4137 посетителей онлайн
4 012 60

Нидерландский военный корабль захватил 11 сомалийских пиратов

Всех 11 сомалийцев перевели на борт нидерландского корабля, на него также подняли базовое судно пиратов и ldt лодки

Нидерландский военный корабль захватил 11 сомалийских пиратов.
Несмотря на то, что они выбросили за борт оружие, на их базовом судне и в двух лодках были найдены свидетельства того, что это пиратская группировка, отмечает «Газета.ру».
Всех 11 сомалийцев перевели на борт нидерландского корабля, на него также подняли базовое судно пиратов и обе лодки.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.05.2010 09:09 Ответить
Без Имени
А россияне сомалийский пиратов отпуститли. За долю малую видать.
показать весь комментарий
08.05.2010 09:20 Ответить
.
Бандерня никогда не отличалась умом и сообразительностью
показать весь комментарий
08.05.2010 09:27 Ответить
http://stepanbandera.org/bandera_biography_rus.htm читай тупориле
показать весь комментарий
08.05.2010 09:29 Ответить
.
У бандерлогов судьба всегда находиться в дупе с перемогой только в их воспалённых мозгах
показать весь комментарий
08.05.2010 09:39 Ответить
Лень читать, когда Дупориленькое чтота выкладывает
показать весь комментарий
08.05.2010 11:49 Ответить
Зато в России всё с фантазией в порядке.
Каждый человек, который живет в России, должен ощутить: как государство о нем заботится. Подняли пенсии!!! Молодцы поднимем и цены на все остальное!!! Повысили стипендии!!! Урезали бюджетные места!!! Продаем газ за рубеж!!! Повысим ЖКХ!!! И помните, одно и то же правительство о нас заботится!!!
показать весь комментарий
08.05.2010 09:32 Ответить
Шурулла
Юморной ты дядько однако.
показать весь комментарий
08.05.2010 09:37 Ответить
Иван
Не понял- причем здесь бандерня? Вот уж поистине - гавно гавном друг друга называет, не вылазя из гавна!
показать весь комментарий
08.05.2010 09:49 Ответить
Без Имени
Никто никого не захватывал и не освобождал...инсценировочка к 9 мая
показать весь комментарий
08.05.2010 09:43 Ответить
.
Да, бандерлогам похвастаться действительно нечем. Никчёмнае мерзкая кучка паразитов с погаными языками.
показать весь комментарий
08.05.2010 09:46 Ответить
днепр
похоже на правду! очень туманно все произошло, без свидетельств. а поддержать дух нужно, вот и разыграли спектакль.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:24 Ответить
Jack
Пусть теперь просят выкуп!!!
показать весь комментарий
08.05.2010 10:29 Ответить
Кацапуру на гілляку
О кацапожополизи разухабілісь, майбуть піпкін причинне місце прищемив?? )))) давайте,жополизи-холуї расєї, водачкі мекніть і блєщітє інтєлєктом!!! ваших 2-х класів інтернату достатьно аби буковкі вивчити )))
показать весь комментарий
08.05.2010 10:31 Ответить
прохожий
отпустили,это типо как про тёщу "а тебя я отпускаю(с 8-го этажа)".
Задержанным пиратам грозит суд в России. Следственный комитет при прокуратуре РФ (СКП) сообщил, что пиратов доставят в Москву «для проведения с ними следственных действий и привлечения их к уголовной ответственности».
В последствии передумали(могут принимать правильные решения)Зачем судить,забрали оружие,системы навигации,дали в СОРОНУ лодки ПРОЩАЛЬНЫЙ солют БОЕВЫМ зарядом.И пожелали попутного ветра в горбатую спиную.Ну или что там о них осталось.
показать весь комментарий
08.05.2010 12:08 Ответить
Без Имени
Молодцы Поддержали инициативу российских моряков.
показать весь комментарий
08.05.2010 09:43 Ответить
Боба
Москалі в своєму амплуа. Вже ініціатива їхня. А відпустили навіщо?
Тіпа,ми вас відпускаємо, а ви нас не чіпайте?
показать весь комментарий
08.05.2010 09:52 Ответить
.
Есть такое понятие: международное право. Бандерне понять это тяжело. Лучше и не напрягайся, а то может произойти казус.
