07.05.2010 08:47 Ответить

ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал и жил на Украине, и они меня выгнали из-за кризиса. Всем жителям Украины можно было бесплатно пополнять себе запас люлей. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом idNEVEZETXOXLAM на номер 7375 и к тебе в течение 5 мин приедет топа бендеровцев с транспорантами . Я вам это говорю для того чтобы отомстить Украине за то что они меня выгнали! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует во Львове и Тернополе!
показать весь комментарий
07.05.2010 08:52 Ответить
Шкелет из шкапа
...вот и дожили, азитов в Москве и области до фига и не выгнать их никогда!!! Только спасибо кому сказать? Ведь стоит только этим азиатам объединиться в общ-полит. движение ...и власть российская сразу к ним, да на согнутых лапах (гражданство - пож-та, обучение, медицина, что там по списку...-все пож-та), а те периодически в жесткой форме будут напоминать про себя погромами, поджогами...
А власть российская живет строго по принципу: коммунизм для себя и капиталлизм для пипла...
показать весь комментарий
07.05.2010 10:43 Ответить
Кошмар, что творится подле самого сердца России да ещё и накануне Святого Праздника Дня Победы...
Да разве же ради этого наши деды били фашистскую гадину?
(надеюсь, им всем дадут гражданство и выделят комнаты в общежитии, чтобы им было удобнее обогащать многонациональную российскую культуру)
показать весь комментарий
07.05.2010 10:48 Ответить
Без Имени
Большое количество свежих аналитических материалов об ошибках и злоупотреблениях нынешней власти в Украине, а также актуальные новости на сайте «Критика» - http://critica.in.ua/