7267 посетителей онлайн
1 101 22

Руководство СТБ отрицает какое-либо политическое давление на канал

Заместитель председателя правления СТБ по информационному вещанию Алексей Мустафин отрицает, что переформатирование новостной программы "Вікна" связано с политическим давлением на канал.

Об этом он заявил "Телекритике", комментируя открытое письмо журналистов телеканала о цензуре в новостях.

"Я могу подтвердить, что мы сейчас проводим переформатирование "Вікон". Оно связано с развитием "Вікон" и развитием канала СТБ", - заявил Мустафин.

"Это не связано с давлением политических сил, власти или оппозиции", - подчеркнул он.

Мустафин также отказался комментировать приведенные журналистами факты цензуры. "Каждый, кто видел "Вікна", может составить представление о том, что было в эфире и чего не было. Смотрите "Вікна" и сравнивайте с тем, что говорят люди".

Кроме того, Мустафин отметил, что не поддерживает обращение своего коллектива, поскольку никогда не присоединяется к каким коллективным письмам.

Напомним, сегодня 16 сотрудников СТБ вслед за коллегами с "1+1" обнародовали открытое письмо о цензуре на телеканале, в котором они, в частности, пожаловались на то, что новая информационная концепция "Вікон" предусматривает, в частности, исключение журналистских расследований, иронии и сюжетов на темы доходов и имущества политиков. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.05.2010 15:10 Ответить
Без Имени
как всегда оранжоиды бегут в переди паровоза с мешком дерьма.
показать весь комментарий
07.05.2010 15:31 Ответить
Конфуций
да большего дерьма чем регионалы и камуняки в Украине нет!!!
показать весь комментарий
07.05.2010 15:38 Ответить
Без Имени
Значит ты или регионал, или коммуняка
показать весь комментарий
07.05.2010 15:40 Ответить
Конфуций
нет... это значит что ты дерьмо...
показать весь комментарий
07.05.2010 15:43 Ответить
Без Имени
Если у тебя пахнет говном, это не значит что в Припяти рванул коллектор, это значит что ты усрался
показать весь комментарий
07.05.2010 15:45 Ответить
Без Имени
А может ты рядом присел?
показать весь комментарий
07.05.2010 15:46 Ответить
Конфуций
ты о чем болезный??? ваш рыгианальній юмор понятен только зекам и алкашне!!!
показать весь комментарий
07.05.2010 15:52 Ответить
123
Нато они и региАналы что б про гамно шутить и про гомиков сами ведь голубых цветов
показать весь комментарий
07.05.2010 15:55 Ответить
хотабыч
Конфуций ты хохол...Хохол это тупое, убогое, животное проживающее в Украине... Украинец умные, грамотные люди ...Борись за право называться Украинцем!!!И не мешало бы пойти Учиться!!!
показать весь комментарий
07.05.2010 15:53 Ответить
Конфуций
Ты хоть понял что написал, дед сказочный? хохол это урод который живет на Украине и ненавидит все украинское (язык, историю, культуру), кричит что он русский (хоть и имее фамилию Табачник, Колесниченко и т. д.) и голосует всегда за человеконенависнеческие партии (ПР, КПУ, ПСПУ,Русский Блок, Союз, Блок Литвина и т. д.) так что хохол это ты старик прокаженный!!!!! а я УКРАЇНЕЦЬ, і цим горжусь!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2010 16:18 Ответить
dsdf
Все ********...
показать весь комментарий
07.05.2010 16:01 Ответить
АНДРІЙ
І ТУТ МОСКАЛЬСЬКОГО ГАВНА ПОВНО ОТ КУРВА ПОВЕЗЛО В ОДНІЙ КРАЇНІ З ГОЛУБИМ КАЦАПЬОМ ЖИТИ ЩОБВИ ПОВИЗДИХАЛИ. ЯК ТІЛЬКИ ВИ МОЖЕТЕ НАШУ РІДНУ ЗЕМЛЮ ТОПТАТИ ПИДИРАСИ!!!!
показать весь комментарий
07.05.2010 16:00 Ответить
gala
Что бы ты сдох сам!!!!
показать весь комментарий
07.05.2010 16:02 Ответить
Без Имени
новая информационная концепция "Вікон" предусматривает, в частности, исключение журналистских расследований, иронии и сюжетов на темы доходов и имущества политиков.
Если с этого нельзя будет поржать , то придется спалить
показать весь комментарий
07.05.2010 16:03 Ответить
Ветеран
Украина - это умные люди. Вот галичанско- гее - бандеровские выкидыши позорят нашу страну.
показать весь комментарий
07.05.2010 16:05 Ответить
12
А разве у СТБ есть руководство? Там шестёрки-марионетки Ханны Херман управляют....
показать весь комментарий
07.05.2010 16:11 Ответить
Вика
А что - Ганька-шмата-хэрман на встрече с журналистами еще не побывала? На место их не поставила и нравоучения не прочитала? Ждите, будет или еще один комитет откроет под своим председательством. Для пущей важности, чтобы было от чего щеки надувать. Шмата, одним словом.
показать весь комментарий
07.05.2010 16:11 Ответить
Сергей
Украина разделилась не географически, а интеллектуально: для одних нужна свобода слова, неделение Украины и инновационное развитие, для других - плохое образование и власть предержащих, энергозависимость, цензура в печати и мат в управлении
показать весь комментарий
07.05.2010 16:14 Ответить
Конфуций
однозначно!!!
показать весь комментарий
07.05.2010 16:20 Ответить
гею...или серу
Так ты гей или сер?Ты не подходишь ни под одну категорию из-за отсуствия интелекта.Если не нравится власть значит поклонник ВАНОЙ.А значит-ВЫРОДОК!
показать весь комментарий
07.05.2010 16:29 Ответить
YahooEU
100% поддерживаю/!!! первые работают и у них получаются, вторые орут на каждом перекрестке о сдаче национальных интересов