показать весь комментарий
08.05.2010 09:55 Ответить
rektor
Раньше по всем международным правилам,была пирату смерть без суда и следствия. А что теперь будем с ними черемонии разводи ть.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:07 Ответить
Без Имени
Мы живём не раньше , а сейчас.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:29 Ответить
Сеня
Проблема в том, что "сейчас" от "раньше" по сути не очень отличается.
Жду новость, которая бы заканчивалась "...и повешены на рее"
показать весь комментарий
08.05.2010 11:47 Ответить
Тарас
...ну и правильно, что россияне отпустили пиратов...отбили танкер и ладно...что же теперь как америкосы процессы устраивать да пожизненные давать диким негритосам?...они же дикие, да и все почти пацаны безграмотные..
показать весь комментарий
08.05.2010 09:45 Ответить
Dюк
Дятел ты!Посидел бы на Фаине или Ариане,а потом бы вякал!Валить этих поцов надо-ВА-ЛИТЬ!А кацапская херь таки похожа на спектакль!-имхо
показать весь комментарий
08.05.2010 10:02 Ответить
-=-
не морпехи зубры" высадили нигеров на плот с привязанной к днищю гранатой. помахали ручкой выдернули чеку и ушли.... ой через час от них пропали радиосигналы
показать весь комментарий
08.05.2010 10:11 Ответить
серега
Зато на сонаре сигнал появился
показать весь комментарий
08.05.2010 14:48 Ответить
хазяин
Русское быдло таких же бомжей как и они отпустило, а голландцы черных на удобрение для гаша пустят, и то польза.
показать весь комментарий
08.05.2010 09:46 Ответить
.
Твой зозяин - польский пан ждёт свой рабочий скот для работы в поле. Пора возвращаться. Жватит уже галицайскому быдлу на шее украинцев сидеть.
показать весь комментарий
08.05.2010 09:59 Ответить
Без Имени
за тобой кацапский барин уже пришол
показать весь комментарий
08.05.2010 10:05 Ответить
.
Я не знаю, где барин, а вижу только украинских гастарбайтеров.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:20 Ответить
.
Исправлю ошибки, а то ещё не поймут тупые.
Твой хозяин - польский пан ждёт свой рабочий скот для работы в поле. Пора возвращаться. Хватит уже галицайскому быдлу на шее украинцев сидеть.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:01 Ответить
Чё эт такое Нидерланды? Великая мировая или европейская держава?
А где Великая украдина?
показать весь комментарий
08.05.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Великая- не великая, а Рассее до неё расти и расти.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:01 Ответить
Без Имени
А Бандерстан видимо уже вырос и на учился на дотациях Украины сидеть у которой и самой нет ничего лишнего.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:04 Ответить
Малоросс
Сам-то хоть успел скумекать,что отобразил?Или парализованые остатки серого вещества не смогли уловить смысла,а пальцы ЭТО обнародовали?
показать весь комментарий
08.05.2010 11:59 Ответить
Без Имени
Чё эт такое Нидерланды? Великая мировая или европейская держава?



Интересно, а Пётр Первый учился корабли строить у шапкозакидательных великороссов? Или ему окно в Европу молдовано-кацапы рубили?
показать весь комментарий
08.05.2010 10:14 Ответить
Возьми карту Европы тех лет... и сравни Россию и Нидерланды... историк, мля с Хоружевки...
показать весь комментарий
08.05.2010 11:00 Ответить
Без Имени
Ты у Жванецкого на тысячную ставки подрабатывал? Носил в 80-х портфельчик с рукописями, в которых, кроме всего прочего, указывалось, что «Красноярский край покрывает Швейцарию как бык овцу»? Гигантоманией заболел всерьёз и надолго?
показать весь комментарий
08.05.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Ды куды там Нидерландам до Мулдувы...
показать весь комментарий
08.05.2010 10:26 Ответить
nadya
a chto tak iz rossii bejite v evropy.operedeli daje somaliyzev s irakzami. v rossii tak je xoroscho cto slychilos.
1/ afganistan i rissiya
2/somali
3/irak
4/kosovo
eto statistika po prosbam o predostavlenii ybejiza v evrope afganistan i rossiya na pervom meste. kstati i v gollandiyu toje
показать весь комментарий
08.05.2010 10:27 Ответить
Надюш, кто там из России бежит? Чечены? Так у них резня...
Вас в германиях чечены ещё не задрали своей наглостью? Сталин знал, как с ними бороться...
показать весь комментарий
08.05.2010 11:03 Ответить
голактеко опасносте
они размножаюццо
наши отпускали меньше 11 чёрных
показать весь комментарий
08.05.2010 10:24 Ответить
JackOB
Пусть теперь требуют выкуп!!!
показать весь комментарий
08.05.2010 10:30 Ответить
Одесситка
Зри в корень. Где 360 кораблей ЧФ.которые Украина получила пи разделе СССР? Разворовали в начале 90-х. Кто был президент? А у нас ни боеспособной армии, ни кораблей. Только РАБсила. Умники, ответьте,кто в этом виноват? Тоже Россия?
показать весь комментарий
08.05.2010 10:31 Ответить
Без Имени
Ты три первые буквы в нике не пиши. Будет красивше.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:35 Ответить
Без Имени
Пираты пополи под амнистию дня победы,а жаль надо было на кол посадить чтобы другим не повадно было!
показать весь комментарий
08.05.2010 10:46 Ответить
Расисты должны отпустить захваченных сомалийских патриотов.
показать весь комментарий
08.05.2010 10:56 Ответить
dert
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id58017447 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
08.05.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Шёл бы на куй со своим лохотроном, придурок.
показать весь комментарий
08.05.2010 11:55 Ответить
Днепр1
Демократия , однако ...Все хотят решить эту проблему быстро - но не получиться , для этого нужно принять очень много актов на международном уровне , конечно можно утопить всех в крови за 5 часов и проблема будет решена ( по Сталински ), но корень проблем не будет вылечен .По сути это тот-же Афганистан - т.е. поматросили и бросили , а людям надо выживать , вот и выживают и не хотят они уже работать , а зачем ? Бабло то какое !И никто не хочет решать проблемы этого государства ! ведь это будет стоит многих миллиардов и человеческих жетв....А вы писающие пишите одну муть , такое ощущение , что 90 % недоумков !!!!!
Далее - Бандера не герой - он просто был настоящим патриотом своей земли .Когда зашла красная армия на западные области Украины их всречали с цветами ----потом утопили в крови ....Фашистов встретили после этого кошмара как освободителей ....тоже начали топить в крови...как Вы думаете как должен реагировать народ который себя уважает ?????
показать весь комментарий
08.05.2010 12:30 Ответить
Алексей
Я бы етих ператов всех растрелял
показать весь комментарий
08.05.2010 12:35 Ответить
Креведко
Российский военный кораблю на днях захватил пиратов и по сообщениям прессы было принято решение судить их в Москве за пиратство. Но вдруг всех отпустили, сказали, что юрисдикции нет. Это полная туфта. Таким образом, скоро сводки из Аденского залива будут выглядеть примерно так - российский (нидерландский, турецкий, немецкий...) корабль поймал и тут же ОТПУСТИЛ очередную группу пиратов, назвавшихся рыбаками. Среди них были ранее уже по несколько раз пойманные другими военными кораблями. Интересно, сколько стоит такая забава с военными кораблями? Может тогда уже просто капитанам деньги давать на откуп от пиратов?
показать весь комментарий
08.05.2010 12:38 Ответить
Без Имени
Их "отпустили" посадив в лодки посреди океана без средств навигации.
показать весь комментарий
08.05.2010 12:42 Ответить
надеюсь всем пиратам будут сделаны прививки, предоставлено горячее питание..ну массаж, фитнес..баб бесплатно..травки..и вид на жительство в Нидерландах в качестве компенсации за стресс от общения с не очень политкорректной матроснёй..)
показать весь комментарий
08.05.2010 12:40 Ответить
А кацапы отпустили за бочку сомалийского самогона
показать весь комментарий
08.05.2010 12:40 Ответить
А кaкалопитеки зассали ваабще туда саваться...
показать весь комментарий
08.05.2010 12:42 Ответить
пох на кaклoв
показать весь комментарий
08.05.2010 12:47 Ответить
некацап.
кацапопитекипоставили маленький спектакль с захватом "Университета".
показать весь комментарий
08.05.2010 13:05 Ответить
Без Имени
Правильно ты не какел, а АЗЕРОКАКЁЛ
показать весь комментарий
08.05.2010 13:06 Ответить
Без Имени
Русокацапел-тироризд!
показать весь комментарий
08.05.2010 13:08 Ответить
Без Имени
Усе сталися!